Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Kashchey сказал:

Лукдля особо обдареных

17 часов назад, Лук сказал:
17 часов назад, Kashchey сказал:

я тебе лично много раз предлогал гвг

Мне лично?Не помню такого.Может скрин даш))

 

Я думал ты мне скрин нашол (

А ты только языком трепать можеш.

Да и вообще у  нас были пвп   и пак на пак,солянка на солянку, и 2х2  короче было по всякому...

И я думаю,с твоей стороны,не коректно писать,то что ты пишеш.

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

8 часов назад, Бaндеровец сказал:

зачем играть персонажем от которого польза на осаде типа Адена, а так бесполезен? 

Наверное поэтому тут 50% серва луки. Любят люди на бесполезных чарах играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лук сказал:

И я думаю,с твоей стороны,не коректно писать,то что ты пишеш.

Не корректно выкладывать скрин на форум предлагая гвг уже и сечас и сразу писать слился , запомни это , а скрины тебе в помочь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Лестер сказал:

Наверное поэтому тут 50% серва луки. Любят люди на бесполезных чарах играть)

Ага, видел я этих луков на гдд против куражей, которые в 2 анакима все это развалили😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну а потом мне говорите что это разные люди , нет засоса , и вообще все полюбиви 

DC2381EE-8943-410A-A959-03048E3E0FE7.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталайф пошел за сиськами, очевидно же, нешки знают чем заманивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Kashchey сказал:

Не ну а потом мне говорите что это разные люди , нет засоса , и вообще все полюбиви 

DC2381EE-8943-410A-A959-03048E3E0FE7.jpeg

Я всегда знал что транквилити и ты это один человек :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, OlezhkaEffess сказал:

Я всегда знал что транквилити и ты это один человек :D

Тебе , паказалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лестер сказал:

виталайф пошел за сиськами, очевидно же, нешки знают чем заманивать

А ты почему ушел?))) 



12 минут назад, st_yar сказал:

Тебе , паказалась

За сколько скрин слил?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kashchey сказал:

Не ну а потом мне говорите что это разные люди , нет засоса , и вообще все полюбиви 

DC2381EE-8943-410A-A959-03048E3E0FE7.jpeg

:D Василий Соловьёв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Бaндеровец сказал:

А ты почему ушел?))) 

 

 

насмотрелся наверное) и у него в паке минимум 3 девушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Бaндеровец сказал:

А ты почему ушел?))) 

Пиксельные сиськи не заводят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Kashchey сказал:

Не ну а потом мне говорите что это разные люди , нет засоса , и вообще все полюбиви 

DC2381EE-8943-410A-A959-03048E3E0FE7.jpeg

Да признался я уже, теперь угадай, какое окно у меня в Куражах сидит).

  ВАСЯ, у нас прям щас засос в ЛОА против Зумов, беги фоткай, я может пару рублей кину, за работу.

Изменено пользователем ghgugyuytut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Mass1mo сказал:

насмотрелся наверное) и у него в паке минимум 3 девушки)

В паке это еще ничего не значит..;) 



57 минут назад, Лестер сказал:

Пиксельные сиськи не заводят)

Ты с акулой в игре посотрудничай;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ты с акулой в игре посотрудничай;) 

Ща блевану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Лестер сказал:

Ща блевану

На акуленка только, думаю ему такое нравится:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

На акуленка только, думаю ему такое нравится:) 

Фашист, перестань свои тайные желания на меня проецировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ТоварищАкула сказал:

Фашист, перестань свои тайные желания на меня проецировать

Ты завтра на прайд идешь то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ghgugyuytut сказал:

Да признался я уже, теперь угадай, какое окно у меня в Куражах сидит).

  ВАСЯ, у нас прям щас засос в ЛОА против Зумов, беги фоткай, я может пару рублей кину, за работу.

Я б не радовался таким засосам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Kashchey сказал:

Я б не радовался таким засосам 

Ну раз ты так против радости, то мы будем собираться только со слезами на глазах, можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Складывается впечатление что СОА хотят прибрать к рукам ( так как сделали директор моса и со) только хз кто!? Людям на протяжении нескольких дней не дают ни фармить нормально ни качатся( Таскают мобов по кд -меня ваще в пк слили хоть я и в релакс клане у которого и войны то нет! Что за хрень творится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Чандука сказал:

Что за хрень творится?

