Перейти к содержанию
Asterios

миллионная тема про ПК в тои ( сколько можно?)


AnnaKuz

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СнайперАлекс сказал:

 Просто на всякий случай: ты ведь знаком с поговоркой "по себе людей не судят"? 

Зато по твоим стримам о тебе можно сделать далеко не положительные выводы. Говорить гадости про своего отца, который тебя содержит, мягко говоря не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 649
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чо вы пристали к ПК -они просто делали себе квест! Ну прочел человек задание -убить РБ . Пришел, убил, ушел....А вы не смогли.

Пк если приходят убивать-приходят молча убивают и уходят... а вот переходят на личности и несут грязь -те кто мордой в пол лег. Терпилы-даже в игре затерпели и у них горит очаг.. И решили про чьи-то проблемы рассказать))) Как вообще можно на людей гнать такую грязь. Это просто игра....проиграл -иди погуляй на улице, а не гневные , оскорбительные посты пиши на форуме... Чтож вы за люди.

Ударили по щеке-подставь вторую.... Выж судя по словам-святые!

У бабищи ТСа -кстати четко очко детанировало) Не готовила ее жизнь к таким ударам судьбы) Убили детскую психику 30ти летней женщины.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, gigants сказал:

Чо вы пристали к ПК -они просто делали себе квест! Ну прочел человек задание -убить РБ . Пришел, убил, ушел....А вы не смогли.

Пк если приходят убивать-приходят молча убивают и уходят... а вот переходят на личности и несут грязь -те кто мордой в пол лег. Терпилы-даже в игре затерпели и у них горит очаг.. И решили про чьи-то проблемы рассказать))) Как вообще можно на людей гнать такую грязь. Это просто игра....проиграл -иди погуляй на улице, а не гневные , оскорбительные посты пиши на форуме... Чтож вы за люди.

Ударили по щеке-подставь вторую.... Выж судя по словам-святые!

Ты вот уверен что ПК молча убивают и уходят? Да стоит только в темах почитать что они пишут, сразу видно чсв зашкаливает. А если убиваешь их, так горят пожеше ждунов в тои. По мне из всех ПК только Кип заслуживает уважения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, МаДи сказал:

Ты вот уверен что ПК молча убивают и уходят? Да стоит только в темах почитать что они пишут, сразу видно чсв зашкаливает. А если убиваешь их, так горят пожеше ждунов в тои. По мне из всех ПК только Кип заслуживает уважения.

Ага весь свет ждут твоего уважения.... поговори мне тут про чсв) ...Когда меня убивают -я молчу и в ответ тишина) Все просто)

Я даже иной раз угарну-типо красава)

Как то прорбегал ПКшник местный убил меня и говорит-поздравь меня, ты 1000 ПК на счете. Я говорю- Ну тогда дай покачаться в честь праздника спокойно)))) Он взял реснул) 0 агрессии от меня и 0 от него... Они такие же люди... И если видят, что отношение по лайту и на угаре, даже особо не будут мешать)

А всякие огнежопые школьники, дибилы и быдло-сразу агрятся и получаю то, что заслужили.

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, gigants сказал:

Ага весь свет ждут твоего уважения.... поговори мне тут про чсв) ...Когда меня убивают -я молчу и в ответ тишина) Все просто)

Как есть так и говорю, стоит только почитать что бургер пишет, сразу становится понятно, что это за человек. Фанишься, ок вопросов нет, это твоя игра. Но закидывать на форум скрины убитых нубов и гордится этим... Так только последние черти делают. Это как чел который пришел в армейку всю духанку стирал чужие носки, а как пришли молодые начал перед ними определятся, и сочинять байки каким он был крутым.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, МаДи сказал:

Как есть так и говорю, стоит только почитать что бургер пишет, сразу становится понятно, что это за человек. Фанишься, ок вопросов нет, это твоя игра. Но закидывать на форум скрины убитых нубов и гордится этим... Так только последние черти делают. Это как чел который пришел в армейку всю духанку стирал чужие носки, а как пришли молодые начал перед ними определятся, и сочинять байки каким он был крутым.

