Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

6 minutes ago, Deckard said:

ну давай скидывай сегодняшний стрим проигранного пвп солянкам. 
Крысить в спину? вы на праймах во время файта вампов с архами из камней на меня купола скидывали одной пачкой, получается ты пишешь что у твоего кла не много ума, так? ну типа чем больше ты пишешь, чем больше тебя и твоего кл-а откапывать , шаришь?  
 

Как обработают видео скинут конечно :) Завтра обычно) Так что плачь дальше :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Отец Понимания said:


У тебя с математикой плохо? Я же написал, что 15 человек не могли заходить в осадку. 70-15 будет 55, если что. Я не скидываю всю вину на баг, который был и это факт. Вампир прекрасно понимал, что если он не будет багаюзить у него шанс кастануть Руну практически нету. И тут приходят любимые вампирами баги, которые уравнивают шансы. Орунл с момента, когда кастующий вампов (кл) засумонился сразу на балконе. То есть чел на столько обнаглел, что он всю осаду до момента когда все сломали не разу не появлялся своим ТК на поле боя,  а как все пробили засумонился на балкон, при чем в прямом смысле засумонился, он туда не бежал, а появился. Чел думал все тупые и  этого никто не заметит.

По факту нас было на 10 чел больше, но тут как выше писали важно еще и качество. У нас во многих паках нет плов и не все хорошо одеты, поэтому шансы можно сказать сравнялись. Потеряли  по моей ошибке,  отдам должное вы были хитрее, у нас развал пошел после того как клан без меня остался и вы кастанули.

это наши проблемы, что 15 человек банально не зарегались на деф/атаку чтобы не было штрафа? ведь они на прямую воевали за вас, стояли на точке и принимали нас флагнутых. при чем тут математика? Ты банально пытаешься найти оправдание поражение даже при таком перевесе. Шанса кастануть руну практически нету? Если бы это было так, вы бы спокойно перекастовали обратно и вынесли всех оттуда. Логично? логично. У вас был 1ч 15 минут чтобы потом выбить вампов и перекастовать. Но вы дошли только до вторых внутренних и сломали в последние 8 минут. О каких багах тогда может идти речь? По факту если верить твоим словам про "на 10 человек больше" - то я вообще просто мимо пробегающий хавк который стоял ждал фана на банане, и пробегающими были только вы. Енд оф стори. 

 

 

6 minutes ago, Отец Понимания said:

 Потеряли  по моей ошибке,  отдам должное вы были хитрее, у нас развал пошел после того как клан без меня остался и вы кастанули.

Все остальное можно было и не писать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писать про баги без пруфов это стиль лучшей владелицы двух квартир в Москве.

Возможно из-за большого количества на кастовалке или лага сервера он у тебя прогрузился посже, и ты не увидел его сразу.

 

Вот к примеру есть моменты когда я прилетаю на баф точку и не вижу своего твина/основу пока что-то не кастану (хотя стою в упор к нему), тогда мой чар появляется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 minutes ago, BeyondTheSky said:

Как обработают видео скинут конечно :) Завтра обычно) Так что плачь дальше :) 

ух, таких надежд на твои слова не подавал наверно никто в твоей жизни. давай жду жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Deckard said:

это наши проблемы, что 15 человек банально не зарегались на деф/атаку чтобы не было штрафа? ведь они на прямую воевали за вас, стояли на точке и принимали нас флагнутых. при чем тут математика? Ты банально пытаешься найти оправдание поражение даже при таком перевесе. Шанса кастануть руну практически нету? Если бы это было так, вы бы спокойно перекастовали обратно и вынесли всех оттуда. Логично? логично. У вас был 1ч 15 минут чтобы потом выбить вампов и перекастовать. Но вы дошли только до вторых внутренних и сломали в последние 8 минут. О каких багах тогда может идти речь? По факту если верить твоим словам про "на 10 человек больше" - то я вообще просто мимо пробегающий хавк который стоял ждал фана на банане, и пробегающими были только вы. Енд оф стори. 

