Перейти к содержанию
Asterios

Все кто решил за суммона стартануть сюда смотрите.


swarog

Рекомендуемые сообщения

1 minute ago, justWorst said:

нет

зачем мне смотреть и впитывать персов на фулл заюзе? 250 бега на котоконеводе делаются очень просто, дальше дело техники - увидеть фуллзаюз и не дать подпустить к себе

дайте хоть один видос соло пвп кота)) хоть 1)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justWorst сказал:

нет

зачем мне смотреть и впитывать персов на фулл заюзе? 250 бега на котоконеводе делаются очень просто, дальше дело техники - увидеть фуллзаюз и не дать подпустить к себе

тиры тож 250 бегают с дестрами ток у них есть еще подкат



2 минуты назад, Extremoduro сказал:

дайте хоть один видос соло пвп кота)) хоть 1)

Полно на ютубе но ток олимперов, в поле сумы слабы, если попадеш против кого - то кто носит с собой расходники на пвп то кот 65 % что проиграет бой ( при условии фул бафа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, swarog сказал:

тиры тож 250 бегают с дестрами ток у них есть еще подкат

в этом вся суть. если ты не бежишь с раскрытой жопой на врага, то у тебя есть безопасная область, которая обычно больше расстояния рашей. и как только ты подпускаешь его ближе, ты с довольно большой долей вероятности труп

6 минут назад, Extremoduro сказал:

дайте хоть один видос соло пвп кота)) хоть 1)

сори год назад чистил хранилище, а в соло в эту игру играл намного раньше
но в школе между трех осин - крайне приятное пвп



4 минуты назад, swarog сказал:

Полно на ютубе но ток олимперов, в поле сумы слабы, если попадеш против кого - то кто носит с собой расходники на пвп то кот 65 % что проиграет бой ( при условии фул бафа).

 

у меня несколько раз пвп заканчивалось задолго после падения дса и кова. именно за счет жира и кайта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justWorst сказал:

нет

зачем мне смотреть и впитывать персов на фулл заюзе? 250 бега на котоконеводе делаются очень просто, дальше дело техники - увидеть фуллзаюз и не дать подпустить к себе

 

тир на фул заюзе 250 также , какие дальнейшие действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>-9 кон

>лайт

 

крайне не советую данный гайд любому желающему впервые поиграть суммоном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, SNMP сказал:

 

тир на фул заюзе 250 также , какие дальнейшие действия

Как и на любом другом Чаре - бежать. Ты же на том же лучке не будешь стоять смотреть как тебя изничтожает тир. А на саммоне у тебя кот ещё и с оверкапом бега в этот момент, т.е. или тир его убивает и разрывает ренж, или медленно (и не очень) умирает.

Или ты всегда даёшь оппоненту зарядится, раздвигаешь жопу и зажимаешь автоатаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, swarog сказал:

 

он имеет введу что в роби выжываемость выше за счет скорости хила

в поле тебе отхил вара под фб не поможет. поможет только кап дпс, который достигается в лайте под иконой. п.деф же дает больше лайт, что есть выживаемость. а чтоб крит тушить, нужна ПвП вставка, о которой нечаянно забыли упомянуть. кот через хил - это оли, кот через педаль дпс - поле. как бы вы крит не тушили, крит есть крит и если он проходит по робе! будут тапки. в основном дерется кот и идет распределение п.деф, так что кот тоже будет ватный

 

не делайте из кота, мага - шилку, без урона на коте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пвп вставка это первая трата хонора на робе. всегда. любым классом

урона кота от пушки с фокусом хватает с головой, мв лайт слишком мало дает, чтобы его заменять на робу. всегда

перенос п.атаки с саммонера от разницы в 13 стра ничтожно влияет на дпс за цену 13 кона. всегда(резать декс на персонаже, чья первоочередная задача бегать, как минимум неправильно)
триггер с робы вешается и на кота, что дает намного больше выживаемости, чем трансфер разницы пдефа лайта и робы

кот в лайте уезжает от мага, в робе живет под ним

кот в робе бафает себе жирочек, а коту атаку, и пользуется нублом на кота на случай важных переговоров

а также кот в робе быстрее, как в плане каста, так и в плане передвижения(которое максимально важно). автоатача лимитчика котом в лайте с - коном ты проигрываешь гонку дпса. ты проигрываешь почти любую гонку дпса, если тебе убивают кота(что очень просто), не трогая тебя

