Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, ONETREMBELS сказал:

рядовой мембер который не сделал нечего , кроме бездарных постов на форуме .

прям про меня))))



44 минуты назад, RichDoll4 сказал:

один миллиардер, а если второй так выглядит, то вопросов к нему вообще 0

с утра подняли настроение ахаххахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Shadejs сказал:

Когда там Изуне уже бан выпишут за флуд в каждой теме по нексттаргету?) 

я как раз пишу по теме. даже мое сообщение здесь по теме адресованное трамбелсу. а вот ты именно флудишь в мой адрес без остановки. информативной части - ноль. хотя кому я это вообще пишу, в самом деле.. 


 

58 минут назад, RichDoll4 сказал:

Лизнуть пытается имв или что? Чел не разбирается не в развитии персонажа, ни в каком либо пвп контенте просто дефает все, чего не знает, ну и мусор.

имв мне вар. притом не первый год. я - оппозиция. сказала партийная нежинка о пвп соло игроке, что он в пвп не разбирается)) кстати гайд по пвп со всеми классами и прокачке у меня есть, а у тебя, прицесска флудер? он плохой, а этот хороший. этот мусор, а этот не разбирается. ты бы хоть по сабжу с пруфами написал что либо. хотя бы разик. кстати, го пвп 1 на 1? скальпирую тебя тупой наждачкой на мдт, хоть в чувство придешь, а то ты берега нонейм потерял и кому пишешь не видишь. пвп, или зассал?) спорим ты выберешь второе?) 

 

самое дно, это придраться к внешности, когда не вывозишь по фактам. ты еще к имени придерись, как ист в говорилке



16 минут назад, iKing сказал:

прям про меня))))

самоиронии тебе не занимать. наконец-то хоть 1 осознал свое место

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я как раз пишу по теме. даже мое сообщение здесь по теме адресованное трамбелсу. а вот ты именно флудишь в мой адрес без остановки. информативной части - ноль. хотя кому я это вообще пишу, в самом деле.. 


 

имв мне вар. притом не первый год. я - оппозиция. сказала партийная нежинка о пвп соло игроке, что он в пвп не разбирается)) кстати гайд по пвп со всеми классами и прокачке у меня есть, а у тебя, прицесска флудер? он плохой, а этот хороший. этот мусор, а этот не разбирается. ты бы хоть по сабжу с пруфами написал что либо. хотя бы разик. кстати, го пвп 1 на 1? скальпирую тебя тупой наждачкой на мдт, хоть в чувство придешь, а то ты берега нонейм потерял и кому пишешь не видишь. пвп, или зассал?) спорим ты выберешь второе?) 

 

самое дно, это придраться к внешности, когда не вывозишь по фактам. ты еще к имени придерись, как ист в говорилке


 

самоиронии тебе не занимать. наконец-то хоть 1 осознал свое место

 

Погнали пвп собака, с любой день на х5 зайду и обоссу тебя за 10 секунд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

самоиронии тебе не занимать. наконец-то хоть 1 осознал свое место

я хоть признаю это, а ты почему нет? Слабый никогда не признается, что он слабый

ты наверное клавиатуру меняешь раз в месяц т.к строчишь шо дурной посты на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RichDoll4 сказал:

Кл клана описал всю ситуацию и мнение всех сильных игроков, чел с собакой на аватарке высказал своё тупое мнение в очередной раз, не понимая вообще, о чем он пишет. Просто больной и тупой человек. У изуны проблемы с головой, это видно всем, но зачем опускаться до того, чтобы тебя опускали абсолютно все? По факту чел пытается опровергнуть все, пишет нереальный бред. Лизнуть пытается имв или что? Чел не разбирается не в развитии персонажа, ни в каком либо пвп контенте просто дефает все, чего не знает, ну и мусор. Трембелс красавчик, тут поспорить может только Валера, или изуна. Ну по ним все и так видно.

