Перейти к содержанию
Asterios

Жизнь боль....берс ноль ?


Bersowow

Рекомендуемые сообщения

24 минуты назад, Kassiell сказал:

Профа не актуальна, от слова "совсем": дамага 0, дефа 0, то уд, которое 30 секундное пробивается 1 беком, раш есть у каждой хромой собаки, масс дизарм задушен, одиночный если и пройдет то любой инвалид будет стоять афкашить пока он не спадет, ибо дамаг меньше чем у моба. Не качай себе геморой. Профа тут убита нытьем и кривыми фиксами. Кто орет берс рулит, им просто не играл, все которые типа топ берсы, уже сами с них пересели) Так что их совет будет "качай тх". На этом все

Не знаю, не знаю.. в поле не знаю, серьезно берсом никогда не играл, но на олимпе очень неприятный соперник, это 100%.

Прям интересно стало, надо раскопать своего берса, там даже 50к+ славы есть.. только по фен-шую все сделать, с пвп вставками, дуэль майтом и т.п. Уверен, что под прайдом нормально буду убивать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью согласен что берса давно пора апать , все эти фиксы нерфы очень сильно задушили профу .

1 минуту назад, iDizzy сказал:

Не знаю, не знаю.. в поле не знаю, серьезно берсом никогда не играл, но на олимпе очень неприятный соперник, это 100%.

Прям интересно стало, надо раскопать своего берса, там даже 50к+ славы есть.. только по фен-шую все сделать, с пвп вставками, дуэль майтом и т.п. Уверен, что под прайдом нормально буду убивать )

Ты даже под прайдом убивать не будешь =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iDizzy сказал:

Не знаю, не знаю.. в поле не знаю, серьезно берсом никогда не играл, но на олимпе очень неприятный соперник, это 100%.

Прям интересно стало, надо раскопать своего берса, там даже 50к+ славы есть.. только по фен-шую все сделать, с пвп вставками, дуэль майтом и т.п. Уверен, что под прайдом нормально буду убивать )

это по первых парах он именно такой, как написали. а потом идет огонь по трубам. давай, заряжай берсятину, врывайся. нам нужны новые лица, а то Френзи там заскучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iGoogleChrome сказал:

Я полностью согласен что берса давно пора апать , все эти фиксы нерфы очень сильно задушили профу .

даж не надейся, нужно просто остальных отбалансить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала зарезать сниж к стану у мв сетов/ или сделать минимальный порог в 20-25% , а не 5. И отвязать нахе9 масс дизарм от стана и сделать порог 40%.  

Изменено пользователем Bersowow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, iGoogleChrome сказал:

Я полностью согласен что берса давно пора апать , все эти фиксы нерфы очень сильно задушили профу .

Ты даже под прайдом убивать не будешь =(

Ты же опытный берс, расскажи, пожалуйста. Если +5 стр, +10++ s84 меч, 2 майта (актив/пассив) и под иконой шк или аппом + прайд не будет 4-5к с крита по робе/лайтам без пати уд и прочих усилений дефа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, iDizzy сказал:

Ты же опытный берс, расскажи, пожалуйста. Если +5 стр, +10++ s84 меч, 2 майта (актив/пассив) и под иконой шк или аппом + прайд не будет 4-5к с крита по робе/лайтам без пати уд и прочих усилений дефа?

есть тир, который в разы более защищён и имеет гораздо более сильный крит с руки, но нет мы будем бустить берса в автоатаку у которого нет дефа нормального и криты так не разогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-БЕРСА НАДА АПНУТ ПАТАМУША КРУГОМ ФИКСЫ!-

-Какие?

-ОЙ ВСЁ!

Как отписал сеинт надо не берса апать а балансить другие профы, то что в поле берс не тащит ножа то это сугубо переап дамага ножа от конченых нытиков, но никак не фикс берса которого по факту и небыло: х60 берс не разгоняет, тушка и низ вроде дают деф и хп (xD) все остальное вроде по офу, порезаные маг шмотки это + к дамагу берса (на офи такого небыло), не стак чопи и кк + дамаг берсу. Ну че вы э =))

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Так с дизармом все норм кроме мас =)

 

Я в курсе, хотя ананонсировали именно обычный. И? Порезали, причем из-за нытья от факторных учёток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MusoOro4i сказал:

-БЕРСА НАДА АПНУТ ПАТАМУША КРУГОМ ФИКСЫ!-

-Какие?

-ОЙ ВСЁ!

