Перейти к публикации
Asterios

Гайд Elemental Master


ichicco

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 271
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хороший гайд

выздоравливай скорее ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написал, когда я в соло освоил коня. ну что ты за человек то????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ichicco сказал:

Counter Focus - Rogue Class

с этим бы поспорил. Для физ фарма. Крит переделали и на деле он даёт около 8 крита на пета и 15 на хозяина, в то время если взять пасив крит то - 30 хозяину и 10+ пету постоянные.

1 час назад, ichicco сказал:

идеальным же вариантом является   Vesper Cutter - Thunder 300 святости или Vesper Slasher - Great Gale 300 святости. 

Слешер, как по мне ваще никудышний. Для теста бегал в лабу на х55 с 3 пухами +10: кутер МВ +10, слешер мв +10 и Лава +10. Сет веспер МВ лайт.  При шилке и аппетите Лава выдаёт максимальный отрыв по дпсу. Когда шилка кончается то куттер медленно, но уверенно передамаживает лаву. В итоге выходил на одно и то же время убийства РБ. Слешер показал себя максимально дерьмово при шилке с аппом, и особенно без. Тестов было много. Ходил по 7 раз в день с абсолютно одинаковыми составами пати/бафа и эквипа.
Так что лично я бы не тратил бабло на паршивый МВ слешер на х5. Лучше уже купить Дино дагер да с точкой повыше

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтобы понять всю безысходность - в гайде даже не написано какую кнопку жать в сиреневом коне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Novus сказал:

с этим бы поспорил. Для физ фарма. Крит переделали и на деле он даёт около 8 крита на пета и 15 на хозяина, в то время если взять пасив крит то - 30 хозяину и 10+ пету постоянные.

Слешер, как по мне ваще никудышний. Для теста бегал в лабу на х55 с 3 пухами +10: кутер МВ +10, слешер мв +10 и Лава +10. Сет веспер МВ лайт.  При шилке и аппетите Лава выдаёт максимальный отрыв по дпсу. Когда шилка кончается то куттер медленно, но уверенно передамаживает лаву. В итоге выходил на одно и то же время убийства РБ. Слешер показал себя максимально дерьмово при шилке с аппом, и особенно без. Тестов было много. Ходил по 7 раз в день с абсолютно одинаковыми составами пати/бафа и эквипа.
Так что лично я бы не тратил бабло на паршивый МВ слешер на х5. Лучше уже купить Дино дагер да с точкой повыше

Исправил насчет крита, убрал совсем веспер слешер. Что бы не было холиваров, оставил только рар кутер) Спасибо за информацию.



3 часа назад, Бывает сказал:

чтобы понять всю безысходность - в гайде даже не написано какую кнопку жать в сиреневом коне

Гайд был не доделан, сейчас вроде как сделал так, как хотел) Добавил информацию насчет бафа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал с удовольствием. Может быть слеп, но хотел бы спросить насчёт окон? СвСа 100% возьму из-за откатов, хп, винда и п.дефа. А бафом кого берёшь: Овера, ПП, Варка или ШЕ? Или лучше сделать просто овера с сабом ПП на все случаи жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Tr0ubleChild сказал:

Прочитал с удовольствием. Может быть слеп, но хотел бы спросить насчёт окон? СвСа 100% возьму из-за откатов, хп, винда и п.дефа. А бафом кого берёшь: Овера, ПП, Варка или ШЕ? Или лучше сделать просто овера с сабом ПП на все случаи жизни?

Спасибо, приятно) 

Про окна я действительно немного расписал, но если вкратце - 1) с окном бд/свсом собирать маг пати и фармить топ локи 2) с окнами пп+бд фармить 83 лабу/близов 3) с окнами (расписанными в разделе физ фарм) фармить форты.

Кроме описанных выше случаев - окна коню нигде ненужны. 

Дино остров фармится под хербами собираемыми там же с Мобов. И прокачка/прохождение проф на сапорте - сильно затормозит старт, не получится вырваться вперёд по лвлу/бусту. 

