Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

Ушла эпоха хороших битв за идеалы, с каждым сервером только больше в этом убеждаюсь, люди стали играть за пиксели и только ради них, жаль что времена ушли. От политики осталось одно название, мечи давно уже лежат в земле. 

b0b6b4099fc37beb1c703ba8a9c630ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

Ушла эпоха хороших битв за идеалы, с каждым сервером только больше в этом убеждаюсь, люди стали играть за пиксели и только ради них, жаль что времена ушли. От политики осталось одно название, мечи давно уже лежат в земле. 

b0b6b4099fc37beb1c703ba8a9c630ad.jpg

Смешно читать сами залетайте на сервер огромным зергачем не давая и шанса МИД кланами, а потом удивляйтесь, что воевать не с кем.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МаДи сказал:

Смешно читать сами залетайте на сервер огромным зергачем не давая и шанса МИД кланами, а потом удивляйтесь, что воевать не с кем.

Каким МИД кланам не давалось возможности? Тараса ребята забирали за счёт луков, а на других эпиках ребята сыпались потому что в узком пространстве коты и Луки не убивают, кто в чем виноват собственно? Миды не могут поделить костей с Тараса что бы не развалиться или они просто хотят играть за спойлов и душить на валике? 

Пример этого сервера у тремблса были паки точно такие же как в МИД кланах если не хуже. 

Upd. И речь идет не о конкуренции а о том что в нынешних реалиях паки сидят и терпят любой калл ради бирюлек с дракона, война ушла на второй план, сосаться со своими "заклятыми" Врагами ради кости вообще норм темой стало как ч смотрю. 

Изменено пользователем Dott322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dott322 сказал:

Каким МИД кланам не давалось возможности? Тараса ребята забирали за счёт луков, а на других эпиках ребята сыпались потому что в узком пространстве коты и Луки не убивают, кто в чем виноват собственно? Миды не могут поделить костей с Тараса что бы не развалиться или они просто хотят играть за спойлов и душить на валике? 

Пример этого сервера у тремблса были паки точно такие же как в МИД кланах если не хуже. 

Upd. И речь идет не о конкуренции а о том что в нынешних реалиях паки сидят и терпят любой калл ради бирюлек с дракона, война ушла на второй план, сосаться со своими "заклятыми" Врагами ради кости вообще норм темой стало как ч смотрю. 

так никто и не ругался, просто люди пошли в отпуск(природа, шашлыки и тд и тп), и заранее большинство паков шли играть до середины апреля, может быть начала мая. Ну и что то не замечал я что бы вас особенно кто то попрекал. 

Изменено пользователем Anansi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Anansi сказал:

так никто и не ругался, просто люди пошли в отпуск(природа, шашлыки и тд и тп), и заранее большинство паков шли играть до середины апреля, может быть начала мая. Ну и что то не замечал я что бы вас особенно кто то попрекал. 

По большей степени мое сообщение было вообще не про этот х7 за исключением конкретного упоминания. Впринципе рад за то что миды фармили хоть какого то доакона, по большей степени удручает нынешняя игра на х7 слишком однообразная система из года в год которая просто не дает ни челенжа ни мотивации стартовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Dott322 сказал:

, по большей степени удручает нынешняя игра на х7 слишком однообразная система из года в год которая просто не дает ни челенжа ни мотивации стартовать

Не,ну а шо,если сетапы сервера одни и теже,челики хавают эволюционируют,и понимают шо в 2-3 вынесут более
Др дело шо творилось в 2к18 ых + - ,сервера жили по 4-5 месяцев с онлине в будни по 7-8к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dott322 сказал:

По большей степени мое сообщение было вообще не про этот х7 за исключением конкретного упоминания. Впринципе рад за то что миды фармили хоть какого то доакона, по большей степени удручает нынешняя игра на х7 слишком однообразная система из года в год которая просто не дает ни челенжа ни мотивации стартовать

ну а что сделать, если все сводится к соло фарму, инстам, мертвому дейли.... отсутствие осад, плюс очень быстрый отток онлайна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, BareBones сказал:

🤪по скорее бы уже осень БРАТИК)))🥰


https://www.youtube.com/watch?v=XOQ9DPKmBzw

Толян!!:***

 

не брат ты мне.... (c)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, BareBones сказал:

АСТЕРИУС ЖИВИ!!!!!!!!!!!!!

Братик, фармить пойдём?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RichDoll4 сказал:

Братик, фармить пойдём?

нас задушат хрюшки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BareBones сказал:

нас задушат хрюшки)))

А вы на блесочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ухх...а если тут написать что-то за некропостинг не накажут? 🥶

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 13:55, МаДи сказал:

Смешно читать сами залетайте на сервер огромным зергачем не давая и шанса МИД кланами, а потом удивляйтесь, что воевать не с кем.

Миды топ, петух только смайл, меня не пустили на интервью с ним, ибо я топ. 