и всех этих проблем нет в робе, т.к. ты не гонишься в дпс, а ждешь, пока лимитные вещи противника упадут, после чего его можно безопасно убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в поле тебе отхил вара под фб не поможет. поможет только кап дпс, который достигается в лайте под иконой. п.деф же дает больше лайт, что есть выживаемость. а чтоб крит тушить, нужна ПвП вставка, о которой нечаянно забыли упомянуть. кот через хил - это оли, кот через педаль дпс - поле. как бы вы крит не тушили, крит есть крит и если он проходит по робе! будут тапки. в основном дерется кот и идет распределение п.деф, так что кот тоже будет ватный

 

не делайте из кота, мага - шилку, без урона на коте

ну я както щас об этом не особо парюсь у меня в команде хорошый пал и СБ моя задача тупо Ф1 и снимать всем вв и хаст (рано или поздно бытылки у людей кончаются если и вапще берут)


 

16 часов назад, justWorst сказал:

Как и на любом другом Чаре - бежать. Ты же на том же лучке не будешь стоять смотреть как тебя изничтожает тир. А на саммоне у тебя кот ещё и с оверкапом бега в этот момент, т.е. или тир его убивает и разрывает ренж, или медленно (и не очень) умирает.

Или ты всегда даёшь оппоненту зарядится, раздвигаешь жопу и зажимаешь автоатаку?

 

Писать все легко а провернуть и убежать от тира или дестра на фул заюзе в поле или в осадных зонах очень сложно (и не какой тя конь или паровая машына не спасет когда летит на тебя тир с кенсл кастетами).

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, swarog сказал:

ну я както щас об этом не особо парюсь у меня в команде хорошый пал и СБ моя задача тупо Ф1 и снимать всем вв и хаст (рано или поздно бытылки у людей кончаются если и вапще берут)


 

 

Писать все легко а провернуть и убежать от тира или дестра на фул заюзе в поле или в осадных зонах очень сложно (и не какой тя конь или паровая машына не спасет когда летит на тебя тир с кенсл кастетами).

ну ладно, не убегай, если не хочешь. особенно в осадке с 330 мса у кота и 250 у котовода:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, swarog сказал:

ну я както щас об этом не особо парюсь у меня в команде хорошый пал и СБ моя задача тупо Ф1 и снимать всем вв и хаст (рано или поздно бытылки у людей кончаются если и вапще берут)


 

 

Писать все легко а провернуть и убежать от тира или дестра на фул заюзе в поле или в осадных зонах очень сложно (и не какой тя конь или паровая машына не спасет когда летит на тебя тир с кенсл кастетами).

Кенсел кастеты не страшны, когда в тебя врывается зеленое тело под фб. Ты в любом случае сдохнешь быстрее, чем тебя откенселят. Пропустил момент врыва - проиграл. В робе хотя бы есть шансы кинуть барьер на самона и покайтить, подхиливаясь батл хилом. В лайте же вариантов нету - тебя начали фокусить - ты упал. Итак, давай еще раз, повторяй за мной.

ЛАЙТ - ЭТО ПВЕ БИЛД.

ПВП БИЛД - ЭТО РОБА И МАГ ПУХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Кенсел кастеты не страшны, когда в тебя врывается зеленое тело под фб. Ты в любом случае сдохнешь быстрее, чем тебя откенселят. Пропустил момент врыва - проиграл. В робе хотя бы есть шансы кинуть барьер на самона и покайтить, подхиливаясь батл хилом. В лайте же вариантов нету - тебя начали фокусить - ты упал. Итак, давай еще раз, повторяй за мной.

ЛАЙТ - ЭТО ПВЕ БИЛД.

ПВП БИЛД - ЭТО РОБА И МАГ ПУХА

нет.. определенно попадались зашкварцы покруче тебя, но все же вы самое слабое звено системы пищевой цепочки. до сих пор рубильник, отвечающий за разницу между ПвП физом в робе, не был отключен. коротит, да?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нет.. определенно попадались зашкварцы покруче тебя, но все же вы самое слабое звено системы пищевой цепочки. до сих пор рубильник, отвечающий за разницу между ПвП физом в робе, не был отключен. коротит, да?) 

