Перейти к содержанию
Asterios

СВС ищет клан


Scarioto

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Натягиватель сказал:

Тебе уже не первый раз повторяют: за этого единственного заступился КЛ, встал на его сторону, и сам собирался (а может и учавствовал) в битве против зумов на Адене. И это после того, как TheOnlyOne в клан чате напрямую поливал весь клан зумов всякими, мягко говоря, гадостями. Или КЛ не видел этого (хотя это было прямо после эпика, скорее всего он был онлайн), или там особые теплые отношения с этим паком (или игроком), или же просто это было предлогом чтобы кикнуть зумов с очереди на эпик. Ну дальше будет видно, было ли это правильным решением с их стороны


 

ПС: хотя уже, думаю, они видят последствия такого решения

 

 

Что мне это напоминает , с паком Рольфов , с эпикам .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Эх,это же мой братишка,мой персональный агробот. Хороший свс,берите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Kashchey сказал:

Понимаеш мне без разницы на этого типа , я хз кто это , но читать такой понос « клан НЕ простите меня , я был тупой , вас оскорблял а теперь хочу изменится хочу в клан»

Ну вот это да, я свое мнение редко меняю, но а он может что-то переосмыслил, не знаю, может действительно было за что и переборщил



7 часов назад, sw00py сказал:

А в чём это заключалось? Ответ без ответа

Вот у вас на него пригорело))) играешь, играешь с человеком, а он, оказывается, талант

Ну, я вот, например, с этого пака, но ни с кем против вас не объединялся) И кроме мимолётного захода на аден (который, насколько я знаю, был следствием, а не причиной конфликта), никаких враждебных действий к вам не предпринимал. Притянуто за уши)

Да раньше же были скрины как онлиЛось убивал нашего биша, когда те дрались с НЕ, он помогал варам, у вас это типа норма? Потом пак на Адене против зумов, тоесть ГФы помогали варам, Тарас тоже писал что собирается дефать Аден от зумов, а в итоге зумы какахи хотят засосаться с кем-то? А гореть на одного из 100 луков которые под фул бафом только на осаде рандомный крит может сделать и больше ни на что не способен это такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Лестер сказал:

Разбалтывать то, о чем не стоит - это плохо.

Ну окей, извинюсь еще раз, что испортил всем сюрприз, хотя честно не понимаю, почему он так для всех важен.

 

7 часов назад, Лестер сказал:

Делать выводы о людях с которыми не играл - глупо.

А это именно так и работает, ты не можешь впринципе переиграть со всем на серве, и якобы потом формировать мнение о них. По любому мнение будет уже сформировано на основании поступков этих игроков, поиграя с ними ты лишь его подкорректируешь, и то не факт) 

 

7 часов назад, Лестер сказал:

Бросить свой клан ( а судя по посту, дом ) из за своей личной непрязни к 1-2% игрокам из целого большого клана - глупо вдвойне.

 

Как это выглядет, мне без разницы. Я был в клане зум потому что вектор моего видения ситуаций был сонаправлен с кланом, причем долгое время, даже когда были проблемы на осадах, и моё мнение отличалось от общего, в любом случае они(мнения) были сонаправлены. А сейчас наоборот - поэтому решил выйти из клана.

7 часов назад, Лестер сказал:

Извиняться перед НЕшками в надежде попасть к ним в клан - смешно) (уверен на 99%, что будь все как раньше у зумов, извинений с твоей стороны не последовало бы).

 

Извинения были бы, просто может только в ХЧ написал бы, ну а так написал на форум, потому что все равно собирался писать тут)

7 часов назад, Лестер сказал:

А так от себя добавлю, что в КЖ дофигища хороших приятных людей, и зря ты так клеймо ставишь на этот клан.

 

Я тебе верю, ничего против клана КЖ не имею. Не будь там некоторых личностей, может сам бы предложил объединиться.



2 часа назад, yeepeekyee сказал:

Эх,это же мой братишка,мой персональный агробот. Хороший свс,берите.

