Jump to content
Asterios

Награда за конкурсы (х3)

Лестер
 Share

Recommended Posts

Здравствуйте, не могли бы вы пересмотреть награду за конкурсы на сервере х3 Медея в большую сторону. Курс обмена (покупки в альт В) голды на сервере - 1 сильвер = 1кк, 10 сильверов = 1 голд. Из чего следует, что 1 голд стоит всего то 10кк. По меркам других серверов смешная сумма. Встречаю много слушателей радио на х3, только вот они не участвуют в конкурсах, потому что овчинка выделки не стоит.  Это обьясняет то, почему так мало игроков с х3 участвуют в ваших конкурсах. Спасибо за внимание, надеюсь вы прислушаетесь к мнению вашего слушателя. 

Edited by Лестер

54 минуты назад, Лестер сказал:

Здравствуйте, не могли бы вы пересмотреть награду за конкурсы на сервере х3 Медея в большую сторону. Курс обмена голды на сервере - 1 сильвер = 1кк, 10 сильверов = 1 голд. Из чего следует, что 1 голд стоит всего то 10кк. По меркам других серверов смешная сумма. Встречаю много слушателей радио на х3, только вот они не участвуют в конкурсах, потому что овчинка выделки не стоит.  Это обьясняет то, почему так мало игроков с х3 участвуют в ваших конкурсах. Спасибо за внимание, надеюсь вы прислушаетесь к мнению вашего слушателя. 

на х5 1 голд = 1 кк, на х7 наверное также. по каким серверам вы равняетесь?

58 минут назад, Cordinator сказал:

На х5 и на х7 голд нельзя купить за адену в альт+Б.

1 час назад, Cordinator сказал:

На х3 сервере фиксированный обменник в alt-b . Голду и сильверы можно обменять на адену по цене 1 шилен - 1 кк, 1 голд - 10 кк

4 часа назад, Cordinator сказал:

Цену на рынке сравни. На х3 голд не продается на рынке, он в альт В за 10кк. Поэтому и не участвуют люди в викторинах, потому что копейки награда по меркам медеи

16 минут назад, Лестер сказал:

Цену на рынке сравни. На х3 голд не продается на рынке, он в альт В за 10кк. Поэтому и не участвуют люди в викторинах, потому что копейки награда по меркам медеи

ну так посмотри в другую сторону например на х7 на старте там вообще голда по 3кк стоит за штуку, так что вы еще хорошо там у себя на х3 жируете сдавая ее по 10кк.

46 минут назад, Cordinator сказал:

ну так посмотри в другую сторону например на х7 на старте там вообще голда по 3кк стоит за штуку, так что вы еще хорошо там у себя на х3 жируете сдавая ее по 10кк.

3кк на старте х7-го это уже хорошие деньги

4 часа назад, Natt сказал:

3кк на старте х7-го это уже хорошие деньги

угу очень на д шмот хватает даже)))

9 часов назад, Cordinator сказал:

Ты понимаешь что на х3 голд не покупается за донат. 10кк это ничто. На х7 голда уже на 2й неделе выше 10кк и растет с каждым днем становясь под конец сервера под 90+кк за шт, как и на х5. Ты думаешь я не знаю цен на голду на других серверах? Или давай еще х55 обсудим с его заоблачной ценой на голд. 

И насколько я знаю, на старте х7 награду за викторины задерживают и выплачивают не сразу. 

4 часа назад, Cordinator сказал:

угу очень на д шмот хватает даже)))

За 3кк на х7 в первый день, ты делаешь ускоренную 2 профу и обгоняешь кучу людей, у которых этих 3кк нет. В итоге имеется большой временной разрыв и дальнейший успешный кач, фарм 40+. В то время когда люди без этих денег мучаются и тратят кучу времени на прохождение марок теряя темп в развитии чара

Edited by Лестер

Большой фанат радио Астериос! Играю и слушаю,для меня главное участие. Но если награда будет повыше-то я совершенно не против)

Некорректно сравнивать цены х7 и х3 по разным причинам. Это сравнение не является аргументом.

1 час назад, HawkC4 сказал:

Некорректно сравнивать цены х7 и х3 по разным причинам. Это сравнение не является аргументом.

Почему же? Само слово награда или приз (в данном случае это сильверы или голд) подразумевает что то, за что стоит бороться. Так как у радио это поощрение не в виде титулов или медалей, грамот, а в виде сильвера и голды (деньги), то и приз должен быть адекватный, за который стоит побороться. Так что тут я не согласен. Сравнение актуальности награды по сравнению с другими серверами вполне уместно.

Я не говорил про актуальность наград, я говорил про попытку сравнить цены.

2 часа назад, HawkC4 сказал:

Я не говорил про актуальность наград, я говорил про попытку сравнить цены.

В просьбе указано, что на х3 сильвер/голд - расходник из алт+б. А потом уже про цены для обоснования, что награда является куда меньшим профитом для х3, чем для остальных серверов.

Возможно, ТС сравнивает ценность голда с х55?

На х55 действительно за 10 голд можно купить много чего, только вот на х55 на радио у нас тоже никто особо не играет, хоть именно на х55 это выгоднее делать больше, чем на каком-либо другом сервере. 🤔 Возможно, дело всё же не в самой награде в таком случае.

Цена в alt+b на покраску ника, титулов, заколочки и петов, оффлайн торговля - везде одинаковая, что на х3, что на х7.