ничего не понял из твоего высера, кроме того, что ты невоспитанный и непорядочный... пищевые цепочки, рубильники)) ты если хотел в красивые метафоры, то это не твое. Попробуй нормально свои мысли изложить и избегай оскорблений незнакомых людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

ничего не понял из твоего высера, кроме того, что ты невоспитанный и непорядочный... пищевые цепочки, рубильники)) ты если хотел в красивые метафоры, то это не твое. Попробуй нормально свои мысли изложить и избегай оскорблений незнакомых людей

у меня они хотя бы есть. пусть я буду хамовитым и дерзким, но не нюней, которая на "спонтом оскорбления", будет вежливо укорять меня в " невоспитанности и непорядочности". еще о непорочности не забудь. вдруг собеседник пола женского, того гляди попадешь пальцем, не глядя)) 

 

у меня такая манера общения. то, что для других - хотеть, для меня даже не заметно по привычке. 

 

я с тобой на счет пвп сумоном, исключительно в робе и только - не согласен. без метафор. надеюсь объяснять и это предложение не нужно будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня они хотя бы есть. пусть я буду хамовитым и дерзким, но не нюней, которая на "спонтом оскорбления", будет вежливо укорять меня в " невоспитанности и непорядочности". еще о непорочности не забудь. вдруг собеседник пола женского, того гляди попадешь пальцем, не глядя)) 

 

у меня такая манера общения. то, что для других - хотеть, для меня даже не заметно по привычке. 

 

я с тобой на счет пвп сумоном, исключительно в робе и только - не согласен. без метафор. надеюсь объяснять и это предложение не нужно будет. 

Есть хорошая книга,

47904BAE-0529-4AF7-AE30-5BB42D14B1C0.thumb.jpeg.2ef789865604bbb1ee23c92f9ea1dbc2.jpeg

 

Ты бы лучше вместо бесполезных, неправильных описаний классов и их скилов, почитал бы ее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня они хотя бы есть. пусть я буду хамовитым и дерзким, но не нюней, которая на "спонтом оскорбления", будет вежливо укорять меня в " невоспитанности и непорядочности". еще о непорочности не забудь. вдруг собеседник пола женского, того гляди попадешь пальцем, не глядя)) 

 

у меня такая манера общения. то, что для других - хотеть, для меня даже не заметно по привычке. 

 

я с тобой на счет пвп сумоном, исключительно в робе и только - не согласен. без метафор. надеюсь объяснять и это предложение не нужно будет. 

Ну а какие плюсы у лайт сета перед робой в пвп?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну а какие плюсы у лайт сета перед робой в пвп?

https://forum.asterios.tm/topic/464249-guide-arcana-lord/

совершенно никаких и великий кип, дцп балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну а какие плюсы у лайт сета перед робой в пвп?

 

чуть больше п дефа, больше хп, 10е лайт веспер проще достать чем 10е маг обычно

Но это не значит, что над осломя голову бежать брать лайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/464249-guide-arcana-lord/

совершенно никаких и великий кип, дцп балабол

Ну хороший гайдец, а где там сказано что в лайт сете пвп надо проводить?



9 минут назад, MelonLord сказал:

чуть больше п дефа, больше хп, 10е лайт веспер проще достать чем 10е маг обычно

Но это не значит, что над осломя голову бежать брать лайт

Ну еще и веспер лайт😁😁😁 все станы твои будут. Скорость каста, резист к стану вроде гораздо круче чем пара соток пдефа? Да и пвп вставка гораздо лучше в робе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Ты бы лучше вместо бесполезных, неправильных описаний классов и их скилов, почитал бы ее

1. они неправильные в 2-3% из 100%, притом что я на этих классах играл косвенно и они просто как твины. "гайды", имеют право быть некорректными, потому как это первое в истории косплекса, субъективное описание всех проф, без всякой пурги и тащерства

1.1 мои гайды каждый желающий может изменить, я не претендую на звание легендарных проффессионалов на всех профах, как конорс и кип, просто создавая твина, перекидывая туда эпик и пользуясь своей репутацией и схемами обмана, водить за нос нубасей, которые в живую с ними 1 на 1 не сталкивались и хотят в 20+ лет, верить в сказки, как в далеком недостижимом детстве

2. на счет бесполезности ты тоже в пролете, потому как судя по просмотрам, пвп крафтером интересуются не хуже, чем гайдом на коня, притом что:

3. ты не играешь на х5, а комментируешь гайдеров совершенно не на своей буханке и последний гвозь в крышку гроба:

4. у тебя не так давно новичок поинтересовался на счет коня. а ты ему ответил:

"я на коне уже давно не играю, возможно так, возможно сяк"

ты просто жалкий рерольщик, который даже свою профу не знает в идеале, но пишет что либо для хайпа и рыпается на игроков, старше себя на голову

 