 

ага, VIP, еще бы ты своих друзей на танках на меня не сплавлял, тогда бы мы вообще по красоте потанцевали бы)

но даже так, несмотря на пала и да, вроде тоже что то да получалось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, yeepeekyee сказал:

Эх,это же мой братишка,мой персональный агробот. Хороший свс,берите.

Ты с ланоем такой же братишка был, а щас гавкаете на него, лучше не быть с тобой братишками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Chaotic сказал:

Не парься. Всё в рамках игрового треша. Ты там тоже обид не держи если что. Удачи в поисках КП/клана.

 

10 часов назад, Scarioto сказал:

Обид не держу, просто если я ратую за приличный разговор между варами, то в первую очередь сам должен за языком следить, а бывало что не следил.

 

21-540x360.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CoyJI сказал:

 

 

21-540x360.jpg

Хочешь третьим быть?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты с ланоем такой же братишка был, а щас гавкаете на него, лучше не быть с тобой братишками

Ланой просто вспыльчивый,молодой,горячий. Но мы с ним все равно братишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoiler

 

14 minutes ago, CoyJI said:

 

 

21-540x360.jpg

 

 

я надеюсь ты почистил историю браузера после гугления вот этого? или это в "рекомендованных" у тебя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, автор ноунейм. То что его залили на второсортной профе пару раз на сервере которому 10 лет ничего не значит. Более того уверен, что большинство уже забыло о его существовании, и извиняться или обвинять  с его стороны это странно.

Во-вторых, говорить от лица клана какому-то игроку, который играл с попеременным успехом месяц тоже не правильно. Пукнуть в каком-нибудь посте в политике-пожалуйста. Но описывать свое ИМХО в отдельной теме и потом еще доказывать что-то это бред полнейший.

В-третьих, автор играет видимо довольно мало на сервере, изменение ориентиров это норма примерно раз  в год-два, более того-это необходимо для возобновления интереса к игре, иногда это даже делается искусственно, старички это понимают.

В-четвертых, что за бред переводить вар на личности я хз, будь проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совал половой орган в рот вашей политике.
Яхз что творится в этом куртизанском цирке, но чувак Америку не открыл про планы, смена взглядов это нормально, описал что и почему.
Я не удивлен, что местные псы перевезли свой питомник в тему поиска клана, но зато сразу показали who is who и свой уровень адекватности.

А теперь по теме:
Есть клан NightEmpire. Если собака ненависти от Zo0M темя не укусила, то с радостью приму.
Приму - это значит писать мне. Ни Васе, ни Пете, а мне.

А то не раз нарывался на "о, я слышал от тети из соседнего подъезда, а она уважаемый человек, что он плохой - не возьму, пусть под другим тагом бегает. ой, чет нас мало".
Если в игре нет (такое бывает редко, в нерабочее время), то можно на почту.
Ник такой же, могу быть на окне - "september.

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, zany сказал:

Во-первых, автор ноунейм. То что его залили на второсортной профе пару раз на сервере которому 10 лет ничего не значит. Более того уверен, что большинство уже забыло о его существовании, и извиняться или обвинять  с его стороны это странно.

Во-вторых, говорить от лица клана какому-то игроку, который играл с попеременным успехом месяц тоже не правильно. Пукнуть в каком-нибудь посте в политике-пожалуйста. Но описывать свое ИМХО в отдельной теме и потом еще доказывать что-то это бред полнейший.

В-третьих, автор играет видимо довольно мало на сервере, изменение ориентиров это норма примерно раз  в год-два, более того-это необходимо для возобновления интереса к игре, иногда это даже делается искусственно, старички это понимают.

В-четвертых, что за бред переводить вар на личности я хз, будь проще.