 

17 часов назад, Adzumka сказал:

Ухх...а если тут написать что-то за некропостинг не накажут? 🥶

Что мертво, умереть не может


 

08.05.2021 в 21:12, Coldstones сказал:

А вы на бесов

Дальше гремлинов уже давали бан

Изменено пользователем НэдСтарк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.05.2021 в 15:56, Coldstones сказал:

Др дело шо творилось в 2к18 ых + - ,сервера жили по 4-5 месяцев с онлине в будни по 7-8к

Это было до ослабления мобов. С этого момента, как ослабили, начался.... конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Glamurka сказал:

Это было до ослабления мобов. С этого момента, как ослабили, начался.... конец

А ты ходил в старое соа? Биша с ником ПогладьКотэ должен помнить, если да. 



Изуна , но я в говорилку?) 



3 минуты назад, НэдСтарк сказал:

А ты ходил в старое соа? Биша с ником ПогладьКотэ должен помнить, если да. 


 

Изуна , но я в говорилку?) 

 

Радива попросим, без мата, как я умею, пвп или зассал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Glamurka сказал:

Это было до ослабления мобов. С этого момента, как ослабили, начался.... конец

Да кстати не,я как раз начал плюс минус  норм играть с осени 18,и уже попавленные мобы были
До этого в 16 и 17 году залетал пару раз на  2-3 недельки так дестриком с влами и прочей бурдой,там да,собираешь комнату в 60+ катах без кова = ту зе таверна и пожар очка))
А вот в 18 осенью уже стало послабление,и с тех самых пор,челики и начали хавать как можно это абузить)

Изменено пользователем Coldstones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димон, если ты жив и не продал комплекс, Адри, Дрын, кто там жив, я с вами со старта Икс 3,не рипайте сервер, соберите яйца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, НэдСтарк сказал:

Радива попросим, без мата, как я умею, пвп или зассал?

ты пвп хочь или че, не пойму? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню раньше собирали фулку ддшников чтобы катах мобов бить, а 2-3 самых хитрозадых пыталось манорить, балдёж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 10:00, НэдСтарк сказал:

Димон, если ты жив и не продал комплекс, Адри, Дрын, кто там жив, я с вами со старта Икс 3,не рипайте сервер, соберите яйца. 

какие яйца ? на весь х7 2 гма на х5 12 а толку ни там  ни там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 16:49, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты пвп хочь или че, не пойму? 

Щас скрин кину пвп каунта с хадина, ты свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НэдСтарк сказал:

Щас скрин кину пвп каунта с хадина, ты свой. 

ля,мужик,с тобой всё норм там?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НэдСтарк сказал:

Щас скрин кину пвп каунта с хадина, ты свой. 

с х55 скрин пвп каунта, или старые заслуги, которые не актуальны уже?) и чо, на ютубе вон есть видео, где я топ 1 пвп профу в списке шотаю с лычки, как собаку

 

главное не количество, а качество. в паках я не играю и дерусь на мдт всегда, где пвп каунт не капает. так ты пвп будешь, нет? для тебя же это должно быть, как позавтракать перед работой, но чет здесь начинаются виляния жопой.. не разочаровывай меня


 

еще один топ пвп игрок на х5, кисска отлетает от нубов, 3 месяц на сервере играющих 1 на 1. есть скрин)

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с х55 скрин пвп каунта?) и чо, на ютубе вон есть видео, где я топ 1 пвп профу в списке шотаю с лычки, как собаку

 

главное не количество, а качество. в паках я не играю и дерусь на мдт всегда, где пвп каунт не капает. так ты пвп будешь, нет? для тебя же это должно быть, как позавтракать перед работой, но чет здесь начинаются виляния жопой.. не разочаровывай меня


 

 

 

Ох Димка)
Ну не начинай,выпил таблетки,посиди мин 20)

 

изуна.png

Изменено пользователем RapCar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Coldstones сказал:

ля,мужик,с тобой всё норм там?)

Стою с шашками на МДТ, никто не пришёл, встречу Я не назначал, но и Изуна никогда на них ни приходит, но топ пвп игрок всё равно., Я хз. 1236021351_la2bash.ru_lineage2_1233047378_baskov.thumb.jpg.c17760c216a41fbb477aee223c71f60c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый тухлый х7 из всех пока-что. Посмотрим что там осень...

У конкурентов онлайна нету совсем, оффы это вообще задница, а тут и самая сладкая астерка начинает затухать...наверное это поколение людей понимающих эту игру по чутка отсеивается еще больше, но, надеюсь, это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пандемии все в работу ударились и в отдых😂

P.S. Для тех кто вспоминает былые времена до фикса мобов, так расскажите как дела тогда в СОА обстояли. На дубу одиноко стоял один доширачник и никто ему не мешал, ибо фармить там практически никто не мог. Сейчас же там бывают драки, вот только последние сервера все фармеры СОА сделали большой засос, поделили споты и фрифармят. И пофиг им апнутые мобы или нет. Если их апнуть, то им только лучше будет, никто мешать не сможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...