Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/ОСАДЫ/06/07/2021


Mehanik

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, XXOC сказал:

Тв были просто отличными, каждый замес нас меньше на пака 2, просто постоянно. Я откуда у торнаметнов масонов и т. д. по 2-3 пака, но это жесть. 

у вас стримит кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, фирс сказал:

Ни кто тебе ничего не рассказывает. Когда против зерга выходит единственный клан который остался, который может дать отпор этому зергу, когда все прекрасно видят что так на самом деле и происходит, решают поднасрать этому клану. Так спрашивается вопрос, нам оно зачем? 

А вас тут что мотивировать ктото собирался? против рафов тоже все вам поднасрать хотели? у вас пролежней от такой игры еще нету?

 

Из вашей поехавшей и ее команды тут бесы будут исходить а вас в ответ подбадривать чтоле?) 

 

Теже люди что играли в других кланах и фанились,увас резко становятся работниками шахтерами у которых работа 24/7,и нужно себя вести хорошо чтобы хоть в каком то аспекте игры кроме осад вы принимали участие?)

 

Я думаю что - нет. Зачем? Можно просто подождать и от вас полюбому должен отвалится кусок игроков которые не кончают от одной мысли стоять дагерами в твиноклане в хсе, и отбиватся от толпы будучи даже не флагнутыми)

 

Отколовшись им логично пойти в противление хиросам, которое есть, а вы просто будете чилить на форуме пока ваш кл бегает за хиросами и мстит за руну, а его щелкают гашники и камшоты.

 

По моему страта - отличная.

Это вдохнет жизнь в серв а вашей игре всеравно ничего не изменится. Потому что вы так всегда играете.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда появились масоны с тремя паками? Кто это такие и почему такие жесткие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, izzich сказал:

Откуда появились масоны с тремя паками? Кто это такие и почему такие жесткие 

Вроде там часть ЛордОфАбис играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 minutes ago, фирс said:

Ни кто тебе ничего не рассказывает. Когда против зерга выходит единственный клан который остался, который может дать отпор этому зергу, когда все прекрасно видят что так на самом деле и происходит, решают поднасрать этому клану. Так спрашивается вопрос, нам оно зачем? 

Пхахаха, когда немощей был зерг и они зергом пришли забирать замок у клана соло игроков - никто как-то не ныл) А просто собрались и уничтожили клан немощей) А тут обосравшиеся челы собрали зерг из 9 проточенных паков, за 1 час 20 мин осилили аж 1% створки и теперь ноют про то. что "ай-я-яй, ребята в +6-10 нас обижают!! И другие нас обижают!!!". Смешно просто какие отмазы лепят своему неумелому руководству. Я уже давал советы, что нужно делать. Репутация немощных багоюзеров крайне низкая, к мусору никто не хочет идти. Ваш лучший вариант - перелится в архи и воевать уже под их знаменами, или к найт мунам. 

1 hour ago, Daylor said:

Ельфид на осаде руны :D

glv1RrUIjKM.thumb.jpg.a55e01051afd83ed46ba90d4b4e4e06f.jpg

Хочешь сказать, что вы на такой дизморали после прошлой осады и эпиков, что даже не соберетесь дать бой?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахаха, походу ваген тоже живет в выдуманном мире фирса, где немощи что-то могут против хиросов без багов))) Жаль, что реальность другая и видна на стримах :) 1% створки за 1 час 20 мин в 9 паков, рекорд Хантера по унижению, я так думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BeyondTheSky сказал:

Пхахаха, походу ваген тоже живет в выдуманном мире фирса, где немощи что-то могут против хиросов без багов))) Жаль, что реальность другая и видна на стримах :) 1% створки за 1 час 20 мин в 9 паков, рекорд Хантера по унижению, я так думаю :)

Вагена даже его аватарка застеснялась и сматалась кудато..

ФИрс ты уже решился стать сильным лидером, сместить вампира и сесть на трон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща бы пьеру и  корове что то доказывать, один скоросшиватель, другая подстольная, сами себе противоречат и вещают что все вокруг ниже их 10 айкью. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не злите всяких дворняжек.Меня беспокоит,когда имя господа смогли пролаять больше 3 раз.

О тв лучше поговорите.О сильном клане Хиросы.О слабом клане вампиры.Ну поговорить не о чем!?))