Челик реально считает новичков в +6 грозной силой и приравнивает их к вамбисам 1 к 1 :D Так вамбисов еще не опускали)

И ворота были доломаны за 20 мин до конца если что) там оставалось их на 1 удар, стандартная тактика каста в последние 15 минут, чтобы у соперника не хватило уже времени разбить стены (пусть даже багами :D) и кастануть. Хотя кому я это рассказываю, откуда у челиков с IQ < 20 может появится понимание тактики)


 

4 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

Писать про баги без пруфов это стиль лучшей владелицы двух квартир в Москве.

Возможно из-за большого количества на кастовалке или лага сервера он у тебя прогрузился посже, и ты не увидел его сразу.

 

Вот к примеру есть моменты когда я прилетаю на баф точку и не вижу своего твина/основу пока что-то не кастану (хотя стою в упор к нему), тогда мой чар появляется. 

Есть скрин, вокруг никого) Тем более ко КД чекали макросом с таргетом, через мост возле ворот никто не проходил и в радиусе не был. А тут вдруг появился на балконе) Как бы все понятно, позорники в очередной раз унизились, мусор есть мусор)

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, BeyondTheSky said:

Челик реально считает новичков в +6 грозной силой и приравнивает их к вамбисам 1 к 1 :D Так вамбисов еще не опускали)

И ворота были доломаны за 20 мин до конца если что) там оставалось их на 1 удар, стандартная тактика каста в последние 15 минут, чтобы у соперника не хватило уже времени разбить стены (пусть даже багами :D) и кастануть. 

Че ж ты не скастовал то , тактический дебилоид? еще 3 пака добрать надо было чтоб убить 39 вампов?

Изменено пользователем Deckard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vаmpire сказал:

Малёх промазал)

промах мой,согласен!)  Всё равно все поняли о ком я говорю😏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, KQPQJIEBA said:

Че вы зациклились на этих 11 паках 

это новый ТАКТИЧЕСКИЙ тренд для захвата пол корейской планеты. стоит внимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Deckard said:

Че ж ты не скастовал то , тактический дебилоид? еще 3 пака добрать надо было чтоб убить 39 вампов?

Аж грустно за челика, настолько глупенький что ему приходится все разжевывать. Писал уже не раз, что ошибкой было лететь ломать Глудио, это съело решающие 5 минут и на норм каст уже не хватило. Хотели получить 2 замка, получили 0, бывает) Так что гори дальше, думаю вамбисов за багоюз не забанят и не выйдет так легко слиться с позора на след осадах, когда их вышвырнут оттуда пинком под зад :) 

Отдельно радует насколько у челов горит что отправляют к нам шпионов))

Изменено пользователем BeyondTheSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, BeyondTheSky said:

Аж грустно за челика, настолько глупенький что ему приходится все разжевывать. Писал уже не раз, что ошибкой было лететь ломать Глудио, это съело решающие 5 минут и на норм каст уже не хватило. Хотели получить 2 замка, получили 0, бывает) Так что гори дальше, думаю вамбисов за багоюз не забанят и не выйдет так легко слиться с позора на след осадах, когда их вышвырнут оттуда пинком под зад :) 

ну тоесть тактик из тебя примерно говно получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vаmpire сказал:

Чел, делай своё дело и добирай 11 паков, меньше соплей.

пойди что-то новое придумай для клан нотиса, у вас хорошо получается вдохновлять людей перед осадами.

А если серьезно: вычти из этих 70 своих подсосников? Кто тебе ворота руны перед осадой открывал, тех кто на осаде сливал тебе инфу и тех кто тупо саботировал

Тактика крыс и подсосов - вот призвание всех кто вступает в ваш клан, обиженки из ясельной группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Deckard said:

ну тоесть тактик из тебя примерно говно получается. 