п.с ты никогда не был пл и кл, смею предположить, а если и был, то мне жаль твоих мемберов. л2 - это игра мелочей и без этих мелочей, особенно на олимпе, ты не вывезешь даже бд. так что когда кто-то тебе задает вопрос, будь любезен отвечать в полной форме, согласно статусу, дабы себе же облегчить жизнь и на 1 ответ, не создавать шлейф из 10 вопросов вдогонку. это позже входит в привычку, как раньше без говорилки, ты на КМ, должен был отвечать и в пм и в кч, али чат и в пати чат и еще макрос тыкать по рекрутингу. у меня всегда чат разноцветный был. к тому же я экс автор исполнитель и писатель известный. у меня подписчиков столько же в ВКонтакте, сколько у тебя в жизни никогда не было и не будет. 

 

тебя я никогда не знал и не видел. до тебя еще 1 был фс, но тот хиро был заливным с х7 и сплыл в безвесть. теперь ты, очередняра.. вы как мои сезонные носки, меняетесь.. уже сколько сливов прошло, уже сколько лет я все еще в строю. ну а мелочь, которой пару лет от силы, бошку на свет высунула, и до сих пор меня задеть пытается)

позже и ты в пыль обратишься и буду я спорить уже с новым фс-ом... 

моя репутация здесь именно такая, потому что я в игре всегда топил за новичков и никогда ни перед кем не становился на колени, за буст, хиро, таг

меня за мое независимое отношение и длинный язык, весь комплекс ненавидит. ты вот на передние ряды лезешь, но там уже есть те, кто тебя будет круче. венди моих родных оскорблял, а круентус в мамбле на слово "привет", начал травить за сосать и тому подобное, потому что ник мой увидел) просто поэтому) а я поздоровался просто)

тебе еще расти и расти, чика. 

надеюсь ты превратишься побыстрее в животное, чтоб можно было действительно лицезреть твою истинную натуру без макияжа и лицемерия)

 

можешь не стесняться. все пытаются тролить, троль и ты. но даже и не думай пообщаться со мной в мамбл, или еще где. 

проще думать так, как думается массой баранов, чем понимать истинную суть вещей, без пропаганды, лулзов ради

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. они неправильные в 2-3% из 100%, притом что я на этих классах играл косвенно и они просто как твины. "гайды", имеют право быть некорректными, потому как это первое в истории косплекса, субъективное описание всех проф, без всякой пурги и тащерства

1.1 мои гайды каждый желающий может изменить, я не претендую на звание легендарных проффессионалов на всех профах, как конорс и кип, просто создавая твина, перекидывая туда эпик и пользуясь своей репутацией и схемами обмана, водить за нос нубасей, которые в живую с ними 1 на 1 не сталкивались и хотят в 20+ лет, верить в сказки, как в далеком недостижимом детстве

2. на счет бесполезности ты тоже в пролете, потому как судя по просмотрам, пвп крафтером интересуются не хуже, чем гайдом на коня, притом что:

3. ты не играешь на х5, а комментируешь гайдеров совершенно не на своей буханке и последний гвозь в крышку гроба:

4. у тебя не так давно новичок поинтересовался на счет коня. а ты ему ответил:

"я на коне уже давно не играю, возможно так, возможно сяк"

ты просто жалкий рерольщик, который даже свою профу не знает в идеале, но пишет что либо для хайпа и рыпается на игроков, старше себя на голову

 

п.с ты никогда не был пл и кл, смею предположить, а если и был, то мне жаль твоих мемберов. л2 - это игра мелочей и без этих мелочей, особенно на олимпе, ты не вывезешь даже бд. так что когда кто-то тебе задает вопрос, будь любезен отвечать в полной форме, согласно статусу, дабы себе же облегчить жизнь и на 1 ответ, не создавать шлейф из 10 вопросов вдогонку. это позже входит в привычку, как раньше без говорилки, ты на КМ, должен был отвечать и в пм и в кч, али чат и в пати чат и еще макрос тыкать по рекрутингу. у меня всегда чат разноцветный был. 

все это входит в привычку. к тому же я экс автор исполнитель и писатель известный. у меня подписчиков столько же в ВКонтакте, сколько у тебя в жизни никогда не было и не будет. 

 

тебя я никогда не знал и не видел. до тебя еще 1 был топовый фысь, но тот хиро был и сплыл в безвесть. теперь ты, очередняра.. вы как мои сезонные носки, меняетесь.. уже сколько сливов прошло, уже сколько лет я а строю, а мелочь, которая пару лет от силы голову на свет высунула, до сих пор меня задеть пытается)

позже и ты в пыль обратишься и буду я спорить уже с новым фс-ом... 

