Перейти к содержанию
Asterios

ТВ/Осады 28.11-29.11


DexiA

Рекомендуемые сообщения

Только что, Москачка сказал:

Так а что там размусоливать в этой мамбле? Я тебе задал вопрос, один, зачем ради этого заходить в мамбу? Слушать как ты отмазки лепишь?

Ты реально думаешь что я перед тобой буду отмазываться? наивный. Ты реально тупой или вступил в хиросы заразился ? Сам пишешь что мусолить, а что вы клоуны с хиросов и га делайте уже 3-4 день? Мусолите эту тему, создали пса заявку ждите, а вы тупо играете на публику.



2 минуты назад, Sargotana сказал:

Меня больше удивляет, что несколько лет назад между тобой и Али были нормальные отношения, Владик)

 

Аналогично, как не много им надо что бы переступить этот порог) а ему хватило вступить в хиросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ты реально думаешь что я перед тобой буду отмазываться? наивный. Ты реально тупой или вступил в хиросы заразился ? Сам пишешь что мусолить, а что вы клоуны с хиросов и га делайте уже 3-4 день? Мусолите эту тему, создали пса заявку ждите, а вы тупо играете на публику.

ответь на один вопрос просто. гном по банану пробежал? к стене? 

да/нет 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vаmpire сказал:

В след раз на бд попробуйте, будете в глобал медузу кидать по любому пол клана остановите.


 

Гавкать начал ты, нет? Мне вообще до одного место на тебя, я тебя позвал в мамбл поговорить нормально, ты съехал как тёлка, так что свободен.

 

Кстати ты же типо КЛ

Дай сюда на форум сюда свое КЛьское слово что ты победил хиросов в честной игре без всякой там уличной магии и прочих "твоих фишек"

Или ты как КЛ не можешь дать свое слово под скрин? у тебя нет слова?

Ты КЛ клана или обо что?

 

А если ты не смог честно выйграть у клана соло игроков то чему ты тут вобще можешь кого научить в войне с архитекторами?

По факту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sargotana сказал:

Меня больше удивляет, что несколько лет назад между тобой и Али были нормальные отношения, Владик)

 

Да в том-то всё и дело Анастасия, что когда мы играли вместе, я не припоминаю, что бы он расчехлял свои петушковые дары магии.



4 минуты назад, Vаmpire сказал:

Ты реально думаешь что я перед тобой буду отмазываться? наивный. Ты реально тупой или вступил в хиросы заразился ? Сам пишешь что мусолить, а что вы клоуны с хиросов и га делайте уже 3-4 день? Мусолите эту тему, создали пса заявку ждите, а вы тупо играете на публику.

Я всего лишь хочу справедливости и честной борьбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Москачка сказал:

Да в том-то всё и дело Анастасия, что когда мы играли вместе, я не припоминаю, что бы он расчехлял свои петушковые дары магии.

Погоди, ты мне начал за атт и баф упоминать, но почему-то ты этого не делал когда играли вместе. А тут у тебя дно прорвало и ты сразу перешёл на арг.



3 минуты назад, Москачка сказал:

Да в том-то всё и дело Анастасия, что когда мы играли вместе, я не припоминаю, что бы он расчехлял свои петушковые дары магии.


 

Я всего лишь хочу справедливости и честной борьбы. 

 

Ты вспомни за тот же фест, когда я всю неделю пытался перефармить рафов, как только я добивался хорошего кол-ва очков, рафы за 1 заход перебивали то что я пытался с 3-5 раза, вспомни что мы думали на этот счет, и что ты говорил забыл уже? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Vаmpire сказал:

Погоди, ты мне начал за атт и баф упоминать, но почему-то ты этого не делал когда играли вместе. А тут у тебя дно прорвало и ты сразу перешёл на арг.

Давай ты на мой вопрос ответишь сначала, а уже потом я и на твои отвечу. Не виляй.

Никогда такого не было и вот опять кто-то слился 😐

Изменено пользователем Москачка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток уважаемые.По факту Руна Вампиров, вопрос как?, пока остается открытым.Лично участвовал в так называемых "баталиях", от себя могу сказать следующее:

Пак Ивана внес свою "корректировочку"... (мать Вашу ити) 

Вампир, сделал, ну что тут сказать, то что сделал, на его совести, хотя все и так очевидно... 

Теперь про Хиросов, так же стало понятно, что в отсутствии Ельфида, не справились, вроде как с не сложной задачей, просто сбить каст. Много так же вопросов почему суицидились бошкой в ворота, после перекаста, где гномы, заметно было одно, Хиросы оказались не готовы к такому развитию событий, хотя времени было предостаточно, повторюсь, вопросов Много. Думаю на ети, и другие вопросы, Макс даст достойный ответ на следующей осаде. Однако большое спасибо всем учасникам, поклонникам, и просто всем, кто переживал за клан Хирос.  P. S играй - честно, и Вас будут уважають, даже ваши враги, всем добра. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Мы им кастанули мы у них и забрали. Все по чеснаку

А че тогда ваш хххВампирххх228 просто не напишет под скрин что он играл по правилам?