Бургер, что ПК? Он не ПК , а человек который просто разводит на ПВП , закоренелых раков.... Причем в ТОП локах-у которых 100% есть основы бущенные ... И если те амебы фармят ради фарма и немогут своей забущеной основой дать отпор.... то они просто ущербы  и над ними грех не глумится.... Если им нужна гриндилка без ПВП -пусть играют в симулятор колхоза и растят там пшеницу....

Раньше так целые кланы воевали холиваром.... жескими подсерами и иногда убивали под мобами и лутали шмот с перса..... И войны были войнами а не фанчиком  с друзяшками... Оказуалили все до полной жопы, что прежде чем убить кото-то в пвп надо ему в лицо перчаткеу кинуть и сделать запрос через телеграмму(почты россии) на его согласие соизволить выбрать время на дуэль по строгим правилам.. какие-то гейские баталии...

Изменено пользователем gigants
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МаДи сказал:

Зато по твоим стримам о тебе можно сделать далеко не положительные выводы. Говорить гадости про своего отца, который тебя содержит, мягко говоря не красиво.

Пресвятые угодники! Какие стримы? Ты чего несешь? Ты меня ни с кем не спутал, отрок?

 


 

29 минут назад, МаДи сказал:

А если убиваешь их, так горят пожеше ждунов в тои.

А можно пример жесткого горения? Со скрином желательно. Я вот спокойно к смерти чара и потери дропа отношусь. Те, с кем обычно бегаю - тоже. Мне правда любопытно, кто это горел.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Пресвятые угодники! Какие стримы? Ты чего несешь? Ты меня ни с кем не спутал, отрок?

 


 

А можно пример? Со скрином желательно. Я вот спокойно к смерти чара и потери дропа отношусь. Те, с кем обычно бегаю - тоже. Мне правда любопытно, кто это горел)

 

Не отмазывайся про тебя уже всё известно



18 минут назад, gigants сказал:

Бургер, что ПК? Он не ПК , а человек который просто разводит на ПВП , закоренелых раков.... Причем в ТОП локах-у которых 100% есть основы бущенные ... И если те амебы фармят ради фарма и немогут своей забущеной основой дать отпор.... то они просто ущербы  и над ними грех не глумится.... Если им нужна гриндилка без ПВП -пусть играют в симулятор колхоза и растят там пшеницу....

Раньше так целые кланы воевали холиваром.... жескими подсерами и иногда убивали под мобами и лутали шмот с перса..... И войны были войнами а не фанчиком  с друзяшками... Оказуалили все до полной жопы, что прежде чем убить кото-то в пвп надо ему в лицо перчаткеу кинуть и сделать запрос через телеграмму(почты россии) на его согласие соизволить выбрать время на дуэль по строгим правилам.. какие-то гейские баталии...

Ты читать умеешь, я же писал, ок разводит нубов на ПВП, ок убивает, но гордится этим и кидать скрины? Пусть кинет скрин как он положил фул пак странников, ок тогда есть чем похвастать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаДи сказал:

Не отмазывайся про тебя уже всё известно

Ну, разумеется, тебе всё известно. Ты вот и в простом вопросе уже попытку отмазаться увидел. И тем не менее, о каких стримах речь? Можешь привести примеры жесткого горения ПК? Раз уж про меня уже все известно - тебе не составит труда выложить доказательства на публику? Уверен, многим будет интересно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.03.2021 в 15:21, OBRGRUPENFURER сказал:

Краб хватит ныть, ты уже Зему переныл :)

Я тебя знаю! Ты тот неадекват из СОА, который тусит с гомиками эльфами!



53 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Ну, разумеется, тебе всё известно. Ты вот и в простом вопросе уже попытку отмазаться увидел. И тем не менее, о каких стримах речь? Можешь привести примеры жесткого горения ПК? Раз уж про меня уже все известно - тебе не составит труда выложить доказательства на публику? Уверен, многим будет интересно.

 

еще раз меня в ПК убьешь - пойду в рифт навсегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoshaKucenko сказал:

еще раз меня в ПК убьешь - пойду в рифт навсегда!