 

Что какие? Кругом 10е сеты. Дабы их пробивать у всех есть какие-то тонкости. У тех же танков и лимитов, которых на ровном месте перенрфили вхлам, был крит не поффу, есть более менее легко добываемая елегия. Даже у бедных порезанных магов есть х2 шанс относительно общепризнанной точки стволов. А у берса чё? А берсу - болт.

 

24 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Как отписал сеинт надо не берса апать а балансить другие профы, то что в поле берс не тащит ножа то это сугубо переап дамага ножа от конченых нытиков, но никак не фикс берса которого по факту и небыло: х60 берс не разгоняет, тушка и низ вроде дают деф и хп (xD) все остальное вроде по офу, порезаные маг шмотки это + к дамагу берса (на офи такого небыло), не стак чопи и кк + дамаг берсу. Ну че вы э =))

 

Берса 83+ у  меня нет, но по аналогии с зеркалом ДА, у берса есть своя отражалка, которая, скорее всего, так же порезана. х2-х3 контаратку абил ножей, какого-то фига, признали багом оффа. А по факту, должно работать.  Так что топ страта местных ДЦП, подождать КК, а потом  ШС+бэк+дулаблоу, против рукастых игроков должна была приводить если не к смерти, то к серьёзному лещу. Что там ещё "по факту не было"? На берса легли все фиксы авто-атакеров. И нерф пова ПП (минус берс  в КП), и "долгожданный буст физов" в виде вампирика (минус изи триггеры), и даже перестройка крит шанс. Так же на берсов скзалось измение ПВП меты. Вроде бы палы/лит ы- антиткласс берсу, так как у них много общего резсита супротив дизарма, но тем не менее, когда они были в мете, то было много берсов. А сейчас,когда у каждого по ножу и которое больше не законтришь критом дестра в 50к, то берсы куда-то пропали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще можно сделать шанс 5% для Физ стана , который у каждой второй профы.... это все равно , что сделать шанс фейла маг нюка 60-70%. Херь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Ралк сказал:

 

Я в курсе, хотя ананонсировали именно обычный. И? Порезали, причем из-за нытья от факторных учёток.

Какие факторные учетки ? Открой тему с предложениями и вопросы и ответы последний кто ныл это laser или lazer Овер тот не доделанный , так же заливал в тему скрины, где он от меня отвалился овером  с 16 палкой ) после чего полетели фекалии в чате . Так же было ещё пару представителей которые очень успешно притапили за фикс берса тирэ ещё  дизарма . Всеми нам известный Wandy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ралк сказал:

 

Что какие? Кругом 10е сеты. Дабы их пробивать у всех есть какие-то тонкости. У тех же танков и лимитов, которых на ровном месте перенрфили вхлам, был крит не поффу, есть более менее легко добываемая елегия. Даже у бедных порезанных магов есть х2 шанс относительно общепризнанной точки стволов. А у берса чё? А берсу - болт.

 

 

 На берса легли все фиксы авто-атакеров. И нерф пова ПП (минус берс  в КП), и "долгожданный буст физов" в виде вампирика (минус изи триггеры), и даже перестройка крит шанс. Так же на берсов скзалось измение ПВП меты. Вроде бы палы/лит ы- антиткласс берсу, так как у них много общего резсита супротив дизарма, но тем не менее, когда они были в мете, то было много берсов. А сейчас,когда у каждого по ножу и которое больше не законтришь критом дестра в 50к, то берсы куда-то пропали.

=)))) как же на офи играли через варкав? берс от правки шанса крита не пострадал ибо с этим там всё норм.

и все вернулось к переапнутым ножам на который висят баг репорты, уже хй на то КК но докаст абил и фул бонус с крюка это слишком жирно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ралк сказал:

у берса есть своя отражалка, которая, скорее всего, так же порезана. х2-х3 контаратку абил ножей,

Порезана. На оффе был кайт этого Скила знатный , ибо это был контроль шс того же ножа , когда у него вылетал кк. Меня вчера тх в лицо убил просто так , когда мы тестили этот скил. Тут тупо добавили ножам дпс с беков и стоек (как я понял , если не прав - поправьте) , дали мв сеты от стана магам , привязали дизарм к стану ))))))))) ( это пдц) ... и делают фиксы сб.... да дать бы «рапид фаир» сырам на дистанции 1 ; фру «дед ай» увеличить на 8-10% , и убирать снижения атак спида чтоб была конкуренция хавку, в общем разнообразить кол-во почти мёртвых на данное время проф. такими темпами , скоро зарежут гладу соники, тиру срежут нах зилот. Контр продуктивно убирать сильные стороны / особенности профы , если она не проносит в игру жуткий дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, xEvaSaintx сказал:

есть тир, который в разы более защищён и имеет гораздо более сильный крит с руки, но нет мы будем бустить берса в автоатаку у которого нет дефа нормального и криты так не разогнать...

