Перейти к содержанию
Asterios

Все кто решил за суммона стартануть сюда смотрите.


swarog

Рекомендуемые сообщения

Только что, Кхал сказал:

Как по мне, достаточно пофиксить багнутый маунт для отзыва пета, и вопрос будет закрыт. так как и сумы не пострадают и для отзыва нужно будет выйти из боя

иконы/аппетиты не вводят в бой, на фрее саммона можно вывести из бояи все равно получить бафф

но маунт конечно тоже дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPharal сказал:

На маленького вообще поф...

На большого спс,я вот реально не знал сколько же туда надо окон .cfg300/чтоб бы зайти.ты мне просто веки открыл домкратом...

Извени но на 9 окон через ЦФГ набивать 3 гема ради не сбыточной мечты о Бзаке или о копейках 400кк. Я таких психов не видел, я за 10+ лет игры на астериосе не разу не видел в дроп листе БЗАКА даже в те времена когда шанс был на него гораздо выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, justWorst сказал:

короткие и ситуативные баффы, которые не должны сохранятся долго при отзыве саммона, но никак не кенсел саммона при вызове

Да в принципе одно и тоже.берс/гм/гш погоды не делают,а вот 2м30с пати уд,аппетита,5 минут иконы,15 минут тола,про фрею я вообще не пишу даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, justWorst сказал:

иконы/аппетиты не вводят в бой, на фрее саммона можно вывести из бояи все равно получить бафф

но маунт конечно тоже дичь

Ну так будет возможность кайтить пока не слетит ап без которого кот уже не критует по танкам по 15к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, swarog сказал:

Извени но на 9 окон через ЦФГ набивать 3 гема ради не сбыточной мечты о Бзаке или о копейках 400кк. Я таких психов не видел, я за 10+ лет игры на астериосе не разу не видел в дроп листе БЗАКА даже в те времена когда шанс был на него гораздо выше.

2 минуты назад, swarog сказал:

Извени но на 9 окон через ЦФГ набивать 3 гема ради не сбыточной мечты о Бзаке или о копейках 400кк. Я таких психов не видел, я за 10+ лет игры на астериосе не разу не видел в дроп листе БЗАКА даже в те времена когда шанс был на него гораздо выше.

2 раза видел дроп,когда ходил,тут суть не в гемах.но ты не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, lPharal сказал:

Да в принципе одно и тоже.берс/гм/гш погоды не делают,а вот 2м30с пати уд,аппетита,5 минут иконы,15 минут тола,про фрею я вообще не пишу даже...

икона делает. когда ты альтуешь ее с себя посреди пвп(ну бывает надо), у тебя шотается кот, а вызываешь ты его уже без иконы

была бы возможность сохранять время, в которое наложился бафф, и при вызове проверять - а не пора бы ему уже?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Кхал сказал:

Ну так будет возможность кайтить пока не слетит ап без которого кот уже не критует по танкам по 15к

Чел ты кайтил?я кайтил ножом и убивал потом самона и хозяина.только ты остаешся уже без дса.летишь на ребаф,потом самон,а тело (на форте)встает +нубл+дс и погнал.влажные истории пишут походу те кто сидит на самонах.



3 минуты назад, justWorst сказал:

икона делает. когда ты альтуешь ее с себя посреди пвп(ну бывает надо), у тебя шотается кот, а вызываешь ты его уже без иконы

была бы возможность сохранять время, в которое наложился бафф, и при вызове проверять - а не пора бы ему уже?...

Да с вами шерстяными спорить/что то доказывать-это просто днище.

я все уже расписал,как мог,привел факты что это не правильно/скинул ссылку на тему о этом баге.и мне будут тут писать самонеры с 3 дино ножом,что это норма,я там хочу на себя икону пала,а на пета хочу икону шк...уймитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

Чел ты кайтил?я кайтил ножом и убивал потом самона и хозяина.только ты остаешся уже без дса.летишь на ребаф,потом самон,а тело (на форте)встает +нубл+дс и погнал.влажные истории пишут походу те кто сидит на самонах.

Как бы в поле мы не любили друг друга с кхалом (я у него наверно со старта в макросе) но я с ним согласен сумон не такая уж большая проблема даже на фул бафе.



9 минут назад, Biftik сказал:

Автор, распиши гдее и как качать сумонов?

Это зависит от бафа но посути я качаюсь в пати на иксовых мобах.

По сути соло кач так себе а сумонов не бурут в пати у всех есть свое окно или друг сумон, если хочеш быстро качаться на старте собери пати.

