Jump to content
Asterios

Открытие нового сервера

Admin

Recommended Posts

Мне вот интересно чего ноют  взял отпуск с 1 марта а откроют  26.... а ниче шо 27 и 28 ето выходные и понедельник 1 марта  твой первый день отпуска.. вывод задротское время на два дня больше)

Давим оли со старта ы)) 2.5 дня выходных хватит для  саба и интрига олимпа в талум сетах)

• Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

26 февраля в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер.   Все рейты х7, версия High Five на базе клиента GoD. В магазине только украшения и вещи без бонусов. Так же доступен

Вполне возможно, что в этот раз будут одновременные осады.

Олимп приняли решение все-таки отключить до 1 марта.

Posted Images

22 минуты назад, МатьПрокурора сказал:

С чего вы взяли вообще что хиро с 1 ?)))

даже топы фармерки нормально забустят чаров в лучшем случае через неделю. в ржавых сетах заливаться будут? ну хз врядли...

скорее всего олимп будет открыт с понедельника, хиро через 3 недели как это было бы в нормальной ситуации. в середине мартаimage.thumb.png.c600d8af091b42dbeaa250e30f402ca3.png

image.thumb.png.9d7fa2c73e314988486b9947c8d00b5d.png

1 час назад, Kangoshi сказал:

Если ты с патькой не можешь встать на спот соло-дрочера, то может вам там в принципе нечего делать?

Кабрио убивают 60-ми лвлами, кто-нибудь хоть когда-то успевал к этому времени 75-й взять? Мне рассказывали, что на первый сундук никто не успевает.

Пока одни в переполненных локах апают 60лвл, другие, ушедшие вперед, в пустых локах апают 75 и идут на кабрио.

А в идеале, клан условно делит между паками Хиро и эти паки, после апа 60-65лвлов начинают выводить половину пака офф пати и заливать опыт на нужных чаров=быстрый ап 75 и фарм кабрио кланом.

Интересно, а есть такие глэки, которые вообще не  делают перерывы( между серверами? неделя-две не в счёт

Можно фото?

Edited by Экогномка

Подскажите, меня вводят в заблуждение:

если я играл на х5, потом иду на х7, регаю по реф.ссылке новый аккаунт, создаю чара на х7 мне дадут голд за 1 и 2 профу?

можно ли сделать одновременно зарегав новый акаунт на х5 и активировать там лак а не на х7

4 минуты назад, M0R0DER сказал:

Подскажите, меня вводят в заблуждение:

если я играл на х5, потом иду на х7, регаю по реф.ссылке новый аккаунт, создаю чара на х7 мне дадут голд за 1 и 2 профу?

можно ли сделать одновременно зарегав новый акаунт на х5 и активировать там лак а не на х7

Бонус за реферальную программу предназначен для новых игроков,вы уже не новый игрок. Лак переносится с х5 на сервер х7 

5 минут назад, KaiiL сказал:

А прем акк работает на дроп/опыт в инстах ? Работает ли прем на квесты?

На квесты нет. На дроп нет. На опыт да.

3 часа назад, Kangoshi сказал:
14 часов назад, Shelest1 сказал:

9 окон 24 на 7 фармить в СОА?)

Если ты с патькой не можешь встать на спот соло-дрочера, то может вам там в принципе нечего делать

Ты такой Шерлок Холмс не могу...

46 минут назад, iPsychoDESTR сказал:

Походу ближайших эвентов не предвидется да? 

Верно

14 minutes ago, bumay3 said:

Ну пле, почему не 28 февраля....

Потому что 28 февраля в этом году не выпал на пятницу. 🙂
Ты издеваешься в воскресенье вечером стартовать? 🙃

и как часто у х7 вайны происходят? предыдущий закрыли и тут опять новый открывают

Edited by hell121
2 минуты назад, hell121 сказал:

и как часто у х7 вайны происходят? предыдущий закрыли и тут опять новый открывают

раз в пол года мы с друзями снимаем 6секундный видос и заходим покатать на новом х7 от астериоса, иногда повайнивая на форуме

5 минут назад, hell121 сказал:

Каждые 6-7 месяцев идёт объедение х5 с х7 и переоткрытие х7

4 минуты назад, hell121 сказал:

Сервера не закрывают, их объединяют с сервером х5, происходит это примерно раз в пол года, даты предыдущих объединений и открытий серверов можно прочесть в разделе новости.

Каждый день сайт чекал с ожиданием увидеть эту новость) УРА

1 час назад, hell121 сказал:

Каждых пол года

5 часов назад, Я не робот сказал:

А название для нового сервера выбрали уже? Может голосование на форуме устроим за лучший вариант

конечно выбрали, Phoenix 13 или какой он там по счету.. если сделать другое название, люди захотят еще и другие рейты.. а оно тут надо? 

• Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...