Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Лук сказал:

1.Хватит быть затычкой во всех дырах)

2.Я предложыл ему фан(выйти в поле).Он слился.

3.А какие вы храбрые ,я увидел вчера ,Как вы не дрались а убегали(это никак не был  кайт,если чё).Даже некоторые из вас б сое жали) храбрецы)))))))

1 перед тем как чета предъявлять , сам научись отвечать 

2 с чего вдруг ты решил что он слился ( он у бзика щас в паке , пойдёшь с ним на гвг ? Я организую , или в опу как обычно , ? 
3 это небыл гвг , с тем что было в начале вообще хохма , падали Милион раз и раз убили , нас было похер чисто солянкой фанились , а теперь вопрос ? А когда ты шол на Луках на пвп договорной против вара ? Ответ никогда , поетому засунь своя язык в опу где ему и место , и повторюсь выше , научись отвечать за себя сначала , за то как ты послупал и поступаеш



17 минут назад, Faraa сказал:

я вас всех буду чпокать если вернусь 

Скажи это Берсу на котором я летал и Скока раз я тебя поимел ? 8 ? Научишься играть тогда чета пиши , был подстилкой ею и останешься 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Kashchey сказал:

 

Скажи это Берсу на котором я летал и Скока раз я тебя поимел ? 8 ? Научишься играть тогда чета пиши , был подстилкой ею и останешься 

 

ооо привет Петушара  !!! Как ты там ??? ( рабство )  !!! Ты нубас на берсе рак  !!!! Ты тоже  заливной индюк крыса 🐀  из помойки  !!! Со со у всех будеш  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Kashchey сказал:

1 перед тем как чета предъявлять , сам научись отвечать 

2 с чего вдруг ты решил что он слился ( он у бзика щас в паке , пойдёшь с ним на гвг ? Я организую , или в опу как обычно , ? 
3 это небыл гвг , с тем что было в начале вообще хохма , падали Милион раз и раз убили , нас было похер чисто солянкой фанились , а теперь вопрос ? А когда ты шол на Луках на пвп договорной против вара ? Ответ никогда , поетому засунь своя язык в опу где ему и место , и повторюсь выше , научись отвечать за себя сначала , за то как ты послупал и поступаеш


 

Скажи это Берсу на котором я летал и Скока раз я тебя поимел ? 8 ? Научишься играть тогда чета пиши , был подстилкой ею и останешься 

 

Нам организуй с бзиком гвг а то мы ток и слышим про командировку ше его без которой он не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Faraa сказал:

Ты тормз твои  шутки тормозные  кароче со со болтик !!!!

У тебя на оли тормозная реакция , поделу можешь писать как саду себя видеть забрали у тебя машинку , ноеш как ребёнок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DarkAvatar сказал:

У тебя на оли тормозная реакция , поделу можешь писать как саду себя видеть забрали у тебя машинку , ноеш как ребёнок.

Я не когда  не ною мне плевать на ваши слова и мнения что хочу то делаю даже не думаю и пишу потомушта вы низкийе крысы из помойки !!!



Не хочу тратить  на вас дешёвых людей   мое дорогое время   со со  вам  и удачи  чпокайте друг друга  !!! Вася @Kashchey ты двуличный крыса 🐀  из помойки  !!!! Удачи всем через пару месяц зайду  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kashchey сказал:

перед тем как чета

Слыша  ТАМПАКС скройся.

Я не с тобой говорил.

37 минут назад, Kashchey сказал:

он у бзика щас в паке

Я ему внятно написал соберай пак подерёмся.

39 минут назад, Kashchey сказал:

А когда ты шол на Луках на пвп договорной против вара ?

На договорное гвг не ходил,потому что это луки,а луки на колизее не алё.

А в поле всегда ходил при любой возможности.

43 минуты назад, Kashchey сказал:

Милион раз и раз убили , нас

Да потому что ты ПЛ бестолковый

41 минуту назад, Kashchey сказал:

 поетому засунь своя язык в опу где ему

Соси сосок старой негритянки ))))

 

И больше отвечать на твой дешевый стёб не буду.

Ты конструктивно никогда ничего не говориш.Тебе только б срачь.

Срись сам с собой. ТАМПАКС использованный.

