Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Вопрос к администрации про автоматизацию


Yami

Вопрос

Я хотел бы задать вопрос с постановке точек над i.

Разрешено ли использование различных  способов автоматизации игрового  процесса любыми методами не предусмотреных  механикой клиента?

 

И честно... Я охреневаю с того  что меня попрекают в теме

https://forum.asterios.tm/topic/538671-автоюзы-банок/ тем, что  я не  могу  настроить  себе макробота хотя согласно правилам сервера.

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

 

 

 

Изменено пользователем Yami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 12

Ну Xandir же прекрасно уже все разжевал.Ваши проблемы,если вы не можете понять правила или не можете понять то,что уже разжевано 100 раз)

749790705_.thumb.jpg.71b93bb5fc181442cf0f13978d18a4e1.jpg

1273677097_2.thumb.jpg.d73051aa998179f92f1c1340167c0eb0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4

Мне кажется пора тебе уже банан выдать, как ты достал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

за любую автоматизацию сама система дает бан) а потом долгие разберательтсва ботил ты или нет))

админ ясно сказал что мышками пользоваться на свой страх и риск) если система влепит бан то потом нужно будет доказать что ты не пользовался ничем таким)) защита тут есть, но она еще не совершенна)) но это пока)))

в любой момент может что-то сильно поменяться и все кто юзает любую автоматизацию пойдут на отдых)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Yami сказал:

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

Если ты сидишь у компа, то это не автоматизация. Хотя мне такой подход не нравится.)
А если тебя нету, то и за спичку в клаве можно получить. И за автоатаку.

 

1 час назад, Yami сказал:

И честно... Я охреневаю с того  что меня попрекают в теме

 

Если ты "охреневаешь" с ответа самого Админа, то у меня для тебя плохие новости.)



6 минут назад, Cordinator сказал:

если видите похожие действия сразу гасите в пк таких не пытайтесь что либо им писать серавно не ответят так как их хозяина нет рядом с пк в 90% случаев тем более ночью и в тех локах где не много живых игроков.

 

Зачем в ПК, в саппорт.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ответ на ваш вопрос найти несложно:

https://forum.asterios.tm/topic/363609-макросы-sos/?tab=comments#comment-6189346

  

On 11/29/2014 at 10:45 PM, Admin said:

Обсуждалось много раз. Если ГМы посчитают, что вы бот - доказывать обратное будет уже поздно. Проверять могут и вопросами, и другими способами.

Но в целом, макросы с мышек не запрещены. Если же используется стороннее ПО, по типу радара, то его мы часто можем отследить автоматически.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Привет , если тут начать банить за мышко-клавиатуры то придется забанить 80% сервера . P/S да и не влияет это на прямизну рук .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

да все эти макросы на ЦП банки и на юз скилов на том же ноже или сб это не честно и не спортивно, знаю о чем говорю ибо сам юзаю, знаю паладина венди который купил макросную клаву и макросную мышь и сделал контроль своего паладина в 3 раза легче и вообще расширил возможности паладина на олимпе. так можно сделать и на других профах. ла2 никогда не была честной или особо сбалансированной, ты очень много хочешь от этой игры, она тебе этого никогда не даст.

 

если появится защита от этих макросов, то люди их просто как то поумнее напишут, ибо в софтине можно писать очень гибкий код этих макросов. 

 

если и это запретят то половина сервера просто свалит туда где не запретили, правда в том что игроки хотят быть читерами, игроки хотят упрощать игру себе. это уже создатели всех игр давно прохавали 

Изменено пользователем DotaOneLove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что характерно в ссылаемой теме ты понимаешь вопрос о макросах в том числе внутри игровых. Ведь если поставить макрос с баночками на например пробел это по твоему тоже и авто цп.

Лично я с этим не согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

для прокачки офф трейдера, делаю обычный макрос /target , /attack , /delay 14 и повторить до всех клеток. , и просто как макрос заканчивается я по новой тыкаю, дауны подходят и думают что это бот :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему это тебя так сильно волнует? Простые цпшки+маленькие цпшки можно и руками прожимать, забиндив их через игровой макрос и сам макрос клацая пробелом или любой другой удобной кнопкой. То же касается и хиро кхп/эликов/белых банок, их вообще мышкой по ситуации прожимать можно, если места на панельке хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вот кстати напоминаю, что в проектах посерьезнее, с макросами боролись очень жестко, в доте что бы макросники меньше рулили пришлось порезать всех персонажей и реворкнуть всю игру, и макросы утратили смысл, в других играх вообще лишь за сам факт макросной мыши банили. и это всё реальные факты. это даже был скандал.