 

На самом деле, если бы не большое количество поклонников на сервере физ самонов - я бы вообще не добавлял этот раздел. 

Собрать нормальный свой маг пак для фарма и встать в 2 окна конь +бд/свс (или тем более в 3 окна) в Соа/на кариках/круге гораздо профитнее всех этих инстансов и тд. Я на кариках за 5 часов ежедневного Фарма вывозил по +-3ккк в 2 окна. На прошлой х7 хватило 2 недель Фарма по 5 часов в день для фул буста без эпика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайд крутой, но сейчас же столько коней набежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ichicco сказал:

image.png.4d90e568337ac41f5cb308cb52d2fec2.png Elegia- Не нужны. Трата денег. В них из стана не будете выходить.

необходимый сет против тк/ножей

 

15 часов назад, ichicco сказал:

ак же против дестров, тиров, палов и ШК уже заряженных на икону, желательно иметь Weapon_dynasty_blade_i01_0.jpg&key=b3875 Dynasty Sword - Earth Health с ЛСом пассив рефлект. Это даст буст ХП и поможет пережить их лимиты/иконы.

абсолютно ненужная вещь, против этих проф разгоняется хил / откат и кидается шакля
 

 

15 часов назад, ichicco сказал:

3. Heal - Healer Class (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop). С шансом 10% (на астериосе) восстанавливает нам +-150 ХП. Срабатывает очень часто, и засчет того, что пробить нас в трансфер пейн очень тяжело, постоянно поддерживает нам ХП.
Или Skill1307_0_panel_2.jpg&key=593460ee1151 Healer Ability: Prayer - Healer Class (Shillien Elder, Elven Elder, Bishop). Усиливает силу хила.
3ий скил выбираем кому что больше по душе.

бред, надо брать резист трейт

15 часов назад, ichicco сказал:

Etc_con_hena_i02_0.jpg +4 CON -4 STR
Etc_dex_hena_i02_0.jpg +4 DEX -4 STR
Etc_wit_hena_i02_0.jpg +4 WIT -4 MEN

Тут уже начинает кровь из глаз рекой
ВСЕГДА, абсолютно ВСЕГДА ставится тату на ИНТ вместо декса, запомни это. От инты ты больше наносишь урона, больше шанс битрея, больше бьёт конь. Много раз брал хиро, стыдоба :D 

 

15 часов назад, ichicco сказал:

 Item Skill: Reflect Damage - преимущественно против героев наносящих урон обычной атакой (Дестры, Паладины (после икон), ТК, СВСы и тд).

Против этих проф, опять же, бафается рефреш, который ты вообще не указал, зажимается пермахил и перма шакля.

 

15 часов назад, ichicco сказал:

8. Талисманы:

талика на мдеф ( основной талик ) нет 

Что касается тактик - даже копипастить и разжёвывать не буду, слишком много бреда
В целом гайд весьма слабый, для новичков пойдёт, ну и для х7, наверное, тоже :) 

Изменено пользователем 66666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, ichicco сказал:

В основном 98% коней на сервере это любители поафкашить, дающие раз в 2-5 минут баф Skill1332_0.jpg Gift of Seraphim с Skill1332_0.jpg Summon Seraphim the Unicorn. Такой подход не подойдет если вы хотите что бы люди охотно к вам шли в пати или же брали вас. 

Не получается обычно :( если насчет сбора лута или вождения париков как то возможно отмазаться сказав про болезнь "мобофобию" , то баф нужно чередовать после парика и перед париком. Никакой кликер тут не поможет. Так что тема поглощения чужого экспа будучи афк не раскрыта.


 

8 часов назад, ichicco сказал:

Дино остров фармится под хербами собираемыми там же с Мобов. И прокачка/прохождение проф на сапорте - сильно затормозит старт, не получится вырваться вперёд по лвлу/бусту.   

