Перейти к содержанию
Asterios

СВС ищет клан


Scarioto

Рекомендуемые сообщения

Что ж, играю на серве достаточно долго, и только сейчас решил написать первое сообщение на форуме. С почином так сказать)

А смысл сообщения достаточно прост, ищу клан для совместного время провождения)

Играл с самого своего начала и до этого момента в клане Zoom, клан отличный, с хорошими ребятами, короче всем новичками рекомендую) помогут со шмотом и подкачают

Вышел из клана, потому что мне не позволяют свои принципы там оставаться, все дело в том, что ребята решили встать на сторону КЖ, я же не могу и не хочу играть за них. Просто помню всё то, что они говорили о клане, когда я только начинал и после, в течении долгого времени, такие слова и поступки не забываются. Благодаря таким людям, как Кащей, барашек, Гатс, Гера я никогда не встану на их сторону, а на данный момент их сторона - это КЖ(и да, я знаю, что Гера сейчас не КЖ, но когда я начинал, он там точно был). И если первым двум достаточно просто извиниться перед кланом, то последние двое в моём черном списке гнид надолго прописались) 

Ну и раз тут пошло такое откровение, то пользуясь случаем, хочу извиниться перед кланом НЕ, потому что уже давно пора было это сделать. С моей стороны не стоило писать грязь в ХЧ на весь клан, это мой косяк. Да это было давно, и возможно там уже все всё забыли, но я помню, потому и искренне извиняюсь.

А что обо мне, СВС (3 саба: хаст, целка, уд), ворпал хеви (+6, фа с пвп вставкой), весп нож(+10, 300 холи, ЛС на +1 стр, са на хаст с пвп вставкой), +6 ворпал бижа с ЛСами(2 серги и 2 кольца), Бфрея, Закен, Белеф , все основные сонги и скиллы на +30 и +15, короче всё есть, разве что ДХ нет. Как видите СВС подготовлен под магпак, но если кому то нужен свс ДДшник в физпак с иконой, то есть эля хеви (2 части на +6, остальное +3, 900 атт( но это быстро можно исправить) ), так же есть весп блант +3 са на хп(вроде) 300 холи. Ну это нвр все по основному персу, хотелось бы на нем играть, тем более опыт большой уже имеется, но в целом, могу и пересесть на др чара(не на всех, нужно обговаривать), если будет помощь в прокачке.

А ну и последнее, единственное условие, пишите, только если ваш клан(пак) полностью нейтрален или имеет вар с КЖ, потому что, как я уже говорил, играть на стороне КЖ я не буду.

Писать или сюда, или в игре на "Scariot

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

3 минуты назад, Scarioto сказал:

что ребята решили встать на сторону КЖ

 

Это дело клана. И это неправильно то что ты такое вываливаешь на форум без разрешения от КЛа.

По поводу человека. Претензий нет, но за последний месяц он был 2 раза в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, st_yar сказал:

 

Это дело клана. И это неправильно то что ты такое вываливаешь на форум без разрешения от КЛа.

По поводу человека. Претензий нет, но за последний месяц он был 2 раза в игре.

да наверно, но сегодня завтра это было бы и так известно, не думаю, что я прям вам все карты спутал, но в любом случае были бы вопросы, почему я ушел

А в игре был последние пару месяцев только на осадах, это правда, не было желания играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Scarioto сказал:

да наверно, но сегодня завтра это было бы и так известно, не думаю, что я прям вам все карты спутал, но в любом случае были бы вопросы, почему я ушел

А в игре был последние пару месяцев только на осадах, это правда, не было желания играть

Послушай , такими постами , ты показывают насколько ты слаб как человек , и будучи в любом клане ,у тебя ничиво не изменится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Kashchey сказал:

Послушай , такими постами , ты показывают насколько ты слаб как человек , и будучи в любом клане ,у тебя ничиво не изменится 

Такими постами я отвечаю большинству на немой вопрос, почему я ушел, у меня отлично все получится, если я буду подальше от таких, как ты.

И ты можешь больше ничего тут не писать, я конкретно тебе больше ничего не отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Защем так палить, да? Испортил всю игру в неожиданность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sw00py сказал:

Защем так палить, да? Испортил всю игру в неожиданность

Да брось ты, какой палить, завтра-послезавтра все уже будет известно и так, херня это всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Scarioto сказал:

Такими постами я отвечаю большинству на немой вопрос, почему я ушел, у меня отлично все получится, если я буду подальше от таких, как ты.

