Перейти к содержанию
Asterios

Жизнь боль....берс ноль ?


Bersowow

Рекомендуемые сообщения

Всем добры день. Решил излить душу /изложить мысли на тему берса от человека , который за него играл ещё с оффа лет так 8 (встретил ГОД ) и тд. Там ,имея фул буст серьги,кольца , пвп пуху +10, сет ++, я просто катался как sub zero и взрывал пуканы школьников а так же получал фапы от школьниц, в общем были золотые времена. Создал его тут....прокачал.... и как бы так сказать.... не то , чтобы разочаровался , это как если бы тебе дали «Ламбо авентадор» , а внутри стояли бы педали от велика....я конечно их кручу и двигаюсь.... , но что-то мне подсказывает , что я как долб***б. Все мне пишут , зачем я его качаю, «помойка , боль, в кп не нужен»  .... ну я ж играл на нем 8 лет , я люблю этот класс. Имею золотую кредитку ,  работаю. В планах найти кп , купить 16 пуху , эпик,10 сет и бегать убивать /умирать. Как я понимаю , дамаг тут не заходит от слова «совсем» ? , так как нету критов у скилов , и 10ые сеты впитывают его и тупо стоят отхиливаются банками цп ? Импак - , берс проседает по мп  и не станет мв робы /и прочее сеты ? Есть вообще будущее , чтоб не ходить на Джуде , а бегать за свой любимый класс ? Есть тут топ берсы / игроки , кто может изложить мысли / сказать как оно ? Почему админы не дадут ему хотяб криты со скилов .... это ж пдц видимо ... пока чар выкачан и докачиваю саб , специально не одевал его , хочу услышать мнения старожил / чётких пацанэ с района / тру гладов и тд. (Ps глад есть , на случай «качай глада»).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Bersowow сказал:

глад есть

Качай второго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соскучился по людям с гохи. Понабивайте пк , ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стартуй каждые пол года на старте нового х7(феникс) и будешь топ берсом, там все в равных условиях, а на остальных серверах будет боль и страдание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bersowow сказал:

Имею золотую кредитку ,  работаю.

Что это должно значить? То, что ты донатишь через оф сайт или же намёк на нелегальный путь?))

 

1 час назад, Bersowow сказал:

глад есть , на случай «качай глада»

Хочешь играть в НОРМАЛЬНОМ ПвП паке - одевай глада. Берс в кп нафиг не нужон.

Берсы в наших реалиях это джудик, или же на олимпе достаточно сильный противник для многих проф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально доначу,админы проверят один хрен. Жаль , что такая судьба у берса. Интересный чар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мета такая, что берсом можно поиграть первые 2 недели на старте х7, пока пацаны без рш, а потом рерол в глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю гладов. Тогда уж тира , но один хер кп не найдёшь. Чую ещё больше сообщ «качай глада»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bersowow сказал:

Всем добры день. Решил излить душу /изложить мысли на тему берса от человека , который за него играл ещё с оффа лет так 8 (встретил ГОД ) и тд. Там ,имея фул буст серьги,кольца , пвп пуху +10, сет ++, я просто катался как sub zero и взрывал пуканы школьников а так же получал фапы от школьниц, в общем были золотые времена. Создал его тут....прокачал.... и как бы так сказать.... не то , чтобы разочаровался , это как если бы тебе дали «Ламбо авентадор» , а внутри стояли бы педали от велика....я конечно их кручу и двигаюсь.... , но что-то мне подсказывает , что я как долб***б. Все мне пишут , зачем я его качаю, «помойка , боль, в кп не нужен»  .... ну я ж играл на нем 8 лет , я люблю этот класс. Имею золотую кредитку ,  работаю. В планах найти кп , купить 16 пуху , эпик,10 сет и бегать убивать /умирать. Как я понимаю , дамаг тут не заходит от слова «совсем» ? , так как нету критов у скилов , и 10ые сеты впитывают его и тупо стоят отхиливаются банками цп ? Импак - , берс проседает по мп  и не станет мв робы /и прочее сеты ? Есть вообще будущее , чтоб не ходить на Джуде , а бегать за свой любимый класс ? Есть тут топ берсы / игроки , кто может изложить мысли / сказать как оно ? Почему админы не дадут ему хотяб криты со скилов .... это ж пдц видимо ... пока чар выкачан и докачиваю саб , специально не одевал его , хочу услышать мнения старожил / чётких пацанэ с района / тру гладов и тд. (Ps глад есть , на случай «качай глада»).

Проиграл 8 лет но ничему не научился. Качай гнома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Проиграл 8 лет но ничему не научился. Качай гнома.

Отличный высер. Учился 11 лет , но не научили ставить запятые. Качай глада.

У меня не было Овер буста +10 и тарасов на всех пати , на оппонентах перманентно. Отсюда вопросы про актуальность чара. Можно закрывать. Уже на ракете горит возле Юпитера человек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чота игруны за петушков  не жаростойкие сегодня, хотя курица всегда быстро подгорает xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда приходишь на новый серв нужно сразу у местных спрашивать и прислушиваться, ты решил что твоё мнение о берсе будет точнее? ну чтож теперь качай нового перса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, xEvaSaintx сказал:

Когда приходишь на новый серв нужно сразу у местных спрашивать и прислушиваться, ты решил что твоё мнение о берсе будет точнее? ну чтож теперь качай нового перса.

Вы встречаетесь ? Я ж не знал. Прости. Пока вы там по очереди прогибаетесь , чтоб поднимать друг другу ЧСВ, я получил адекватный ответ в пм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс офигенный перс на осадах, в маг паки врываться под ФБ. катается там как на американских горках. зря ты так. Хорошая профа довольно, при должном обращении. Топи за берса, желаю успехов. Подымай профу. 