Партизанская война! В открытую кишка тонка, поэтому мелкие людишки мелко пакостят) а вы просто попали под раздачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Чандука сказал:

Складывается впечатление что СОА хотят прибрать к рукам ( так как сделали директор моса и со) только хз кто!? Людям на протяжении нескольких дней не дают ни фармить нормально ни качатся( Таскают мобов по кд -меня ваще в пк слили хоть я и в релакс клане у которого и войны то нет! Что за хрень творится?

это ты на варлорде кач просил на днях ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2021 в 04:31, Kelt™ сказал:

9 часов назад, Kashchey сказал:
Розговоры в мамбле не скринятся


Записываются :D 
И это необходимая мера - так называемый пруф! чтобы таких как Олег ставить на место . 
ато кричит больше всех какой он топовый . а по факту обосрался .
а мне смешно наблюдать над тем , как дошик пытается отмыться от дерьма :D

 

7 часов назад, Kashchey сказал:
Если б Олег держал язык за зубами и не врубал чсв пацыка с понтами никто б не писал


Все верно . Не на того рот свой открыл пацан . это ему не на х3 врываться , чтобы показать , какой он топовый :D

 

7 часов назад, Kashchey сказал:
просто нужно меньше понтов , молча играть никто и писать не будет


100% . и щас еще напишут , что я тебе задницу лижу :D
но ты не в моем вкусе , мне нравится ТоварищАкула

 

Ну а теперь - немного хронологии , дабы ввести в курс дела тех , кто верит слухам .
Пришел Кельт на х3 в преддверии Нового Года .
академию проходил в НЕ .

  Показать содержимое

image.jpg


в те времена - онлайн на х3 не превышал 400 - 600 человек . на Осады разве что . 
в НЕ тогда шел активный рекрутинг . так мой Овер и попал после академии в клан НЕ косвенно - на бумаге .
у НЕ есть свой телеграм канал . в котором должна обсуждаться важная инфа как по мне .
но там сплетни , слухи , перемывание чужих костей и много чсв о том , какие НЕ сильные .
был там и Ланой в то время . у парня была всегда своя точка зрения . за что я его уважаю .
значит Овер мой в НЕ . играю я в 9 окон . развиваюсь самостоятельно . 
От НЕ поступают предложения о помощи в развитии . я отказываюсь .
На кану близятся Осады и мне нужен клан на фейм . я прошу у НЕ тага в клан своих 9-ти окон , чтобы провести осады и после осад выйти . места в клане хватало с головой . Но НЕ были слишком занятыми . Тага я так и не получил . 
написал первому попавшемуся в ХЧ [это оказался Олег] - мол напиши в хч , что ищу клан на осаду на 9 окон . после осад выйду . Олег в ХЧ писать не стал и сказал мне - давай я тебя к себе тагну . я согласился . 
- когда НЕ увидели меня у Олега . у них сразу появилось время и они кикнули меня с телеграм канала , который мне был и не нужен вовсе . там только глязь одна и то , какие НЕ сильные . как оказалось в будушем , это был именно тот Олег , которого они так обсирали у себя в Телеге . ктож знал . я был назван засланным казачком и в мою сторону пошел хейт . Паладишка давала поручения сливать мои окна 44-го лвл :D респект - что еще сказать
пруф , что я был у Олега на Осадах

  Показать содержимое

image.jpg


пруфа , как меня сливают нет . но Ланой подтвердит . он и сам меня сливал )
после того , как там девки все порешали Паладишка и компания - меня приняли обратно :D
идет неделя ... все также поступают предложения о помощи . я говорю . ну мол если вы так хотите помочь - качните мне 2 быка . в телеге мне дали ник куда скидывать быков . я отправил время шло . быки не качались :D те , кто так хотел помочь - куда-то вдруг пропали ) когда я стал им предъявлять . мол ребят . вы предлагаете помощь а быков не можете качнуть уже которое время . меня стали хейтить . нападать стаей . мол ты попрошайка ! выпрашиваешь у нас кач быков . и вообще ты кто такой ! Паладишка такая - я царица морей ! повелительница бури :D ... а я сказал ребята ... да пошли вы в жопу и вышел с клана . 
ответ представителей НЕ после моего ухода от них :

