Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Обмен пета в альт В


Лестер

Вопрос

Вопрос, должно ли так быть, на х3 медее обмен питомца на другого (бычек-кугуар-кукабара) в альт В стоит 50кк. Для примера на х5 это стоит 250к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

К слову, купить нового питомца макс. уровня стоит около 100-150кк. Пользоваться данной функцией абсолютно невыгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Уважаемые ГМы, не могли бы вы проверить, должно ли так быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
24 минуты назад, yarko сказал:

Выкачать всех троих на каждом чаре слишком долго?

При чем тут это? Вопрос совсем о другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, yarko сказал:

Если услуга слишком дорогая, то ею не пользуются и поставщик несет убытки. Обычное поведения на рынке.
Выкачать всех троих на чаре и будет сохранено множество адены.

Ты вообще понимаешь суть моего вопроса? Я не спрашиваю как лучше поступить, я спрашиваю должно ли так много просить адены за обмен, приведя пример х5 сервера где эта услуга стоит 250к вместо 50кк на х3. Если мне кто то с администрации ответит или проверит что не должно, вдруг это какая то ошибка системная, то я создам тему в баг репорте или они тут увидят и исправят (если это не специально такая цена стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я думаю, что этот конфиг мог "достаться в наследство" от хардкордного Прайма или какие там сервера в формировании Медейки в своё время участвовали. Должно ли так быть - спорный вопрос. Возможно админы уже и не помнят зачем такй конфиг ставился. Ясно одно - с такой ценой вряд-ли кто-то будет пользоваться подобным обменом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
29.01.2021 в 13:45, Лестер сказал:

Уважаемые ГМы, не могли бы вы проверить, должно ли так быть

Составьте репорт в https://forum.asterios.tm/forum/38-прочее/ с указанием ревизии и сравнением с ценами других серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2
1 час назад, Лестер сказал:

Ты вообще понимаешь суть моего вопроса? Я не спрашиваю как лучше поступить, я спрашиваю должно ли так много просить адены за обмен, приведя пример х5 сервера где эта услуга стоит 250к вместо 50кк на х3. Если мне кто то с администрации ответит или проверит что не должно, вдруг это какая то ошибка системная, то я создам тему в баг репорте или они тут увидят и исправят (если это не специально такая цена стоит)

Системная ошибка? Врятли, это же услуга, а не формула дамага. Тут нету подсчетов, тупо показывает заранее вбитую гдето в конфиг стоимость обмена. Да и что багрепорт даст, тут на много чего своя логика. Может я и ошибаюсь, разве такая функция обмена на другой тип пета была на офе? Попробовал загуглить, только астер в результатах. Значит местная фича.
Пиши сразу предл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -3
1 час назад, Лестер сказал:

При чем тут это? Вопрос совсем о другом

Если услуга слишком дорогая, то ею не пользуются и поставщик несет убытки. Обычное поведения на рынке.
Выкачать всех троих на чаре и будет сохранено множество адены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -8

Выкачать всех троих на каждом чаре слишком долго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...