 



Го на Бая залетайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, SeuL сказал:

Нам организуй с бзиком гвг а то мы ток и слышим про командировку ше его без которой он не хочет

Окей , приедит после 10 думаю в середине месяца можно зделать , 

 

7 минут назад, Лук сказал:

На договорное гвг не ходил,потому что это луки,а луки на колизее не алё.

А в поле всегда ходил при любой возможности.

Че ты несёшь , ты 99% в Крысу пвпешился , а за гвг тебе писали можем не в колизее где вы выберете 

 

8 минут назад, Лук сказал:

Да потому что ты ПЛ бестолковый

Даун , я не руководил паком тогда 

 

9 минут назад, Лук сказал:

Ты конструктивно никогда ничего не говориш.

Я тебе фактами пишу , когда и как ты сливался , куда уже больше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лук сказал:

Shot00314.jpg.45d44544201cc375d884204beac33735.jpg

Собираешь пак на прайм - пишешь варам с предложением гвг когда у них не сбор - получаешь отказ - выкладываешь на форум скиншот - позоришься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Лук сказал:

Shot00314.jpg.45d44544201cc375d884204beac33735.jpg

Красавец , будеш академикам росказовать как ты гвг предлагаешь , тока позорите себя , хотите гвг 15-16 число после 20:00 я ж написал , или обсудим дату , а такие высеры я б боялся выкладывать , вот лицо гф , пак с клом) позорище 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, КЖ всё? На лето в афк режим ушли?

PS Спасибо ГФ за фан в гц. Я конечно немного поругался, но вроде всё в пределах разумного.  Немного горю, когда левые челы из ГФ без клана, ресают хилов и бьют в спину биша. В любом случае, отлично подрались, потренировались.

Изменено пользователем ryota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то кж сдают нынче,совсем не вывозят видимо. Гвг зассали,на фан в гц не пришли,а их топ олимпер титан какой то там,побоялся 1 на 1 против нубо пв. На бая то они прыгнули хоть? )

Изменено пользователем yeepeekyee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что сегодня должен быть прайм в кж ? Че вы себе возомнили ? Или каждый из вас забыл как сами не появлялись и в ваш адрес летели вопросы ? Терпения , за якобы предложенное гвг даже не позортись такое писать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лук сказал:

Shot00314.jpg.45d44544201cc375d884204beac33735.jpg

Я орнул с хиро чата когда "САМ" танос дал заднюю))) Спасибо что повеселили! Один в поле не воин - есть такое дело в виде пословицы.

P.S время было девятый час по МСК - это конец прайма, серьезно?))

Изменено пользователем Бамбаллейло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переживаем за вас просто. Я надеялся что вы еще сможете дать отпор гфам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Кто вам сказал что сегодня должен быть прайм в кж ? Че вы себе возомнили ? Или каждый из вас забыл как сами не появлялись и в ваш адрес летели вопросы ? Терпения , за якобы предложенное гвг даже не позортись такое писать 

Что ты несёшь. Вас недели две уже нет, а у вас клан в разы больше. Вы всех рейдов скипнули также.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Бамбаллейло сказал:

Я орнул с хиро чата когда "САМ" танос дал заднюю))) Спасибо что повеселили! Один в поле не воин - есть такое дело в виде пословицы.

P.S время было девятый час по МСК - это конец прайма, серьезно?))

У меня нет Прайма  в среду , я имел ввиду их конец Прайма 

 

42 минуты назад, yeepeekyee сказал:

Переживаем за вас просто. Я надеялся что вы еще сможете дать отпор гфам.

Терпения , вы слишком все куда-то спешите 

 

35 минут назад, ryota сказал:

Что ты несёшь. Вас недели две уже нет, а у вас клан в разы больше. Вы всех рейдов скипнули также.  

Все идёт по плану , так проще ? 

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kashchey сказал:

У меня нет Прайма  в среду , я имел ввиду их конец Прайма 

 

Терпения , вы слишком все куда-то спешите 

 

Все идёт по плану , так проще ? 

ок, а то вы это там, не сдыхайте пока, я сам хочу вам гвоздь загнать последний!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ryota сказал:

ок, а то вы это там, не сдыхайте пока, я сам хочу вам гвоздь загнать последний!

:) смотри по пальцу своему не попади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Natt сказал:

Зумов на Адене ждать?