И ты можешь больше ничего тут не писать, я конкретно тебе больше ничего не отвечу

Отвечаю большенству ? А ты кто такой ? Пл? Кл ? БЛ ? Оли фармер ? Ты никто что б так ныть всем , кому надо в пм тебе спросят не больше , а да таких как я избегай ,сожрут и даже спс не скажут 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Scarioto сказал:

Да брось ты, какой палить, завтра-послезавтра все уже будет известно и так, херня это всё

Узнать об этом, например, на баюме - было бы интересней) пусть завтра или послезавтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sw00py сказал:

Узнать об этом, например, на баюме - было бы интересней) пусть завтра или послезавтра

Да да, мне уже об этом написали) тут 3 варианта

1) Ничего бы не поменялось, потому что ГФ и так сильнее Зум+КЖ

2) Зум+КЖ на неожиданности отжали бы одного баюма, а дальше ничего бы не поменялось, потому что ГФ и так сильнее Зум+КЖ

3) Зум+КЖ на неожиданности отжали бы одного баюма, а дальше отжимали бы все эпики, потому что Зум+КЖ сильнее ГФ

И того, 1 и 3 вариант стабильные, соответственно эффект неожиданности ничего бы не дал

2 вариант рассчитан на неожиданность, соответственно то, что я спалил их, лишило их кольца баюма, окей, баюм стоит сейчас сколько? ну допустим 20ккк, я действительно не знаю актуальную цену баюма.

Значит я лишил 9 паков(допустим КЖ 6 и Зум 3) 20ккк, итого по 250кк примерно на рыло, от объявки да зафармленного баюма примерно 1.5часа, может 2 даже

250кк можно нафармить за час соло изи, проверял сам

Предлагаю тогда пацанам вместо баюма пойти и пофармить, получат даже больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

Отвечаю большенству ? А ты кто такой ? Пл? Кл ? БЛ ? Оли фармер ? Ты никто что б так ныть всем , кому надо в пм тебе спросят не больше , а да таких как я избегай ,сожрут и даже спс не скажут 

Справедливости ради ты меня не скушал, кащей не бессмертный😉

По факту я никто) 



1 минуту назад, Scarioto сказал:

Да да, мне уже об этом написали) тут 3 варианта

1) Ничего бы не поменялось, потому что ГФ и так сильнее Зум+КЖ

2) Зум+КЖ на неожиданности отжали бы одного баюма, а дальше ничего бы не поменялось, потому что ГФ и так сильнее Зум+КЖ

3) Зум+КЖ на неожиданности отжали бы одного баюма, а дальше отжимали бы все эпики, потому что Зум+КЖ сильнее ГФ

И того, 1 и 3 вариант стабильные, соответственно эффект неожиданности ничего бы не дал

2 вариант рассчитан на неожиданность, соответственно то, что я спалил их, лишило их кольца баюма, окей, баюм стоит сейчас сколько? ну допустим 20ккк, я действительно не знаю актуальную цену баюма.

Значит я лишил 9 паков(допустим КЖ 6 и Зум 3) 20ккк, итого по 250кк примерно на рыло, от объявки да зафармленного баюма примерно 1.5часа, может 2 даже

250кк можно нафармить за час соло изи, проверял сам

Предлагаю тогда пацанам вместо баюма пойти и пофармить, получат даже больше

Я поэтому так и делаю;) Если что куплю тараса или валика:) Я был первым кто сказал, что надо идти к куражам, а я их не особо люблю, да чего греха таить, я вообще людей не люблю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Scarioto сказал:

Да да, мне уже об этом написали) тут 3 варианта

1) Ничего бы не поменялось, потому что ГФ и так сильнее Зум+КЖ

2) Зум+КЖ на неожиданности отжали бы одного баюма, а дальше ничего бы не поменялось, потому что ГФ и так сильнее Зум+КЖ

3) Зум+КЖ на неожиданности отжали бы одного баюма, а дальше отжимали бы все эпики, потому что Зум+КЖ сильнее ГФ

И того, 1 и 3 вариант стабильные, соответственно эффект неожиданности ничего бы не дал

2 вариант рассчитан на неожиданность, соответственно то, что я спалил их, лишило их кольца баюма, окей, баюм стоит сейчас сколько? ну допустим 20ккк, я действительно не знаю актуальную цену баюма.

Значит я лишил 9 паков(допустим КЖ 6 и Зум 3) 20ккк, итого по 250кк примерно на рыло, от объявки да зафармленного баюма примерно 1.5часа, может 2 даже

250кк можно нафармить за час соло изи, проверял сам

Предлагаю тогда пацанам вместо баюма пойти и пофармить, получат даже больше

 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kashchey сказал:

Рак нас нет 9 паков кж 

Да не надо пытаться оскорбить, я пока играл с ним он всегда был норм чуваком, когда приехал, он почти не играл. Я немного понимаю просто что такое политика, в мире и в игре, если против тебя объединяются твои же союзники то они далеко уже не союзники и надо менять власть, может из-за того, что мы живем в разных странах то понятие смены власти совсем разное и это влияет и на игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Бaндеровец сказал:

Да не надо пытаться оскорбить, я пока играл с ним он всегда был норм чуваком, когда приехал, он почти не играл. Я немного понимаю просто что такое политика, в мире и в игре, если против тебя объединяются твои же союзники то они далеко уже не союзники и надо менять власть, может из-за того, что мы живем в разных странах то понятие смены власти совсем разное и это влияет и на игру. 