 

Эх бараш бараш, нихера ты не понял, ну ладно, один раз чутка объясню, а дальше, если не поймёшь, та и пофиг) 1) да я ноунейм, и что, мне нельзя писать посты теперь? А кого обвинять или перед кем извиняться моё личное дело, или это функция разблокируется только у именитых игроков?) 2) я никогда не говорил от лица клана зум, я лишь описал ситуацию так, как я ее вижу, от лица клана написал Эд, можешь перечитать сообщения выше. 3) это я тоже прекрасно понимаю, вот только не понимаю, почему если появился новый конфликт, старые должны самоустраниться, ведь даже никаких предпосылок к этому не было, не было ни извинений, ни ещё чего либо, или я должен считать, что последние пару месяцев на форуме не было говна от КЖ в адрес зум за извинения? для меня так не работает. 4) не понял этого, у меня просто личная неприязнь к некоторым людям, именно поэтому я не буду им помогать где либо, и да, сори что без отспутов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Scarioto сказал:

Хочешь третьим быть?) 

Не, спасибо, долбитесь сами)

 

24 минуты назад, Натягиватель сказал:
  Скрыть содержимое

 

 

 

я надеюсь ты почистил историю браузера после гугления вот этого? или это в "рекомендованных" у тебя?)

Да это я просто вбил в гугл Zoom, вот оно и вылезло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, TheHatter сказал:

Совал половой орган в рот вашей политике.
Яхз что творится в этом куртизанском цирке, но чувак Америку не открыл про планы, смена взглядов это нормально, описал что и почему.
Я не удивлен, что местные псы перевезли свой питомник в тему поиска клана, но зато сразу показали who is who и свой уровень адекватности.

А теперь по теме:
Есть клан NightEmpire. Если собака ненависти от Zo0M темя не укусила, то с радостью приму.
Приму - это значит писать мне. Ни Васе, ни Пете, а мне.

А то не раз нарывался на "о, я слышал от тети из соседнего подъезда, а она уважаемый человек, что он плохой - не возьму, пусть под другим тагом бегает. ой, чет нас мало".
Если в игре нет (такое бывает редко, в нерабочее время), то можно на почту.
Ник такой же, могу быть на окне - "september.

Да пусть пишут, у меня тема только апается) мне норм) а по поводу предложения, скажу честно, твоё не первое, поэтому сначала разбирусь с первыми, но не смотря на результат, все равно тебе отпишу вечером, после 20 по мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Scarioto сказал:

это я тоже прекрасно понимаю, вот только не понимаю, почему если появился новый конфликт, старые должны самоустраниться, ведь даже никаких предпосылок к этому не было, не было ни извинений, ни ещё чего либо, или я должен считать, что последние пару месяцев на форуме не было говна от КЖ в адрес зум за извинения?

Я до последнего думал что ты говоришь про НЕ.

Но оказывается что НЕ не оскорбляли зумов, а только ты во всем виноват =)) Забавно выходит конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автора не знаю лично, но понимаю почему местные сразу подняли волну хейта. Тут принципиальных не любят. Ситуация ничем не отличается от той, когда в коллектив приходит человек с отличными взглядами, который одним своим видом напоминает присутствующим об их жалкой натуре. Когда весь сервек уже пересосался друг с другом, сложно сохранять принципы, так что мой личный респект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 minutes ago, CoyJI said:

Да это я просто вбил в гугл Zoom, вот оно и вылезло...


Сейчас не 2007й.
Поисковики уже как надцать лет перевезли поиск на персонализированный.
Т.е. у каждого будет своя выдача. Основывается она на многих факторах, от твоего месторасположения, до информации с твоего парка устройств (звонилки, планшеты, часы, холодильники, да даже с утюга мать его). Про цифровые fingerprints я даже писать не буду, поэтому предположение товарища @Натягиватель о неочищенной истории в большей части лишено смысла, по причинам описанным ранее. То есть да, владельцы Корпораций Зла Добра не тупее юзверей, которые научились чистить куки / историю, посему используют для отслеживания куда более интересные подходы, но то уже тема для целой статьи, на которую у меня ни сил, ни желания. Но основной посыл, я надеюсь, понятен.