моя репутация здесь именно такая, потому что я в игре всегда топил за новичков и никогда ни перед кем не становился на колени, за буст, хиро, таг

меня за мое независимое отношение и длинный язык, весь комплекс ненавидит. ты вот на передние ряды лезешь, но там уже есть те, кто тебя будет круче. венди моих родных оскорблял, а круентус в мамбле на слово "привет", начал травить за сосать и тому подобное, потому что ник мой увидел) просто поэтому) а я поздоровался просто)

тебе еще расти и расти, чика. 

надеюсь ты превратишься побыстрее в животное, чтоб можно было действительно лицезреть твою истинную натуру без макияжа и лицемерия) 

 

можешь не стесняться. все пытаются тролить, троль и ты. но даже и не думай пообщаться со мной в мамбл, или еще где. 

проще думать так, как думается, чем понимать истинную суть вещей, без пропаганды

Согласен хиро на астериосе не кондиция, туда ток с фул клановым эпиком лезут и иногда покупают бои, есть те кто не когда не покупает но это несколько проф у которых нет антикласа к примеру ТИР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну хороший гайдец, а где там сказано что в лайт сете пвп надо проводить?

глаза разуй. и не перекурчивай слова. ты доказывал, что только! роба, я тебя тыкнул в лайт

можно и надо разные вещи. не юли. 

39 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Скорость каста, резист к стану вроде гораздо круче чем пара соток пдефа?

ворпал лайт. можешь на свой каст на пвп, под фб, даже не надеяться. это тебе не олимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

глаза разуй. и не перекурчивай слова. ты доказывал, что только! роба, я тебя тыкнул в лайт

можно и надо разные вещи. не юли. 

ворпал лайт. можешь на свой каст на пвп, под фб, даже не надеяться. это тебе не олимп

Быстрые ноги и отхил спасает, в лайте щас нужно очень чтоб тебя прикрывал танк либо был превосходящий баф на сток чтобы ты выжил, и успел убить. Сервера 2 назад прикололись с палом он фул рефлект поймал и я котом, было прикольно нас просто не могли бить, начинали меня скилами пробивать пал пати уд и бить баллисту начинал, ну или когда совсем было плохо он со словами у пала нету агра убегал  на скипидаре😅.

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

1. они неправильные в 2-3% из 100%, притом что я на этих классах играл косвенно и они просто как твины. "гайды", имеют право быть некорректными, потому как это первое в истории косплекса, субъективное описание всех проф, без всякой пурги и тащерства

1.1 мои гайды каждый желающий может изменить, я не претендую на звание легендарных проффессионалов на всех профах, как конорс и кип, просто создавая твина, перекидывая туда эпик и пользуясь своей репутацией и схемами обмана, водить за нос нубасей, которые в живую с ними 1 на 1 не сталкивались и хотят в 20+ лет, верить в сказки, как в далеком недостижимом детстве

2. на счет бесполезности ты тоже в пролете, потому как судя по просмотрам, пвп крафтером интересуются не хуже, чем гайдом на коня, притом что:

3. ты не играешь на х5, а комментируешь гайдеров совершенно не на своей буханке и последний гвозь в крышку гроба:

4. у тебя не так давно новичок поинтересовался на счет коня. а ты ему ответил:

"я на коне уже давно не играю, возможно так, возможно сяк"

ты просто жалкий рерольщик, который даже свою профу не знает в идеале, но пишет что либо для хайпа и рыпается на игроков, старше себя на голову

 

п.с ты никогда не был пл и кл, смею предположить, а если и был, то мне жаль твоих мемберов. л2 - это игра мелочей и без этих мелочей, особенно на олимпе, ты не вывезешь даже бд. так что когда кто-то тебе задает вопрос, будь любезен отвечать в полной форме, согласно статусу, дабы себе же облегчить жизнь и на 1 ответ, не создавать шлейф из 10 вопросов вдогонку. это позже входит в привычку, как раньше без говорилки, ты на КМ, должен был отвечать и в пм и в кч, али чат и в пати чат и еще макрос тыкать по рекрутингу. у меня всегда чат разноцветный был. к тому же я экс автор исполнитель и писатель известный. у меня подписчиков столько же в ВКонтакте, сколько у тебя в жизни никогда не было и не будет. 

