Перейти к содержанию
Asterios

Guide: Arcana Lord


USELESSXGOD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 344
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хотел что-то интересное про трансформы прочитать, про варианты пушек помимо дино ножа, вроде есть вариант с максимальным бустом п.атаки (двуручные мечи, луки). Какие тату важнее для фарма, +стр или +декс. Почему для фортов выбрал веспер робу а не морай лайт какой-нибудь?

Изменено пользователем goingnowhere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, iPlayMaker сказал:

Писал на скорую руку по просьбе https://forum.asterios.tm/topic/464220-гайд-по-коту-на-астериосе/#comment-7465822 многое не успел или же забыл написать, а для фортов Веспер роба так как для Школы нужна именно роба, а я совмещаю ее с фортами и не вижу смысла делать несколько сетов, да и лайт не дает критичных бонусов. Спойлер "Фарм" был сделан под х7, а на старте очень много дино ножей в продаже и также в него можно вставить РаР вставку которая увеличивает скорость атаки, дино лук для фарма не рассматриваю так как он сильно режет скорость атаки которая сильно решает в конечном уроне по боссу, эпику, кепу, а если ты что-то типо ДД в физ кп то для таких целей вполне подойдет Лук максимально заточки. Трансформы для фарма стоит выбирать с большим количеством СТР топовой же считается трансформа Закена, трансформы для олимпа я указал кроме той что учится книгой с Фреи на 83 ЛВЛе она используется для отбегивания боев против бернеров, у нее большие показатели Маг. деф. за счет чего фейлятся берны, руты и большие показатели бега, а также есть масс дебаф замедляющий скорость бега противника.

скорость атаки разве передается напрямую на кота? По моему не будет разницы между ножом и луком или двуручным мечом, единственное рар даст 4-5% хасты. Хотя дино нож наверняка самый лучший вариант и самый ходовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iPlayMaker сказал:

Штраф от лука передается на прямую

Только что проверил - не передается напрямую, только небольшой процент через шару. Сумону вообще пофиг на пушку, только са, мв и атт напрямую идут, все остальное больше для хозяина, тут уж на вкус и цвет. Но нож очень неплох)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iPlayMaker сказал:

для него придется качать красный SA до 6 уровня

до пятого.

3 часа назад, iPlayMaker сказал:

Flaming Dragon Skull - Wisdom Acumen - Дает регенерацию МП чтобы отбегивать Манабернеров.

он даёт 5% клары на физ/маг/сонг/дс

skill_id, 3892
skill_name, s_magic_blunt_of_clarity1
effect, {{p_magic_mp_cost;0;-5;per};{p_magic_mp_cost;1;-5;per};{p_magic_mp_cost;3;-5;per}}

 

Изменено пользователем xEvaSaintx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету понятие вообще что лучше саммону и какая пушка, вы можете тут хоть год спорить на эту тему. Есть поставленная задача и уже под нее подгоняется пушка и никак иначе так устроен астериус);)

4 минуты назад, god1999 сказал:

Только что проверил - не передается напрямую, только небольшой процент через шару. Сумону вообще пофиг на пушку, только са, мв и атт напрямую идут, все остальное больше для хозяина, тут уж на вкус и цвет. Но нож очень неплох)

Саммону не пофиг на пушку взять трансу и лук вещи не совместимы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за гайд в игре 2003 года, тем более есть форум дефо для этого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dom1nic сказал:

спасибо за гайд в игре 2003 года, тем более есть форум дефо для этого 

Астериос это отдельная игра, и никакой дефо гайд тут не актуален, только на этом проекте суммонеры изменены сильно (влияние са и шмота на петов) так что не неси чепухи



1 час назад, iPlayMaker сказал:

Обращайся, возможно еще сделаю гайд как чистить зубы. 

А кольца с олимпа на силу крита кота призванного влияют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, iPlayMaker сказал:

Штраф от лука передается на прямую, так что дино нож мастхэв, если собираешься бить в трансформе.

у меня еще миллион вопросов наверняка появится "по ходу", ты бы доработал гайд шобы все вопросы и тонкости были учтены, а не только основная инфа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, S1evinKe1evra сказал:

То есть контр хаст на фарм кота не нужен?

если кот чисто на инсты, то можно и к. хаст, но при этом ты самим котоводом обязательно должен бить.

Разгон ск. атаки на коте ОЧЕНЬ ощутим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем 100 м дефа от 3 лвла мастери м дефа лучше, чем шансовый УД/хаст/целка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iPlayMaker сказал:

Или я не понял твой вопрос или ты хочешь вместо пасивок за 65 и 70 лвл взять уд/хасту/целку?

для фарма хватит получается только контр хасты? У котика с ножом дино под бафом будет 500 крита, проблема только в скорости атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iPlayMaker сказал:

Если у тебя кот чисто для инстов то ты можешь сделать хасту, лайт сет, тату на +STR, но если ты собираешься им играть и фанится то не советую парится этой фигней, одел дагер и все)

только максимальный фарм (включая форты). Морай лайта должно хватить, как думаешь? стр+4 декс+4 и ножик, саб хасте и еще 2 какие лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно хорошо написал, но как то кратенько и еще не оч понял взаимосвязи бижухи и АДа, по-моему мощность самый смак, а шанс там процентов 30 и так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

исправь Foundation Great Sword Focus который даст +125 к шансу крита(мв 54.4+СА 68)

з.ы.но все равно спасибо,лайк за старание...как то и забыл за мв вставку в даный меч,всегда считал элвен дагер топчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу попробовать поиграть за кота. Хочу попробовать выкачать фарм кота.