Некоторые активные игроки могут за 2 часа с конкурса вытянуть и по 2 голда. Кому-то мелочи, кому-то нет, а кто-то и вовсе играет не для награды, а потому что хочется.

Мы не будем стимулировать участие в обычных конкурсах какими-то запредельными наградами, т.к. кому-то всё-равно будет мало и кто-то не захочет напрягаться ради "мелочи", а аппетиты будут расти. Радио, всё же, это бонус, а не механизм для фарма (хотя некоторые игроки и более активные участники наших викторин совмещают и то и другое).

Не нравятся игрокам х3 наши награды, не хотят они ради них очень сильно перенапрягаться - это их дело и их личный выбор., который мы уважаем.

Прятки мы проводим и на х3, правда прибегают нас на х3 искать игроки с других "районов", но нам не жалко.

Ну и странно, что просят именно за х3, за тот сервер, на котором у всех всё давно уже есть и все благо сервера уже давно распределено.

25 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Ну и странно, что просят именно за х3, за тот сервер, на котором у всех всё давно уже есть и все благо сервера уже давно распределено.

Ксюша, а ты давно там была?) Очень много игроков появилось на х3. Сервер второе дыхание открыл, посмотреть даже по статистике онлайна. Так что мнение, что у всех там все есть очень даже ложное) 

Спасибо за развернутый ответ, радио я слушать конечно не перестану, просто участвовать не охота за смешную награду, но это мое дело, может у других другие стимулы участия в конкурсах. (мне интересно сколько людей будет за сервер на ММОТОП голосовать, когда награды в виде гемов и сильвов не будет, но это совсем другая история =) ) 

Если будет время, загляни пожалуйста в темку, очень нас (игроков х3) волнует ответ на неё

https://forum.asterios.tm/topic/540185-obmen-peta-v-alt-v/

Edited by Лестер

• 5 weeks later...
30.01.2021 в 00:17, Лестер сказал:

Ксюша, а ты давно там была?) Очень много игроков появилось на х3. Сервер второе дыхание открыл, посмотреть даже по статистике онлайна. Так что мнение, что у всех там все есть очень даже ложное) 

Спасибо за развернутый ответ, радио я слушать конечно не перестану, просто участвовать не охота за смешную награду, но это мое дело, может у других другие стимулы участия в конкурсах. (мне интересно сколько людей будет за сервер на ММОТОП голосовать, когда награды в виде гемов и сильвов не будет, но это совсем другая история =) ) 

Если будет время, загляни пожалуйста в темку, очень нас (игроков х3) волнует ответ на неё

Ты часто играл в викторины / участвовал в эвентах на радио? Сколько раз конкретно?

• 1 month later...
28.02.2021 в 08:03, Меджик сказал:

Ты часто играл в викторины / участвовал в эвентах на радио? Сколько раз конкретно?

Часто, когда играл на х5 и х7. И даже выигрывал

29.01.2021 в 23:17, Лестер сказал:

А что не так с петами там же все уже сделали

8 минут назад, SeuL сказал:

А что не так с петами там же все уже сделали

Что правда что ли?) Ты видела сообщение дату?)

https://forum.asterios.tm/topic/540490-obmen-peta-v-alt-v-h3-medeja/

Не гавкай) я чет случайно не туттему открыла и нормально спросила) а ты как всегда под хозяев Косишь

29.01.2021 в 21:52, GM-Kseniya сказал:

Возможно, ТС сравнивает ценность голда с х55?

На х55 действительно за 10 голд можно купить много чего, только вот на х55 на радио у нас тоже никто особо не играет, хоть именно на х55 это выгоднее делать больше, чем на каком-либо другом сервере. 🤔 Возможно, дело всё же не в самой награде в таком случае.

Цена в alt+b на покраску ника, титулов, заколочки и петов, оффлайн торговля - везде одинаковая, что на х3, что на х7.

Некоторые активные игроки могут за 2 часа с конкурса вытянуть и по 2 голда. Кому-то мелочи, кому-то нет, а кто-то и вовсе играет не для награды, а потому что хочется.

Мы не будем стимулировать участие в обычных конкурсах какими-то запредельными наградами, т.к. кому-то всё-равно будет мало и кто-то не захочет напрягаться ради "мелочи", а аппетиты будут расти. Радио, всё же, это бонус, а не механизм для фарма (хотя некоторые игроки и более активные участники наших викторин совмещают и то и другое).

Не нравятся игрокам х3 наши награды, не хотят они ради них очень сильно перенапрягаться - это их дело и их личный выбор., который мы уважаем.

Прятки мы проводим и на х3, правда прибегают нас на х3 искать игроки с других "районов", но нам не жалко.

Соглашусь от части С вами кроме х3 , смотрите 1 сильвер 1 кк 1 голд 10 кк , вы пишете некоторые игроки могут вытянуть и по 2 голды  за 2 часа , просто в самым худшем роскладе на х3 за 2 часа будет 100 кк а не 20 кк ) на х5 возьмём его а пример так как там болия забалансированая цена на Голду и за неё можно купить тока Адену или действия , на х55 епик , х7 зависит от времени Скока серв открыт , так че мы имеим , 2 голды на х5 за 2 часа это 200+ кк , очень хорошая прибыль , а на х3 20 кк ) ну такое себе ) дайте возможность хоть на норм премиум Пета зароботать думаю ( но не уверин ) будет интерес