Перейти к содержанию
Asterios

СВС ищет клан


Scarioto

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, zany сказал:

Просто нужно принимать вар с твинкокланов с окнами сапортов или твинков для лабы, когда кидают, тогда не будет никаких недопониманий и обидок. И все будет просто замечательно.inlove2

Ну это я не решал, да и на самом деле полностью поддерживал то, что вара нет, хрен тебе, а не ещё больший фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 minutes ago, Лестер said:

Ничего не напоминает? Жалкая двуличная крыска-глад)

 

Вот ты как-то выдал, что мол ничего бы не было, если бы некоторые личности не стали гнать на тебя/твой пак/бохзнаетчтотамеще.
И да, я не сторонник "подставь другую щёку", сразу оговорюсь.
Но мать его, вам самим не надоело? Срачь между вами не интересный, уже давно надоел, нового ничего не выходит.
Тут на ум приходят фразочки типа "Умный промолчит" и все в таком духе.
Но вы либо оба собаки, либо оба идиоты.
Есть и третий вариант - займитесь сексом друг с другом наконец, но я пока о вас более хорошего мнения.

Мб стоит уже "остудить пукан" и начать мыслить все-таки головой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Ну это я не решал, да и на самом деле полностью поддерживал то, что вара нет, хрен тебе, а не ещё больший фан

Ну вот, ты заложник системы. Зачем на кого-то лично обижаться я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, st_yar сказал:

Получается что ты катализатор проблемы. А не клан зум как ты выразился.
 

Это был не сюрприз. Это было не твое дело как и мое. Обсуждать такое на форуме или вообще с кем то. Есть КЛ и пока он не напишет конкретное решение которое будет обсуждено и подтверждено всем кланом. Это веса имеет ровно 0. Будет неловко если через 2-3 дня, не произойдет того что описал в посте.

 

По поводу принципов. Еще раз повторю. У меня есть свои принципы и я их до сих пор придерживаюсь. А вот то что сделал ты, это обидки не более.

Ну писал я не один, разве что в ХЧ один, а в глобал и белый парни тоже участвовали) Если не произойдет того, о чем я писал, я буду только рад в том, что ошибся) пора мне и на твои сообщения не отвечать походу, а то ты, как и Кащей, не остановишься) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно иронично выглядит эта тема с этим блоком
Учитывая срачи типа
@ryota + @Лестер

@st_yar + @Scarioto 
etc
 

image.thumb.png.a163d2ed5792c35662ba0c889b274dae.png

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, zany сказал:

Ну вот, ты заложник системы. Зачем на кого-то лично обижаться я хз.

Помню, мы с тобой как то общались в пм, после очередной херни в тои, тогда я пытался тебе объяснить что да как, но ты либо не понял, либо не хотел понимать, а больше объяснять у меня нет желания) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Помню, мы с тобой как то общались в пм, после очередной херни в тои, тогда я пытался тебе объяснить что да как, но ты либо не понял, либо не хотел понимать, а больше объяснять у меня нет желания) 

Слушай , так ради интереса , а где я стобой пересекался ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Scarioto сказал:

Помню, мы с тобой как то общались в пм, после очередной херни в тои, тогда я пытался тебе объяснить что да как, но ты либо не понял, либо не хотел понимать, а больше объяснять у меня нет желания) 

Чего там объяснять вар есть вар.

Злюка ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kashchey сказал:

Слушай , так ради интереса , а где я стобой пересекался ?

Ладно, сделаю исключение и отвечу тебе ещё раз, ну пару раз в хч, в фоге немного мешал гладом, но это мелочи, по сравнению с тем, что ты писал на форуме о зум, а так как я был там, то значит лично и обо мне



2 минуты назад, zany сказал:

Чего там объяснять вар есть вар.

Злюка ты.