Гоша, я тут поймал форумного врунишку и пытаюсь его на чистую воду вывести, а ты тут со своими обидками опять. Кыш))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Гоша, я тут поймал форумного врунишку и пытаюсь его на чистую воду вывести, а ты тут со своими обидками опять. Кыш))

 

я тебя давно проклял и твоих дружков! Еще раз меня в ПК убьешь я скажу маме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, СнайперАлекс сказал:

 Просто на всякий случай: ты ведь знаком с поговоркой "по себе людей не судят"? 

К чему этот высер щас был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Qwells сказал:

К чему этот высер щас был?

Это была незамысловато завуалированная просьба не рубить сплеча и судить незнакомых людей. Особенно по себе) Но ты в этом увидел "высер". Ну, в принципе, ожидаемо. Забей короче. 

Кстати, я, как и Изуна, тоже знаком со многими пкшниками. На мой скромный взгляд, ни один из них не подходит под твое описание. Ни один. 

А тебе желаю приятной игры и хорошего настроения))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, СнайперАлекс сказал:

Гоша, я тут поймал форумного врунишку и пытаюсь его на чистую воду вывести, а ты тут со своими обидками опять. Кыш))

 

Завтра поделаю скринов, в ты не забудь предупредить своих дружбанов, чтоб не горели один денёк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Завтра поделаю скринов, в ты не забудь предупредить своих дружбанов, чтоб не горели один денёк

Буду благодарен. Мне правда интересно, без всякой цели подколоть.

И про "стримы" не забудь. Или признай, что ты меня с кем-то перепутал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, СнайперАлекс сказал:

Это была незамысловато завуалированная просьба не рубить сплеча и судить незнакомых людей. Особенно по себе) Но ты в этом увидел "высер". Ну, в принципе, ожидаемо. Забей короче. 

Кстати, я, как и Изуна, тоже знаком со многими пкшниками. На мой скромный взгляд, ни один из них не подходит под твое описание. Ни один. 

А тебе желаю приятной игры и хорошего настроения))

Я очень часто видел как ПК убивают только тех, кто заведомо слабее их в разы. Как только появляется человек который более менее одет и начинает давать им отпор, то ПК сразу растворяются или приходят фулкой.


Вывод: Индивиды получают удовольствие от убийств без сопротивления. Звучит как диагноз, не кажется тебе?

 

Понятно почему ты высираешь в поддержку ПК, твой красный ник я видел в игре и если не изменяет память, то всё вышенаписанное абсолютно точно подходит к тебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Qwells сказал:

всё вышенаписанное абсолютно точно подходит к тебе.

И тут мне бы начать тебе рассказывать, что детство  у меня было замечательное, что моя женщина меня любит и мне верна, что работаю я там, где мечтал со школы, и коллектив на работе чудесный. А ты , разумеется, в это не поверишь. У тебя в голове ущербы, инвалиды детства, рогатые мужья , униженные работники  и высеры) Ну ок, ты победил.

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Qwells сказал:

очень часто видел как ПК убивают только тех, кто заведомо слабее их в разы. Как только появляется человек который более менее одет и начинает давать им отпор, то ПК сразу растворяются или приходят фулкой.

на досуге попытаюсь разлочить "перезагрузку 2" на ютубе. видео у меня есть, но хотелось бы чтоб без перезалива, а то там уже 1к и тема отдельная

 

я там сабовым котом, без апетита, в ц лайт шмоте +0, убиваю пацанов на фрее. там видно, как дестр без бафа, дает по мне 2 тычки абилками и у меня через трансфер пейн улетает все цп. если бы его кот не добил, то он бы меня без бафа убил. я так однажды на 11 тои нубов напекарил, что они меня толпой запинали 76 уровнями)) не повезло. чювака бомбануло, вместо того чтоб ныть, пати на меня собрал :D

 

но я прекрасно знаю психологию терпил. вы фармерки вонючие, когда красный ник видите, под себя сретесь. приходи и убивай. 

 

знаешь что мне доставляет удвольствие? они меня с плюхана убить могут. каждый. но они все боятся. боятся сабового гнома в ц, который уложил 20 рыл, потому что ... 

