Перейти к содержанию
Asterios

Все кто решил за суммона стартануть сюда смотрите.


swarog

Рекомендуемые сообщения

Смотрю из раза в раз на каждом сервере спрашивают одно и тоже захламляя форум.

Вот вам ссылка на мой не большой гайд  про суммонов https://forum.asterios.tm/topic/512535-гайд-для-суммонов-физического-уклона/.

Также дополню тут: Изменения недавние с ЛСАМИ в пушках сделали суммонов чуть - чуть мобильнее и сильнее теперь лсы пассивные передаются напрямую суммону как и рар вставка шмота.

Если есть еще какие вопросы задавайте постараюсь ответить.

Изменено пользователем swarog
Дополнил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсьте
хочу задать вопрос
как вы собираетесь использовать сетап с -9 кона и лайт сетом вне инстов?
какие ощущения в схватках с макпаками(коих на х7 всегда много)
сколько секунд просвета у мага в поле остается после того, как он увидет лайт сет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я стою в школе на коте, стоит ли мне переобуваться в такой сетап? (школа же для физов)

не будут ли меня убивать взглядом мимо проходящие люди и мобы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://forum.asterios.tm/topic/537800-баф-на-самонах-и-абузы-механик/

Предлагаю Администрации просмотреть эту тему.

И сделать все как должно быть до открытия нового х7.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, justWorst сказал:

драсьте
хочу задать вопрос
как вы собираетесь использовать сетап с -9 кона и лайт сетом вне инстов?
какие ощущения в схватках с макпаками(коих на х7 всегда много)
сколько секунд просвета у мага в поле остается после того, как он увидет лайт сет?

Здравствуй.

1) в лайт сете можно только с бомже магом или ++++++ бижой выйти, а так я всегда 2 сета таская робу и лайт (робу хотя бы простую но с атт).

2)в  лайт сете достаточно 1-2 крита по суммону  при одинаковом бусте (так - что мой совет носите 2 сета в пвп)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/537800-баф-на-самонах-и-абузы-механик/

Предлагаю Администрации просмотреть эту тему.

И сделать все как должно быть до открытия нового х7.

 

а как должно быть?



Только что, swarog сказал:

Здравствуй.

1) в лайт сете можно только с бомже магом или ++++++ бижой выйти, а так я всегда 2 сета таская робу и лайт (робу хотя бы простую но с атт).

2)в  лайт сете достаточно 1-2 крита по суммону  при одинаковом бусте (так - что мой совет носите 2 сета в пвп)

 

а зачем тогда лайт сет? я в робе всегда выдавал дипес, и с +4 кон +4 декс +4 вит татушками, просто заменяя нормальную пушку на что-то физическое с критом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, justWorst сказал:

а как должно быть?

Баф на чаре=баф на самоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

https://forum.asterios.tm/topic/537800-баф-на-самонах-и-абузы-механик/

Предлагаю Администрации просмотреть эту тему.

И сделать все как должно быть до открытия нового х7.

 

Все бы не плохо но они исправили большую часть.

А что касается хиро ивента так в лайте пока ты призовёшь сумона забафанного ты отудишь ибо так делают на х5 (а холиться то нельзя  там за счет чего сумон выжывает и бафатся нельзя), чтобы это исправить не выкинув сумонов в урну  надо вернуть возможность хила и дать время на разбаф.

И даже если они эт сделают встанет вопрос о имбе хила оверов на согильдийцев.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

Баф на чаре=баф на самоне.

я хочу бегать с гш когда на саммоне гм. я не говорю что эта срань = норма, но перебафывать саммона на каждый перевызов это устаревший треш. сейчас и так при вызове саммона бафф с персонажа на него накладывается, перебивая баффы с меньшим временем из той же группы, что неудобно. нобл в саммона не просто так дают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, swarog сказал:

Все бы не плохо но они исправили большую часть.

А что касается хиро ивента так в лайте пока ты призовёшь сумона забафанного ты отудишь ибо так делают на х5 (а холиться то нельзя  там за счет чего сумон выжывает и бафатся нельзя), чтобы это исправить не выкинув сумонов в урну  надо вернуть возможность хила и дать время на разбаф.