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ладно, делаю поправку, тут IQ < 10. Это решение было не мое, а Эльфида. Я ему советовал этого не делать, в итоге ни того ни того не взяли. Я хз сколько раз ты уже опозорился за сегодня. Может, хватит? Или тебе нравится выставлять себя посмешищем с IQ < 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Dariella said:

А если серьезно: вычти из этих 70 своих подсосников? Кто тебе ворота руны перед осадой открывал, тех кто на осаде сливал тебе инфу и тех кто тупо саботировал

Тактика крыс и подсосов - вот призвание всех кто вступает в ваш клан, обиженки из ясельной группы

у вампов нет 70 человек если что. ты вроде тот джуд из хиросов, который встал на колонну и стоял смотрел на файт?) на кого ты тогда в тот момент обиделась из ясельной группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Deckard said:

у вампов нет 70 человек если что. ты вроде тот джуд из хиросов, который встал на колонну и стоял смотрел на файт?) на кого ты тогда в тот момент обиделась из ясельной группы?

Ладно, походу сегодня реально бенефис позора челика слившегося с гвг) Он даже не понял что откуда вычесть нужно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, BeyondTheSky said:

Хотели получить 2 замка, получили 0, бывает)

 

4 minutes ago, BeyondTheSky said:

:facepalm::facepalm::facepalm:

Ладно, делаю поправку, тут IQ < 10. Это решение было не мое, а Эльфида. Я ему советовал этого не делать, в итоге ни того ни того не взяли. Я хз сколько раз ты уже опозорился за сегодня. Может, хватит? Или тебе нравится выставлять себя посмешищем с IQ < 10?

ага) мне нравится себя выставлять посмешищем)) ведь это я пишу во множ числе свои желания, пишу за тактику, а потом все скидываю на своего кл-а)))))))))))))
у вас это "бывает" а у вампов в случае проигрыша это "позор")) понимаю))



4 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ладно, походу сегодня реально бенефис позора челика слившегося с гвг) Он даже не понял что откуда вычесть нужно :D

отсылка к тому, тупорез, что даже с вымышленными подсосниками соотношение остается таким же если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Deckard сказал:

у вампов нет 70 человек если что. ты вроде тот джуд из хиросов, который встал на колонну и стоял смотрел на файт?) на кого ты тогда в тот момент обиделась из ясельной группы?

На колонне я сделал в тот момент больше чем остальной клан, не согласен? 3 минуты вы пытались от меня отвязаться бегая в панике без пух и стреляя в упор))

Ваш пак с мазиком постоянно просящем милостоню на осаде сделал больше чем вампы все вместе взятые, за это вам уважуха, действуете на отл.

Shot00180i.jpg

Изменено пользователем Dariella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, Deckard said:

 

ага) мне нравится себя выставлять посмешищем)) ведь это я пишу во множ числе свои желания, пишу за тактику, а потом все скидываю на своего кл-а)))))))))))))
у вас это "бывает" а у вампов в случае проигрыша это "позор")) понимаю))

Ну тут уже даже лень комментировать, челик даже не способен понять что "мы" - означает "хиросы". Тупо IQ < 10.

 

По багу в принципе понятно, КЛа завели заранее в замок используя шпиона, офнули в точке, откуда его не выкинет, и он спокойно залогинился в игру уже на той точке внутри замка на 20-й минуте осады. Поэтому его нигде и не было все это время и он не бегал с кланом в забегах для разрушения ворот. Осознанный подготовленный багоюз, админов вообще за лохов держат такой наглостью, посмотрим, что те ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

По багу в принципе понятно, КЛа завели заранее в замок используя шпиона, офнули в точке, откуда его не выкинет, и он спокойно залогинился в игру уже на той точке внутри замка на 20-й минуте осады

