Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х3 Medea [Part 11]


Quentin Bravo

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Kashchey сказал:

Мне насрать на твоё уважения

Да мне и на тебя насрать.

 

970785619_Screenshot_2021-05-063MedeaPart10.png.f9d16fec6ce402926b467cf39a5833c1.png

Изменено пользователем Лук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

17 минут назад, Kashchey сказал:

твой пак пришол на деф адена

Это был секс без обязательств, я ж говорил

18 минут назад, Kashchey сказал:

все плавно движется к тому что я говорил 

Не думаю, что гордые подопечные Вея примут такое предложение, даже если бы оно вдруг поступило. У гф нет мотива для засоса, кроме личных симпатий пары человек. А хата не резиновая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лук сказал:

Да мне и на тебя насрать.

Так че ж ты позорище такое пытаешься  мне писать о каких-то гвг , а на дели сливается в унитаз ? 



Только что, sw00py сказал:

Это был секс без обязательств, я ж говорил

Не думаю, что гордые подопечные Вея примут такое предложение, даже если бы оно вдруг поступило. У гф нет мотива для засоса, кроме личных симпатий пары человек. А хата не резиновая)

Посмотрим ) я ж не спешу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Прочитай внимательней мое сообщение

Я прочитал , я к тому что его посыл был адресован не тебе 



1 минуту назад, Лук сказал:

Слился вчера ты.

Дятел , найди мне хоть одного дауна который тебя б и твой высер со скрином начал дефать и говорить что ты прав а я слился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был один дурачёк на форуме представитель кж и один алкаш, теперь понабирали по некст таргету школоту пустословную)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Посмотрим ) я ж не спешу 

Очень долго смотреть придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

я тебе лично много раз предлогал гвг

Мне лично?Не помню такого.Может скрин даш))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, UNREQUINTED сказал:

Раньше был один дурачёк на форуме представитель кж и один алкаш, теперь понабирали по некст таргету школоту пустословную)

Далеко ты по идёшь .😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, кащёй такое трепло. Засосал все что можно (и даже злейших врагов). И тут к нему ктото не пошел, так он само собой воздух сразу портит, такая терпила...

кащёй, че там с засосом с теми кого на х сотал, норм в мамбле же общяетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лук сказал:

Мне лично?Не помню такого.Может скрин даш))

 

Если дам скрин Тараса вышлеш ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Посмотрим ) я ж не спешу

Такое пари никто не примет) всё равно что я сейчас скажу, что кж точно свалят с сервера

22 минуты назад, Kashchey сказал:

хоть одного дауна

Я никого не дефаю, но ты ведь тоже так делаешь) зовёшь драться на твоих условиях, а когда тебе отказывают начинаешь сыпать оскорблениями, копишь обиды и скрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LordS1on сказал:

Засосал все что можно (

Предоставиш пруф где я кому-то написал из зумов о переходе кланом или ище чёта ? Нет,  так не буть дебилом и не пиши херни 



1 минуту назад, sw00py сказал:

Такое пари никто не примет) всё равно что я сейчас скажу, что кж точно свалят с сервера

Ну как тебе сказать , я говорил что пилики здохли как клан , вот не существуют , а есть кл и политика НЕ , но когда человек люди после времени которое я описывал засосутся я прав ( время это когда они докачались , нафармили минимальный буст , и понимаю что дальше надо сосатся ибо клан ничиво не может )

 

4 минуты назад, sw00py сказал:

Я никого не дефаю, но ты ведь тоже так делаешь) зовёшь драться на твоих условиях, а когда тебе отказывают начинаешь сыпать оскорблениями, копишь обиды и скрины.

Даш пруф ? Или тебе дать пруф как я договариваюсь о гвг с мужиками ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Kashchey сказал:

Если дам скрин Тараса вышлеш ? 

Мб тебе ещё банковскую карточку выслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kashchey сказал:

надо сосатся

Да чё плохого пососаться, если по любви. Политика она в принципе такая: про союзы. Ты чё, игру престолов не смотрел?)

