Перейти к содержанию
Asterios

Все кто решил за суммона стартануть сюда смотрите.


swarog

Рекомендуемые сообщения

26 минут назад, swarog сказал:

Блин реально глупых так много или притворяются это общий гайд  не сею же минуту ты апнеш 83+,  достаточно 6 сета чтоб не падать в инстах с таким тату, и мало того я же не только про тату написал.

ты написал буквально "кто стартует на саммоне сюда смотрите", слово "старт", внезапно, подразумевает старт. и тут же ты говоришь "я не буду палить споты прокачки", не рассказываешь толком ничего, кроме того, как убивать фрею на 10 секунд быстрее. так куда "сюда" смотреть-то стартующему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Obscenity сказал:

ты написал буквально "кто стартует на саммоне сюда смотрите", слово "старт", внезапно, подразумевает старт. и тут же ты говоришь "я не буду палить споты прокачки", не рассказываешь толком ничего, кроме того, как убивать фрею на 10 секунд быстрее. так куда "сюда" смотреть-то стартующему?

Сюда лучше смотреть)

https://forum.asterios.tm/topic/512970-гайд-elemental-master/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ichicco сказал:

ну вот, все споты рассекретил!PepeHands.png.f811f85651b72ca77ed3dedcf49850be.png

гайд отличный кста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, justWorst сказал:

вся эта инфа применима только тогда, когда ты знаешь что хочешь от персонажа. а соответственно - уже не нужна в виде гайда, т.к. очевидна

это не стартовый билд, это не универсальный билд, это только инстовый билд для выжимания циферок дипеса. люди, которые таким занимаются, и так понимают как выжимать дпс из персонажа

Ну хз хз помню когда можно было остатся в финальной форме с сумоном, пак эмпирсов падал как неваляшки.

Щас с таким бустом требуется подержка танк с агром который прикроет.



1 час назад, Obscenity сказал:

ты написал буквально "кто стартует на саммоне сюда смотрите", слово "старт", внезапно, подразумевает старт. и тут же ты говоришь "я не буду палить споты прокачки", не рассказываешь толком ничего, кроме того, как убивать фрею на 10 секунд быстрее. так куда "сюда" смотреть-то стартующему?

Так я пытаюсь помочь новичкам, ибо сложно воспринимать примочки астериоса. Путаешся или просто по старинке в маг буст одеваеш, видеш в подборе группы требуется сумон прыгаеш туда а тя просят шыфтонуть, шифтуеш тебя кикают, а ты думаеш за что ?

Также у меня цель реализовать какойто иной стиль боя отличающийся от стандарта.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, swarog сказал:

Ну хз хз помню когда можно было остатся в финальной форме с сумоном, пак эмпирсов падал как неваляшки.

Щас с таким бустом требуется подержка танк с агром который прикроет.

сильно, жорстко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, swarog сказал:

Ну хз хз помню когда можно было остатся в финальной форме с сумоном, пак эмпирсов падал как неваляшки.

Щас с таким бустом требуется подержка танк с агром который прикроет.


 

Так я пытаюсь помочь новичкам, ибо сложно воспринимать примочки астериоса. Путаешся или просто по старинке в маг буст одеваеш, видеш в подборе группы требуется сумон прыгаеш туда а тя просят шыфтонуть, шифтуеш тебя кикают, а ты думаеш за что ?

 

Также у меня цель реализовать какойто иной стиль боя отличающийся от стандарта.

 

Где кто тебя кикает? Я все инсты закрываю с одним кольцом, с дино ножом, в робе с тату -4 стр, из сабов только контр хаст. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Где кто тебя кикает? Я все инсты закрываю с одним кольцом, с дино ножом, в робе с тату -4 стр, из сабов только контр хаст. 

Тожсамое, только с ИК ножом, ибо Дино очень долго, и без кхаста, ибо места нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justWorst сказал:

Тожсамое, только с ИК ножом, ибо Дино очень долго, и без кхаста, ибо места нет

Какой вместо хасты берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Какой вместо хасты берешь?

Праер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

Где кто тебя кикает? Я все инсты закрываю с одним кольцом, с дино ножом, в робе с тату -4 стр, из сабов только контр хаст. 

 

5 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

Какой вместо хасты берешь?