а куда спешить то ?  на дино остров ? где будет бегать коней больше чем мобов.. Толку от спешки, если через через несколько дней уже начинают ходить на фрею и ставят в 5 предметов резист от воды, после чего попробуй убей нубоконем кого либо :)

 

Чем затормозит прокачка с суппортом ? Не успеешь к 1-у кабрио ? так к нему и в 1 окно не факт что успеешь а если успеешь то запросто могут слить в ПК.

 

Пока перс сидит ждет 2-го кабрио , можно спокойно выкачать баферов, если есть на это время. Добежать к РБ с дино не получится.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 66666 сказал:

необходимый сет против тк/ножей

 

абсолютно ненужная вещь, против этих проф разгоняется хил и кидается шакля
 

 

бред, надо брать резист трейт

Тут уже начинает кровь из глаз рекой
ВСЕГДА, абсолютно ВСЕГДА ставится тату на ИНТ вместо декса, запомни это. От инты ты больше наносишь урона, больше шанс битрея, больше бьёт конь. Много раз брал хиро, стыдоба :D 

 

Против этих проф, опять же, бафается рефреш, который ты вообще не указал, зажимается пермахил и перма шакля.

 

талика на мдеф ( основной талик ) нет 

Что касается тактик - даже копипастить и разжёвывать не буду, слишком много бреда
В целом гайд весьма слабый, для новичков пойдёт, ну и для х7, наверное, тоже :) 

 

То что ты считаешь что это или то лучше - не говорит что это истина в последней инстанции.

Ты можешь так же создать Гайд по коню и научить нас бесподобной игре на нем, жаль только что я о тебе никогда не слышал. 

Этим мне и нравится хай Файв в отличии от всяких интерлюдов - тем что можно разносторонне разгонять персонажа, и включив логику, усилить в нем то, что нужно, получив преимущество перед тем у кого этой логики нет.  

 

У меня расписана игра на х7 и естественно игра на х5 с 16 стволами и поголовно фул эпиком +10-12, с сетами +10-12 может отличаться, применяться другие тактики и тд. 

 

1. Вообще не вижу смысла тратить деньги на элегию робу сет против ножей, так как я им не проигрываю вообще. Разве что звезды сойдутся - блаф влетит при супер удобных условиях для дагера. 

Против ТК тоже самое, не припомню ни одного случая что бы я проиграл ТК за коня. 

 

2. Действительно вещь не первой необходимости, но довольно таки хорошая и помогает пережить дпс в станах/руте и просто несколько подряд шальных кротов. 

Разгоняемый хил вещь хорошая, о его разгоне я много писал, но когда грамотный танк держит тебя в руте+вносит кучу критов подряд за несколько секунд и эти несколько секунд держит тебя в агре - можно не пережить. Этот ствол как раз таки поможет пережить.

И про шаклю ты конечно загнул, ее конечно нужно кидать, но она не панацея. Если ещё на тира/дестра есть хоть какой то смысл кидать с шансом +-10%, то на пала с теми же 10% и клинсящей птицей нет смысла. А у шк тут же кубик будет клинсить.

 

3. Кому что нравится, я вижу больше пользы в тех саб скилах, которые я выбираю.

 

4. Ну так ставь тату на Инт, я тебе не запрещаю)

А я продолжу ставить тату на Декс, кайт - залог выживаемости коневода, и основной дпс у нас вносит пет а не мы. Думать что от +4 инта на коне конь будет бить сильно больше - ну такое себе. Коневоду +4 инта дадут копейки м атаки, и от этих копеек всего лишь 25% пойдёт коню.

 

5. Для чего бафать с лса рефреш? У меня и без него пермахил и шакля.

я лучше рефлект или хил разгоню, повысив свою выживаемость.  

 

6. Действительно в списке таликов забыл его добавить, но в описании тактик он присутствует. Сейчас исправим. 

 

В целом у меня складывается мнение что ты либо тролишь, либо плохо с логикой. Ты разгоняешь то что не нужно (элегия роба против тк/дагеров , которые изи убиваются), откат скилов для хила и шакли (которые и так нонстоп юзаются), инт (который даст сущие копейки) , и жертвуешь тем что крайне необходимо - сила хила/рефлект/декс. 