 

А вот с этим

 

42 minutes ago, Натягиватель said:

это в "рекомендованных" у тебя?)

 

Он попал в точку.
Посоны, у нас геи.
@CoyJI парад будет?

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Я до последнего думал что ты говоришь про НЕ.

Но оказывается что НЕ не оскорбляли зумов, а только ты во всем виноват =)) Забавно выходит конечно.

Ой, не передергивай людей, это моветон. Мы за языком не особо следим и не комплексуем по этому поводу, не отрицаем. Человек захотел извиниться, извинился. Зла на него никто не держит, обид нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Scarioto сказал:

Эх бараш бараш, нихера ты не понял, ну ладно, один раз чутка объясню, а дальше, если не поймёшь, та и пофиг) 1) да я ноунейм, и что, мне нельзя писать посты теперь? А кого обвинять или перед кем извиняться моё личное дело, или это функция разблокируется только у именитых игроков?) 2) я никогда не говорил от лица клана зум, я лишь описал ситуацию так, как я ее вижу, от лица клана написал Эд, можешь перечитать сообщения выше. 3) это я тоже прекрасно понимаю, вот только не понимаю, почему если появился новый конфликт, старые должны самоустраниться, ведь даже никаких предпосылок к этому не было, не было ни извинений, ни ещё чего либо, или я должен считать, что последние пару месяцев на форуме не было говна от КЖ в адрес зум за извинения? для меня так не работает. 4) не понял этого, у меня просто личная неприязнь к некоторым людям, именно поэтому я не буду им помогать где либо, и да, сори что без отспутов) 

Конфликты? В игре? Из-за пикселей? ЛИчная неприязнь к пикселям? удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, st_yar сказал:

Я до последнего думал что ты говоришь про НЕ.

Но оказывается что НЕ не оскорбляли зумов, а только ты во всем виноват =)) Забавно выходит конечно.

Серег, по поводу НЕ я вижу ситуацию так, очень давно была осада адена, где 4 пака зум спокойно переехали 2 пака НЕ(вроде магопак с ратимиром, и лукопак с маском, могу ошибаться, рили давно было), потом было перемирие какое то время, пока Ешек было мало, потом они добрали солянку угнетаторов и ещё магопак с самисусами, и первыми нарушили перемирие, ложились от наших ножей по кд, но все равно перли в бой, вот примерно тогда и пошли оскорбления от нас на Ешек, от них на нас, короче понеслась, но в основном мы пиздели громче, потому что были сильнее, а сейчас стало наоборот) так что для меня их оскорбления просто бумеранг, сам же в этом участвовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Ой, не передергивай людей, это моветон. Мы за языком не особо следим и не комплексуем по этому поводу, не отрицаем. Человек захотел извиниться, извинился. Зла на него никто не держит, обид нет.

 

Давай честно, без вот этих соплей.
Человек обиделся не пойми на что, решил подгадить. Это и есть правда. А не то что он тут пытается съехать на "Принципы". 

Если есть принципы, они не работают "когда хочется" или "когда удобно". Просто обидки, не более. Нет смысла тут строить мать терезу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, TheHatter сказал:

Он попал в точку.
Посоны, у нас геи.
@CoyJI парад будет?

Ага, 9го мая у замка Аден)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, zany сказал:

Конфликты? В игре? Из-за пикселей? ЛИчная неприязнь к пикселям? удачи.

