Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, iKing сказал:

 


 

привет красотка <3

 

Я аж глоточком чая поперхнулась, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FFka сказал:

Я аж глоточком чая поперхнулась, сорян

эх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ИСТ сказал:

Слабый тут только ты как морально так и физически , собрать 21 пак только из-за темки на Форуме = Набор в клан Забор

 

Ты такой клоун , самое смешное что перед тем как создать темку на форуме вы своему господину отчитались что тема фейк , так сказать поставили в известность  ,а воевать в планах было против мидов ибо понятно что их будет человек 300 )

 

Бояться воевать с забором - эт вроде не х50 , повоевал бы не вижу проблем )

Главное что бы не пришлось грача во 2й раз брать в клан что бы усилится ибо за 10 дней забрали все что можно, а не не все - за тараса вновь спасибо мидам , пришли за грачем но перепутали значки ))

 

Достаточно предложений клить на разных проектах за рубли , зачем мне рмтешить на 20ка или на другую сумму ?) Или почему я не фармлю мобов когда у меня чар одет а ты дурачек в 12 дня ежедневно покоряешь мобов на любом проекте ?)

 

Продолжай умственно отсталый квотить меня и считать мои доходы , мне кажется если ты сменишь себе ник на Izuna SarsCoV3 разницу никто не заметит .

 

Изменено пользователем ONETREMBELS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ONETREMBELS сказал:

 

Ты такой клоун , самое смешное что перед тем как создать темку на форуме вы своему господину отчитались что тема фейк , так сказать поставили в известность  ,а воевать в планах было против мидов ибо понятно что их будет человек 300 )

 

Бояться воевать с забором - эт вроде не х50 , повоевал бы не вижу проблем )

Главное что бы не пришлось грача во 2й раз брать в клан что бы усилится ибо за 10 дней забрали все что можно, а не не все - за тараса вновь спасибо мидам , пришли за грачем но перепутали значки ))

 

1.png.15cc07b5d18608991befd0c635ab6760.png из последнего

 

Продолжай умственно отсталый квотить меня и считать мои доходы , мне кажется если ты сменишь себе ник на Izuna SarsCoV3 разницу никто не заметит .

 

Скандалы 

Интриги

Расследования



Просветите пожалуйста

Кто такой изуна, откуда он взялся? 

Почему чел с х5 сидит в политике х7? Не разу не видел его на ласт сервах на форуме, а щас вылез... 

Раз он такой сильный пвп игрок почему он не Хиро на х7? Или он АФК в гиране на крафте сидит? 

(Сорян на х5 вообще не играю) 

Действительно ли он такая легенда? 

Стоит просить автограф? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, FFka сказал:

Тупой вопрос: когда Изуна успевает клепать свои "миллионы" если он столько текстов на форуме херачит?) 

Он же не ИП, он получает оклад, даже в том случае когда нет загрузки по работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ONETREMBELS сказал:

Бояться воевать с забором - эт вроде не х50 , повоевал бы не вижу проблем )

Скринчики пошли, ) даже в принципе не зная тебя лично(это же ты лазишь по чужим страничкам в ВК ) и просто треша на форуме - угадал твой род действенности и заработка. А это РМТ или если админы проектов дадут пару косарей !
Ты собрал 21 пак в клан что бы воевать с МИдами? вхахахахаха
Ты побежал спрашивать у Сафа  сразу после темки на форуме ибо жиденько сходил под себя.
Ты не смог забрать в 21 пак на старте , который на минуточку собрал для войны с Мидами, ни одного Тараса.
Это ты скидываешь скринчики  с предложке на форум, что бы хоть как-то само утвердиться - вот смотрите мне тут 20к предложили.
Какой ты реально унылый. Я хз.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное что ты знаешь кто твой Хозяин ))))))

Чуть больше но не важно , ток момент важный хотел бы зарабатывать на игре зарабатывал бы )))

А так те кто не умственно отсталые как ты понимают кто зарабатывает в игре а кто играет в нее )))

У нас тут мем новый - может сделаешь  румтур квартиры и машину свою снять и обязательно продемонстрировать потолок это важно .

