Jump to content
Asterios

Открытие нового сервера

Admin

Recommended Posts

• Replies 257
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

26 февраля в 18:00 (по Москве) на нашем проекте откроется новый сервер.   Все рейты х7, версия High Five на базе клиента GoD. В магазине только украшения и вещи без бонусов. Так же доступен

Вполне возможно, что в этот раз будут одновременные осады.

Олимп приняли решение все-таки отключить до 1 марта.

Posted Images

4 минуты назад, iDelles сказал:

или ждать до 05.03?

тогда ты упустишь уникальный шанс сфейлится в стартовых гонках.

Все так радуются, как будто что-то новое, постоянно два раза в год стартует х7 сервер.

Вот если бы админ написал что открывается или переоткрывается сервер с хайрейтами, вот это была бы новость.

А так о Господи новый х7. Шок. Вау не кто не ждал а тут на тебе:)

Edited by PifPafTraTaTa
2 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Все так радуются, как будто что-то новое, постоянно два раза в год стартует х7 сервер.

Вот если бы админ написал что открывается или переоткрывается сервер с хайрейтами, вот это была бы новость.

В том то и дело, все ждали, и поэтому Вау🤗

5 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

Та х7 считай хайрейт, пару месяцев пофаниться а потом сдувается потихоньку. Вот и радуются 

админ а. там были обновление что дебаф вешает на осадах даже без клана если чары, на х7 новом будет такая фигня?

Edited by BiIIIok
1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Нобл берется на второй день даже, в воскресение уже будет много ноблов если будут все знать что можно легкие геройства взять, если 1 числа появятся хиро пушки и хиро скилы, 83 скилы, это будет гг.

соглашусь, слишком сильный буст за 2 дня. Но если первых саб РБ обломать, что вероятно и будет то и нужного кол-ва нублов может не быть, в случае чего. 

интересно какие кланы теперь будут)

1 минуту назад, MamaYaNaGang сказал:

соглашусь, слишком сильный буст за 2 дня. Но если первых саб РБ обломать, что вероятно и будет то и нужного кол-ва нублов может не быть, в случае чего. 

да такую практику уже проходили. давали брать нубл рбешек только тем кто 100% шел на хиро а остальные были за бортом) и все равно нублы будут.

1 минуту назад, Glamurka сказал:

Ну да, ну да. Теперь разрыватся между матчем NaVi - Virtus Pro и открытием сервера...
Пипец

Что тут думать то. Очевидно же все

1 минуту назад, Glamurka сказал:

Ну да, ну да. Теперь разрыватся между матчем NaVi - Virtus Pro и открытием сервера...
Пипец

ну это было ожидаемо они всегда в феврале запускали или до 23 или после и на пятницу перед выходными

1 минуту назад, BiIIIok сказал:

интересно какие кланы теперь будут)

Забор вс Прайды, наверное. хотя проскакивала инфа, что ключевой набор клоунов из вторых пропускает эту весну

2 часа назад, Admin сказал:

Вполне возможно, что в этот раз будут одновременные осады.

Одновременные осады х5 и х7 = минус контент. За что такая боль 😭

2 минуты назад, Isman сказал:

Забор вс Прайды, наверное. хотя проскакивала инфа, что ключевой набор клоунов из вторых пропускает эту весну

мне вообще давали инфу типа заборы не придут) вот сижу и думаю правда или нет) толя брат давай сюда дай инфу нам)

Edited by BiIIIok
Только что, BiIIIok сказал:

мне вообще давали инфу типа заборы не придут) вот сижу и думаю правда или нет)

пропустить весенний фрифарм эпика? очень сомневаюсь, что такое можно пропустить) 

4 минуты назад, Rikimaru сказал:

Что тут думать то. Очевидно же все

Да я тож думаю, что очевидно поставлю плазму перед сбоку от компа и буду смотреть НаВи - ВП параллельно качая окна)

Только что, Isman сказал:

пропустить весенний фрифарм эпика? очень сомневаюсь, что такое можно пропустить) 

ну мало ли) 

Только что, Glamurka сказал:

Да я тож думаю, что очевидно поставлю плазму перед сбоку от компа и буду смотреть НаВи - ВП параллельно качая окна)

да вы извращенцы)

20 минут назад, MamaYaNaGang сказал:

Если хиро будет 1 числа, то люди будут играть 24/7 подменяя друг друга=если в 1 день не пропустил кабрио, то на 2ой день тои по любому закроешь и успеешь сделать нублесс для олимпа.

С одной стороны, это стартовая гонка очень веселая, а с другой стороны, слишком большие преимущество получат игроки, которые в ней победят, а давать такое преимущество за 2.5 дня игры, еще и на старте сервера - мне лично кажется не правильным.

13 минут назад, PublicAgent сказал:

какая разница, все равно те же люди будут хиро что 1 марта что 1 апреля

Не хочу быть понятым неправильно и ни на что не намекаю, но разница дней в 30

1 hour ago, PifPafTraTaTa said:

Не одобряю. 

Всех гц с новым х7, свежий фанчик на пару месяцев!

Хиро 1го марта такое конечно, но как бы небыло, пойдет!

• Admin locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...