А о местах фарма и кача я не кому не говарю больше, уже потерял одну точку прибольную от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, swarog сказал:

Как бы в поле мы не любили друг друга с кхалом (я у него наверно со старта в макросе) но я с ним согласен сумон не такая уж большая проблема даже на фул бафе.

Так и я убиваю этих баг самонеров/но и падаю.но суть то ты пойми...

 



хахаха сумонер без бага будет вообще не проблемой 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, lPharal сказал:

я все уже расписал,как мог,привел факты что это не правильно/скинул ссылку на тему о этом баге.и мне будут тут писать самонеры с 3 дино ножом,что это норма,я там хочу на себя икону пала,а на пета хочу икону шк...уймитесь.

ты не кидал ссылку на баг репорт, ты кидал ссылку на предложение изменить текущую правильно работающую механику, которую используют не так, как задумывалось. но эта тема не предлагает исправить работу этого механизма во избежание абуза, а предлагает полностью сломать этот механизм, заставляя саммонера бегать в баффе для саммона, который ему самому не подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lPharal сказал:

Так и я убиваю этих баг самонеров/но и падаю.но суть то ты пойми...

 


 

хахаха сумонер без бага будет вообще не проблемой 😀

 

Ага и сумонов на серве не станет  будет их штук 20 чтоб на оли залить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одного смущает что в этой теме отписываются такие "эксперты", которые пишут про нобл на саммоне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Edentor сказал:

Меня одного смущает что в этой теме отписываются такие "эксперты", которые пишут про нобл на саммоне?

а что, по-твоему, делает нобл на саммоне?

Изменено пользователем Obscenity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора порезать суммонеров и усилить какие то другие профы, к примеру магов,

суммонеров слишком много развелось, в какую то унылую попсу превратились, хотя раньше это были редки и элитные профы.

теперь постоянно хотят их принять в пати, а раньше даже за дд не считали..

 

мне кажется было бы не плохо, если бы те кто играет в пвп на сумонерах пересели бы на магов, если бы их усилили.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты веришь что пофиксят?:D



2 часа назад, TpoJlb сказал:

давно пора порезать суммонеров и усилить какие то другие профы, к примеру магов,

суммонеров слишком много развелось, в какую то унылую попсу превратились, хотя раньше это были редки и элитные профы.

теперь постоянно хотят их принять в пати, а раньше даже за дд не считали..

 

мне кажется было бы не плохо, если бы те кто играет в пвп на сумонерах пересели бы на магов, если бы их усилили.

и ещё ножей с их бешеными леталами тоже нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Obscenity сказал:

а что, по-твоему, делает нобл на саммоне?

Не вешается на астериосе нобл на саммона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, justWorst сказал:

ты не кидал ссылку на баг репорт, ты кидал ссылку на предложение изменить текущую правильно работающую механику, которую используют не так, как задумывалось. но эта тема не предлагает исправить работу этого механизма во избежание абуза, а предлагает полностью сломать этот механизм, заставляя саммонера бегать в баффе для саммона, который ему самому не подходит

баг лишь в том что  инстовые бафы, работают при выходе из инстов,  что с фреи, что из подвала крепы, раньше из пайлаки 73(фиксанули).

15 часов назад, lPharal сказал:

хахаха сумонер без бага будет вообще не проблемой 😀

ну что ты предлагаешь, клинсить бафы которые меньше 1ой минуты(иконы, апетиты)/меньше 5 минут(дс кот сельфы толы)/ вообще все бафы если в офе больше 5/10/20 мин минут/что бы бафы тикали в офлайне?

Хорошо это или нет? Если сделают, сделают же не только для сумов, а для всех, что после релога, выходишь без части бафов. или совсем пустым.

Изменено пользователем PageDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, TpoJlb сказал:

давно пора порезать суммонеров и усилить какие то другие профы, к примеру магов,

суммонеров слишком много развелось, в какую то унылую попсу превратились, хотя раньше это были редки и элитные профы.

теперь постоянно хотят их принять в пати, а раньше даже за дд не считали..

 

мне кажется было бы не плохо, если бы те кто играет в пвп на сумонерах пересели бы на магов, если бы их усилили.

1) если их чуть порежут то этих проф не станет ток на хиро штук 20 выкачают.

2)ты не прав сумонов и сейчас за дд не считают зайди на х5 меня в рар веспер лайте с валиком баем и ак, веспер рар кутер +12, просто кикают с пати типо ты не дд.