  Показать содержимое

image.png


Олег активно ищет людей себе в пак . я договариваюсь с Олегом на 2-е Осады на фейм за ранее .
но я не учел момент , что осады на х3 проходят не в 18:00 как на х5 . 
Наступило Воскресение . жду я значит Олега , чтобы тагнуться на Осады ... а его все нет . время тикает 6-й час уже ... и я принимаю решение написать о5 через ХЧ , что ищу клан на фейм на осады на 9 окон . 
- так я познакомился с Лехой Spollka .
прибегаю я такой на руну ... а осада в 20:00 :D
в общем закрутилось - завертелось . Олегу нужен был Овер . и я решил пощупать х3 . 
Олегу я сразу сказал , что от кп мне кроме фана - нечего не нужно .
что я самодостаточный и могу все сделать сам . но ребята меня торопили . им нужен был Овер сдесь и сейчас .
Олег предложил мне ПП с ковом . мол возьми быстро качнешься . я отказался . чуть позже я соглашусь
в будущем Олег с Наташей мне помогут качнуть Овера в СоА . а в дальнейшем и вовсе выделят своих персов вл-а + спойла . а в дальнейшем и эпик . развиваться на их персонажах было то еще веселье . в ГЦ на вл-а приходило по 2-3 пака НЕ на луках . убивали и убегали . ресаешься о5 прибегали и убивали :D пазорники , что еще сказать . а когда собирались на окнах на них убивали их как мусор . маги на окнах убивали 2-3 пака луков НЕ . НЕ это как муравьи . нападают всегда стаей на 1-го фармящего персонажа и считают это круто . это их право
а в СоА замной бегали не только НЕ . а еще и ребята с Куражей :D было весело водить парик не только мобов )
качнуть ШК с 80 до 84 мне помог Святослав с ГФ кстати . спасибо тебе . 
В тоже время я активно общался с Лехой Spollkа . Леха очень хотел видеть меня у себя в паке и в клане . 
я не люблю залив ... не вижу в этом не какой чести . поэтому я отказывал ему . да и играл я с Олегом уже .
Леха помогал мне . помогает и по сей день . именно из за него в будущем я и попаду в пак Рольфов .
но об этом позже .
Често , как сейчас помню эту нехватку людей и игру на Окнах в паке у Олега . 
Прайм был 2 раза в неделю . точные дни честно даже не помню . вроде Вторник и Четверг . я просто был всегда .
ключевым моментом стал уход 2-го биша с пака Олега . в соло Олег уже не справлялся . мы стали падать от НЕ .
забыл сказать ... Олег очень нервный человек и на праймах всегда истерически кричит . 
практически все время они проводят с Наташей на фарме мобов . Это называется у них - пошли посасемся .
сидят они на отдельном канале или в скайпе . что происходит в это время в кп им не интересно .
Да и вообще , когда нет Наташи - Олег совершенно другой человек . Нормальный чел .
А когда она приходит ... каблук . Забыл еще сказать , что Наташа вообще не любит пвп . ей интересен только фарм мобов . из-за этого они часто ругаются . 1 раз Олег даже распустил конфу и собрал всех нас без неё . 
Типо распустил КП . но на след. день она вернулась :D и мы снова потеряли Олега ...
Время шло ... мы продолжали играть с Олегом . все пвп сводилось к прыгнуть 1 раз на нубл тп Гц , упасть - и расход . скучно если честно . тем более в окнах в 1-2 мага . 1-го биша . еще и свс-а окном .
помню как на одном из праймов не могли вообще найти варов  , прибегаем в соа значит там тоже не кого . и стоит свинья - лаки пиг . Олег такой ... СоЕ все . на тп у клемиса ... Олег такой ... Мамба ты где? а Мамба такой ... щас я свинью докормлю . и Олег такой ... все прайм окончем :D как то так было ) было и весело и грустно . 