 

1 час назад, TpoJlb сказал:

Не получается обычно :( если насчет сбора лута или вождения париков как то возможно отмазаться сказав про болезнь "мобофобию" , то баф нужно чередовать после парика и перед париком. Никакой кликер тут не поможет. Так что тема поглощения чужого экспа будучи афк не раскрыта.


 

а куда спешить то ?  на дино остров ? где будет бегать коней больше чем мобов.. Толку от спешки, если через через несколько дней уже начинают ходить на фрею и ставят в 5 предметов резист от воды, после чего попробуй убей нубоконем кого либо :)

 

Чем затормозит прокачка с суппортом ? Не успеешь к 1-у кабрио ? так к нему и в 1 окно не факт что успеешь а если успеешь то запросто могут слить в ПК.

 

Пока перс сидит ждет 2-го кабрио , можно спокойно выкачать баферов, если есть на это время. Добежать к РБ с дино не получится.

Когда нужно было афкашить - вполне удавалось сидеть на попе долгое время, выдавая баф через макрос) 

 

Ну так там речь о дино, соответственно туда и спешить) что бы встать одним из первых, и пока кони с саппортом докачают 79 лвл, быть 83+ и убивать их. 

 

Если в планах дино остров - то конем стартуют для нон стоп фарма там в первые дни, скупке голды и дальнейшем бусте на них а не для саб рб и прочего. Это все делается позже. 


 

34 минуты назад, Artysia сказал:

вор аккаунта

Ты о чем?)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, ichicco сказал:

Спасибо, приятно) 

Про окна я действительно немного расписал, но если вкратце - 1) с окном бд/свсом собирать маг пати и фармить топ локи 2) с окнами пп+бд фармить 83 лабу/близов 3) с окнами (расписанными в разделе физ фарм) фармить форты.

Кроме описанных выше случаев - окна коню нигде ненужны. 

Дино остров фармится под хербами собираемыми там же с Мобов. И прокачка/прохождение проф на сапорте - сильно затормозит старт, не получится вырваться вперёд по лвлу/бусту. 

 

На самом деле, если бы не большое количество поклонников на сервере физ самонов - я бы вообще не добавлял этот раздел. 

Собрать нормальный свой маг пак для фарма и встать в 2 окна конь +бд/свс (или тем более в 3 окна) в Соа/на кариках/круге гораздо профитнее всех этих инстансов и тд. Я на кариках за 5 часов ежедневного Фарма вывозил по +-3ккк в 2 окна. На прошлой х7 хватило 2 недель Фарма по 5 часов в день для фул буста без эпика. 

Получается имеет смысл, если играя соло и не торопясь, брать вообще БД + СвС (на свс потом саб ПП для лабы). Бафаться банками + серафим. Если будет КХ, то ещё лучше. Интересный концепт, стоит попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Tr0ubleChild сказал:

Получается имеет смысл, если играя соло и не торопясь, брать вообще БД + СвС (на свс потом саб ПП для лабы). Бафаться банками + серафим. Если будет КХ, то ещё лучше. Интересный концепт, стоит попробовать. 

Да, именно так. И по началу проще вступить в клан с фортом и бафаться там, чем ждать пока пройдёт аукцион кх) 

Если хочешь топить на старте и идти на дино остров - стартуй соло. Нафармишься, и как только дино станет неактуальным, пойдёшь на саб рб конем, а пока будешь ждать выкачаешь на сколько сможешь свс+бд, а дальше уже будешь докачивать их с основой на сабе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Artysia сказал:

ичиго твой перс

 

Ты меня с кем то путаешь) 

Ичиго это что то из аниме, которое я не смотрю)

Я chicco , и если этот ник занят ichicco.