 

ну прилетел я в пл сете и пишу. ребята, возьмите на фрею пожалуйста. я кот! я сильный! 

а они с меня смеются и говорят, иди отсюда бомжик. а то что у меня ник зеленый и я Изуна, нубов не смутило)) 

не выкупили рофла, скупились все лицом в пол)) ахаха

залетел соклан на фрею и такой стоит, боится шевельнутся. 

говорю, расслабься Леха, чо ты абделался да? шифтанул ему свой сет и в пати взял где баф, так он там от смеха чуть не сдох :D

 

пишет, Изуна, чо ты агрессивный такой седня.

на фрею в пл сете не берут, пишу

ну не берут на фрею, значит терпил пофармлю

ахахаха. все на ютубе, ляпота

 

спорим, если я об тебя флаганусь, ты без бафа в мою сторону даже дышать побоишься?) 

гы. я так коннорса в пк на фрапсик чпокнул 76 лвл-ом. :madgirl:

 

кстати я уже на 6 уровне ПКшил, а на 20+, пк набивал и меня шарахались, как от проказы на спотах :D даже остались скрины, где я малой в крови нубов купаюсь, кто посмотреть хочет? :)

 

подходишь к нубу и говоришь, о нет! пк! там пк! защити меня! тот такой становится павлином важным, руки в боки. ГДЕ пк мол? пишу здесь был и веду его за город. ТУТ он. тот не вдупляет ваще че происходит, а ты его цок и убил. ахахаха

тот пишет мол ресни плиз. зачем ты это сделал? а ты ему свиток на труп в лицо швыряешь, пишешь ресайся сам и делаешь красива б.сое, как фокусники в тумане исчезают :P тадаааа

занавес. сразу же блок пм и афк, чтоб с твина не строчил) ы


 

20 минут назад, СнайперАлекс сказал:

И тут мне бы начать тебе рассказывать, что детство  у меня было замечательное, что моя женщина меня любит и мне верна, что работаю я там, где мечтал со школы, и коллектив на работе чудесный. А ты , разумеется, в это не поверишь. У тебя в голове ущербы, инвалиды детства, рогатые мужья , униженные работники  и высеры) Ну ок, ты победил.

если он узнает сколько я получаю и подробности моей жизни, он вообще от зависти вздернется.

 

не пугай мальчика. манямирок не должен быть разрушен! они все еще ждут принца, который спасет их от коварного пк! все должно идти по сценарию. смотри, щяс научу. наблюдай скилуху:


 

59 минут назад, Qwells сказал:

всё вышенаписанное абсолютно точно подходит к тебе.

я работаю в кафе официантом и у меня высокая зарплата. я успешен, а ты? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СнайперАлекс сказал:

Пресвятые угодники! Какие стримы? Ты чего несешь? Ты меня ни с кем не спутал, отрок?

 


 

А можно пример жесткого горения? Со скрином желательно. Я вот спокойно к смерти чара и потери дропа отношусь. Те, с кем обычно бегаю - тоже. Мне правда любопытно, кто это горел.

Не знаю как про горение, а вот джастик любит оскорблять родителей, явный дегенират какой-то 12летний с вавой в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я там сабовым котом, без апетита, в ц лайт шмоте +0, убиваю пацанов на фрее. там видно, как дестр без бафа, дает по мне 2 тычки абилками и у меня через трансфер пейн улетает все цп. если бы его кот не добил, то он бы меня без бафа убил. я так однажды на 11 тои нубов напекарил, что они меня толпой запинали 76 уровнями)) не повезло. чювака бомбануло, вместо того чтоб ныть, пати на меня собрал :D

 

Лучше скажи где тебе так ЧСВ опустили, что ты его на афк-бомжах без бафа решил поднимать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

на досуге попытаюсь разлочить "перезагрузку 2" на ютубе. видео у меня есть, но хотелось бы чтоб без перезалива, а то там уже 1к и тема отдельная

 

я там сабовым котом, без апетита, в ц лайт шмоте +0, убиваю пацанов на фрее. там видно, как дестр без бафа, дает по мне 2 тычки абилками и у меня через трансфер пейн улетает все цп. если бы его кот не добил, то он бы меня без бафа убил. я так однажды на 11 тои нубов напекарил, что они меня толпой запинали 76 уровнями)) не повезло. чювака бомбануло, вместо того чтоб ныть, пати на меня собрал :D

 

но я прекрасно знаю психологию терпил. вы фармерки вонючие, когда красный ник видите, под себя сретесь. приходи и убивай. 