Немного не так, он не выходил из игры так же как и двигун в образе кролика, просто отходили пофармить рифт, на бафф видно не хватало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что-то немного запутался
Хиросы кричат что они топ и что они всё могут, потом оказалось что если бы не КЛ который появился на балконе неоткуда во всём виноват. 
Попробую понять что произошло. Если вы сильнее вампов - вы убиваете вампов. Если вы не убили вампов = вы не сильнее вампов, а если вы сильнее вампов, но во всём виноват какой-то КЛ который появился из неоткуда тогда вопрос: почему его просто не убить??? Или один КЛ вампов сильнее вашего клана?
Потом если реально то я что-то не видел у вас челиков в +6.
Про тайминги вообще молчу. Вы пошли на Глудио, потому что хотели забрать замок в последние 10 минут, чтоб потом никто не мог кастануть обратно но слегка задержались? Это что вообще такое? Такая тактика работает когда какой-нибуть топ клан хочет забрать у 1-й пачки замок зная, что те не смогут даже до кастовалки добежать, но никак не против клана который как минимум такой же по силе, хотя, как я понимаю, на самом деле сильнее вас. 

Изменено пользователем xxzooroxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KQPQJIEBA сказал:

я наоборот угораю с лайков на тупых постах ущербных людей

А ты лох саный можешь не цитировать меня больше 


 

 

 

 

Ну ты прям так самокритично о себе,неожиданно,но честно,хоть сама призналась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 minutes ago, xxzooroxx said:

я что-то немного запутался
Хиросы кричат что они топ и что они всё могут, потом оказалось что если бы не КЛ который появился на балконе неоткуда во всём виноват. 
Попробую понять что произошло. Если вы сильнее вампов - вы убиваете вампов. Если вы не убили вампов = вы не сильнее вампов, а если вы сильнее вампов, но во всём виноват какой-то КЛ который появился из неоткуда тогда вопрос: почему его просто не убить??? Или один КЛ вампов сильнее вашего клана?
Потом если реально то я что-то не видел у вас челиков в +6 сетах если чесно.

Ты потерял суть беседы, перечитай заново.

По поводу КЛа, твой клан воюет с врагом во дворе, КЛ появляется на балконе и идет на каст из-за чего происходит неразбериха и все начинают раш со двора и на каст (хотя именно потому что КЛа нигде не было, спокойно дефали себе двор зная, что каст пока можно не дефать). Один КЛ не сильнее клана, просто он попал на каст минуя весь клан, поэтому его никто не слил по дороге.

Мы сильнее вамбисов и мы их спокойно убиваем. Для надежного дефа замка надо скастовать его в последние 15 минут, чтобы у соперника уже не хватило времни сломать ворота и кастануть назад. Просто была допущена ошибка из-за которой не хватило времени перекастовать назад. Надеюсь, так понятнее.

По поводу челиков +6, речь была о новичках из али-клана, они были у нас в цц и пытались помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ну тут уже даже лень комментировать, челик даже не способен понять что "мы" - означает "хиросы". Тупо IQ < 10.

 

По багу в принципе понятно, КЛа завели заранее в замок используя шпиона, офнули в точке, откуда его не выкинет, и он спокойно залогинился в игру уже на той точке внутри замка на 20-й минуте осады. Поэтому его нигде и не было все это время и он не бегал с кланом в забегах для разрушения ворот. Осознанный подготовленный багоюз, админов вообще за лохов держат такой наглостью, посмотрим, что те ответят.

Мне лень комментировать ,но я прокомментирую и напишу про айкью. Понял. Жду ваш видос с этой осады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Dariella said:

Немного не так, он не выходил из игры так же как и двигун в образе кролика, просто отходили пофармить рифт, на бафф видно не хватало

Ну механизм не важен, важна суть, чел появился на балоне минуя весь клан соперника, который слил бы его по дороге. То же самое про гномов. Униженный мусор пошел на очередной позор, раз уж честно не способны ничего взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BeyondTheSky сказал:

Ты потерял суть беседы, перечитай заново.

