Перейти к содержанию
Asterios

Кто нужен серверу?


МайорПейн

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

Ну расскажи мне вместо кого ты коня засунуть решил?)

Вместо полноценного дд?) или может вместо овера ?)

Просвяти гуру гх) 

Коне баф точеный 5 минут висит и спокойно бафаеться оф пати, как и пп) 

Ты про коне-заков слышал что-то? А про 83 трансформу? Тут много чего придется объяснять. Посмотри сетапы на том же х5, когда у топов сеты от 14 и фул эпик от 10, и кто там ДД при таком бусте. Я тебе скажу даже так, 3 коня в пати разорвут 2 пачки магов со стандартным сетапом типа 2 кенсела и некр. 
А считать, что конь только может баф на 5 минут кидать это вообще забей, играйся дальше в окна. 

5 часов назад, Izakaron сказал:

Жаль нельзя дизлайки ставить

Согласен, ты б уже давно в минусах был бы, только вот кто ты хз😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, DarkAvatar сказал:

Кобуто конь меньше грази делает , вместо дд ?

ДД управлять проще , кансел круче банов 

Шо там еще , кубики ? У того же мма дебафов вагон 

Пожалуй главный плюс коня это жирность, но менять из за этого дд на коня эт такое себе ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

ДД управлять проще , кансел круче банов 

Шо там еще , кубики ? У того же мма дебафов вагон 

Пожалуй главный плюс коня это жирность, но менять из за этого дд на коня эт такое себе ) 

Конь играется в гвг через трансформу закена, на осадах в анакиме и нечего тут велосипед выдумывать. Даже такие азы знают люди с гх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SeuL сказал:

Конь отличный вариант я б взяла к себе коня...

Бери окном, у всех уже есть конь окном, окном конь гораздо лучше😂

Если фс надоест пойду к тебе конем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас окном есть) но он непослушный нам живого и желательно не деревянного надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SeuL сказал:

У нас окном есть) но он непослушный нам живого и желательно не деревянного надо)

Это же насколько классный контент играть живым ОПБ в магопаке! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз ровный конь очень даже огонь ну как минимум на х3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, SeuL сказал:

Хз ровный конь очень даже огонь ну как минимум на х3)

Был тут у нас один чёрт, хотел собрать конепак. Потом начал постить фейковые фотки, засветил какую-то анкету с гейского тендера, ну и был таков)) один пример конечно не показатель, но толику недоверия к своей профе он привнёс на серв) так что нужен новый, положительный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, SeuL said:

Хз ровный конь очень даже огонь ну как минимум на х3)

на х7 судя по ютубам магопаки играют через двух гладов и ДА :DDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ты про коне-заков слышал что-то? А про 83 трансформу? Тут много чего придется объяснять. Посмотри сетапы на том же х5

А теперь вопрос знатокам. До сих пор бегают или ты по старой памяти сказал? Там фикс был не самый приятный для этого самого конезака. Может уже и не багают, а ты просто не в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё на х5 застала фикс заков и наш пак продолжал бегать через коня в заке, все же было нормально но нас убивал гладо пак ( теперь хз какая там обстановка но для х3 коне Зак отличная идея тут и так Берн проблема для большинства паков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SeuL сказал:

Я ещё на х5 застала фикс заков и наш пак продолжал бегать через коня в заке, все же было нормально но нас убивал гладо пак ( теперь хз какая там обстановка но для х3 коне Зак отличная идея тут и так Берн проблема для большинства паков

Ну тогда ладно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Chaotic сказал:

А теперь вопрос знатокам. До сих пор бегают или ты по старой памяти сказал? Там фикс был не самый приятный для этого самого конезака. Может уже и не багают, а ты просто не в теме.

Порезали берн, ок, я тоже играл после фикса и продолжают все играть после фикса. Там не все даже в берне, а в большом кол-ве кона и стр, удар с руки, жирность и как бонус берн. Кто сделает коне-пак или будет через коня играть будет сразу победа, тут буста такого нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Бaндеровец сказал:

Конь играется в гвг через трансформу закена, на осадах в анакиме и нечего тут велосипед выдумывать. Даже такие азы знают люди с гх...