Вар есть вар, абсолютно так, просто можно молча убивать варов, а можно убивать и писать в чат, что они падаль, подсосы и тд и тп

Изменено пользователем Scarioto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Scarioto сказал:

Вар есть вар, абсолютно так, просто можно молча убивать варов, а можно убивать и писать в чат, что они падаль, подсосы и тд и тп

 

Это же стандартные клешированные словечки для более глубокого ощущения атмосферы и погружения в целом. Будь проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Scarioto сказал:

Ладно, сделаю исключение и отвечу тебе ещё раз, ну пару раз в хч, в фоге немного мешал гладом, но это мелочи, по сравнению с тем, что ты писал на форуме о зум, а так как я был там, то значит лично и обо мне

 

Вар есть вар, абсолютно так, просто можно молча убивать варов, а можно убивать и писать в чат, что они падаль, подсосы и тд и тп

 

Я все никак понять не могу. А чем НЕ в таком случае лучше чем КЖ?
Они пишут на форуме про весь клан? Пишут. Я их лично на этим много раз ловил.
Они когда убивают пишут хрень в чат? Пишут.

Вот смотри. Когда я уходил у нас было перемирие с НЕ. Когда я вернулся, я узнал какой я хороший человек. Причем с ходу. Без привет пока. Просто по факту, за то что я зум.

И в чем кардинальная разница? Я просто не понимаю, по честному.

Изменено пользователем st_yar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, st_yar said:

Просто по факту, за то что я зум.

 

За то, что разделяешь взгляды.
Просто по факту, за то что ты разделяешь взгляды.

Человек тоже перестал разделять ваши взгляды.
Чуешь?

 

И вот тебе вишенка на торте:
Вар есть вар (с) @zany
А на войне, как на войне, в том числе и с моральным давлением. Чем ты (и далеко не только ты) в том числе занимаешься.

А по поводу перемирия, я надеюсь ты не столь наивен, что полагал, что перемирие - вечное мероприятие? Перемирие существует до тех пор, пока оно выгодно всем сторонам. Вот оно и перестало быть выгодным в какой-то момент.

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, zany сказал:

Это же стандартные клешированные словечки для более глубокого ощущения атмосферы и погружения в целом. Будь проще.

Глубокого погружения в сточную канаву, я, когда учился в школе да и в университете, играл в доту, так вот там такая же атмосфера, потому что играю школьники всякие, дауны короче, а тут я надеялся на более взрослую атмосферу, в целом она тут и была, но есть всякие разные... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Scarioto сказал:

что ты писал на форуме о зум, а так как я был там, то значит лично и обо мне

А получается то что пишут/ писали НЕ , ты молча зглатуеш, ну понял тебя ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, st_yar сказал:

 

Я все никак понять не могу. А чем НЕ в таком случае лучше чем КЖ?
Они пишут на форуме про весь клан? Пишут. Я их лично ха этим много раз ловил.
Они когда убивают пишут хрень в час? Пишут.

Вот смотри. Когда я уходил у нас было перемирие с НЕ. Когда я вернулся, я узнал какой я хороший человек. Причем с ходу. Без привет пока. Просто по факту, за то что я зум.

И в чем кардинальная разница? Я просто не понимаю, по честному.

Серег, я лишь описываю свой взгляд на ситуацию, то что у тебя другое видение - это норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че вы напали то сразу все на одного. Он же сказал ругань была обоюдной. Он в ХЧ поливал ему видимо в личку. ХЗ как там было. Поц высказал свою точку зрения вы же как стервятники накинулись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей, всех интересует почему НЕ оскорбляют клан и я на это не тригерюсь, а на КЖ наоборот, хотя они, честно говоря, последние пару месяцев ничего вроде и не писали) чувствовали нвр) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Scarioto сказал:

Глубокого погружения в сточную канаву, я, когда учился в школе да и в университете, играл в доту, так вот там такая же атмосфера, потому что играю школьники всякие, дауны короче, а тут я надеялся на более взрослую атмосферу, в целом она тут и была, но есть всякие разные... 