 

знаешь что мне доставляет удвольствие? они меня с плюхана убить могут. каждый. но они все боятся. боятся сабового гнома в ц, который уложил 20 рыл, потому что ... 

 

ну прилетел я в пл сете и пишу. ребята, возьмите на фрею пожалуйста. я кот! я сильный! 

а они с меня смеются и говорят, иди отсюда бомжик. а то что у меня ник зеленый и я Изуна, нубов не смутило)) 

не выкупили рофла, скупились все лицом в пол)) ахаха

залетел соклан на фрею и такой стоит, боится шевельнутся. 

говорю, расслабься Леха, чо ты абделался да? шифтанул ему свой сет и в пати взял где баф, так он там от смеха чуть не сдох :D

 

пишет, Изуна, чо ты агрессивный такой седня.

на фрею в пл сете не берут, пишу

ну не берут на фрею, значит терпил пофармлю

ахахаха. все на ютубе, ляпота

 

спорим, если я об тебя флаганусь, ты без бафа в мою сторону даже дышать побоишься?) 

гы. я так коннорса в пк на фрапсик чпокнул 76 лвл-ом. :madgirl:

 

кстати я уже на 6 уровне ПКшил, а на 20+, пк набивал и меня шарахались, как от проказы на спотах :D даже остались скрины, где я малой в крови нубов купаюсь, кто посмотреть хочет? :)

 

подходишь к нубу и говоришь, о нет! пк! там пк! защити меня! тот такой становится павлином важным, руки в боки. ГДЕ пк мол? пишу здесь был и веду его за город. ТУТ он. тот не вдупляет ваще че происходит, а ты его цок и убил. ахахаха

тот пишет мол ресни плиз. зачем ты это сделал? а ты ему свиток на труп в лицо швыряешь, пишешь ресайся сам и делаешь красива б.сое, как фокусники в тумане исчезают :P тадаааа

занавес. сразу же блок пм и афк, чтоб с твина не строчил) ы


 

если он узнает сколько я получаю и подробности моей жизни, он вообще от зависти вздернется.

 

не пугай мальчика. манямирок не должен быть разрушен! они все еще ждут принца, который спасет их от коварного пк! все должно идти по сценарию. смотри, щяс научу. наблюдай скилуху:


 

я работаю в кафе официантом и у меня высокая зарплата. я успешен, а ты? 

То, что все стоят и смотрят как один ПК убивает весь народ на какой-то локации, это да, это терпилы, они и в жизни такие же.

 

Цитата

а они с меня смеются и говорят, иди отсюда бомжик. а то что у меня ник зеленый и я Изуна, нубов не смутило)) 

вот тут я даже хз, что тебе ответить ахахахаха, это просто ор

Ты серьезно думаешь, что ник изуна должны обожествлять ахахахах, просто шок 

 

Цитата

я работаю в кафе официантом и у меня высокая зарплата. я успешен, а ты? 

А я предприниматель в IT секторе, раз уж мы заговорили, и я до сих пор не успешен, потому что все достижения у меня еще впереди. А у тебя приоритеты расставлены неправильно. Ты официант и тебя всё устраивает, зато в игре и на форуме ты пытаешься казаться уникальным и успешным игроком. Если переходить на жизнь, то получается, что я тот самый богатый дядя который кушает в ресторане, а ты тот самый уникальный изуна с Астериоса, который бегает и приносит мне еду и делает так, чтобы мне понравилось у вас.

Это всего лишь игра, но игра и всё, что с ней связывает показывает, какой вы человек в жизни. Все эти ПК против заведомо слабых, а когда приходят сильные, вы убегаете. Когда один ПК убивает всех, а люди в s84 стоят и ничего не делаю, это терпилы и по жизни, не только в игре. Когда на форуме чел везде суёт свой нос в каждой теме и отрабатывает свою уникальность ("А то, что я изуна нубов не смутило") и т.д. 