один миллиардер, а если второй так выглядит, то вопросов к нему вообще 0

F0068A96-69F9-44AA-BD84-F2339AFA0D85.png

ну ты себя светани , раз внешность так любишь обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YTC сказал:

ну ты себя светани , раз внешность так любишь обсуждать.

@Richdoll телега, можешь глянуть, можем пообсуждать. Я не сказал ни слова за твою внешность, я констатировал факт, что как я и думал, ты там и оказался

Изменено пользователем RichDoll4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, RichDoll4 сказал:

Погнали пвп собака, с любой день на х5 зайду и обоссу тебя за 10 секунд 

отпишу те лс. 10 секунд говоришь?) окей. пососешь ты, а не 10 секунд, ты не Венди. буду тя иметь не вынимая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

отпишу те лс. 10 секунд говоришь?) окей. пососешь ты, а не 10 секунд, ты не Венди. буду тя иметь не вынимая

Раз ты так уверен, ставлю 100ккк, что обоссу тебя, поддержишь шавка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря ты согласился) против меня никто кроме хиро не стоит) и то.. я на них и охочусь тупо) ну сам увидишь, сам поймешь, сам же и завалишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, RANDLEMAN сказал:

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

и как только тебе хватило сил осилить эту ахинею наркомана) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Раз ты так уверен, ставлю 100ккк, что обоссу тебя, поддержишь шавка?

не не, ты уже согласился. харош жопой вилять. жди лс и готовься как на войну. мой винрейт ~30:3 за эти 3 месяца. о тех троих можешь и не думать, они одеты от 1 триллиона и там не все однозначно было, кроме одного


 

са сать. попался ты щегол. тупо хребет тебе вырву и сожрать заставлю

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зря ты согласился) против меня никто кроме хиро не стоит) и то.. я на них и охочусь тупо) ну сам увидишь, сам поймешь, сам же и завалишь

УХАХАХАХХАХАХАХАХАХ боже, дядько , почему ты такой?

 

@RichDoll4 осилишь его братик? 

Изменено пользователем iKing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не не, ты уже согласился. харош жопой вилять. жди лс и готовься как на войну. мой винрейт ~30:3 за эти 3 месяца. о тех троих можешь и не думать, они одеты от 1 триллиона и там не все однозначно было, кроме одного


 

са сать. попался ты щегол

 

Ухахаха давай сегодня вечером заходи, я тебя на всех своих персонажах опущу

варк/Овер баф, без банок

Это мои условия 21:00 жду в Колизее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще кто хочет пвп? как раз контент будет на 3 видос на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

УХАХАХАХХАХАХАХАХАХ боже, дядько , почему ты такой?

 

@RichDoll4 осилишь его братик? 

Думаю после дп за 4-5 секунд умрет



На 100ккк пвп, ты уверен в победе и я уверен, думаю это пвп стоит посмотреть всем, если сливаешься харкаю тебе в лицо, но все равно зайду ради тебя на х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RichDoll4 сказал:

Ухахаха давай сегодня вечером заходи, я тебя на всех своих персонажах опущу

варк/Овер баф, без банок

Это мои условия 21:00 жду в Колизее

сегодня я не играю вообще. в смысле на твоих условиях?) я гном, цп банки иди тарь. с таким же успехом можно и на олимпе сдыбаться. можешь варком, можешь овером. один уже пытался) ахаах

хиро кинг с х5ого. овера своего с фул эпиком и 16 валыной притащил и наносал с причмоком (без цп банок!). потом все таки выиграл, из-за моей бижи слабой, но я прикупил недавно бард топ бижу, так что мне уже до задницы все эти суспы. лф тоже возьми, маны не хватит. хоть подеремся больше двух минут

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

сегодня я не играю вообще. в смысле на твоих условиях?) я гном, цп банки иди тарь. с таким же успехом можно и на олимпе сдыбаться. можешь варком, можешь овером. один уже пытался) ахаах

хиро кинг с х5ого. овера своего с фул эпиком и 16 валыной притащил и наносал с причмоком. потом все таки выиграл, из-за моей бижи слабой, но я прикупил недавно бард топ бижу, так что мне уже до задницы все эти суспы. лф тоже возьми, маны не хватит. хоть подеремся больше двух минут

Ну так в равных же условиях? Расписывай все, что у тебя будет, я под тебя подстроюсь и сломаю кабину по-быстрому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

сегодня я не играю вообще.