Чекайте регу. Что спрашивать то. Еще и на форуме. Странные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yeepeekyee сказал:

Что то кж сдают нынче,совсем не вывозят видимо. Гвг зассали,на фан в гц не пришли,а их топ олимпер титан какой то там,побоялся 1 на 1 против нубо пв. На бая то они прыгнули хоть? )

Приходил убивал твоих не тебя и твоео друга с крыльями рака не было . Даже по фортам бегают ваши и сразу домой бесплатно мордой в пол . Свой сказки будешь академика рассказывать . Вех ваш сб или тир ник не помню и пони  они что-то делают, ты только в городе  гавкаешь . Ах да что рета  решил тх рассказать полностью стать крысай .

Изменено пользователем DarkAvatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, DarkAvatar сказал:

Приходил убивал твоих не тебя и твоео друга с крыльями рака не было . Даже по фортам бегают ваши и сразу домой бесплатно мордой в пол . Свой сказки будешь академика рассказывать . Вех ваш сб или тир ник не помню и пони  они что-то делают, ты только в городе  гавкаешь . Ах да что рета  решил тх рассказать полностью стать крысай .

Чо ты такой негативный,бухой? Нормальный же эвент вчера вам устроил. Все красиво подрались, все на уважении. Никто не трешил даже. Или тебе нравится когда тебя петухом называют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Лук сказал:

Shot00314.jpg.45d44544201cc375d884204beac33735.jpg

Вот оно лицо истинной терпилы, когда заправляешь по самые гланды терпилу, оно фарм спот меняет, а потом через год врывается вот с такими скринчиками и зовами собирай пак🤦 Терпила, дальше регрупайся на другие споты, вместо того чтобы загрузить пвп чара и отбиться



15 часов назад, ryota сказал:

ты же на стрессе бегаешь? норм вчера порубились ночью :)

Зубы почистил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, yeepeekyee сказал:

Чо ты такой негативный,бухой? Нормальный же эвент вчера вам устроил. Все красиво подрались, все на уважении. Никто не трешил даже. Или тебе нравится когда тебя петухом называют? 

Называй как хочешь , это все волишь твоё мнения , воспринемать  мне или не воспринимать сам решу . Ты с этим убогим гладом начали . Игра приобретает  давность 5 лет  назад спс тебе с Ретай есть кого ненавидеть и мокать в  землю . Смотри как тир ростет .

Изменено пользователем DarkAvatar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, DarkAvatar сказал:

Называй как хочешь , это все волишь твоё мнения , воспринемать  мне или не воспринимать сам решу . Ты с этим убогим гладом начали . Игра приобретает  давность 5 лет  назад спс тебе с Ретай есть кого ненавидеть и мокать в  землю . Смотри как тир ростет .

https://datavyhoda.ru/anime/berserk-4-sezon.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема прыгнуть в колизей 1 на 1 , дать одинаковый баф разойтись по углам и посмотреть кто круче.А не вот это вот все на форуме.

Изменено пользователем Ква3и
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Ква3и сказал:

В чем проблема прыгнуть в колизей 1 на 1 , дать одинаковый баф разойтись по углам и посмотреть кто круче.А не вот это вот все на форуме.

А ты пригласи кого-то что б он согласился , тогда поймёшь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Лук сказал:

Shot00314.jpg.45d44544201cc375d884204beac33735.jpg

Это выглядит как я одну шавку звал на бой на 100кк, примерно месяц, потом писал в ХЧ, здесь, а он мне пишет «Давай 2 минуты в колизее» я все равно пришел а он меня убил в прогрузе. Честный бой, одинаковый баф и вообще равные условия... Вот так и вы, собрались пачкой, позвали и должны за 2 минуты к вам бежать, это работает может, но только с Олегами



1 час назад, Ква3и сказал:

В чем проблема прыгнуть в колизей 1 на 1 , дать одинаковый баф разойтись по углам и посмотреть кто круче.А не вот это вот все на форуме.

Потому что так только я был готов, остальные почему-то «Я привожу свой баф ты свой», «100кк мы всем кланом не соберем»(отсылочки к ешкам), «быстро беги в колизей» и убить в прогрузе. Ну говорить или сам поймешь что сыкуны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Бaндеровец сказал:

 

Потуши уже своё горящее очко, бездарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...