Если я его буду развивать в сторону критов, а именно сабы фокус актив и пассив и контр хаст. Элегия лайт и дагер.?

Нормуль или будут какие то ограничения? 

 

Не упрусь я в крит 500 в статах? или это на сумона ни как не влияет??? А так же в скорость атаки 1500. Или лучше в п атаку все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, syntaxerror сказал:

Хочу попробовать поиграть за кота. Хочу попробовать выкачать фарм кота.

Если я его буду развивать в сторону критов, а именно сабы фокус актив и пассив и контр хаст. Элегия лайт и дагер.?

Нормуль или будут какие то ограничения? 

 

Не упрусь я в крит 500 в статах? или это на сумона ни как не влияет??? А так же в скорость атаки 1500. Или лучше в п атаку все?

пасив фокус самону не передается,даже не на фул бафе у тебя будет 500.лучше целку возьми.Элегия лайт норм,(если есть фул баф,то лучше иметь веспер мв лайт).

Самону достичь капа без иконы сложно.Просто поставь себе татуху +5 стр и желательно наличие хороших физ трансформ (закен,ранку,кеши,лилим,так же можешь взять трансу вариора с 80лвл).наличие лоу эпик бижи даст еще буст твоему коту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, killerdance сказал:

пасив фокус самону не передается,даже не на фул бафе у тебя будет 500.лучше целку возьми.Элегия лайт норм,(если есть фул баф,то лучше иметь веспер мв лайт).

Самону достичь капа без иконы сложно.Просто поставь себе татуху +5 стр и желательно наличие хороших физ трансформ (закен,ранку,кеши,лилим,так же можешь взять трансу вариора с 80лвл).наличие лоу эпик бижи даст еще буст твоему коту

Коль я хочу фарм. Может вместо целки пассив физ атаку +49 или контер спирит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, syntaxerror сказал:

Коль я хочу фарм. Может вместо целки пассив физ атаку +49 или контер спирит?

не лучше,а сприт ты просто не возьмешь)самоном нельзя брать саб самона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда другой вопрос. 

Все таки что лучше на атаку вместо целки?

И дпс больше выдает все таки кот или фс??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, syntaxerror сказал:

Тогда другой вопрос. 

Все таки что лучше на атаку вместо целки?

И дпс больше выдает все таки кот или фс??

+15 кинг,креветка,конь выдают примерно одинаковый дпс,просто фс хорош из-за масс куба который дебафает цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, killerdance сказал:

+15 кинг,креветка,конь выдают примерно одинаковый дпс,просто фс хорош из-за масс куба который дебафает цель.

Что такое + 15 кинг

И что за дебаф у фса.

 

Просто кот в пати более востребован из за бафа королевы на криты

Изменено пользователем syntaxerror
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, syntaxerror сказал:

И дпс больше выдает все таки кот или фс??

 

у всех самонов 79 лвла проучки одинаковые статы. у всех самонеров в трансформах статы тоже абсолютно одинаковые. 

таким образом все 3 самонера дпсят абсолютно одинаково на одинаковом забафе при равном бусте.



2 минуты назад, syntaxerror сказал:

Просто кот в пати более востребован из за бафа королевы на криты

а вот тут проблемка. найти пати котом основой довольно таки не просто. 

в этом плане гораздо быстрее собирать самому. а уж если ты собираешь сам - вообще пофиг кем из самонеров быть.

 

так что качай кто больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, syntaxerror сказал:

Что такое + 15 кинг

И что за дебаф у фса.

 

Просто кот в пати более востребован из за бафа королевы на криты

твой сумон,который появляется на 79 лвл Summon Feline King

дебаф у фс Mass Summon Phantom Cubic  - снижает Физ. Атк., Физ. Защ. и Скор. Атк. врагов

если цель одиночная(РБ) и уже есть кот в пати,то фс лишним не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кота получается качнуть то проще. Из за бафа королевы. Он востребован в рифте и ЗИ

А так же сливаться в ГЦ кот то понужнее будет из за того же бафа королевы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, syntaxerror сказал:

Он востребован в рифте и ЗИ

Кот востребован в физ пачках из за бафа на крит, конь в маг пачках из за бафа на откат скилов, ФС в пати редко нужен, он интересен в соло пвп\оли из за собственного нюка.

Как сказали выше, все остальное у них одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чем выше ДПС: с Дино мв дагером +3 или ик дагером на +10?

Изменено пользователем 4etkyu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.10.2017 в 14:11, 4etkyu сказал:

С чем выше ДПС: с Дино мв дагером +3 или ик дагером на +10?

Именно дпс самона больше с дино, а с руки в трансформе ик.

Изменено пользователем UseleSsSumm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, iPlayMaker сказал:

Именно дпс самона больше с дино, а с рули в трансформе возможно ик.

интересует суммарный дпс,к сожалению нет возможности купить оба и затестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...