В личке форума могу свести с топ берсом проекта, может тебе подсказать что-то дельное. маякни, если нужно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человеку около 30 лет🙅‍♂️

24 минуты назад, xEvaSaintx сказал:

Когда приходишь на новый серв нужно сразу у местных спрашивать и прислушиваться, ты решил что твоё мнение о берсе будет точнее? ну чтож теперь качай нового перса.

Я так 32 перса выкачал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берс всем хорош, но нужна пати, которая позволит берсу дамажить.

Соло на х5 разве что на келтиров нексттаргет->раш->массдизарм:loop

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Я не робот сказал:

зря вы так, камаэли все еще очень сильны. могут легко фулку соло убить. достаточно просто джудом без предупреждения дать инвок


🤣 в голосину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

зря вы так, камаэли все еще очень сильны. могут легко фулку соло убить. достаточно просто джудом без предупреждения дать инвок

-Папа-папа-расскажи как ты в Линейдж и играл и целую пачку положил!!!

-Ну не совсем положил-скорее не отхилил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bersowow сказал:

Всем добры день. Решил излить душу /изложить мысли на тему берса от человека , который за него играл ещё с оффа лет так 8 (встретил ГОД ) и тд. Там ,имея фул буст серьги,кольца , пвп пуху +10, сет ++, я просто катался как sub zero и взрывал пуканы школьников а так же получал фапы от школьниц, в общем были золотые времена. Создал его тут....прокачал.... и как бы так сказать.... не то , чтобы разочаровался , это как если бы тебе дали «Ламбо авентадор» , а внутри стояли бы педали от велика....я конечно их кручу и двигаюсь.... , но что-то мне подсказывает , что я как долб***б. Все мне пишут , зачем я его качаю, «помойка , боль, в кп не нужен»  .... ну я ж играл на нем 8 лет , я люблю этот класс. Имею золотую кредитку ,  работаю. В планах найти кп , купить 16 пуху , эпик,10 сет и бегать убивать /умирать. Как я понимаю , дамаг тут не заходит от слова «совсем» ? , так как нету критов у скилов , и 10ые сеты впитывают его и тупо стоят отхиливаются банками цп ? Импак - , берс проседает по мп  и не станет мв робы /и прочее сеты ? Есть вообще будущее , чтоб не ходить на Джуде , а бегать за свой любимый класс ? Есть тут топ берсы / игроки , кто может изложить мысли / сказать как оно ? Почему админы не дадут ему хотяб криты со скилов .... это ж пдц видимо ... пока чар выкачан и докачиваю саб , специально не одевал его , хочу услышать мнения старожил / чётких пацанэ с района / тру гладов и тд. (Ps глад есть , на случай «качай глада»).

Понимаешь какое дело.. человек устроен так, что он выбирает путь с меньшим сопротивлением. Так вот, берс очень непростой персонаж, который требует предельной концентрации (по крайней мере на олимпе), опыт игры и желания. С КП аналогично, эффективности проще добиться взяв в состав арбу или джуда, но это не значит, что берс ничего не может. В соло пвп аналогично, для того же ножа нужен меньший буст и всего три пальца, чтоб поочередно спамить скиллы по КД (утрирую конечно ;) ). С руки берс неплохо раздает с +стр билдом и хорошим баффом (прайд, икона, апп), в скиловом билде дпс поменьше, но дисарм по пержнему хорош. Если любишь персонажа, то найдешь способы его реализовать. Удачи тебе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро как по мне астериос сервер где играешь КЕМ хочешь , я тоже Берс , нас 2е мы с прайдом фармим пвп-шимся фанимся , бустимся без золотых карточек ))))
вот я тут 1 месяц сижу , за день на БЕРСЕ фармлю примерно 2-3ккк + ПВП стою даже против среднего буста , имея минимум наверное даже меньше )))
+ДЖУД на инсты будет (ну я пока еще делаю это)

мне лично все по кайфу , знаешь самое главное в чем я кайф ловлю ?(я не лечу к +20сетам с фул эпиком) мне хватает то что есть и с каждым днем Я КРЕПЧЕ и СИЛЬНЕЕ , а это меня заводит еще больше , когда я стану сильнее для КП я соберу КУРО ПАК и пусть все другие обсирают меня что тут куро пакам не жить ))) МЫ ТАКИЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, мы скоро будем куропак собирать с профами, которые тут обсирают как хотят, может еще и свидимся 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй за того кто тебе по кайфу!

Твой опыт - это опыт с бывшего сервера.здесь своя колокольня.своя техника.приспосабливайся и будет норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БЕШЕНАЯСУШКА сказал:

бро как по мне астериос сервер где играешь КЕМ хочешь , я тоже Берс , нас 2е мы с прайдом фармим пвп-шимся фанимся , бустимся без золотых карточек ))))
вот я тут 1 месяц сижу , за день на БЕРСЕ фармлю примерно 2-3ккк + ПВП стою даже против среднего буста , имея минимум наверное даже меньше )))
+ДЖУД на инсты будет (ну я пока еще делаю это)

мне лично все по кайфу , знаешь самое главное в чем я кайф ловлю ?(я не лечу к +20сетам с фул эпиком) мне хватает то что есть и с каждым днем Я КРЕПЧЕ и СИЛЬНЕЕ , а это меня заводит еще больше , когда я стану сильнее для КП я соберу КУРО ПАК и пусть все другие обсирают меня что тут куро пакам не жить ))) МЫ ТАКИЕ

Эт за 24 часа на берсе отфармливаешь 2-3ккк?🤔

Или ты берса просто ставишь в пати рядом а фармишь кем то другим???оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...