Макс, да забей ему что то отвечать, этот клоун не успокоится, и будет отвечать на каждое моё сообщение, у него это в крови. В этом плане они с Серегой похожи( без обид Серег, но ты тоже любишь комментировать все сообщения))

А насчет остального, я согласен, что если тебя кидают твои же союзники, значит они уже не союзники, и надо что то менять, просто идти на сторону этих аморалов, которые даже извиниться чтоли не удосужились за всё своё гавно, тоже перебор

Если бы мой голос что то решал, я бы предложил просто раскидать всем вар и всё, и устраивать пвп на спотах, можно и на драконов приходить, но там быстро сотрут кучей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Справедливости ради ты меня не скушал, кащей не бессмертный😉

По факту я никто) 


 

Я поэтому так и делаю;) Если что куплю тараса или валика:) Я был первым кто сказал, что надо идти к куражам, а я их не особо люблю, да чего греха таить, я вообще людей не люблю:)

 

Понимаеш мне без разницы на этого типа , я хз кто это , но читать такой понос « клан НЕ простите меня , я был тупой , вас оскорблял а теперь хочу изменится хочу в клан»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Scarioto сказал:

Ну и раз тут пошло такое откровение, то пользуясь случаем, хочу извиниться перед кланом НЕ, потому что уже давно пора было это сделать. С моей стороны не стоило писать грязь в ХЧ на весь клан, это мой косяк. Да это было давно, и возможно там уже все всё забыли, но я помню, потому и искренне извиняюсь.

Не парься. Всё в рамках игрового треша. Ты там тоже обид не держи если что. Удачи в поисках КП/клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Chaotic сказал:

Не парься. Всё в рамках игрового треша. Ты там тоже обид не держи если что. Удачи в поисках КП/клана.

Обид не держу, просто если я ратую за приличный разговор между варами, то в первую очередь сам должен за языком следить, а бывало что не следил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бaндеровец сказал:

против тебя объединяются твои же союзники то они далеко уже не союзники

Блинский, не хочется политфлудить в рекрутинге, но)

Вот этот момент хотелось бы поподробнее. Кто там с кем против бедных зумов объединился? Раз уж тема предательства оказалась актуальной?)

 

Надо прийти к общему знаменателю, а то я может не знаю чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

Кто там с кем против бедных зумов объединился?


КЛ ГФ, замКЛа ГФ ну и чучело TheOnlyOne со своим паком (одна по доброй воле, остальные не знаю, может по принуждению)

А по теме... соклан не играл с потерей интереса, из говорилок (Вайбера) повыходил, был не в курсе что творится.
На осаде столкнулся с тем, что ГФы выступили против нас, а сегодня узнал что было моё знакомство с КЛом Куражей и небольшое личное общение о возможных общих интересах.
Никто никуда не торопится, вар ГФам через некоторое время от осад кинули, на эпиках наш клан им не мешает, а там посмотрим.
Ну а что на эмоциях у соклана вышло, видно в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ImperatorEd сказал:

КЛ ГФ, замКЛа ГФ

А в чём это заключалось? Ответ без ответа

12 минут назад, ImperatorEd сказал:

чучело TheOnlyOne

Вот у вас на него пригорело))) играешь, играешь с человеком, а он, оказывается, талант

13 минут назад, ImperatorEd сказал:

со своим паком

Ну, я вот, например, с этого пака, но ни с кем против вас не объединялся) И кроме мимолётного захода на аден (который, насколько я знаю, был следствием, а не причиной конфликта), никаких враждебных действий к вам не предпринимал. Притянуто за уши)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, sw00py сказал:

А в чём это заключалось? Ответ без ответа

Вопрос был "Кто там с кем", так что ответ был чётко и по существу)
 

6 минут назад, sw00py сказал:

Вот у вас на него пригорело

В целом не первый раз с ним проблемы, конфликты.
Но то, что он начал лить грязь на весь клан, а не только на обидчика или КЛа (меня), это неприемлимо. Плюс беготня с варами Ешками против нас (причём был один раз и до нынешнего конфликта), а не попытки мешать\пакостить лично или со своим паком, если там разделяли бы его обиду или просто были бы дружны.
И из этого и итоговая проблема, которую я уже в теме политики написал, так что нет смысла повторять здесь.