Да какая разница где, человеком нужно всегда оставаться, хоть в игре, хоть в реале, а не гнидой, на форуме писал не какой то бот, а вполне реальный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Scarioto сказал:

Серег, по поводу НЕ я вижу ситуацию так, очень давно была осада адена, где 4 пака зум спокойно переехали 2 пака НЕ(вроде магопак с ратимиром, и лукопак с маском, могу ошибаться, рили давно было), потом было перемирие какое то время, пока Ешек было мало, потом они добрали солянку угнетаторов и ещё магопак с самисусами, и пирервыми нарушили перемие, ложились от наших ножей по кд, но все равно перли в бой, вот примерно тогда и пошли оскорбления от нас на Ешек, от них на нас, короче понеслась, но в основном мы ругались громче, потому что были сильнее, а сейчас стало наоборот) так что для меня их оскорбления просто бумеранг, сам же в этом участвовал


Вот ты мб и участвовал. А я зная клан поболее твоего. Не знаю людей которые будут откровенно поливать грязью кого то. Шутки, подколы возможно. Но оскорбления это всегда считалось перебором, и Эдик явно бы такое не допустил в своем присутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, CoyJI said:

Ага, 9го мая у замка Аден)

 

Хорошая попытка, но не больше.
Попытка отойти от того, что твои сексуальные предпочтения стали достоянием населения этой темы :3, в сторону обычного собачьего лая про "аден, нешки и ко".

Хотя возможно у тебя кто-то в семье имеет такие предпочтения (хоть и менее вероятно), но тут даже не знаю что хуже х)

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Да какая разница где, человеком нужно всегда оставаться, хоть в игре, хоть в реале, а не гнидой, на форуме писал не какой то бот, а вполне реальный человек

Просто нужно принимать вар с твинкокланов с окнами сапортов или твинков для лабы, когда кидают, тогда не будет никаких недопониманий и обидок. И все будет просто замечательно.inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, ryota сказал:

Тут принципиальных не любят. Ситуация ничем не отличается от той, когда в коллектив приходит человек с отличными взглядами

Ничего не напоминает? Жалкая двуличная крыска-глад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:


Вот ты мб и участвовал. А я зная клан поболее твоего. Не знаю людей которые будут откровенно поливать грязью кого то. Шутки, подколы возможно. Но оскорбления это всегда считалось перебором, и Эдик явно бы такое не допустил в своем присутствии.

Да я писал, Эд говорил, что не стоит в ХЧ это писать, я не сдержался, уже извинился за это

 

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Давай честно, без вот этих соплей.
Человек обиделся не пойми на что, решил подгадить. Это и есть правда. А не то что он тут пытается съехать на "Принципы". 

Если есть принципы, они не работают "когда хочется" или "когда удобно". Просто обидки, не более. Нет смысла тут строить мать терезу. 

Обид никаких нет, спокойно обсудили с Эдом и Темой в мамбле все это, гадить не хотел, был на эмоция, написал как есть, не думал, что вы все так рассчитывали на этот сюрприз, мне казалось это и так очевидно, а насчёт принципов, ну что сказать, у кого то они есть, у кого то нет, на этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Scarioto said:

мне казалось это и так очевидно

 

Тебе не казалось.

Плюс и так есть информаторы, посему, как уже сказал ранее, ты Америку не открыл.

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Да я писал, Эд говорил, что не стоит в ХЧ это писать, я не сдержался, уже извинился за это

Получается что ты катализатор проблемы. А не клан зум как ты выразился.
 

6 минут назад, Scarioto сказал:

Обид никаких нет, спокойно обсудили с Эдом и Темой в мамбле все это, гадить не хотел, был на эмоция, написал как есть, не думал, что вы все так рассчитывали на этот сюрприз, мне казалось это и так очевидно, а насчёт принципов, ну что сказать, у кого то они есть, у кого то нет, на этом все

Это был не сюрприз. Это было не твое дело как и мое. Обсуждать такое на форуме или вообще с кем то. Есть КЛ и пока он не напишет конкретное решение которое будет обсуждено и подтверждено всем кланом. Это веса имеет ровно 0. Будет неловко если через 2-3 дня, не произойдет того что ты описал в посте.

 

По поводу принципов. Еще раз повторю. У меня есть свои принципы и я их до сих пор придерживаюсь. А вот то что сделал ты, это обидки не более.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...