Продолжай покорять форум на сервере где ты не играешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинья отредактировала свой пост, минут 20 соображала что написать...
Вахахаха 

5 минут назад, ONETREMBELS сказал:

А так те кто не умственно отсталые как ты понимают кто зарабатывает в игре а кто играет в нее )))


И пошла снимать румтур ))) в 2021г , зарабатывая 20к если дадут )))) или Валика по фасту скинет.
Самое забавное  -что если вот ты изменишь свой ник на Изуну, по простыням и оправданием в скринчиках в 20к, РумТуры, на игровом форуме. никто разницы не увидит. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, May4th сказал:

 

 

Я просто оставлю это здесь...

Б - биполярочка😂😂😂

 

Изуна, пожалуй, самый жалкий обитатель этого форума...

Скрытый текст

1955857578_.thumb.jpg.3cc35ddb844581288a4ccb18149255e7.jpg

Дело раскрыто, получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, zPARADOX сказал:

Просветите пожалуйста

Кто такой изуна, откуда он взялся? 

Почему чел с х5 сидит в политике х7? Не разу не видел его на ласт сервах на форуме, а щас вылез... 

Раз он такой сильный пвп игрок почему он не Хиро на х7? Или он АФК в гиране на крафте сидит? 

(Сорян на х5 вообще не играю) 

Действительно ли он такая легенда? 

Стоит просить автограф? 

миллионер, гений, филантроп, топ крафт, топ гайдодел, мистер вселенная, король октагона мдт, отрицала олимпа, отрицала серверов х7, защитник слабых и обездоленных, знаменитость форума, приоритетный таргет хейтеров и просто красавец.

 

из забавных мувов - собрал волю в кулак и пригласил всех форумных дурачков побеседовать в мамбл, где по одной версии его обоссали в 5 или сколько там рыл, по другой версии он обоссал всех присутствующих. также проявляет смелость и забивает пвп 1 на 1, правда о развязке данных битв пока неизвестно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Isman сказал:

миллионер, гений, филантроп, топ крафт, топ гайдодел, мистер вселенная, король октагона мдт, отрицала олимпа, отрицала серверов х7, защитник слабых и обездоленных, знаменитость форума, приоритетный таргет хейтеров и просто красавец.

 

из забавных мувов - собрал волю в кулак и пригласил всех форумных дурачков побеседовать в мамбл, где по одной версии его обоссали в 5 или сколько там рыл, по другой версии он обоссал всех присутствующих. также проявляет смелость и забивает пвп 1 на 1, правда о развязке данных битв пока неизвестно

Причем эту отрицалу походу в край уже обоссали на х5 что он решил поселиться на форуме х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Скотина сказал:

Причем эту отрицалу походу в край уже обоссали на х5 что он решил поселиться на форуме х7

Эта отрицала,пользует метод переводить всё в повод,и от него отписывать свои полотеньчики
Вот заметь,задают вопрос Димку,краткий и на него ответ должен быть такой  же.
На что Дикобраз в начале как бы ответил в пол слова(потому что по фулу не везёт)и далее заваливает якобы по сабжу)
Вся эта шашечная контора(закрытая кухня)пройдена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Isman сказал:

миллионер, гений, филантроп, топ крафт, топ гайдодел, мистер вселенная, король октагона мдт, отрицала олимпа, отрицала серверов х7, защитник слабых и обездоленных, знаменитость форума, приоритетный таргет хейтеров и просто красавец.

 

из забавных мувов - собрал волю в кулак и пригласил всех форумных дурачков побеседовать в мамбл, где по одной версии его обоссали в 5 или сколько там рыл, по другой версии он обоссал всех присутствующих. также проявляет смелость и забивает пвп 1 на 1, правда о развязке данных битв пока неизвестно

Ну про мамбл я в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну не линеечка, а просто слёт успешных бизнесменов) парни шо не ходим с козырей? Где фотки с майбахами и кокосами на Бали?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ONETREMBELS сказал:

Главное что ты знаешь кто твой Хозяин ))))))

Чуть больше но не важно , ток момент важный хотел бы зарабатывать на игре зарабатывал бы )))

А так те кто не умственно отсталые как ты понимают кто зарабатывает в игре а кто играет в нее )))

У нас тут мем новый - может сделаешь  румтур квартиры и машину свою снять и обязательно продемонстрировать потолок это важно .