И даже если они эт сделают встанет вопрос о имбе хила оверов на согильдийцев.

 

Какие ивенты?что ты несешь?

На олимпе давно порезали что при смерти/отзыве самона,он вызываеться без бафа,а почему(потому что наныли на паладинов с их уд на самона и тд)

В поле другая картина,забафаный самон стирает в 0ину любую профу(лично ловил 4к каждый удар палом в 10+сете с фб+уд+икона и тд)

Скажу больше по ножу 5 раз кот промахнется-да,но потом 15к и в город...,по тиру так же .

У самого есть кот и фс(с 16-10 пухами фул лсами/эпик и тд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Obscenity сказал:

я стою в школе на коте, стоит ли мне переобуваться в такой сетап? (школа же для физов)

не будут ли меня убивать взглядом мимо проходящие люди и мобы?

Не понял вопроса ?

Если ты имел веду лайт до 83 мне кажется сумон отедит там без передачи в любом сете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, swarog сказал:

Не понял вопроса ?

Если ты имел веду лайт до 83 мне кажется сумон отедит там без передачи в любом сете.

после шары. хотя и до шары 82 саммон в дк робе, адекватными тату и палкой на хп не отъезжает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPharal сказал:

Какие ивенты?что ты несешь?

На олимпе давно порезали что при смерти/отзыве самона,он вызываеться без бафа,а почему(потому что наныли на паладинов с их уд на самона и тд)

В поле другая картина,забафаный самон стирает в 0ину любую профу(лично ловил 4к каждый удар палом в 10+сете с фб+уд+икона и тд)

Скажу больше по ножу 5 раз кот промахнется-да,но потом 15к и в город...,по тиру так же .

У самого есть кот и фс(с 16-10 пухами фул лсами/эпик и тд)

я про залив на ивенте твт хиро и.т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, justWorst сказал:

я хочу бегать с гш когда на саммоне гм

это не проблема алтануть 1 баф.и зачем самону гш если ты сам им дамажишь с руки?

Про влажные истории что это норма,не надо.это баг.темке уже 9 страниц(9страниц Карл)от Администрации нету ни чего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, swarog сказал:

Не понял вопроса ?

Если ты имел веду лайт до 83 мне кажется сумон отедит там без передачи в любом сете.

нет, я про 85лвл\сабы\норм шмот\пухи\баф как у меня так и у противников, т.е. не самый старт севера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, swarog сказал:

я про залив на ивенте твт хиро и.т.д

Так и это уберется,если исправят механику бафов.уберется изи фарм зака в 1 кота,много чего нормального сделают.



/summon Admin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

после шары. хотя и до шары 82 саммон в дк робе, адекватными тату и палкой на хп не отъезжает

 

18 минут назад, justWorst сказал:

а как должно быть?


 

а зачем тогда лайт сет? я в робе всегда выдавал дипес, и с +4 кон +4 декс +4 вит татушками, просто заменяя нормальную пушку на что-то физическое с критом

 

В школе не когда не сидел влом каждые 5 мин пвп за копеишный выхлоп.

Лайт веспер РАР +кутер рар и знаеш так приятно по танку лупасит сумон(особенно под апетитом +) пал под всеми уде умерает шустро.

Вродибы всего не чего добавляет 7% сет и 50 крита кутер но это ощутимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lPharal сказал:

это не проблема алтануть 1 баф.и зачем самону гш если ты сам им дамажишь с руки?

Про влажные истории что это норма,не надо.это баг.темке уже 9 страниц(9страниц Карл)от Администрации нету ни чего.

 

я не говорю, что это норма. я говорю что конкретное предложение венди - "призывать саммона только с баффом хозяина", не совсем верно, т.к. лишает полевой вариативности не самого имбового персонажа(если не использовать 5 в хламину забафаных саммонов, а обычный патибафф)
т.е. именно это конкретное предложение - порезка всех, даже тех, кто не использует этот даунский забаф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, swarog сказал:

Лайт веспер РАР +кутер рар и знаеш так приятно по танку лупасит сумон(особенно под апетитом +) пал под всеми уде умерает шустро.