Просто если вы нарушали то ничего вы ни у кого не забрали и никому ничего не давали.

 

Получается вы в честной игре не осилили хиросов и пошли на нарушение логично?

А если такого не было пусть твой кл просто свое слово публично поставит.

В чем проблема то я не пойму?

Изменено пользователем Pierre
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, фирс сказал:

Мы им кастанули мы у них и забрали. Все по чеснаку


 

 

Ну так чего твой кл сливается,когда речь заходит за честность? Вместо того, что бы подтвердить эту честность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Pierre сказал:

у клана соло игроков

а почему все кричат про соло клан? там вроде 

собраные пачки арб и магов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, IBonnieParker сказал:

а почему все кричат про соло клан? там вроде 

собраные пачки арб и магов!

Ты текст о наборе в клан видел их?



28 минут назад, IBonnieParker сказал:

а почему все кричат про соло клан? там вроде 

собраные пачки арб и магов!

А ещё ты видел как минка все их минусы по видео расписала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, _ЧЕРМ0НДЕР_ сказал:

Ты текст о наборе в клан видел их?


 

А ещё ты видел как минка все их минусы по видео расписала? 

 

7к на фул забафе это минус? по мне их арбы били так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно у хиросов один чел фрапсил или несколько?
Если несколько, то можно было бы это все объединить, и тогда может будет возможно увидеть этот момент как гнум бежит к замку.

 

3 часа назад, Отец Понимания сказал:

 

У вампировских крафтеров есть Хайд и Бег 250 

 

С их слов я вижу это так)

Скрытый текст

J7g2i.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, PifPafTraTaTa сказал:

Вот интересно у хиросов один чел фрапсил или несколько?
Если несколько, то можно было бы это все объединить, и тогда может будет возможно увидеть этот момент как гнум бежит к замку.

 

 

С их слов я вижу это так)

  Показать содержимое

J7g2i.gif

 

и именно с черно красным вампирским значком, как на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

Вот интересно у хиросов один чел фрапсил или несколько?
Если несколько, то можно было бы это все объединить, и тогда может будет возможно увидеть этот момент как гнум бежит к замку.

 

 

С их слов я вижу это так)

  Скрыть содержимое

J7g2i.gif

 

Надо было над Леголасом на писать "Трофей"... Казума на Глудио выбежал вперед всего клана и попытался слить хавка, который был без пати и на альте... И этот хавк отправил Казуму в город... А хотя... В представленном моменте цель была обстреляна, но не слита)) Можно и так оставить)

Изменено пользователем Пчёл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Pierre сказал:

А че тогда ваш хххВампирххх228 просто не напишет под скрин что он играл по правилам?

Просто если вы нарушали то ничего вы ни у кого не забрали и никому ничего не давали.

 

Получается вы в честной игре не осилили хиросов и пошли на нарушение логично?

А если такого не было пусть твой кл просто свое слово публично поставит.

В чем проблема то я не пойму?

 

8 часов назад, Москачка сказал:

Ну так чего твой кл сливается,когда речь заходит за честность? Вместо того, что бы подтвердить эту честность...

А нафиг тогда создавали багрепорт? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лай идет аж до 18 страницы за стенку и как КЛ появился, вы серъезно? В галерее фрапс осады, до каста хотя бы посмотрите видео. Я не был на осаде и мне просмотра хватило. Люди от слова совсем не понимают что делать на осаде. У них Дырка в стене, их байтят на файт в одном месте, они идут в бой пока у них весь замок разламывают и  спокойно пробегают Вампиры. Каст идет, они по балконам и вертолеткам скачут за Декардом. Там в такой суматохе не то что КЛ, там табор цыган можно было провести и ярмарку устроить в кастовалке. Каст толком никто не сбивал, опять же бегали по балконам то за арбами, то за луками.  С такой толпы ни 1 гнома стену разломать, но виноваты конечно же баги. Как говаривал один человек "Баг в том, что нас убили"(с)

 

Я в свое время будучи в Рафах также пригорал с такого разлома стены, но я больше винил себя, что как раз в этот день я опоздал и зашел позже и не успел зафрапсить сей момент. Обычно вторым окном всегда чекал стены.

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, фирс сказал:

 

А нафиг тогда создавали багрепорт? хД

Багрепорт это гдето там

А у нас тут вы которые в грудь себя бьете что выйграли хиросов.

Окей допустим вы реально смогли.

Так пусть твой КЛ просто слово свое поставит что победа была честной.