Продолжай покорять форум на сервере где ты не играешь 

Паркет забыл, опять не доиграл блен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, FFka сказал:

Не ну не линеечка, а просто слёт успешных бизнесменов) парни шо не ходим с козырей? Где фотки с майбахами и кокосами на Бали?? 

Сейчас тебе наспамят в лс "кокосов" в пляжных плавках и кулачках :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы круто ввести локу где мобы оверсильные и фармятся в 2 пака например, в которой падали бы какие нибудь монеты и за эти монеты можно было бы покупать в гмшопе что нибудь. Тогда был бы классный фан на этих локах и тд) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iKing сказал:

Было бы круто ввести локу где мобы оверсильные и фармятся в 2 пака например, в которой падали бы какие нибудь монеты и за эти монеты можно было бы покупать в гмшопе что нибудь. Тогда был бы классный фан на этих локах и тд) 

Ну ты шо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, iKing сказал:

Было бы круто ввести локу где мобы оверсильные и фармятся в 2 пака например, в которой падали бы какие нибудь монеты и за эти монеты можно было бы покупать в гмшопе что нибудь. Тогда был бы классный фан на этих локах и тд) 

Ты хочешь превратить астериос в ру оф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Isman сказал:

. также проявляет смелость и забивает пвп 1 на 1, правда о развязке данных битв пока неизвестно

почему не известно?) все скрины с мдт в наличии и даже на обозрении общественности, в подписи. кому нужно, все увидит сам. около 5-10 скринов по каждой профе. по некотором есть и больше, но выбирал самые жирные. на остальное же стоит ограничение по метражу) ну я и выбирал самых жирных :) 

13 часов назад, Coldstones сказал:

Вот заметь,задают вопрос Димку,краткий и на него ответ должен быть такой  же.

ясн

12 часов назад, FFka сказал:

Где фотки с майбахами и кокосами на Бали?? 

Бали это отдых и трата сбережений. мы же класс рабочий, кроме отпусков (и даже с ними), спускать бабло в унитаз некогда

15 часов назад, Isman сказал:

собрал волю в кулак и пригласил всех форумных дурачков побеседовать в мамбл, где по одной версии его обоссали в 5 или сколько там рыл

10 рыл. по ровно десятку версий, исключая разумеется мою

16 часов назад, zPARADOX сказал:

Просветите пожалуйста

Кто такой изуна, откуда он взялся? 

Почему чел с х5 сидит в политике х7? Не разу не видел его на ласт сервах на форуме, а щас вылез... 

Раз он такой сильный пвп игрок почему он не Хиро на х7? Или он АФК в гиране на крафте сидит? 

(Сорян на х5 вообще не играю) 

Действительно ли он такая легенда? 

Стоит просить автограф? 

1. с х7, около 6-8 слияний, если не больше назад

2. я сижу везде, даже иной раз на толчке. мне интересно все, включая вашу политику

3. хиро мне не нужно и у меня не хиро профа и конкурент у меня сам КЛ ЕФ. думай сам, как брать хиро без буста в 2 трилллиона и онлайна, если олимп у меня открывается по мск тогда, когда нормальные люди уже давным давно 11ый сон видят

4. в игре я путешествую везде где только можно и зову всех и вся с парнаса и гирана на мдт. туда просто попасть проще и там удобно драться. можно и в поле, можно где угодно, это не принципиально

5. не легенда, это просто художественный образ от Коннорса и подобных ему шутников, которые так считают. я и не против

6. думаешь у меня в игре автографы не брали?) и такое было, есть скрины) популярность такая штука, раз в музыке не прёт в глобальных масштабах, то в л2 выстреливает. одна деревня, одни и те же люди) хотя что такое локальная популярность я знаю не по наслышке, так что не в первой) 


 

16 часов назад, DoramaGintama сказал:

А пк который ты собирал на свои миллионы, тоже на работе?