20 минут назад, Kashchey сказал:

Даш пруф ?

Мне ща некогда лопатить форум, но мы ж с тобой давно общаемся - поверь на слово)

Изменено пользователем sw00py
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Kashchey сказал:

Ну как тебе сказать , я говорил что пилики здохли как клан , вот не существуют , а есть кл и политика НЕ , но когда человек люди после времени которое я описывал засосутся я прав ( время это когда они докачались , нафармили минимальный буст , и понимаю что дальше надо сосатся ибо клан ничиво не может )

Дай бог тебе здоровья с такой логикой. И всем кто так же считает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лан, пасаны, всё настолько убого что даже неочем тут катать.

Так же как и вчерашний мой предл 1х1 в хч.

У челов фул сборы и чисто совпало что это фул сбор очкошников. 

ЗЫ: челобасы из ГейФайтов, не издеваетесь там над своим сокланом, напишите уже отсталому на луке ники чаров на которых я бегаю, а то до него как до жирафа доходит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, sw00py сказал:

Да чё плохого пососаться, если по любви. Политика она в принципе такая: про союзы. Ты чё, игру престолов не смотрел?)

Мне ща некогда лопатить форум, но мы ж с тобой давно общаемся - поверь на слово) я

Политика она такая , но когда мне говорит человек мол да я никогда не буду так делать а потом делает , тогда это не политика а балабольство ради выгоды , если б кл и мемберы НЕ не употребляли лишних слов , мне небыло б к чему придраться 

А теперь о пвп и гвг , я предлагаю когда вижу людей тоисть 3-5-9 человек варов и зачастую бывало что они сливались и говорили мы спать или ище чёта , и я писал на форуме вот слились , а тут картина такая , заходит дятел на хч и пишет го гвг Кащей , и сразу слился , ясно понятно , он меня даже не видел что б чёта писать и говорить , но не смотря на это я ответил давай за чесно договоримся что б придраца и после этого слился в унитаз как и все 



5 минут назад, Chaotic сказал:

Дай бог тебе здоровья с такой логикой. И всем кто так же считает :D

Ну блин , а как по другому ? Есть сильный клан есть слабый , рано или поздно приходит вопрос буста , и тут задача как кто себя показал , кто-то орал что он сам по себе , а кто-то молча играл ( привет пираты ) к кому-то есть притензии к кому-то нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Это выглядит как я одну шавку звал на бой на 100кк, примерно месяц, потом писал в ХЧ, здесь, а он мне пишет «Давай 2 минуты в колизее» я все равно пришел а он меня убил в прогрузе. Честный бой, одинаковый баф и вообще равные условия...

Че-то напомнило Васю, который пытался меня убить в колизее под просветом, когда меня дисконнектнуло... но не успел, окно второе загрузилось и по щщам Василию прилетело  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вася, дорогой, Утёсов и Виталайф разные люди, держу тебя в курсе. Соловьёв в тебе перегнул палку 😂 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ryota сказал:

Вася, дорогой, Утёсов и Виталайф разные люди, держу тебя в курсе. Соловьёв в тебе перегнул палку 😂 

Окей тебе видней 

 

5 минут назад, Pabloidos сказал:

Че-то напомнило Васю, который пытался меня убить в колизее под просветом, когда меня дисконнектнуло... но не успел, окно второе загрузилось и по щщам Василию прилетело  )))

Ситуацыя была такая что я не засал как большенство вашего клана выйти 1 на 1 на ровном бафе против антикласа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Ну блин , а как по другому ? Есть сильный клан есть слабый , рано или поздно приходит вопрос буста , и тут задача как кто себя показал , кто-то орал что он сам по себе , а кто-то молча играл ( привет пираты ) к кому-то есть притензии к кому-то нет 

Мысль слишком глубока. Я не понял. Без засоса с топами я не смогу в буст или что? И при чём тут пираты. С ними вообще всё сложно. У вас тут какие-то переплетения странные. То они были с вами то они вроде как уже не с вами. Сложные материи. Без пояснительной бригады не разобраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kashchey сказал:

Ситуацыя была такая что я не засал как большенство вашего клана выйти 1 на 1 на ровном бафе против антикласа

не зассал, но все-таки соблазн грохнуть оппонента, которого дисконнектнуло на арене ты не пересилил )) но карма она такая ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pabloidos сказал:

не зассал, но все-таки соблазн грохнуть оппонента, которого дисконнектнуло на арене ты не пересилил )) но карма она такая ;)

Карма в чем ? Или ты думаеш если б я тебя убил в дисконнекте что-то изменилось ? Я стал бы сильней ? Или хвастался   ? Чем хвастаться если этот бой смотрели много кто , я так позорится не стал бы 

 

12 минут назад, ryota сказал:

Вася, дорогой, Утёсов и Виталайф разные люди, держу тебя в курсе. Соловьёв в тебе перегнул палку 😂 

Это тока пруф форума , а теперь было много случаев пап в дв когда я дрался с ним и видел как он бафается кого грузит итд 

 

11 минут назад, Chaotic сказал:

Мысль слишком глубока. Я не понял. Без засоса с топами я не смогу в буст или что? И при чём тут пираты. С ними вообще всё сложно. У вас тут какие-то переплетения странные. То они были с вами то они вроде как уже не с вами. Сложные материи. Без пояснительной бригады не разобраться.

Суть просто , мало кто готов пол года год рыгать на буст , проще засочатся с топ 

пираты были сами по себе они даже на катки не ходили , 

вы щас много пишете что сами по себе итд , но я писал выше , встанет вопрос Буста и сразу будет засос , посмотрим что будет дальше 

030F0904-9332-4D82-BDE2-483D6AF0E776.png

AD0B9F34-B41C-47ED-A19E-87AA98FFEA09.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Kashchey сказал:

Это тока пруф форума , а теперь было много случаев пап в дв когда я дрался с ним и видел как он бафается кого грузит итд 

Вася, готов ливнуть с сервака, если окажется, что это разные люди? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Kashchey сказал:

Суть просто , мало кто готов пол года год рыгать на буст , проще засочатся с топ 

Вот ради буста точно бы не сосался. Хоть так и проще. Сосаться, так по любви. Тут правда за @sw00py

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Kashchey сказал:

Карма в чем ? Или ты думаеш если б я тебя убил в дисконнекте что-то изменилось ? Я стал бы сильней ? Или хвастался   ? Чем хвастаться если этот бой смотрели много кто , я так позорится не стал бы 

этого уже никто не узнает, дела давно минувших дней ))

Кстати, сейчас устраивают такие 1х1 для зрителей?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ryota сказал:

Вася, готов ливнуть с сервака, если окажется, что это разные люди? 

Пусть будет правда на твоей стороне , я тебе предоставил все пруфы которые я знаю и видел лично  , не мне игра с ним 


 

1 минуту назад, Pabloidos сказал:

этого уже никто не узнает, дела давно минувших дней ))

Кстати, сейчас устраивают такие 1х1 для зрителей?)

Да панчер , но все чета суца


 

4 минуты назад, Chaotic сказал:

Вот ради буста точно бы не сосался. Хоть так и проще. Сосаться, так по любви. Тут правда за @sw00py

Ты уверен что все по любви ?

Изменено пользователем Kashchey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Лестер сказал:

Кстате, очень весело если КЖ в твоих словах поменять на пак БДСМ) 100 из 100)

Поправил)

Так это можно всех подряд подставлять.



57 минут назад, Kashchey сказал:

Суть просто , мало кто готов пол года год рыгать на буст , проще засочатся с топ 

Уже какое-то время играю с топами. Я не понял, же мой буст? Или кашей о5 обманул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Аска сказал:

Так это можно всех подряд подставлять.


 

Уже какое-то время играю с топами. Я не понял, же мой буст? Или кашей о5 обманул?

 

Ну вопрос к плу когда он выдаст тебе епик , или мозгов не хватает подумать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...