 

тебя я никогда не знал и не видел. до тебя еще 1 был фс, но тот хиро был заливным с х7 и сплыл в безвесть. теперь ты, очередняра.. вы как мои сезонные носки, меняетесь.. уже сколько сливов прошло, уже сколько лет я все еще в строю. ну а мелочь, которой пару лет от силы, бошку на свет высунула, и до сих пор меня задеть пытается)

позже и ты в пыль обратишься и буду я спорить уже с новым фс-ом... 

моя репутация здесь именно такая, потому что я в игре всегда топил за новичков и никогда ни перед кем не становился на колени, за буст, хиро, таг

меня за мое независимое отношение и длинный язык, весь комплекс ненавидит. ты вот на передние ряды лезешь, но там уже есть те, кто тебя будет круче. венди моих родных оскорблял, а круентус в мамбле на слово "привет", начал травить за сосать и тому подобное, потому что ник мой увидел) просто поэтому) а я поздоровался просто)

тебе еще расти и расти, чика. 

надеюсь ты превратишься побыстрее в животное, чтоб можно было действительно лицезреть твою истинную натуру без макияжа и лицемерия)

 

можешь не стесняться. все пытаются тролить, троль и ты. но даже и не думай пообщаться со мной в мамбл, или еще где. 

проще думать так, как думается массой баранов, чем понимать истинную суть вещей, без пропаганды, лулзов ради

Не стал читать, скажу лишь 2 момента

- Твои знания = 1/100 от моих в этой игре.

- Воспользуйся моим советом выше, вместо бесполезной писанины, так как твои простыни никто не читает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, swarog сказал:

несколько проф у которых нет антикласа к примеру ТИР.

ты где наслушался этого бреда?) как его там.. ник на языке вертится.. тир с х55. это он тебе нажевал?) я уже описывал механику боя, фулового тира с нубо ножиком) это смешно

 

даже у меня на ютубе ты можешь это глянуть, как тх с 6 ворпал лайтом без эпика на нубо бафе, побеждает почти что соло, тира под фб + икона и аппетитом, фул +10 эпиком и +10 элей. 

 

убогая профа, на раш тупо и то не всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

глаза разуй. и не перекурчивай слова. ты доказывал, что только! роба, я тебя тыкнул в лайт

можно и надо разные вещи. не юли. 

ворпал лайт. можешь на свой каст на пвп, под фб, даже не надеяться. это тебе не олимп

Ты и маг соски не таскаешь наверное😁 чисто ф1 и ту виладж. Раз ты любишь метафоры, могу такое сравнение привести. Суп едят ложкой, это удобно и хорошо получается. Ты мне доказываешь, что вилкой тоже можно. Да, можно, можно и ножом есть суп, но нужно ли? Про олимп - это разновидность пвп, плеер версус плеер вроде, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, swarog сказал:

превосходящий баф на сток чтобы ты выжил, и успел убить.

ты в поле пвпшишся без фб и фул буста выше 10?) в реалиях астериоса, это вариант фармера 83 лабы, не гони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

глаза разуй. и не перекурчивай слова. ты доказывал, что только! роба, я тебя тыкнул в лайт

можно и надо разные вещи. не юли. 

ворпал лайт. можешь на свой каст на пвп, под фб, даже не надеяться. это тебе не олимп

Полагаю apm овер 9000 у тебя, раз каст не важен в пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ты и маг соски не таскаешь наверное😁 чисто ф1 и ту виладж. Раз ты любишь метафоры, могу такое сравнение привести. Суп едят ложкой, это удобно и хорошо получается. Ты мне доказываешь, что вилкой тоже можно. Да, можно, можно и ножом есть суп, но нужно ли? Про олимп - это разновидность пвп, плеер версус плеер вроде, да?

когда в твоего кота ворвется нож/тир/дестр/сб/хк.. и т.д, ты серьезно будешь кота хилить?? 

 

если ответ положительный, наш спор должен закончится незамедлительно. не трать мое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

когда в твоего кота ворвется нож/тир/дестр/сб/хк.. и т.д, ты серьезно будешь кота хилить?? 

 

если ответ положительный, наш спор должен закончится незамедлительно. не трать мое время

Я дам барьер в самона, и буду нюкать, дебафать и прокидывать баны с маг пухой в робе. А ты что будешь делать в лайт сете? Пытаться передамажить забафанного профильного дд? Про врыв сб приорал😁😁😁 часто в тебя сб врываются? Или хк с блинк дагером?

Изменено пользователем GodSaveTheQueen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...