Но самое интересное, что никогда никто и никого не переубедит. Тут одни бараны сидят, ты можешь разложить всё по факту, можно провести психологический анализ и сделать заключение экспертом ахаха, можно как угодно пытаться человеку донести мысль, но он ее не заметит, это тоже показывает, какой ты человек в жизни.

 

Давай продолжать не будем, я абсолютно не имею никакого желания общаться с тобой и тебе подобным



14 часов назад, СнайперАлекс сказал:

И тут мне бы начать тебе рассказывать, что детство  у меня было замечательное, что моя женщина меня любит и мне верна, что работаю я там, где мечтал со школы, и коллектив на работе чудесный. А ты , разумеется, в это не поверишь. У тебя в голове ущербы, инвалиды детства, рогатые мужья , униженные работники  и высеры) Ну ок, ты победил.

 

Хорошо, допустим я поверил чуваку с форума Астериоса. Тогда как ты обьяснишь это все? Просто фан? Не, адекватные люди без психологических отклонений фанятся не так. Ты же животных не бьешь в жизни, надеюсь, а почему? Это тоже самое. Ты можешь спокойно избивать кота и радоваться, получать фан, но это же не так. Тогда почему в игре это так? Потому что в жизни ты, возможно, трусоват и побаиваешься, а в игре всё можно, кто тут тебе что сделает? Сольют? Да ерунда, если что бсое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Qwells сказал:

 

А я предприниматель в IT секторе, раз уж мы заговорили, и я до сих пор не успешен, потому что все достижения у меня еще впереди.
 

Хорошо, допустим я поверил чуваку с форума Астериоса. 

Не понимаю как можно самому себе противоречить в одном и том же сообщении. Ты забываешь к концу простыни с чего начал?

А эти прохладные истории, не получается в л2, зато я не задрот и работа у меня отличная, уволили? Зато я супер любовник и моя женщина обожает меня. Женщина родила от Сереги из Москвы? Ну зато я человек хороший. Если ты обосрался, не важно кто ты и где, ты просто обосрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Qwells сказал:

Хорошо, допустим я поверил чуваку с форума Астериоса. Тогда как ты обьяснишь это все?

Ай, спасибо, как прям одолжение сделал. Даже объясниться разрешил))

 

47 минут назад, Qwells сказал:

Просто фан? Не, адекватные люди без психологических отклонений фанятся не так

Ну разумеется, только тебе ясно и понятно, как следует фаниться. Ты снова судишь по себе. Ты снова включаешь психолога, хотя ни черта в теме не смыслишь. Не надо так))

 

47 минут назад, Qwells сказал:

Ты же животных не бьешь в жизни, надеюсь, а почему? Это тоже самое.

Нет, уважаемый, это не то же самое. Ты не умеешь в аналогии.

 



48 минут назад, Qwells сказал:

Потому что в жизни ты, возможно, трусоват и побаиваешься, а в игре всё можно, кто тут тебе что сделает?

Блин, я надеюсь, предприниматель в ай-ти сфере из тебя лучше, чем психолог. Правда)

Изменено пользователем СнайперАлекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwells сказал:

То, что все стоят и смотрят как один ПК убивает весь народ на какой-то локации, это да, это терпилы, они и в жизни такие же.

 

вот тут я даже хз, что тебе ответить ахахахаха, это просто ор

Ты серьезно думаешь, что ник изуна должны обожествлять ахахахах, просто шок 

 

А я предприниматель в IT секторе, раз уж мы заговорили, и я до сих пор не успешен, потому что все достижения у меня еще впереди. А у тебя приоритеты расставлены неправильно. Ты официант и тебя всё устраивает, зато в игре и на форуме ты пытаешься казаться уникальным и успешным игроком. Если переходить на жизнь, то получается, что я тот самый богатый дядя который кушает в ресторане, а ты тот самый уникальный изуна с Астериоса, который бегает и приносит мне еду и делает так, чтобы мне понравилось у вас.