юз цп банок и куча окон это всё читерство к которому мы привыкли и уже перестали считать читерством

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я вот одного не понял: в чем чит использовать сразу несколько банок внутри игровым макросом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

как все говорят донат тут не роляет, а оказывается роляет только в других аспектах прикупи себе 10 пк и купи мышки багнутые которые предназначены не для л2 а для гта в офлайн режиме и станешь мега отцом ногибатором сервера) а еще тут все поливают какахами другие сервера с криками вот там олимп это сражение банок у кого больше тот и сильнее, ну сами этим пользуются тут и не замечают за собой своих банок тоннами за счет которых и тащат в пвп даже не прожимая их самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.12.2020 в 19:01, Yami сказал:

Я хотел бы задать вопрос с постановке точек над i.

Разрешено ли использование различных  способов автоматизации игрового  процесса любыми методами не предусмотреных  механикой клиента?

 

И честно... Я охреневаю с того  что меня попрекают в теме

https://forum.asterios.tm/topic/538671-автоюзы-банок/ тем, что  я не  могу  настроить  себе макробота хотя согласно правилам сервера.

5.12 Запрещено использование программ или аппаратных средств, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО.

 

ищи сервер где не банят за ботоводство, здесь это запрещено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 часов назад, SNMP сказал:

ищи сервер где не банят за ботоводство, здесь это запрещено

Ситуация  как раз  в том  что  мне  говорят,  что  бы я  себе  настраивал  макробота, а не  пытался  с ними  бороться поднимая вопрос  об их  запрете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Что касается софтов по автомотизации то у меня нету никакого.

Моя автомотизация игровой макрос в моём присутствии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ставиш макрос изготовить ЦП каждые 5 минут и идёш кушать. Это получается уже автобот ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
25 минут назад, Yami сказал:

Тоесть макроботы по  юзу  ЦП/ХП без самостоятельного  прожатия клавишами  использовать  можно?

Ты даун? Админ чётко написал. Если ты сделаешь бота на основе макросной мыши или клавы, который будет допустим качать тебе перса, пока ты АФК, то получишь банан. Если ты на кнопку мыши кинешь какие-то скилы, которые не удобно юзать в стандартном бинде руками то это можно. Банка на панели, которая юзается с мыши, это не бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 минуту назад, zuz сказал:

Ты даун? Админ чётко написал. Если ты сделаешь бота на основе макросной мыши или клавы, который будет допустим качать тебе перса, пока ты АФК, то получишь банан. Если ты на кнопку мыши кинешь какие-то скилы, которые не удобно юзать в стандартном бинде руками то это можно. Банка на панели, которая юзается с мыши, это не бот

И чем же отличается  "афк-юз" хп/цп от  кача на зацкленом макросе?

Ты же не  нажимаешь  ни какие  клавиши для юза.

 Мышка же без  твоего  участия нажимает 4-5  клавишь самостоятельно  циклами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
42 минуты назад, Yami сказал:

Тоесть макроботы по  юзу  ЦП/ХП без самостоятельного  прожатия клавишами  использовать  можно?

Ты тупой какой-то я хз

1 час назад, Admin сказал:

Т.е. любой софт, который просто нажимает за вас кнопки, не запрещен, если он не доводится до состояния полной автоматизации (афк кач например).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Yami сказал:

И чем же отличается  "афк-юз" хп/цп от  кача на зацкленом макросе?

Кач на зацикленном макросе - это бот, за это бан. Афк-юз" хп/цп - это не АФК юз, а автоюз, который ты лично контролируешь, как допустим ДС макросом. 