Изменено пользователем Человичище
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахаха

Изменено пользователем wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санта Барбара какая то, такой хипиш за руну с одним жалким флагом🤦кастануть кастанули а флаги кастовать не умеем🤷

Изменено пользователем Кинарет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу немощи таки не пережили унижения прошлой осады от клана солянок :D Плак-плак) Слабый КЛ, слабый клан, позорный слив...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BeyondTheSky сказал:

Походу немощи таки не пережили унижения прошлой осады от клана солянок :D Плак-плак) Слабый КЛ, слабый клан, позорный слив...

Через месяц придут, когда у вас онлайна не будет и скажут изи :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 minutes ago, NewfoundFate said:

Через месяц придут, когда у вас онлайна не будет и скажут изи :D 

))) так все ж помнить будут, что клан тупо сфейлился под давлением клана солянок соло игроков) Такой позор запомнится навсегда) 1% створки за 1 час 20 мин в 9 проточенных паков - это ж абсолютный рекорд немощности на Хантере за всю историю) Немощный клан, слабый кл, позорный слив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хсе с антилопами фаниться будете 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ну отлететь от хиросов уйти на каникулы так только вампир может.

ору с того что челы не собрались на руну но гиран на скайнетов кастанули. иначе хозяйка как бы не простит

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, KQPQJIEBA сказал:

Если вампы не заберут руну завтра, это значит что вампира рога просто не позволяют войти в эти врата

 

ворота руны, можно сравнить с «воротами» сами знаете кого 😊

 

7 минут назад, chsv сказал:

Когда не кастанули руну : « ничего страшного не произошло , Настя, мы все это переживем»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(〜 ̄▽ ̄)〜 внеочередные-очередные каникулы у вампосов  

впрочем,(ʘᴥʘ) врятли это стало удивлением для херосов ԅ(¯﹃¯ԅ) и для других кланов

классика(ง •_•)ง

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пхахахах, вот так бывает, вначале кидаешь понты против клана соло-игроков, а потом этот клан тебя унижает и уничтожает твой клан :) Тупо 9 проточенных паков сфейлились от клана солянок)) Таких слабых лидеров Хантер давно не видел :) Ну ок, немощный мусор отправлен нами на каникулы, теперь главная оппозиция - найт муны) Думаю, остатки архов могут влиться туда и выйдет норм сайд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не останавливали всем кланом срач подружки с няшной?

вы тупые короче, но ниче мы это переживём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, chsv сказал:

нет ну отлететь от хиросов уйти на каникулы так только вампир может.

ору с того что челы не собрались на руну но гиран на скайнетов кастанули. иначе хозяйка как бы не простит

ага, тупо на обычного мембера кастонули.

как же обычный мембер и без сарая. 

пхахахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню челик писал
ddd.jpg.453f4a976bba35e762c4ae9ba133c7b6.jpg
И опять зашёл в тему, а тут вампиры слились, вампиры на каникулах и т.д.

 

аАХАХАХАХААХАХАХААА, нормальная же осада была, всем понравилась.
Вампиров нет, Руна на Хиросах, вы же все этого хотели. Уже соскучились что ли? 😆😆😆  
Интересно прям стало, против кого теперь сосальный альянс будет работать :D 

 

3 часа назад, wagen сказал:

   пруфанешь,что я лайкаю минку и дексию когда я даже их посты не читал?.  


Ты че серьёзно? Осталось только перед опущенными оправдываться и что-то им доказывать, кого лайкаешь, кого цитируешь 😆😆 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, Дексия подгорел) как будто их немощи кому-то надо)) Сфейлились после унижения от клана солянок - ну и фиг с вами, не вы первые не вы последние)) Пройденный этап, сильные духом соберут оппозицию хиросам довольно быстро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же этого хотели 

ВЫ ЖЕ ЭТОГО ХОТЕЛИ фан с антилопами


я думаю это шаблонная фраза в нотисе 

 

ало вампы без вас помоек игра будет играться 😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, BeyondTheSky сказал:

о, Дексия подгорел) как будто их немощи кому-то надо)) Сфейлились после унижения от клана солянок - ну и фиг с вами, не вы первые не вы последние)) Пройденный этап, сильные духом соберут оппозицию хиросам довольно быстро)

Да Вампам просто нас"ть на вас и Руну после вашей последней выходки "хиросы и ко" примите к сведению и успокойтесь уже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...