Честно , мне тогда было его даже жалко . Он так орал . но я его тогда понимал . 
Однажды - я говорю Олегу . Олег , ты бегаешь в 10-м сете а маги у тебя бегают в 6-х . может оденим их?
ну не выхилишь ты урон 3-х паков . говорю ему значит , что буду крафтить роба сеты и готов лично одеть ребят .
на что поступил следующий ответ от Олега - зачем ? у меня с Наташей все есть . ты фармишь сам . Палатенчик тоже может себе нафармить . а у Мамбы куча твинов с бустом , которых если он разденет , то сорк будет забущен . ну а остальные купят за реал .
время шло . нечего не менялось . Олег все также кричал . 
мне с каждым днем все больше было его жалко и я предложил Олегу пересесть на гладов . 
меня поддержали . мы начали выкачивать гладов . 
Время от времени ребята вспоминают о том , как они играли в Куражах . насколько там все убого .
Олег и Наташа пытаются набирать новичков в клан . народу на сервере нету ... все тщетно .
тем временем Леха Spollka говорит мне с кем тут надо дружить на х3 :D а я ему да ваше пофиг на всех . 
Леха вообще интересная личность . добряк . и все им пользуются . а он этого не замечает . 
Как окажется в дальнейшем он даже просил меня не трогать . хотя я его об этом не просил . 
мои твины для фарма находились у Лехи в клане . с Лехой мы активно общались . Общаемся и по сей день .
к тому времени я уже давным давно выкачал свой сапорт и уже фармил на своих персах . даже свои пики были .
брал только сеты у Олега и у Лехи . ну а когда не мог взять стоял в Дино сете или не стоял вовсе :D
в дальнейшем я и у Олега брать буст перестал . мне временно выделил сет Ква3и . спасибо тебе .
в то время , как Мамба зажал сет , а на каче был у меня больше всех :D качал своих 100500 твинов бесполезных
и на сет 10-й от меня  он был первый в очереди ... червяк ) за что я его всегда тролил и подкалывал . 
Однажды мне повелось познакомиться с Акхазриэлем . Леха просил меня с ним дружить и с Барашком тоже :D
Дело было так : пришел я в СоА слить виталку . чекнул Дуб - кто в теме поймет как . свободно ... мобы стоят . даю икону забегаю . а там он :D мой "дружбан" - Акхазриэль . ну я значит убиваю парик , свипаю мобов ) 
а "дружбан" мой - Акхазриэль ... такой мне ... Ээээ слышь ... и начался тюремный блатняк . говорит мне такой ... я с х5 я крутой ! ловил рыбу ногой , ты кто такой ?
а я ему такой ... ты самной так не говори . и ушел сливать виталку на жаб . и вроде все нормально . 
Шли дни , мы с Олегом занимались Гладами . я выкачивал ребят в СоА .
вот , тут даже видно , как Олег принимает пати - работаем в поте лица ! не покладая рук :D

  Показать содержимое


но у меня простаивал крафтер , который был мне нужен . не хватало рук на него .
был он 78 и 60% . нужно было апнуть его до 80
Мамба с Полотенчиков частенько бывали то в Гц , то в Тулях .
я хотел запихать им крафтера на кач не однократно ... Но они меня динамили .
Мамба динамил если быть точным . Леха - Полотенчик - норм чел!
В один прекрасный день , стою я значит в СоА . Качаю Ребят своих .
ребята умные - на искусственном интеллекте - нейронные сети все дела . принимают пати .
И тут объявляется мой "дружбан" Акхазриэль
приехал он значит на ржавой копеечке с золотыми зубами . я это заметил , когда он улыбнулся мне .
Играл у него Шансон из 90-х как щас помню !
Акхазриэль не справился с управлением и врезался прям в мой сапорт ... вместе с моими братанами на нейронных сетях ... братья мои были убиты ... а мертвым эксп не идет . он все обосрал ... я был зол!
Акхазриэль присет на карты , достал четки ... и говорит мне слышь ты! ты тут фармить не будешь!
я сказал хорошо . после этого я 18 часов водил ему парики :D c переменным успехом .
играл я тогда на сервере почти месяц . голый оборванец с львиным сердцем :D
стоит отдать Акхазриэлю должное . чел он крутой . твины переживали 2 масухи от РБ :D
стоит он не один как правило . в паре с кем-то . на то время с ним был - ХуБаБуБа сумасшедшая вишня .
было приколько , как ХуБаБуба мне кричал .... Флагайся черт! Они даже пытались застрелить меня с лука !
но я был в Лехиной кольчуге . она держала удар ! а у клемиса работала бригада скорой помощи - мои окна .
вы не подумайте , что я сказочник . все так и было . вот пруф !

