Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, СудьбаБомжа сказал:

через полгода будет новая серия 

еще более короткая? 

Раньше по 2-3 темы за сервер расписывали.

А сейчас даже одну не осилим (это с учетом шизофреника)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть,эта  чубака,взял отпуск  во время выхов с 1 по 11?у него  же +5  от мск получаеться  в рашке  где то тусит.
Не ну тут рили разумсверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело тут у вас, #ВернитеСтатыМобовИНормальныеОсадыБезШтрафа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СудьбаБомжа сказал:

через полгода будет новая серия 

Главных героев бы новых или хотя бы мощное камео а то лыжня та же выйдет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott322 сказал:

Главных героев бы новых или хотя бы мощное камео а то лыжня та же выйдет. 

Та не в актёрах дело, а в дешёвой постановке и плохой режиссуре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, СудьбаБомжа сказал:

Кстати, а пвп на 100ккк будет или нет? 

нет


 

не ну если ты проспоснируешь, как инвестор, то почему бы и нет?) если я выиграю, мои 2%, твои 98) очень выгодно) 

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нет


 

не ну если ты проспоснируешь, как инвестор, то почему бы и нет?) если я выиграю, мои 2%, твои 98) очень выгодно) 

 

У меня столько адены нет. Но просто пвп  было бы интересно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СудьбаБомжа сказал:

Но просто пвп  было бы интересно. 

того же мнения..ну да его дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

того же мнения..ну да его дело

Он тебя вызвал первый? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

нет


 

не ну если ты проспоснируешь, как инвестор, то почему бы и нет?) если я выиграю, мои 2%, твои 98) очень выгодно) 

 

Лучше ставить на зиро в Рулетку чем на твою победу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ichicco сказал:

Лучше ставить на зиро в Рулетку чем на твою победу

я еще не проиграл в поле ни одному шк, за всю историю моих пвп, кроме кл-а диванов, года 4 назад может 0:1. можно поставить и на зеро) рандом везде один и тот же) 


 

2 часа назад, СудьбаБомжа сказал:

Он тебя вызвал первый? 

я, еще много лет назад. меня на пвп никто никогда не вызывал) я кавалер и приглашаю дам на танец сам) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

меня на пвп никто никогда не вызывал

Вся суть легендарного изюма, меня не звали я сама пришла пьяная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это флуд в политике, но, почему, если такой расклад нет ниодного крафта в пачках, он же мать его имба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DoramaGintama сказал:

Конечно это флуд в политике, но, почему, если такой расклад нет ниодного крафта в пачках, он же мать его имба ))

Саферо по секретным тактикам через 3 крафтов и 1 спойла на осенний ворвется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, N1ke4S сказал:

Саферо по секретным тактикам через 3 крафтов и 1 спойла на осенний ворвется

Изуна это местный масскот, просто его вытравили с х5, он решил на х7 перейти  а насчет кравтов,  он может побеждать, но на 100 видосов с другими профами/ 0.5 крафтов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DoramaGintama сказал:

Изуна это местный масскот, просто его вытравили с х5, он решил на х7 перейти  а насчет кравтов,  он может побеждать, но на 100 видосов с другими профами/ 0.5 крафтов

я и тама и тута. здесь я циплят развожу. на пвп.

у меня прост в "морозилке" петушинное мясо закончилось. всех уже слопал ;(

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ZABORteam сказал:

ваучеров не будет?

Дожились Брат,  уже тебя игнорировать, ваучеры не нужны не кому (,  тут новый хозяин политики появился,  но я всегда в первом ряду за ваучером!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MargoRobenson сказал:

Дожились Брат,  уже тебя игнорировать, ваучеры не нужны не кому (,  тут новый хозяин политики появился,  но я всегда в первом ряду за ваучером!! 

что такое ваучер?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что такое ваучер?) 

Кл клана забор,уважаемый Толик,  выдаёт нам на старте х7 ваучеры,  на 100 голды, а мы за это пишем в темках что он классный, иногда ещё и лайки ставим, но тут по желанию, заметь как я вначале написал 'Уважаемый'  мне просто два ваучера на некст сервер нужны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MargoRobenson сказал:

Кл клана забор,уважаемый Толик,  выдаёт нам на старте х7 ваучеры,  на 100 голды, а мы за это пишем в темках что он классный, иногда ещё и лайки ставим, но тут по желанию, заметь как я вначале написал 'Уважаемый'  мне просто два ваучера на некст сервер нужны. 