У которого после дизарма ещё и отобрали 500 Крита 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iGoogleChrome сказал:

Какие факторные учетки ?

 

Чисто на форуме факторные.. Хе-хе.

 

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

=)))) как же на офи играли через варкав? берс от правки шанса крита не пострадал ибо с этим там всё норм.

и все вернулось к переапнутым ножам на который висят баг репорты, уже хй на то КК но докаст абил и фул бонус с крюка это слишком жирно.

 

На оффи, как минимум, не было 10 сетов. И стока окон не было. И хроники там по 10 лет не стояли. На всех ФШ ХФ ПП тупо мертвый класс/твин под олимп, а паоофу ее брали в  мини пак 1-2 ДД + бард + ПП. И, знаешь, неплохо выходило. ИМХО, больше всего ножей апнул нерф танков и лимитов.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

=)))) как же на офи играли через варкав? берс от правки шанса крита не пострадал ибо с этим там всё норм.

и все вернулось к переапнутым ножам на который висят баг репорты, уже хй на то КК но докаст абил и фул бонус с крюка это слишком жирно.

На оффе порог прохождения дебафов был не 5% , отсюда стратегии и тактики под определенный сетап. Скажу тебе так ... порежут ща крушаки у ДА ( а давайте их %канцела привяжем к %стана ) , =ДА отвалятся. 

Только что, Ралк сказал:

 

Чисто на форуме факторные.. Хе-хе.

 

 

На оффи, как минимум, не было 10 сетов. И стока окон не было. И хроники там по 10 лет не стояли. На всех ФШ ХФ ПП тупо мертвый класс/твин под олимп, а паоофу ее брали в  мини пак 1-2 ДД + бард + ПП. И, знаешь, неплохо выходило. ИМХО, больше всего ножей апнул нерф танков и лимитов.))

Да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bersowow сказал:

На оффе порог прохождения дебафов был не 5% , отсюда стратегии и тактики под определенный сетап. Скажу тебе так ... порежут ща крушаки у ДА ( а давайте их %канцела привяжем к %стана ) , =ДА отвалятся. 

Да. 

Открою тибе тайну, тока никому ТЦЦЦЦЦ.... в реалиях точеного бафа ни на тайм хк полное говно, тащит только  там где у него за спиной приимущество или против нагибатхера на бафе с +тайм, в реалиях кд крушака 6 секунд для справки кд обычного бафа в среднем 3 секунды, комбо вобще около 1-1.5, тоесть как чистый кансел твой крушак  говно против игроков способныж жать свой базовый функционал, так что у ДА просто нечего резать XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, MusoOro4i сказал:

Открою тибе тайну, тока никому ТЦЦЦЦЦ.... в реалиях точеного бафа ни на тайм хк полное говно, тащит только  там где у него за спиной приимущество или против нагибатхера на бафе с +тайм, в реалиях кд крушака 6 секунд для справки кд обычного бафа в среднем 3 секунды, комбо вобще около 1-1.5, тоесть как чистый кансел твой крушак  говно против игроков способныж жать свой базовый функционал, так что у ДА просто нечего резать XD

Поржал. Спасибо.у тебя  Сферические кони в вакууме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Bersowow сказал:

Поржал. Спасибо.у тебя  Сферические кони в вакууме. 

Потом поплачешь, и поймешь что те кони в сферическом вакууме ближе чем кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем канцалять, если баф ребафнет?

зачем дебафать если биш склинсит?

зачем наносить урон если биш отхилит?

надо просто сойтись, бросить кубики и определить кто победил в гэвэгэ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Я не робот сказал:

зачем канцалять, если баф ребафнет?

зачем дебафать если биш склинсит?

зачем наносить урон если биш отхилит?

надо просто сойтись, бросить кубики и определить кто победил в гэвэгэ

Опасное у  тебя мышление =)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Я не робот сказал:

зачем канцалять, если баф ребафнет?

зачем дебафать если биш склинсит?

зачем наносить урон если биш отхилит?

надо просто сойтись, бросить кубики и определить кто победил в гэвэгэ

10 баллов по шкале 5-ти балльной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Я не робот сказал:

зачем канцалять, если баф ребафнет?

зачем дебафать если биш склинсит?

зачем наносить урон если биш отхилит?