Я играл в доту всего 2 раза, наверное  я дефектный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Ysuinaki said:

А че вы напали то сразу все на одного. Он же сказал ругань была обоюдной. Он в ХЧ поливал ему видимо в личку. ХЗ как там было. Поц высказал свою точку зрения вы же как стервятники накинулись. 

 

Мб решили разбавить серые срачи в затхлой политике, серым срачем в свежем лф клан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheHatter сказал:

За то, что разделяешь взгляды.
Просто по факту, за то что ты разделяешь взгляды.

Человек тоже перестал разделять ваши взгляды.
Чуешь?

 

А ты сможешь объективно, без оскорблений описать что лично тебя не устраивает в взгядах зумов?

Если у человека другая точка зрения, это не плохо, это нормально. Он не первый кто ушел по личным мотивам. Но мы до сих пор с этими людьми общаемся и в хороших отношениях. И какой то грязи в их сторону и в нашу не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, zany сказал:

Я играл в доту всего 2 раза, наверное  я дефектный.

Не это норм ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheHatter сказал:

 

Мб решили разбавить серые срачи в затхлой политике, серым срачем в свежем лф клан?

Черт так мы не в политике.. оказывается😓

..то-то смотрю лайки ставить нельзя

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Scarioto said:

Окей, всех интересует почему НЕ оскорбляют клан и я на это не тригерюсь, а на КЖ наоборот, хотя они, честно говоря, последние пару месяцев ничего вроде и не писали) чувствовали нвр) 

 

На самом деле всем по;№".
Товарищам типа @st_yar скучно, нужна равзлекуха (надо же чем-то развлекать себя пока прокрастинируешь на работе). Они делают вброс, а там клоуны сами подъезжают. Профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Scarioto сказал:

Окей, всех интересует почему НЕ оскорбляют клан и я на это не тригерюсь, а на КЖ наоборот, хотя они, честно говоря, последние пару месяцев ничего вроде и не писали) чувствовали нвр) 

Объясняю, я стартанул на сервер, и сразу зашёл в зум, мне действительно сильно помог клан, и качем, и шмотом, короче респект им. Во время кача уже были проблемы с барашком, уже от него слушал эти помои, да и на форуме кащей от него не отставал. Вот у меня и закрепил ось, что КЖ просто ни за что меня и клан обзывают, просто так, по фану, может там и действительно было за что, только этого я не знал, а клан говорил, что КЖ это спецом из за того, что мы с ГФ, и я им верю. Ну а с НЕ уже писал чтто обоюдка, может даже срач мы начали, может даже я, не помню честно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Scarioto said:

просто ни за что

 

20 minutes ago, TheHatter said:

За то, что разделяешь взгляды.
Просто по факту, за то что ты разделяешь взгляды.

Человек тоже перестал разделять ваши взгляды.
Чуешь?

 

И вот тебе вишенка на торте:
Вар есть вар (с) @zany
А на войне, как на войне, в том числе и с моральным давлением. Чем ты (и далеко не только ты) в том числе занимаешься.

А по поводу перемирия, я надеюсь ты не столь наивен, что полагал, что перемирие - вечное мероприятие? Перемирие существует до тех пор, пока оно выгодно всем сторонам. Вот оно и перестало быть выгодным в какой-то момент.

 

И вдовесок:

Как минимум, Zo0M не любили (и не любят, но уже по другим причинам), за то, что были паразитами.
Пригрелись у топов, сидят без варов, но строят из себя, аки спаниель из под забора стафара.
Хорошо конечно, это все, но другие пытаются все сами. Другие, но не зум).
А паразитирование, как и перемирие - дело временное.
Посему превратились в изгоев.
Вот ты сидел без варов, получал эпик, контент, но фактически...)
Лень расписывать. 
Если шпиц ведет себя как шпиц - вопросов 0. Но когда шпиц строит из себя стафара - окружение будет логично отторгать такой организм.

Вот пример ирл:
Последние ТВ. КЖ пытаются навалять ГФам. НЕшки пришли в 1 пак и кидались и на КЖ и на ГФ. И не суть важно кто с каким успехом что делал. Важно другое - что делали зумы?