я выбираю до сих пор начинку. даже не определился пк, или ноут, потому как всегда в разъездах по коммандировкам. ноут не хочется, пк хочется и могу выделить на него сколько угодно, да вот куда я его, с собой в охапку?) притом что даже так, моего пинга это не изменит и судя по моему онлайну, даже необходимость покупки пк под вопросом. здесь все очень сложно, даже для меня. 

16 часов назад, FFka сказал:

Тупой вопрос: когда Изуна успевает клепать свои "миллионы" если он столько текстов на форуме херачит?) 

на работе, до работы, после работы. компа дома у меня нет, а на работе выделять много времени для игры я не могу, даже не к сожалению, а к счастью. живу я не в своем городе и даже не в своей стране. у меня как Ди выразился ставка (оклад) и предпринимательской деятельностью я не занимаюсь. 

16 часов назад, iKing сказал:

в смысле, ты че гонишь, ты же в мамбле предлагал пвп , а потом вышел и сказал, что на работу поедешь

трепач. мы общались в мамбле, когда у меня было уже 10 часов вечера. я предлагал пвп, когда я буду онлайн и ничего за работу я не говорил. сказал, что занят и нужно отойти по делам (предупреждал всех за 15 минут до этого) договорим послезавтра. все. к чему это явное балабольство?  общались мы с ребятами около 2 часов к ряду. ну "общались", не суть. первый раз ты зашел на 5 минут, потом вышел. потом ты уже зашел под конец, ибо тебя с форума выгнали дальше сражаться как мужик, а не тараторная баба, которая просто высирает все оскорбления, которые знает и выходит из мамблы (это у кинга называется: заправил, унизил и так далее) ору

будто 14летняя малолетка ворвалась. я там смеялся до усёру с тебя, когда на твой словесный понос из матюков, кнопку зажимал, а ты такой "ааааа, не перебивай меняяяя!!! да я тебя..!!!" и удары по столу глухие, все слышали это надеюсь) ахахах

я хз как с тобой сокланы играют, ты ж даже не мужик. ист и то, не считая того, что к имени придрался и к словам придираться начал, чтоб уличить меня в балабольстве, даже не интересуясь детялями, был как удав спокойный. ну а кинг, как шимпанзе и очки. я тебя надолго клоун запомню)) рили, посмешил знатно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень занятой человек высрал очередное полотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, RichDoll4 сказал:

@Richdoll телега, можешь глянуть, можем пообсуждать. Я не сказал ни слова за твою внешность, я констатировал факт, что как я и думал, ты там и оказался

фига там нига жесткий по запросу выскакивает тупа РичДоллаз94))

Изменено пользователем N1ke4S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Вовен сказал:

очень занятой человек высрал очередное полотно

у меня отпуск начался. пристегни ремни, посадка будет жосткой :D


 

кстати когда я начал отвечать на письма фанатов, видел ты чот печатаешь. когда уже дописал всем поздравительные открытки, ты за 10-15 минут написал только вот это? 

 

11 минут назад, Вовен сказал:

очень занятой человек высрал очередное полотно

учись быстро читать, анализировать и писать текст. пригодится в жизни 😏

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у меня отпуск начался

Получается сегодня пвп с рич??? Ждём, чико наверное ради этого стрим запустит и зафиксирует это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iKing сказал:

Получается сегодня пвп с рич??? Ждём, чико наверное ради этого стрим запустит и зафиксирует это

получается читать нужно внимательнее, что я пишу, чтоб потом не выдумывать пургу всякую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

получается читать нужно внимательнее, что я пишу, чтоб потом не выдумывать пургу всякую

да особо не хочется читать пургу в 1000 строк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iKing сказал:

да особо не хочется читать пургу в 1000 строк

слабый. меня на 72 страницы хватило и бонусом еще 44

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, N1ke4S сказал:

фига там нига жесткий по запросу выскакивает тупа РичДоллаз94))

Гангстер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чего нового на сервере? 

Не играю уже неделю - чувствую себя прекрасно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dott322 сказал:

Ну чего нового на сервере? 

Не играю уже неделю - чувствую себя прекрасно. 

через полгода будет новая серия 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...