15.12.2020 в 22:27, Cordinator сказал:

а может тебе еще что то сделать что бы ты спал и фармил губа то у тебя не треснет от жира)

 


 

и что ты не играешь там где это официально разрешено, а тут сидишь и воешь когда твои цп которые ты руками не умеешь юзать начинают обсуждать, ну я то знаю ответ что тыт тут сидишь так как там где это разрешено тебе не позволят играть у тебя денег не хватит оплачивать такое удовольствие поэтому ты тут квакаешь как будто это разрешили использовать.

 

Нагибатор, сколько ты одной рукой прожмеш кнопок?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15 минут назад, zuz сказал:

Кач на зацикленном макросе - это бот, за это бан. Афк-юз" хп/цп - это не АФК юз, а автоюз, который ты лично контролируешь, как допустим ДС макросом. 


 

Нагибатор, сколько ты одной рукой прожмеш кнопок?)

 

это дает повод их вообще не жать))? пусть сами жмутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Yami сказал:

Тоесть макроботы по  юзу  ЦП/ХП без самостоятельного  прожатия клавишами  использовать  можно?

 

проснись и пой , на дворе 2020,

бинды на мышках и клавиатуре давно используются в играх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот и прекрасно админ дал добро всем пользоваться такими мышами одинаково, а то кто то пользовался, а кто то бана боялся, справедливость и равенство победило))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, Yami сказал:

Тоесть макроботы по  юзу  ЦП/ХП без самостоятельного  прожатия клавишами  использовать  можно?

теперь нож у меня будет не убиваем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

особо то ничего не поменялось просто всех уровняли, может даже лучше стало, вот только теперь у кланов для своих и донаборных пачек будет новое требование, обязательное использование авто макросов, без них пачки будут попросту наполовину слабее, теперь еще труднее будет вести набор в мид кланы с одной стороны кучи соло игроков с фул бафом и независимым фармов с другой голодные кланы которые будут пытаться заманить и обузить зажравшихся соло игроков которые даже на прайм не могут собраться, а тут еще требования новые, тяжелые времена наступили для всех кланов не считая топов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
12 минут назад, Cordinator сказал:

особо то ничего не поменялось просто всех уровняли, может даже лучше стало, вот только теперь у кланов для своих и донаборных пачек будет новое требование, обязательное использование авто макросов, без них пачки будут попросту наполовину слабее, теперь еще труднее будет вести набор в мид кланы с одной стороны кучи соло игроков с фул бафом и независимым фармов с другой голодные кланы которые будут пытаться заманить и обузить зажравшихся соло игроков которые даже на прайм не могут собраться, а тут еще требования новые, тяжелые времена наступили для всех кланов не считая топов).

 

какой смысл в ваших побегушках на прайме - верно никакого.

Выгода есть только Лидеру Альянса, ну может ещё КЛам крохи перепадут с барского плеча, а остальные работяги на тупом интузиазме карячаться на на этих зажравшихся личностей.

 

 



15.12.2020 в 20:27, Cordinator сказал:

вот как раз система не видит этих макросов и когда их умники склеивают получается бот с настроенным радиусом, путем передвижения, отлавливание мобов по названию или по первой букве в названии и система таких ботов вообще не видит. подобный бот даже будет атаковать игрока если у него будут в нике совпадать буквы с начала только стоит игроку подойти в радиус действия и флагнуться бот сразу атакует думая что это моб и реагирует на атаку мобов. если видите похожие действия сразу гасите в пк таких не пытайтесь что либо им писать серавно не ответят так как их хозяина нет рядом с пк в 90% случаев тем более ночью и в тех локах где не много живых игроков.

 

у тебя склеилась прокладка между компьютером и стулом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
26 минут назад, SNMP сказал:

 

какой смысл в ваших побегушках на прайме - верно никакого.

Выгода есть только Лидеру Альянса, ну может ещё КЛам крохи перепадут с барского плеча, а остальные работяги на тупом интузиазме карячаться на на этих зажравшихся личностей.

 

 


 

 

 

у тебя склеилась прокладка между компьютером и стулом

так прикол в том что им щас надо будет еще больше покорячится, так как ждите подорожание эпика, емперсам теперь сложнее его будет фармить вдруг зема ак отожмет прийдя кланом в равных условиях с ешками)) ак наверное будут уже покупать на скупке по 70 ккк и продавать по 120 ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...