Это всего лишь игра, но игра и всё, что с ней связывает показывает, какой вы человек в жизни. Все эти ПК против заведомо слабых, а когда приходят сильные, вы убегаете. Когда один ПК убивает всех, а люди в s84 стоят и ничего не делаю, это терпилы и по жизни, не только в игре. Когда на форуме чел везде суёт свой нос в каждой теме и отрабатывает свою уникальность ("А то, что я изуна нубов не смутило") и т.д. 

Но самое интересное, что никогда никто и никого не переубедит. Тут одни бараны сидят, ты можешь разложить всё по факту, можно провести психологический анализ и сделать заключение экспертом ахаха, можно как угодно пытаться человеку донести мысль, но он ее не заметит, это тоже показывает, какой ты человек в жизни.

 

Давай продолжать не будем, я абсолютно не имею никакого желания общаться с тобой и тебе подобным


 

 

 

Хорошо, допустим я поверил чуваку с форума Астериоса. Тогда как ты обьяснишь это все? Просто фан? Не, адекватные люди без психологических отклонений фанятся не так. Ты же животных не бьешь в жизни, надеюсь, а почему? Это тоже самое. Ты можешь спокойно избивать кота и радоваться, получать фан, но это же не так. Тогда почему в игре это так? Потому что в жизни ты, возможно, трусоват и побаиваешься, а в игре всё можно, кто тут тебе что сделает? Сольют? Да ерунда, если что бсое.

Ты же понимаешь что изуна пошутил, сказав что работает официантом? Нет? Ну ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно время играл на одном серваке, там всех квестовых РБ держал топ клан, для того чтобы другие не брали саб класс, тупо не давали развиваться остальным, тут же я так понял просто из вредности это делается. 

 

Конечно в 2021 это слишком уж замороченный квест, ждать по нескольку суток этих боссов, тут аудитория в основном из "старичков", у которых работа и тд, просто нет особо времени заниматься этим. Можно уж было сделать за донат, за голду как то саб-класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ля, по игре уже человека судят, если ты ПК и конкурируешь рбшников, то в жизни ты не адекват, ешки небось за то, что эпик держат вообще в больницах, убивают и мешают игровому процессу получается:0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Ilyasvil сказал:

ешки небось за то, что эпик держат вообще в больницах

Почему в больницах?) нас переодически выпускают ) чисто на эпики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Qwells сказал:

я предприниматель в IT секторе, раз уж мы заговорили, и я до сих пор не успешен, потому что все достижения у меня еще впереди. А у тебя приоритеты расставлены неправильно. Ты официант и тебя всё устраивает, зато в игре и на форуме ты пытаешься казаться уникальным и успешным игроком. Если переходить на жизнь, то получается, что я тот самый богатый дядя который кушает в ресторане, а ты тот самый уникальный изуна с Астериоса, который бегает и приносит мне еду и делает так, чтобы мне понравилось у вас.

 

16 часов назад, СнайперАлекс сказал:

в голове ущербы, инвалиды детства, рогатые мужья , униженные работники  и высеры

 

16 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все должно идти по сценарию. смотри, щяс научу. наблюдай скилуху

я же писал, что это магия и никакого мошейничества :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ca6aka сказал:

Не понимаю как можно самому себе противоречить в одном и том же сообщении. Ты забываешь к концу простыни с чего начал?

А эти прохладные истории, не получается в л2, зато я не задрот и работа у меня отличная, уволили? Зато я супер любовник и моя женщина обожает меня. Женщина родила от Сереги из Москвы? Ну зато я человек хороший. Если ты обосрался, не важно кто ты и где, ты просто обосрался.

Ты о чем вообще?



56 минут назад, МаДи сказал:

Ты же понимаешь что изуна пошутил, сказав что работает официантом? Нет? Ну ладно

Ты вообще кто такой? ахахах



50 минут назад, Ilyasvil сказал:

Ля, по игре уже человека судят, если ты ПК и конкурируешь рбшников, то в жизни ты не адекват, ешки небось за то, что эпик держат вообще в больницах, убивают и мешают игровому процессу получается:0

Что? Конкурируешь рбшников? Кааавоооо??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...