  Показать содержимое

1.png

 

  Показать содержимое

2.png


тем временем , пока у нормальных пацанов - была разборка питерская 1 vs 2... 
Мамбу кто-то обидел на 8-ке в ГЦ . он заплакал и Олег регрупнул пак на пвп .
я был вынужден оставить своего "дружбана" в СоА . я был зол !
после того , как мы отбили спот в ГЦ . я такой говорю Мамбе ... возмешь крафтера на кач ? он сказал нет .
и я такой говорю ... Олег! я этому уроду больше помогать не буду . и вообще палец об палец не ударю .
после чего я вернулся к своим "друзьям" в СоА к Акхазриэлю и ХуБаБуБе сумасшедшей вишне .
и мортал комбат продолжился ! я даже чистил зубы у компьютера . похудел на 5 кг столько бегал !
ближе к рестарту в 5-м часу - Олег дал мне Некра , а сам зашел на Биша . 
и мы выдвинулись ! на Олеге как щас помню был Золотой Ролекс . 
и вот тут уже было не 1 vs 2 . а 2 vs 2 . мы флагнулись ! местные авторитеты СоА флагнулись в ответ . 
и тут я вспомнил , как в детстве играл в Мортал Комбат .
Я сделал Фаталити Акхазриэлю и Бруталити ХуБаБуБе .
Олег тем временем выключил Шансон в копеечке Акхазриэля и поставил Надежду Бабкину . 
и мы начали танцевать на костях местных авторитетов СоА . 
вот пруф !

  Показать содержимое

1.png

 

  Показать содержимое

2.png


а на следующее утро был Засос ... пацаны кричали мы за фан ! а по итогу дырка от бублика .
переписка Олега с местным авторитетом СоА

  Показать содержимое

image.jpg


После Засоса ко мне регулярно наведывается Барашек . и водит парики . ранее я его вообще не встречал .

  Показать содержимое

image.png


это 10:00 по МСК . ранее биржа открывалась в это время . в это время я работаю . окна были загружены в афк режиме . работаю я как правило час/полтора . этот челик лежал все это время ) и когда я после работы начал фармить . он водил мне мобов) пахло это подставой . мол засос все дела . а ты под шумок поводи таму парню :D
также за мной бегал http c кем-то в паре . Паладин + Пв . скринов нету . извините . но началось это после местных авторитетов в СоА :D вот же вы жуки ! меня такого зайчика обижаете :D