Вродибы всего не чего добавляет 7% сет и 50 крита кутер но это ощутимо

такой пал сразу афк и в уд встает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, justWorst сказал:

но перебафывать саммона на каждый перевызов это устаревший треш

Ты будешь это рассказывать,кто не играл на самонах.тем не менее ты даешь каждый раз ков на самона при вызове...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, lPharal сказал:

Так и это уберется,если исправят механику бафов.уберется изи фарм зака в 1 кота,много чего нормального сделают.


 

/summon Admin

 

на маленьком заке баф слетает даж у отозваного суммона.

на большом как бы ты не разбафывал а 9 персов над чтоб зайти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, swarog сказал:

 

В школе не когда не сидел влом каждые 5 мин пвп за копеишный выхлоп.

Лайт веспер РАР +кутер рар и знаеш так приятно по танку лупасит сумон(особенно под апетитом +) пал под всеми уде умерает шустро.

Вродибы всего не чего добавляет 7% сет и 50 крита кутер но это ощутимо.

нет, не знаю. нет привычки лупасить пала под всеми уд, пока висит аппетит. и давать аппетит под уд танков тоже нет привычки
и все же, в каких ситуациях -9 кона и лайт сет могут пригодится? кроме инст, которые и так закрываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Obscenity сказал:

такой пал сразу афк и в уд встает?

ну мы тестили на стоячем пале под фул заюзом на деф а так всеравно без аналогичного бафа пал отедит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

я не говорю, что это норма. я говорю что конкретное предложение венди - "призывать саммона только с баффом хозяина", не совсем верно, т.к. лишает полевой вариативности не самого имбового персонажа(если не использовать 5 в хламину забафаных саммонов, а обычный патибафф)
т.е. именно это конкретное предложение - порезка всех, даже тех, кто не использует этот даунский забаф

Почему не верно?баф хозяина=баф пета.все правильно,даже вот тупо логически.вызвал квину,дал баф,она на бафе как у хозяина,отозвал.вызвал кинга-тот же баф,бежишь ковырять мобов.

что не правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, swarog сказал:

ну мы тестили на стоячем пале под фул заюзом на деф а так всеравно без аналогичного бафа пал отедит.

понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

нет, не знаю. нет привычки лупасить пала под всеми уд, пока висит аппетит. и давать аппетит под уд танков тоже нет привычки
и все же, в каких ситуациях -9 кона и лайт сет могут пригодится? кроме инст, которые и так закрываются?

как там я писал - 9 кон я делал ток в том случае когда переточен сет и рубашка+10

чисто разгон в урон

Лично у меня напарники пал и СБ такчто есть кому прикрыть мой врыв чтоб не отпиздели.

А так скок людей сток и мнений я дал свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, swarog сказал:

на маленьком заке баф слетает даж у отозваного суммона.

на большом как бы ты не разбафывал а 9 персов над чтоб зайти

На маленького вообще поф...

На большого спс,я вот реально не знал сколько же туда надо окон .cfg300/чтоб бы зайти.ты мне просто веки открыл домкратом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

Ты будешь это рассказывать,кто не играл на самонах.тем не менее ты даешь каждый раз ков на самона при вызове...

перебафывать не бафф саммонера. довольно часто я бегаю без берса, иконы и с гш, в робе с кутером на крит, потому что есть возможность выиграть за счет ад/банов, а не подпукиванием и получением рандомного урона, который оставит кингу пару к хп на флешку. при нобле на саммоне эти баффы сейчас остаются, т.к. тебе бафают гм+тайм и берс, они идут фултаймом на саммона, ты альтуешь их с себя и получаешь гш, который не перебивает гм на саммоне.

все, что нужно фиксить - короткие и ситуативные баффы, которые не должны сохранятся долго при отзыве саммона, но никак не кенсел саммона при вызове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, достаточно пофиксить багнутый маунт для отзыва пета, и вопрос будет закрыт. так как и сумы не пострадают и для отзыва нужно будет выйти из боя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...