 

11 минут назад, sw00py сказал:

ни с кем против вас не объединялся

И вновь я ответил чётко на вопрос "кто с кем объединялся" - на осаде вы объединились с Ешками, так что факт есть факт.
Не было же реги на атаку, чтобы после перекаста бить нас и Ешек, может даже и кастануть замок даже на себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свое мнение есть и принципы - это хорошо. Разбалтывать то, о чем не стоит - это плохо. Делать выводы о людях с которыми не играл - глупо. Бросить свой клан ( а судя по посту, дом ) из за своей личной непрязни к 1-2% игрокам из целого большого клана - глупо вдвойне. Извиняться перед НЕшками в надежде попасть к ним в клан - смешно) (уверен на 99%, что будь все как раньше у зумов, извинений с твоей стороны не последовало бы).

 

А так от себя добавлю, что в КЖ дофигища хороших приятных людей, и зря ты так клеймо ставишь на этот клан.

Удачи найти новый дом (пишу без иронии).

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Лестер сказал:

Свое мнение есть и принципы - это хорошо. Разбалтывать то, о чем не стоит - это плохо. Делать выводы о людях с которыми не играл - глупо. Бросить свой клан ( а судя по посту, дом ) из за своей личной непрязни к 1-2% игрокам из целого большого клана - глупо вдвойне. Извиняться перед НЕшками в надежде попасть к ним в клан - смешно) (уверен на 99%, что будь все как раньше у зумов, извинений с твоей стороны не последовало бы).

 

А так от себя добавлю, что в КЖ дофигища хороших приятных людей, и зря ты так клеймо ставишь на этот клан.

Удачи найти новый дом (пишу без иронии).

Чей бы пёс гавкал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ТоварищАкула сказал:

Чей бы пёс гавкал. 

Ты о чем девочка? Ой то есть мальчик, ой или девочка. Да что уж тут, ты наверно сам(а) еще не определилась(ся). 



5 минут назад, ТоварищАкула сказал:

Чей бы пёс гавкал. 

Есть кстате что то по существу предьявить? Предьявляй, а чушь нести каждый дурак может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Лестер сказал:

Ты о чем девочка? Ой то есть мальчик, ой или девочка. Да что уж тут, ты наверно сам(а) еще не определилась(ся). 


 

Есть кстате что то по существу предьявить? Предьявляй, а чушь нести каждый дурак может

 

Ты просто противный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ImperatorEd сказал:

чётко и по существу

Водица) эти люди изначально объединены одним тагом, так что это не ответ даже

1 час назад, ImperatorEd сказал:

проблемы, конфликты

Почему-то только у вас) Должны же быть какие-то причины

1 час назад, ImperatorEd сказал:

лить грязь на весь клан, а не только на обидчика или КЛа (меня)

Сравнимо ли это с тем, как вы обвиняете целый большой клан в предательстве, обидевшись на 1 человека?)

1 час назад, ImperatorEd сказал:

на осаде вы объединились с Ешками

Нууу, это очень сильно сказано) Не показалось, что рега была дана таким образом, чтобы действовать конкретно против вас, а имперцы не мешали? Да и не верилось на самом деле, что на это будет время - предполагалось, что полную занятость обеспечит штт

1 час назад, ImperatorEd сказал:

кастануть замок даже на себя

Против... 6 паков? Вы переоцениваете наши скромные возможности)

55 минут назад, Лестер сказал:

Бросить свой клан ( а судя по посту, дом ) из за своей личной непрязни к 1-2% игрокам из целого большого клана - глупо вдвойне.

Погоди, а ведь выходит, что зумы бросили гф из-за одного-единственного) не вывезли конфликта с одним человеком, и осерчали на целый клан. Глупцы!)))

1 час назад, Лестер сказал:

что в КЖ дофигища хороших приятных людей

Так написал, будто у остальных кланов минимум по гитлеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 minutes ago, sw00py said:

Погоди, а ведь выходит, что зумы бросили гф из-за одного-единственного) не вывезли конфликта с одним человеком, и осерчали на целый клан

Тебе уже не первый раз повторяют: за этого единственного заступился КЛ, встал на его сторону, и сам собирался (а может и учавствовал) в битве против зумов на Адене. И это после того, как TheOnlyOne в клан чате напрямую поливал весь клан зумов всякими, мягко говоря, гадостями. Или КЛ не видел этого (хотя это было прямо после эпика, скорее всего он был онлайн), или там особые теплые отношения с этим паком (или игроком), или же просто это было предлогом чтобы кикнуть зумов с очереди на эпик. Ну дальше будет видно, было ли это правильным решением с их стороны



ПС: хотя уже, думаю, они видят последствия такого решения

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...