  Показать содержимое

image.jpg


Время шло ... играть было скучно . пвп нету . людей в паке не хватает . новых не найдешь . на прайм ребята не заходят . сбор был только на осады . а на пвп по звонку , на пвп , которое не кому не нужно . 
начать принимать участие в биг варе исходило от меня . я видел , как разваливается пак . 
Когда стал выбор - куда идти . Куражи или ГФ . Наташа активно меня обрабатывала и говорила от лица Олега . получается за спиной строила выгоду для себя . я же дела решаю очень быстро . честно , хотел в КЖ . для меня биг вар - это не фри фарм ящерицы . это битва кланов ! Но Олег сказал так ! - Пойдем в КЖ - пол пака ливнет . Пойдем в ГФ - тоже самое . Хейтили они Куражей конечно знатно . но когда Олег пошел на переговоры с Бзиком я ждал , что он не станет врубать свое ЧСВ . я думал что он действительно за фан . но ошибся . Наташа хорошо промыла ему мозги . Изначально были поставленные такие условия , на которые Бзик не согласится 100% . Ну а о вступлении в ГФ я уже договорился до переговора с Бзиком . Наташа - ты Лиса ! а я пацана грязью облил из-за тебя . хотя кто знает , может вы друг друга стоите . На следующий день я лично Засамонил Тараса к нам в мамблу . я желею об этом . 
И вот мы вроде как в ГФ . и Наташа уже делит шкуру не убитого медведя ... кому какой эпик и когда пойдет :D
мне было противно ... 
уже будучи в ГФ под тагом - меня на отдельный канал просит зайти Олег . где начинает меня отчитывать .
за то , что я открываю свой рот . до вступления в ГФ все было ровно . речь идет про Мамбу . и за то , что я сказал что палец об палец больше не ударю . за это чмо . и про крафтера , которого я просил покачать . и якобы это было первый раз и я разнылся . 
- хотя было это не первый раз . да и срать на того крафтера . и сам могу качнуть . было не приятно , что Олег поверил словам Мамбы . который сказал ему , что я не разу не просил его о каче крафтера ) и Олег поверил ему ! кто знает , кто такой Мамба ... поймет какое это Чмо . только выгоду ищет для себя любимого . тупо червяк ! при чем я ему не когда не отказывал и всегда брал его к себе и на кач и на гвг ивенты . 
- после чего Олег мне ставит условие . - у меня в паке ... ты рот говорит свой не открывай . это он так заговорил уже в ГФ . может быть я лишний рот на эпик ... и это было частью их плана . На что я ответил - ну кикай меня с пака молчать я не буду . он сказал кикать я тебя не собираюсь . я ушел .
как итог : пак Олега не развалился . а наоборот все резко стали заходить на праймы причем на каждый эпик . а до этого не кого не было . что можно сказать про этих ребят ? за фан они ? не думаю . а вы сами решайте у вас голова на плечах есть . даже Аска с х5 вернулся ) "пвп" пацан !
О своем уходе я не афишировал и пак себе не искал . да и не планировал . играл соло . 
О моем уходе знал только Леха - Spollka . так как мы с ним общаемся .
ну и не глупые люди , которые не видели меня на канале Олега :D
Леха - все также хочет видить меня у себя в паке . может через неделю , может через две .
Андрюша с пака Рольфов предлагает мне вступить к ним в пак . 
... такую игру ... я видел в первые ребята! у меня был шок . я не мог уснуть по ночам ! мне снились кошмары .
а после первого договорного гвг с Зумами . я ушел от них . сказав ... не ребят . играйте сами .
на следующий день мне позвонил Орхан . он так упрашивал меня вернуться ... что мне было не удобно перед ним . другого бы я послал куда по дальше ... Но Орхан .... он такой ...  такой Добрый ... 
и я вернулся в этот АД! цель мая была сделать из этих Раков кривых . боевую единицу . Ребята они хорошие . Но вот играть ... ну совсем не умеют . там на уровне первого класса . стой / беги . соска юзай , кнопка жми!
не знают самых базовых вещей . не знают , что кнопки можно биндить , что играя на бардах если нажать Alt+F то можно увидеть весь сонг/денс на пати :D думают , что кенсел магов - снимает только бафы .
в общем ... все печально .  Занимаясь этими ребятами - у меня опускались руки . я начал лысеть!
в паке у Тараса числится 22 человека . заходят ребята исключительно на фарм эпика не более . по звонку .
я иду к Персоне на переговоры . прошу его на отдельный канал . где говорю следующее :
забери меня от Тараса :D у ребят 22 человека в паке , они меня мучают ... а у тебя недобор . 
договорись с ним как-то сам говорю . чтобы обид не было . 
Персона поговорил с Тарасом . Тарас сказал - Кельта мы не отдадим . 
наверное , потому - что я плохой мудак . поэтому не отдали меня Персоне . 
Жопу рвал за Тараса и его ребят . учил их . ночами не спал ... качал ДХ пацанам , пвп дуалы Тарасу делал ....
Душу в них вкладывал ... силы и нервы . Психика страдала ... 
 и О боги ! начало получатся . ребята убивали ! убивали мы и на луках и на гладах . 
у ребят в какой-то момент даже интерес к пвп появился . у меня тогда аж писька встала !
в моменте - я был счастлив . это лучше любого эпика в игре ! 
но потом ... вдруг все поменялось ... ребята снова стали заходить только по звонку на эпик .
а потом и вовсе на ТВ не пришли Биши . на Осады также . в паке 22 тела . где явка на ТВ/Осады ? 
- зато на эпики ходят . и вот везде оно так . играют ради шмота и пикселей . да что вы за люди такие ...
а через неделю они и вовсе все забыли . все то , чему я их учил ... что говорил ... о чем просил ...
Потом было Гвг с Олегом . мы на Гладах они Маги . проиграть Гладами магам - Не возможно ! не как !
в силу сетапа . ну не убивают маги гладов . если делать все правильно конечно . 
в итоге : Рольфы не сделали вообще нечего , что я им говорил . это было - как первое их гвг .
как можно быть такими рыбами ? что через неделю вы все забыли ... причем я вам все разжевал ... 
я сгорел . и сказал - ребята - вам только мобов бить . и ушел .
не какой цели убить пак Олега у меня не было . я даже писал Олегу в Вайбер мол ... го по вечерам гвг-шится . мне надо ребят учить пвп ... а они ну вообще не какие . и так как Олег у нас за Фан! он мне ответил ... зачем ты мне пишешь мол ... у тебя есть пл . пусть он самной и договаривается . царь одним словом :D
после этого я удалил Олега и всех его ребят с вайбера . для меня он был потерян как личность .
- После моего ухода мне постоянно пишут мемберы Рольфа с просьбами вернуться . я отказываюсь .
и чтобы окончательно обрубить концы - прихожу и начинаю фейлить белефа . писать перестали - спасибо !
и стал я негодяем . потому - что ребятам в этой игре нужен только пиксель сраный . 
п/с : у меня все . на форум я больше не нагой . в Куражи я тоже не иду . играю соло . 
мой рабочий стол :