Или у него слова нету своего?

Скажи вон гном по банану прошел и все никаких проблем.

 

А если не было честной победы то получается вы не смогли честно победить хиросов.

Вы не смогли по правилам справится с кланом соло игроков.

Получается вы присвоили себе их победу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Roсket сказал:

 У них Дырка в стене, их байтят на файт в одном месте, они идут в бой пока у них весь замок разламывают и  спокойно пробегают Вампиры. Каст идет, они по балконам и вертолеткам скачут за Декардом

Как мы стену ломали ни у кого вопросов не возникало

Да у нас всего 3 пака, остальное солянки собранные из того что было с заточкой +3+10 без эпика и без мамбла. Управлять такой толпой невозможно. На видео видно, что из 70 человек в файте принимает участие максимум 40.

пс Винить себя за то что не поймал за руку читера? Ты серьезно?

Изменено пользователем Dariella
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Roсket сказал:

Лай идет аж до 18 страницы за стенку и как КЛ появился, вы серъезно? В галерее фрапс осады, до каста хотя бы посмотрите видео. Я не был на осаде и мне просмотра хватило. Люди от слова совсем не понимают что делать на осаде. У них Дырка в стене, их байтят на файт в одном месте, они идут в бой пока у них весь замок разламывают и  спокойно пробегают Вампиры. Каст идет, они по балконам и вертолеткам скачут за Декардом. Там в такой суматохе не то что КЛ, там табор цыган можно было провести и ярмарку устроить в кастовалке. Каст толком никто не сбивал, опять же бегали по балконам то за арбами, то за луками. Биши вместо слипа, бернили, wtf? Это что, хедлайнеры с лоурейтов? С такой толпы ни 1 гнома стену разломать, но виноваты конечно же баги. Как говаривал один человек "Баг в том, что нас убили"(с)

 

Я в свое время будучи в Рафах также пригорал с такого разлома стены, но я больше винил себя, что как раз в этот день я опоздал и зашел позже и не успел зафрапсить сей момент. Обычно вторым окном всегда чекал стены.

Гном должен был пройти на первой минуте 

И они в эту первую минуту стояли на кресте 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Dariella сказал:

Как мы стену ломали ни у кого вопросов не возникало

Да у нас всего 3 пака, остальное солянки собранные из того что было с заточкой +3+10 без эпика и без мамбла. Управлять такой толпой невозможно. На видео видно, что из 70 человек в файте принимает участие максимум 40.

пс Винить себя за то что не поймал за руку читера? Ты серьезно?

Причем здесь 3 пачки, соло игроки, бижа и т д. Вы стояли на файтах вполне неплохо (судя по видео). Но в плане тактики это был детский сад, младшая группа. Вы могли отдефать, но не подготовились, твой пак за каким то лешим постоянно разворачивался с файта за луками и убегал.

17 минут назад, Dariella сказал:

пс Винить себя за то что не поймал за руку читера? Ты серьезно?

Это я про себя больше написал, что понимаю ваши пожары

Винить себя нужно вам за то, что к осаде не готовились.


 

13 минут назад, Pierre сказал:

Гном должен был пройти на первой минуте 

И они в эту первую минуту стояли на кресте 

Ну я не в теме, я эту загадку еще с Рафов разгадать не могу

Да и фрапса я думаю что нет и не будет, если бы он был его бы уже сюда залили через 10 минут после осады. Стены никто не чекал это факт, фрапс от Юми с креста вообще не показатель, там общая суматоха под разные ракурсы камеры, которая не ввсе время охватывает дорогу. 

Изменено пользователем Roсket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Pierre сказал:

Багрепорт это гдето там

А у нас тут вы которые в грудь себя бьете что выйграли хиросов.

Окей допустим вы реально смогли.

Так пусть твой КЛ просто слово свое поставит что победа была честной.

Или у него слова нету своего?

Скажи вон гном по банану прошел и все никаких проблем.

 

А если не было честной победы то получается вы не смогли честно победить хиросов.

Вы не смогли по правилам справится с кланом соло игроков.

Получается вы присвоили себе их победу.

 

 

 

Ты про тех хиросов которые не могут в 70 рыл тело прожать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, фирс сказал:

Ты про тех хиросов которые не могут в 70 рыл тело прожать?

Ну если они такие ущербные почему твой клан не победил честно?)

Получается вы еще ущербнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Pierre сказал:

Ну если они такие ущербные почему твой клан не победил честно?)

Получается вы еще ущербнее?

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, фирс сказал:

Ты о чем?

О тебе друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pierre сказал:

О тебе друг

Я ломал лица хиросам. Ты об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, фирс сказал:

Я ломал лица хиросам. Ты об этом?

Как твой ник ?давай на фрапсе посмотри кому ты там че ломал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...