1) можно закрыть и фринту и фрею с С ножом в дк сете в 2 пака

Но как правило в рандом пати не берут таких бичей темболее сумонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, swarog сказал:

 

1) можно закрыть и фринту и фрею с С ножом в дк сете в 2 пака

Но как правило в рандом пати не берут таких бичей темболее сумонов.

пока эти инсты актуальны - берут

когда перестают брать ц нож - уже обычно есть хоть 1 кольцо и ик/дино нож. если тебя все еще интересуют эти инсты

суммонер ВСЕГДА приоритетнее в подборе на старте

если тебя не берут - проблема в тебе, а не в саммонерах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, swarog сказал:

 

1) можно закрыть и фринту и фрею с С ножом в дк сете в 2 пака

Но как правило в рандом пати не берут таких бичей темболее сумонов.

я конем ходил на фрею в 1 пак с Ц ножом и убивал ее, правда в сете с атт. Вопрос в другом, когда у тебя 2 кольца, +10 сет и рар кутер +12, на кой тебе фринта и фрея?



Только что, GodSaveTheQueen сказал:

я конем ходил на фрею в 1 пак с Ц ножом и убивал ее, правда в сете с атт. Вопрос в другом, когда у тебя 2 кольца, +10 сет и рар кутер +12, на кой тебе фринта и фрея?

Вваливать такую сумму, чтобы пофапать на циферки урона? Каждому свое конечно, но на мой взгляд это как минимум глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

я конем ходил на фрею в 1 пак с Ц ножом и убивал ее, правда в сете с атт. Вопрос в другом, когда у тебя 2 кольца, +10 сет и рар кутер +12, на кой тебе фринта и фрея?


 

Вваливать такую сумму, чтобы пофапать на циферки урона? Каждому свое конечно, но на мой взгляд это как минимум глупо...

 

Давно ты ведёшь беседы сам с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.02.2021 в 03:15, ichicco сказал:

я начал за коня с вашего гайда, и периодически заглядываю туда когда возникают вопросы), спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, justWorst сказал:

пока эти инсты актуальны - берут

когда перестают брать ц нож - уже обычно есть хоть 1 кольцо и ик/дино нож. если тебя все еще интересуют эти инсты

суммонер ВСЕГДА приоритетнее в подборе на старте

если тебя не берут - проблема в тебе, а не в саммонерах

Ну хз хз те люди которые знают меня конечно берут потому что знают что даж одет в говне я выдам дпс.

А рандомки 100% не бурут плохо одетых.



8 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

я конем ходил на фрею в 1 пак с Ц ножом и убивал ее, правда в сете с атт. Вопрос в другом, когда у тебя 2 кольца, +10 сет и рар кутер +12, на кой тебе фринта и фрея?


 

Вваливать такую сумму, чтобы пофапать на циферки урона? Каждому свое конечно, но на мой взгляд это как минимум глупо...

 

1) у меня щас игра состоит чтонить поточить и сыграть в рулетку иногда пвп.

2) просто знаешь есть такое спортивное чувство не проиграть в чем бы то не было.



8 часов назад, Tr0ubleChild сказал:

Давно ты ведёшь беседы сам с собой?

Ожидание нового сервера и не до такого задротов доводила😃.



2 часа назад, Fuzy сказал:

я начал за коня с вашего гайда, и периодически заглядываю туда когда возникают вопросы), спасибо! 

Я рад что был полезен, значит не зря время потратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, swarog сказал:

Я рад что был полезен, значит не зря время потратил.

 

Человек это к гайду от Чико сказал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, swarog сказал:

Я рад что был полезен, значит не зря время потратил.

 

qye8tx.png.01fd8d3bcef2c77831e2166d1d74050c.png

1520962569196175221.jpg

Изменено пользователем terrible
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.02.2021 в 22:15, lPharal сказал:

уберется изи фарм зака в 1 кота

Где то было типо за зака банят, так или нет хз. Кто в курсе что говорят админы по этому поводу? это фишка или абуз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Alpha Ti сказал:

Где то было типо за зака банят, так или нет хз. Кто в курсе что говорят админы по этому поводу? это фишка или абуз?