  Показать содержимое

image.jpg


как видите - я нуждаюсь в том , чтобы мне качали быков и крафтеров . и вообще я нытик и попрошайка .

Нормас ты так душишь Кирюх)) Ты там всё ещё поджигаешь пердаки на белефе местной кормушки? Тогда я иду к тебе, тряхнём стариной как не когда на нём.
 

Скрытый текст

1.thumb.jpg.c0b083683bf314ff2c1e4f452ecc2b28.jpg

ВО ИСТИНУ ezglaz

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Чандука сказал:

Складывается впечатление что СОА хотят прибрать к рукам ( так как сделали директор моса и со) только хз кто!? Людям на протяжении нескольких дней не дают ни фармить нормально ни качатся( Таскают мобов по кд -меня ваще в пк слили хоть я и в релакс клане у которого и войны то нет! Что за хрень творится?

Ты бы хоть ники указывал кто тебя слил.
Да и свои тоже. Раз такая пьянка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, st_yar сказал:

Ты бы хоть ники указывал кто тебя слил.
Да и свои тоже. Раз такая пьянка.

Можно сразу резюме. Как в старые добрые. Форум клана. Заявка на вступление в клан 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Чандука сказал:

Складывается впечатление что СОА хотят прибрать к рукам ( так как сделали директор моса и со) только хз кто!? Людям на протяжении нескольких дней не дают ни фармить нормально ни качатся( Таскают мобов по кд -меня ваще в пк слили хоть я и в релакс клане у которого и войны то нет! Что за хрень творится?

Смени спот , либо же дерись и воюй , как тигр . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все больше и больше  с х5 х55 людей сюда приходит) Это как лиса в курятнике, дальше наверное еще хуже будет) Наконец то начнутся войны за форты, пвп за споты и парики в СОА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mass1mo сказал:

это ты на варлорде кач просил на днях ?)

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...