Лизать без смс и регистрации онлайн,ваучер этому челу



6 минут назад, JesusSatanic сказал:

Лизать без смс и регистрации онлайн,ваучер этому челу

Срочно,@!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я и тама и тута. здесь я циплят развожу. на пвп.

у меня прост в "морозилке" петушинное мясо закончилось. всех уже слопал ;(

Вот можеш,по людски,зачем  писать текста  которые никто не читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где вы там  чалитесь изюм?)
Фармя в 6 окон стокато или ЗИ

Чалуны)

Ещё раз,для особых,придя в ГЦ на х7 на топ спот,меня выгнали бы через секунд 30
На х5 я там сливал афк  3  окна,вот он  сервер  отцов о котором гном  всем  рассказывает)

Изменено пользователем Coldstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Coldstones сказал:

Где вы там  чалитесь изюм?)

мне рифт нравится. считай бесконечная соло лока с топ выхлопом на вл-ах :) 

1 час назад, Coldstones сказал:

На х5 я там сливал афк  3  окна

потому что никому эти крошки со стола уже не нужны) я - лайфер, был в гц может.. года 3 назад в последний раз, как и в СоА этом галимом. норм пацаны фармят парнас/форты/эпик и круг в 2 тела с БФ в 2 тела. остальное для х7, супер успешных скорострелов на 2 месяца буквально. у нас за годы уже твины фул сабовые, фул точенные пыляться. могу своего некра, слитого, одетого показать под АК. от скуки забацал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мне рифт нравится. считай бесконечная соло лока с топ выхлопом на вл-ах :) 

потому что никому эти крошки со стола уже не нужны) я - лайфер, был в гц может.. года 3 назад в последний раз, как и в СоА этом галимом. норм пацаны фармят парнас/форты/эпик и круг в 2 тела с БФ в 2 тела. остальное для х7, супер успешных скорострелов на 2 месяца буквально. у нас за годы уже твины фул сабовые, фул точенные пыляться. могу своего некра, слитого, одетого показать под АК. от скуки забацал) 

алло лайфер,ты  за годы нафармил на 10 веспер сет,и Ачко играет на клан подраться в котором 4 чела(гном бд варк и свс)
о каких ты мне тут писюлишь фул точёных чарах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Coldstones сказал:

алло лайфер,ты  за годы нафармил на 10 веспер сет,и Ачко играет на клан подраться в котором 4 чела(гном бд варк и свс)
о каких ты мне тут писюлишь фул точёных чарах?

могу показать и не чары, а сабы и твины) на 10 фул буст, я нафармил 5 раз уже, притом что я не ПвЕ игрок. а клан мой, в который я вбухал не 1 лярд со своего кармана на лвл ап, клан скилы и другое. а самое главное, он очень старый. клану лет 5 и очень много теплых воспоминаний. даже тема рекрутинга висит с 2017 года. создан он был еще при за30 и по чужим хаткам я не бегаю, а если и бегаю, то всегда есть куда вернутся. я сам себе хозяин. пожилой уже и времени набирать без пл-ов по новой третью тысячу человек я уже не вывожу. клан не продается даже за 500ккк. мне срать на адену

 

на адену я не дерусь, даже на 100 лям принципиально и на олимпе также, адену за слив не принимаю. это просто очередное тысячное по счету пвп и набивать себе цену не стоит. если его кл выходил за бесплатно, кто он такой, чтоб я что-то за пвп платил. лол

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

могу показать и не чары, а сабы и твины) на 10 фул буст, я нафармил 5 раз уже, притом что я не ПвЕ игрок. а клан мой, в который я вбухал не 1 лярд со своего кармана на лвл ап, клан скилы и другое. а самое главное, он очень старый. клану лет 5 и очень много теплых воспоминаний. даже тема рекрутинга висит с 2017 года. создан он был еще при за30 и по чужим хаткам я не бегаю, а если и бегаю, то всегда есть куда вернутся. я сам себе хозяин. пожилой уже и времени набирать без пл-ов по новой третью тысячу человек я уже не вывожу. клан не продается даже за 500ккк. мне срать на адену

 

на адену я не дерусь, даже на 100 лям принципиально и на олимпе также, адену за слив не принимаю. это просто очередное тысячное по счету пвп и набивать себе цену не стоит. если его кл выходил за бесплатно, кто он такой, чтоб я что-то за пвп платил. лол

ясно,мдт воин)
ты как кличко,не все могут увидеть пвп  лишь не многие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...