В реальных условиях конь убивается очень быстро=выход из трансы перепризыв коня 

После фикса мало играбельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Quentin Bravo сказал:

В реальных условиях конь убивается очень быстро=выход из трансы перепризыв коня 

После фикса мало играбельно 

Ты про коня магнуса/серафима или персонажа? Выход из трансы пол секунды(браслет), перепризыв коня(ребаф или магнус), еще пол секунды, прыжок в зака 0.1 секунды, на все 1.1 округлим в худшую сторону 2 секунды. 
Или порезали браслет? Я месяц не играл и не читал изменения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Бaндеровец сказал:

 

Согласен, ты б уже давно в минусах был бы, только вот кто ты хз😂

Ты уже давно пробил дно, не догнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Бaндеровец сказал:

Порезали берн, ок, я тоже играл после фикса и продолжают все играть после фикса. Там не все даже в берне, а в большом кол-ве кона и стр, удар с руки, жирность и как бонус берн. Кто сделает коне-пак или будет через коня играть будет сразу победа, тут буста такого нет. 

Ну там насколько я помню дело было в крутом бёрне, который был даже посильнее профильных бёрнеров. И руте с неплохим шансом, доставляющем тоже неудобства. Большой кон конечно круто, стр, удар с руки - ну хз. Всё таки же это был маг пак. Не думаю, что под бафом, что есть в наличии там прямо урон достаточный что бы рассматривать такой сетап. Но я не спец по конезакам конечно же. Могу ошибаться.

 

В общем если решиться кто-то на эксперименты, буду только рад посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Chaotic сказал:

Ну там насколько я помню дело было в крутом бёрне, который был даже посильнее профильных бёрнеров. И руте с неплохим шансом, доставляющем тоже неудобства. Большой кон конечно круто, стр, удар с руки - ну хз. Всё таки же это был маг пак. Не думаю, что под бафом, что есть в наличии там прямо урон достаточный что бы рассматривать такой сетап. Но я не спец по конезакам конечно же. Могу ошибаться.

 

В общем если решиться кто-то на эксперименты, буду только рад посмотреть.

Это не эксперимент, а играбельный состав. Почему я не сыгрался в таком составе(на х5) и не хочу пока что играть в подобном, это потому что надо иметь 2 сета и 2 хорошие пушки,  а лучше 3. Берн хорошая штука, но не в этом дело, конь играется как маг так и физ дд(конезак), элегия типа куттера в руки рар и можнр в трансе выдавать хорошие криты, при этом у тебя еще магнус дает массуху или стан. Так что да, недооценен конь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Бaндеровец сказал:

Это не эксперимент, а играбельный состав. Почему я не сыгрался в таком составе(на х5) и не хочу пока что играть в подобном, это потому что надо иметь 2 сета и 2 хорошие пушки,  а лучше 3. Берн хорошая штука, но не в этом дело, конь играется как маг так и физ дд(конезак), элегия типа куттера в руки рар и можнр в трансе выдавать хорошие криты, при этом у тебя еще магнус дает массуху или стан. Так что да, недооценен конь. 

Тут согласна играла в обеих сетапах где коть играл и физа и мага очень хорошо себя показывал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо советовать начинающему маг паку сетап через коня. Без трансформ он помойка, там не только закен полезный. В любом случае за активный пвп прайм будут минус очень большие деньги, затраченные на трансы. Рукастый богатенький конь в маг паке очень популярен у топов на х5. Сервере игроков с самым сильным скилом на комплексе астериос

https://youtu.be/MjsNdqvgkYI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лестер сказал:

Не надо советовать начинающему маг паку сетап через коня. Без трансформ он помойка, там не только закен полезный. В любом случае за активный пвп прайм будут минус очень большие деньги, затраченные на трансы. Рукастый богатенький конь в маг паке очень популярен у топов на х5. Сервере игроков с самым сильным скилом на комплексе астериос

https://youtu.be/MjsNdqvgkYI

На х3 это почти бесплатно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Лестер сказал:

Чёртовы извращенцы :D

 

Вы мне прекращайте вот этих конезаков, так и саб в трансе потом не покачаешь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему именно конь? Из за того, что он больше всех на мага похож и водой поливает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Лестер сказал:

Не надо советовать начинающему маг паку сетап через коня. Без трансформ он помойка, там не только закен полезный. В любом случае за активный пвп прайм будут минус очень большие деньги, затраченные на трансы. Рукастый богатенький конь в маг паке очень популярен у топов на х5. Сервере игроков с самым сильным скилом на комплексе астериос

https://youtu.be/MjsNdqvgkYI

А я разве советовал? Я говорил, что маг пак через коня положит маг пак с конем офф пати(или без него)

А что тут такого дорогого? Сколько транса зака стоит? 8кк? Абраксу работенка зато будет😂

На х5 я за прайм юзал от 5 до 10 транс зака, а они там были по 60 или 80кк уже не помню, не сильно чувствовалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...