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ichicco сказал:

  Если в планах дино остров - то конем стартуют для нон стоп фарма там в первые дни, скупке голды и дальнейшем бусте на них а не для саб рб и прочего. Это все делается позже. 

ах вот оно что :)  боюсь что сил на сабы да и вообще на игру может уже не остаться, после такого "старта".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ichicco сказал:

У меня расписана игра на х7

вот именно поэтому, когда я летал на х7 и встречал тебя, это были легкие птс за минуту боя, ладно, делай как знаешь))



и именно по этой же причине тебя разнёс залётный конь с х55, бывает, удачи  :)  



2 часа назад, ichicco сказал:

жаль только что я о тебе никогда не слышал. 

мне никогда не стать настолько известным, как ты, жаль что после нескольких месяцев убивания твинов на х7 вы чудным образом исчезаете с х5 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 66666 сказал:

вот именно поэтому, когда я летал на х7 и встречал тебя, это были легкие птс за минуту боя, ладно, делай как знаешь))


 

и именно по этой же причине тебя разнёс залётный конь с х55, бывает, удачи  :)

 

Ох уж эти х55 бойцы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, UseleSsSumm сказал:

Ох уж эти х55 бойцы) 

Не играю на х55 с 17 года
Играю на х5
Просто не менял профиль :) 

Изменено пользователем 66666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, 66666 сказал:

вот именно поэтому, когда я летал на х7 и встречал тебя, это были легкие птс за минуту боя, ладно, делай как знаешь))


 

и именно по этой же причине тебя разнёс залётный конь с х55, бывает, удачи  :)

 


 

мне никогда не стать настолько известным, как ты, жаль что после нескольких месяцев убивания твинов на х7 вы чудным образом исчезаете с х5 :) 

 

Как ник то, сказочник?)

как много вас таких «убийц», а потом «слей плиз, я на хиро».

 

и открою тебе секрет - хоть изнекст и достойно отыграл, но он меня не разнёс)

у нас с ним 5:5, было бы 6:4 в мою пользу, если бы в один из боев, который я вёл по всем параметрам у меня в последнюю минуту боя не вырубило интернет, он минуту меня колупал стоящего на месте но так и не добил, выиграв по Дамагу с разницей в меньше чем 1к. 

 

Я выиграл 1 бой, после словил луз стрик 5 боев, и после 4 вина подряд, просто потому что я не умел играть против трансформы коня, впервые повстречал ее, и пока приноровился -проиграл эти 5 боев, в дальнейшем не проигрывая ему. 

Ну а то что хиро забрал он 1 месяц с опережением на +-30 птс - красавчик, но если бы не несколько слитых специально боев заборами ему, дабы не дать стать мне хиро, то ситуация была бы другая. 

 

Я на астериосе играю 2 сервера, по релаксу, на прошлом всего 2 недели пофармил и больше никуда не ходил. И учитывая этот момент и соответствующий буст без эпика/16 ствола и тд у меня нет желания соревноваться с людьми играющими по 5-10 лет на сервере и имеющими все что только нужно и ненужно. 

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, ichicco сказал:

Как ник то, сказочник?)

фс гост элдер
что касается твоей писанины - передо мной можешь не оправдываться, если не умеешь принимать критику - не берись, ушёл :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, 66666 сказал:

фс гост элдер
что касается твоей писанины - передо мной можешь не оправдываться, если не умеешь принимать критику - не берись, ушёл :) 

Не ну ГостЭлдер это страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, 66666 сказал:

фс гост элдер
что касается твоей писанины - передо мной можешь не оправдываться, если не умеешь принимать критику - не берись, ушёл :) 

Ну тогда да, убивал.

Убивал на первом моем х7, в первые месяцы, когда я только привыкал к механике астериоса, после 3 летнего перерыва игры в л2. 

 

Тогда у меня буста совсем не было, в отличии от тебя - забущенного фса с как минимум белефом. 

 

Но даже не учитывая это - сидеть на фсе и хвастаться о том что убивал им коня - такое себе)

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лайк за старания. Очень полезная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...