надо просто сойтись, бросить кубики и определить кто победил в гэвэгэ

Тоже самое хотел расписать . Ещё есть бресы = смерти бесполезны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаешь троляк и потом уже не удивляешься очередному залетному руофовчанину на темы типа:

-Ля шо у вас тут хк пофикшен, вот у нас на офи каждый крушак  в течении 8 лет снимал по 5 бафов стабильно, ато и по 10, так у вас он еще бьет и по ограниченному ренжу определённое кол-во целей; нибаланс\нипаоффу...................(создаёт очередную тему: Кем луче тут нагнуть серв.)

Конец. XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MusoOro4i сказал:

Читаешь троляк и потом уже не удивляешься очередному залетному руофовчанину на темы типа:

-Ля шо у вас тут хк пофикшен, вот у нас на офи каждый крушак  в течении 8 лет снимал по 5 бафов стабильно, ато и по 10, так у вас он еще бьет и по ограниченному ренжу определённое кол-во целей; нибаланс\нипаоффу...................(создаёт очередную тему: Кем луче тут нагнуть серв.)

Конец. XD

Ну тебе не почем это все , хоть 20 бафов снимать он будет ! Ты ведь уверен , что «Можно ведь просто на  изи бафаться !!!!!!» просто на макрос поставить бардов против двух хк и бафать по откату , потому чт « хк дно , крушаки говно , контролятся на изи и даже не мешают.» зачем нам всем жить , если в 70 лет будет «печка и речка». У тебя логика железная. 

 

В целом я не писал «кем тут гнуть», я спросил про свой любимый класс и особенности на этом сервере. И дали вразумительные ответы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bersowow сказал:

Ну тебе не почем это все , хоть 20 бафов снимать он будет ! Ты ведь уверен , что «Можно ведь просто на  изи бафаться !!!!!!» просто на макрос поставить бардов против двух хк и бафать по откату , потому чт « хк дно , крушаки говно , контролятся на изи и даже не мешают.» зачем нам всем жить , если в 70 лет будет «печка и речка». У тебя логика железная.

Ну ну, ты сутрировал, я тебе привел пример, а ты расстроился=))))))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, xEvaSaintx сказал:

есть тир, который в разы более защищён и имеет гораздо более сильный крит с руки, но нет мы будем бустить берса в автоатаку у которого нет дефа нормального и криты так не разогнать...

Дружище, ты не правильно понял. Да, где-то и в чем-то тир больше ДД, чем берс, НО тир не берс, а иногда хочется играть определенным классом, как автору темы, например.

И вопрос тут не в лучшем ДД, а в том, может ли берс в наших реалиях что-то показать, если забустить именно его? Вот не поленюсь, куплю ему пуху +10-12, вставлю pvp might итд, загружу 8 окон баффа с прайдом, надену 10й сет с фулл эпиком и побегаю своими кривыми куриными лапами ;)))

btw какой са сейчас ставят для поля? НР, наверное? Гугл, что скажешь? В ворпале с котом без СА фокус нет капа крита?

 

Изменено пользователем iDizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Bersowow сказал:

Тоже самое хотел расписать . Ещё есть бресы = смерти бесполезны 

Я же где то писал, что:

14.01.2021 в 09:08, lBreezl сказал:

Только что дошло: 

берс - джуд, танк - дд, хил - маг, саммонеры- лук/нож! 

Имба сервер! Долой стереотипную Ла2, даёшь мультипрофы! 😂👍🏼

😂

Изменено пользователем lBreezl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, iDizzy сказал:

Дружище, ты не правильно понял. Да, где-то и в чем-то тир больше ДД, чем берс, НО тир не берс, а иногда хочется играть определенным классом, как автору темы, например.

И вопрос тут не в лучшем ДД, а в том, может ли берс в наших реалиях что-то показать, если забустить именно его? Вот не поленюсь, куплю ему пуху +10-12, вставлю pvp might итд, загружу 8 окон баффа с прайдом, надену 10й сет с фулл эпиком и побегаю своими кривыми куриными лапами ;)))

btw какой са сейчас ставят для поля? НР, наверное? Гугл, что скажешь? В ворпале с котом без СА фокус нет капа крита?

 

И столкнешься с тем что будешь драться с профами попадающими либо в кап уворота либо умирать об рефлект =)))))))))

Порежешь дексу, будешь мазать даже по палу с щитом на маджесте и 2х берсах, порежешь стр дамага не будет от слова совсем, - кон - ну там гдето 12к хп с пухой на хаст\фокус что неочень для автоатакера, пару раз норм в рефлект махнешь и труп.

 

Изменено пользователем MusoOro4i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...