3)маги и так были есть и будут имбой (не даром все топ кланы магами  давят народ) единственно для магов нет соло спотов как раньше и маги 99% все кпешные.

 


 

9 часов назад, xAsmodeika сказал:

ты веришь что пофиксят?:D


 

и ещё ножей с их бешеными леталами тоже нужно :D

 

согласен


 

3 часа назад, Edentor сказал:

Не вешается на астериосе нобл на саммона

С каких пор ?


 

1 час назад, PageDown сказал:

баг лишь в том что  инстовые бафы, работают при выходе из инстов,  что с фреи, что из подвала крепы, раньше из пайлаки 73(фиксанули).

ну что ты предлагаешь, клинсить бафы которые меньше 1ой минуты(иконы, апетиты)/меньше 5 минут(дс кот сельфы толы)/ вообще все бафы если в офе больше 5/10/20 мин минут/что бы бафы тикали в офлайне?

Хорошо это или нет? Если сделают, сделают же не только для сумов, а для всех, что после релога, выходишь без части бафов. или совсем пустым.

Согласен тут много проблем, если пофиксить это то постродают далеко не только сумоны, а так сумон на столько слабый перс в поле что даже если он на фул бафе а ты нет, если не много жыром в голове потристи должна хоть 1 извилина сработать и найти решение.

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Edentor сказал:

Не вешается на астериосе нобл на саммона

Вешается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Obscenity сказал:

Вешается 

Да, действительно, вешается. Только толку от него нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Edentor сказал:

Да, действительно, вешается. Только толку от него нет. 

Есть, если ты вешаешь на саммона доп баф, которого нет на тебе. Тогда, если саммона убили с ноблом, он перепризовется с твоим бафом плюс тем, что был на нем до его смерти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти "эксперты", чего только не напридумывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты новичкам советуешь тату -9кон, лайт сет и рар кутер, я правильно понимаю? Если так, то мне понятно, почему тебя на х5 в пати не берут😁😁😁😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

То есть ты новичкам советуешь тату -9кон, лайт сет и рар кутер, я правильно понимаю? Если так, то мне понятно, почему тебя на х5 в пати не берут😁😁😁😁

не ну на фринту я бы взял кота в таком бусте. ну и в нормальном тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, justWorst сказал:

не ну на фринту я бы взял кота в таком бусте. ну и в нормальном тоже

752958337859190795.png?size=64&v=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

То есть ты новичкам советуешь тату -9кон, лайт сет и рар кутер, я правильно понимаю? Если так, то мне понятно, почему тебя на х5 в пати не берут😁😁😁😁

 

 

2 часа назад, justWorst сказал:

не ну на фринту я бы взял кота в таком бусте. ну и в нормальном тоже

Я заколебался повторять -9 кон только в том случае если разгониш достаточно количество хп чтобы не умерал.

Это зависит от сета скок у тебя будет защиты, от ранга сета сколько даст при заточки ХП.

За 1 сервер примерно этому можно научиться (привыкнуть к персонажу и чувствовать сколько чего ему надо.

На х5 у меня 12 рар кутер, бай, ак, веспер рар лайт сет, на обычной фрее, фринте, тиате, меня единицы кто смог передамажить и то когда лоялка не фига не вылетала.

Я много раз уже говарил сумон дамажыт равномерно, а дестр разово вваливает дпс потом кончается и ждеш его пока встанет 5 мин, с сумами гораздо проще упал поднялся в бой.

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать тему перед стартом сервера и говорить что тату на -9 кон ОК. А потом говорить что только при +10 шмоте, не ну а че  

Lj9okb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, terrible сказал:

Создать тему перед стартом сервера и говорить что тату на -9 кон ОК. А потом говорить что только при +10 шмоте, не ну а че  

Lj9okb.png

Блин реально глупых так много или притворяются это общий гайд  не сею же минуту ты апнеш 83+,  достаточно 6 сета чтоб не падать в инстах с таким тату, и мало того я же не только про тату написал.

Изменено пользователем swarog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, swarog сказал:

Блин реально глупых так много или притворяются это общий гайд  не сею же минуту ты апнеш 83+,  достаточно 6 сета чтоб не падать в инстах с таким тату, и мало того я же не только про тату написал.

вся эта инфа применима только тогда, когда ты знаешь что хочешь от персонажа. а соответственно - уже не нужна в виде гайда, т.к. очевидна

это не стартовый билд, это не универсальный билд, это только инстовый билд для выжимания циферок дипеса. люди, которые таким занимаются, и так понимают как выжимать дпс из персонажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...