панятна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, RichDoll4 сказал:

Погнали пвп собака, с любой день на х5 зайду и обоссу тебя за 10 секунд 

никто за язык не тянул. за остальное и речи не шло. ты же ляпнув не подумав, а потом за адену вспомнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че мне теперь ждать пока ты играть начнёшь? Зайди на 10 минут. Контент 100ккк должны увидеть все, надеюсь ты не сольёшь Кузя из Универа и поддержишь мою ставку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Ну так в равных же условиях? Расписывай все, что у тебя будет, я под тебя подстроюсь и сломаю кабину по-быстрому 

да, можешь тоже юзать банки. талики тоже, я лично буду без них. арена на твое усмотрение. баф мой или твой, или на своих, можем на селфах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

никто за язык не тянул. за остальное и речи не шло. ты же ляпнув не подумав, а потом за адену вспомнил

Слился Маллой? Дерёмся или сегодня или теряйся вообще, сливной бич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

И че мне теперь ждать пока ты играть начнёшь? Зайди на 10 минут. Контент 100ккк должны увидеть все, надеюсь ты не сольёшь Кузя из Универа и поддержишь мою ставку

я работаю. ты же безработный жди и отдыхай пока. на адену я не дерусь и ты принял вызов без этого условия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RichDoll4 сказал:

Слился Маллой? Дерёмся или сегодня или теряйся вообще, сливной бич

он сольется



Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

на адену я не дерусь

а за позор? ссанину на лицо, спущенку в рот? или цицки свои на форум скинуть



us4g-IJn1-MCo.jpg

 

Изуна после пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iKing сказал:

он сольется


 

а за позор? ссанину на лицо, спущенку в рот? или цицки свои на форум скинуть

 

увольняться с работы я не собираюсь, из-за пвп на абсолютно всех ваших условиях, на ваше время и на 100 лярдов, которых у меня нет.

 

давай ты на бд выйдешь против меня без шмота в 3 ночи по мск? или слив? тоже самое

 

сначала согласился. потом за адену вспомнил и заднюю включил. потом именно сегодня, прям вот щяс подавай пвп. гуляй, вася. опущенная петушня, которая даже за свой базар не отвечает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

увольняться с работы я не собираюсь, из-за пвп на абсолютно всех ваших условиях, на ваше время и на 100 лярдов, которых у меня нет.

 

давай ты на бд выйдешь против меня без шмота в 3 ночи по мск? или слив? тоже самое

 

сначала согласился. потом за адену вспомнил и заднюю включил. потом именно сегодня, прям вот щяс подавай пвп. гуляй, вася. опущенная петушня, которая даже за свой базар не отвечает

Как будешь готов, можешь отписать. Пока сливаешься только ты и снова пишешь какой-то бред, пиши по факту, где? Когда? Остальное решим, не проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

увольняться с работы я не собираюсь, из-за пвп на абсолютно всех ваших условиях, на ваше время и на 100 лярдов, которых у меня нет.

 

давай ты на бд выйдешь против меня без шмота в 3 ночи по мск? или слив? тоже самое

 

сначала согласился. потом за адену вспомнил и заднюю включил. потом именно сегодня, прям вот щяс подавай пвп. гуляй, вася. опущенная петушня, которая даже за свой базар не отвечает

хватит, что я ради тебя встал в 7 утра в мамблу и ссыкнуть в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так давайте что бы пвп было,контент из х7 перенесем на х5,докатились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...