Если не впадлу 9 окон заливать/сливать на гемы то фарми в соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, NeSKJeT сказал:

Если не впадлу 9 окон заливать/сливать на гемы то фарми в соло

Ну я и так фармлю в соло токо в 5 окон 4 в релоге. Одним котом то попроще будет, вот только где то попадалось сообщение, что за это можно в бан улететь. 

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/19/2021 at 5:17 PM, swarog said:

 

В школе не когда не сидел влом каждые 5 мин пвп за копеишный выхлоп.

Лайт веспер РАР +кутер рар и знаеш так приятно по танку лупасит сумон(особенно под апетитом +) пал под всеми уде умерает шустро.

Вродибы всего не чего добавляет 7% сет и 50 крита кутер но это ощутимо.

как вообще кот показывает себя в пвп?? не могу найти ниодной темы или видоса как драться котом. Против кого он может что-то сделать? по сравнению с тем же ножом, тиром, гладом или луками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extremoduro сказал:

как вообще кот показывает себя в пвп?? не могу найти ниодной темы или видоса как драться котом. Против кого он может что-то сделать? по сравнению с тем же ножом, тиром, гладом или луками. 

Коты по природе ленивые создания им лень видосы снимать,1х1 под одинаковым бафом и примерно в цене одинаковым бустом кот 65% что проиграет, после того как убрали админы баг с финальной формой с призваным сумоном коты одни не ходят.



4 часа назад, Alpha Ti сказал:

Ну я и так фармлю в соло токо в 5 окон 4 в релоге. Одним котом то попроще будет, вот только где то попадалось сообщение, что за это можно в бан улететь. 

И те не влом сливать заливать их ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, swarog сказал:

Коты по природе ленивые создания им лень видосы снимать,1х1 под одинаковым бафом и примерно в цене одинаковым бустом кот 65% что проиграет, после того как убрали админы баг с финальной формой с призваным сумоном коты одни не ходят

 

u wut m8? Саммонеры одни из сильнейших классов в раснарас. Как на Олимпе, так и в поле. Если он нормально одет, а не бежит в лайте с -9 кона автоатачить врага. "С раскрытой жопой без устоев" так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justWorst сказал:

u wut m8? Саммонеры одни из сильнейших классов в раснарас. Как на Олимпе, так и в поле. Если он нормально одет, а не бежит в лайте с -9 кона автоатачить врага. "С раскрытой жопой без устоев" так сказать

 

 

тоесть роба тащит, лайт отстой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SNMP сказал:

 

 

тоесть роба тащит, лайт отстой?

конечно. роба дает много выживаемости, мдеф, вес(что немаловажно), каста больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, justWorst сказал:

конечно. роба дает много выживаемости, мдеф, вес(что немаловажно), каста больше

 

тебя физ атакой бьют, выживаешь за счет мдеф, норм варик на гайд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SNMP сказал:

 

тебя физ атакой бьют, выживаешь за счет мдеф, норм варик на гайд

 

ты в робе против физов не за счет м дефа выживаешь, очевидно. в пвп лайт сет это буквально самоубийство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, SNMP сказал:

 

тебя физ атакой бьют, выживаешь за счет мдеф, норм варик на гайд

 

там выживаемость {запятая} мдеф

снижение входящего крита это приличный буст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, justWorst сказал:

u wut m8? Саммонеры одни из сильнейших классов в раснарас. Как на Олимпе, так и в поле. Если он нормально одет, а не бежит в лайте с -9 кона автоатачить врага. "С раскрытой жопой без устоев" так сказать

Мне интерестно долго ты на сумоне прожывешь от тира дестра глада на фул заюзе?



48 минут назад, SNMP сказал:

 

тебя физ атакой бьют, выживаешь за счет мдеф, норм варик на гайд

 

 

он имеет введу что в роби выжываемость выше за счет скорости хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, swarog сказал:

он имеет введу что в роби выжываемость выше за счет скорости хила

нет

2 минуты назад, swarog сказал:

Мне интерестно долго ты на сумоне прожывешь от тира дестра глада на фул заюзе?

зачем мне смотреть и впитывать персов на фулл заюзе? 250 бега на котоконеводе делаются очень просто, дальше дело техники - увидеть фуллзаюз и не дать подпустить к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...