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ребятки осталось 3 часа поработать и выходные 10 дней <3 <3 <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheHatter сказал:

Как минимум, Zo0M не любили (и не любят, но уже по другим причинам), за то, что были паразитами.
Пригрелись у топов.

 

Еще уточню 1 момент. Когда клан зум пригрелся у топов? В какой период времени. И что этот клан делал до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, st_yar said:

 

Еще уточню 1 момент. Когда клан зум пригрелся у топов? В какой период времени. И что этот клан делал до этого.


Ты не в том положении, чтобы задавать мне вопросы.
Если кто из КЖ или НЕ считает что я не прав - пусть скажут это.


А что там, когда там - вообще похрен.
Ты же немцев сейчас фашистами не кличешь? Не?

 

Spoiler

не скажут.

 

 

10 minutes ago, TheHatter said:

Важно другое - что делали зумы?

 

 

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TheHatter сказал:


Ты не в том положении, чтобы задавать мне вопросы.
Если кто из КЖ или НЕ считает что я не прав - пусть скажут это.


А что там, когда там - вообще похрен.
Ты же немцев сейчас фашистами не кличешь? Не?

 

  Показать содержимое

не скажут.

 

Хорошо, @Kashchey
Поведай пожалуйста историю как основали клана зум, пак BadBoy убивался об руну (Клан КЖ) плечом к плечу с паками которые сейчас играют в ГФ, за исключением пака рольфа и новеньких которые пришли уже после.

 

Да в определенный момент мы ушли паком из Пилигримов и основали зумов. Но в КЖ (к топам) я не помню что бы мы пошли. Хотя предложение было.

И винить клан (основателей) которые всегда противодействовали клану КЖ, в том. Что в определенный момент когда из ГФ ушел сильный пак Синдикат(развалился). Зумы решили помочь по старой памяти так сказать, ребятам с которыми начинали эту войну. Ну это такое себе. Очень такое себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, товарищ топикстартер, он же @Scarioto лишний раз, не намеренно, подтвердил мои слова.
Zo0M - паразиты. 
КЖ сами по себе.
НЕ сами по себе.
Zo0M пере$$%ался и пересосался со всем сервом. От ГФ до всяких ахренели и мибов, о существовании которых вообще мало кто знал, пока между ними не случился интим.
И собрался дальше сосаться, и не с кем-нибудь, а с КЖ.
Оло, с вас ржет весь серв.

/finita la comedia


 

6 minutes ago, st_yar said:

Хорошо, @Kashchey
Поведай пожалуйста историю как основали клана зум, пак BadBoy убивался об руну (Клан КЖ) плечом к плечу с паками которые сейчас играют в ГФ, за исключением пака рольфа и новеньких которые пришли уже после.

 

Да в определенный момент мы ушли паком из Пилигримов и основали зумов. Но в КЖ (к топам) я не помню что бы мы пошли. Хотя предложение было.

И винить клан (основателей) которые всегда противодействовали клану КЖ, в том. Что в определенный момент когда из ГФ ушел сильный пак Синдикат(развалился). Зумы решили помочь по старой памяти так сказать, ребятам с которыми начинали эту войну. Ну это такое себе. Очень такое себе.

  

16 minutes ago, TheHatter said:

А что там, когда там - вообще похрен.
Ты же немцев сейчас фашистами не кличешь? Не?


@st_yar
Ты можешь сколь угодно бить себя в грудь по поводу того, что вы что-то там, когда-то там. 
Но всем похрен. Важно кто вы есть сейчас. Люди приходят и не собираются вникать в твои достижения прошлого.
Не забудь подтереть жопу.

@Kashchey
Не утруждайся, он снова обосрался, но еще этого не понял.

@st_yar
Третий раз:

23 minutes ago, TheHatter said:

Важно другое - что делали зумы?

 

Изменено пользователем TheHatter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...