По поводу КЛа, твой клан воюет с врагом во дворе, КЛ появляется на балконе и идет на каст из-за чего происходит неразбериха и все начинают раш со двора и на каст (хотя именно потому что КЛа нигде не было, спокойно дефали себе двор зная, что каст пока можно не дефать). Один КЛ не сильнее клана, просто он попал на каст минуя весь клан, поэтому его никто не слил по дороге.

Мы сильнее вамбисов и мы их спокойно убиваем. Для надежного дефа замка надо скастовать его в последние 15 минут, чтобы у соперника уже не хватило времни сломать ворота и кастануть назад. Просто была допущена ошибка из-за которой не хватило времени перекастовать назад. Надеюсь, так понятнее.

По поводу челиков +6, речь была о новичках из али-клана, они были у нас в цц и пытались помочь.

Что ты несешь дауна кусок? Вы сбивали каст моему танку, и кастовал не только я, но и твинк и ему тоже сбивали вы каст. Мне пару раз сбили каст танку, но когда отправили в город вашего элфида, у вас клан превратился в жёлтую жижу которая не смогла прожать кастующего и я закастовал.

Подберите сопли уже никчемные, вы не смогли прожать моего танка хотя на балконе стоял ваш клан и бил меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Vаmpire said:

Что ты несешь дауна кусок? Вы сбивали каст моему танку, и кастовал не только я, но и твинк и ему тоже сбивали вы каст. Мне пару раз сбили каст танку, но когда отправили в город вашего элфида, у вас клан превратился в жёлтую жижу которая не смогла прожать кастующего и я закастовал.

Подберите сопли уже никчемные, вы не смогли прожать моего танка хотя на балконе стоял ваш клан и бил меня.

Как КЛ попал на балкон минуя мост? Как гном сломал стену на 2-й минуте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Ты потерял суть беседы, перечитай заново.

По поводу КЛа, твой клан воюет с врагом во дворе, КЛ появляется на балконе и идет на каст из-за чего происходит неразбериха и все начинают раш со двора и на каст (хотя именно потому что КЛа нигде не было, спокойно дефали себе двор зная, что каст пока можно не дефать). Один КЛ не сильнее клана, просто он попал на каст минуя весь клан, поэтому его никто не слил по дороге.

Мы сильнее вамбисов и мы их спокойно убиваем. Для надежного дефа замка надо скастовать его в последние 15 минут, чтобы у соперника уже не хватило времни сломать ворота и кастануть назад. Просто была допущена ошибка из-за которой не хватило времени перекастовать назад. Надеюсь, так понятнее.

По поводу челиков +6, речь была о новичках из али-клана, они были у нас в цц и пытались помочь.

Не, ну я не из вампов если что, мне так просто интересно стало
Ну, тогда вы запаниковали, получается? вместо того, чтоб отправить 1-2 тел, чтоб они сбили каст вы начали бегать хз как? тебе не кажется что это ваш косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Forum Butler сказал:

Ну ты прям так самокритично о себе,неожиданно,но честно,хоть сама призналась

Ты какая-то малолетка?

Просто очень глуп 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BeyondTheSky сказал:

Как КЛ попал на балкон минуя мост? Как гном сломал стену на 2-й минуте?

Сел на катапульту на форте танор и получил билет прямиком в на руну.

А по факту, вы свою никчемность хотите списать за баги? Так я вам скажу, весь ваш клан был на касте когда у вас кастовали замок, вы не смогли отправить кастующего, замок был скастован именно при вас, при входе битвы. У вас было всё преимущество что бы отправить нас в город т.к. вы превышали в кол-ве внутри кастовалки.

У вас потом был целый 1 час.15 минут  что бы забрать замок у клана который в разы меньше вас, и с 50% хп у ворот и стен. То что вы бездари не подготовились к осадам, в плане гномов и прочее не отменяет вашу никчёмность, или вы были на столько уверены что вас сможете задефать? Переоценили свои силы? Единственно что вы сделали так это собрали сброд, так в чё вы тут разнылись?

Изменено пользователем Vаmpire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...