Перейти к содержанию
Asterios

Проверка на прочность. Записки с х3


Некры11

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, ShuYu сказал:

делай ненорм... девочки и мальчики с тиктока смотрят на тебя, хлопая ресничками

можно ведь делать маленькие ролики

есть советы по приложению для записи видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Некры11 сказал:

есть советы по приложению для записи видео?

А что может быть проще и лучше OBS? )  - хочешь записывай, хочешь транслируй, куча настроек. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, HooBoo сказал:

Профитно ? С какого по какой ? Какой еквип , баф оптимален ?

С 76 хоть до 85, весьма крутой кач 

за час там с 81 до 82 апал

Самое главное сет и тату от стана , иначе будешь в нем стоять нон стопом) 

Из бафа только ВК 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так... Ну получилось у меня сегодня более менее поиграть, твины под 40, основа конь 48 лвл 👏 как же я устал пикой в катах махать.. 🤣  Социалка... Ну в клане с типом пообщался) потом какой то добряк гном с харбора подсказал что быстрей всего качнуться в садах Евы в трансформе ранки... Нет, не быстрей 🤣 добирался до центра минут 10, раза 3-4 твины попадали... А как дошел и сагрил первых мобов то упал лицом в пол сразу 😂😅  за весь день встретил типа ножика в АнтНесте и все 😯 еще сильно удивился когда увидел АК живой 👾 утром завтра сделаю по фасту профы, одеть всех в Ц, и снова идти крабить каты 🤦‍♂️ п.с.приму в дар хлам, ник как на форуме 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KRX сказал:

увидел АК живой

ты наверное не знаешь. но последний раз Ака умерал в Февраля🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, KRX сказал:

быстрей всего качнуться в садах Евы в трансформе ранки... Нет, не быстрей

Быстрее, но необходимы определённые навыки и знания. Ну например, что нужно маг шмот брать или хотя бы маг палку, желательно на акум. Ну и не ронять твинов под масухами, мобы с полеарм атакой всё же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KRX сказал:

в садах Евы в трансформе ранки...

Кстати для этой трансформы нужна маг пушка и маг соски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Некры11 сказал:

ты наверное не знаешь. но последний раз Ака умерал в Февраля🤠

Ахахаха, понял тогда 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KRX сказал:

Ахахаха, понял тогда 😅

просто на неё нужно пол сервера чтобы запинать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Некры11 сказал:

просто на неё нужно пол сервера чтобы запинать...

А почему тогда на рынке цена на АК такая "доступная"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KRX сказал:

А почему тогда на рынке цена на АК такая "доступная"? 

аххах   цена ака 3-4ккк  на рынке 15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Некры11 сказал:

цена ака 3-4ккк

Так было месяцев 7-8 назад. Сейчас по такой цене ты уже не купишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИЗ интересного

 

Убит босс Death Lord Hallate. Количество атакующих: 3. Последний удар нанес Некры11 из клана NightEmpire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, KRX сказал:

И так... Ну получилось у меня сегодня более менее поиграть, твины под 40, основа конь 48 лвл 👏 как же я устал пикой в катах махать.. 🤣  Социалка... Ну в клане с типом пообщался) потом какой то добряк гном с харбора подсказал что быстрей всего качнуться в садах Евы в трансформе ранки... Нет, не быстрей 🤣 добирался до центра минут 10, раза 3-4 твины попадали... А как дошел и сагрил первых мобов то упал лицом в пол сразу 😂😅  за весь день встретил типа ножика в АнтНесте и все 😯 еще сильно удивился когда увидел АК живой 👾 утром завтра сделаю по фасту профы, одеть всех в Ц, и снова идти крабить каты 🤦‍♂️ п.с.приму в дар хлам, ник как на форуме 😅

В трансе зака в садах евы 40-52 минут за 20, но можно за 10 в 45 соло каме под плохим бафом так же апнуться, в заке. Думаю кама даже профитней будет не надо далеко бегать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 часов назад, KRX сказал:

И так... Ну получилось у меня сегодня более менее поиграть, твины под 40, основа конь 48 лвл 👏 как же я устал пикой в катах махать.. 🤣  Социалка... Ну в клане с типом пообщался) потом какой то добряк гном с харбора подсказал что быстрей всего качнуться в садах Евы в трансформе ранки... Нет, не быстрей 🤣 добирался до центра минут 10, раза 3-4 твины попадали... А как дошел и сагрил первых мобов то упал лицом в пол сразу 😂😅  за весь день встретил типа ножика в АнтНесте и все 😯 еще сильно удивился когда увидел АК живой 👾 утром завтра сделаю по фасту профы, одеть всех в Ц, и снова идти крабить каты 🤦‍♂️ п.с.приму в дар хлам, ник как на форуме 😅

Тоже небольшой отчет :)

Конь 57 лвл, окно ПП 53 (с волком 52лвл, жрет экспу зараза просто тоннами, но после 55 окупится в виде доп дамага).

Сегодня закончатся руны 50% :(

Оптимально, если нет сноровки как у меня по трансформам, брать шадоу маг пуху с боксером для заливки мп и в Цеметри маг скилами как минимум до 52лвл а то и до 56 (с 50лвл квест на синие шары). до 48лвла качал 2 шт. СА до 5 лвл на миррорах и лизардах под Хантер виладж для фокуса и акума в лоу с пухи, попутно каму 46. Ну а с 48 ушел в каты на манор. К 61 подсобираю его и буду стучаться в пм КЛам замков 🙃. Там глядишь и на ПА наскребу основе и окну.

Думаю еще 2 академки пройти для аденки на шмот(естесвенно не топ :) ) волку к 55лвлу.

Изменено пользователем Фисара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Фисара сказал:

 

Тоже небольшой отчет :)

Конь 57 лвл, окно ПП 53 (с волком 52лвл, жрет экспу зараза просто тоннами, но после 55 окупится в виде доп дамага).

Сегодня закончатся руны 50% :(

Оптимально, если нет сноровки как у меня по трансформам, брать шадоу маг пуху с боксером для заливки мп и в Цеметри маг скилами как минимум до 52лвл а то и до 56 (с 50лвл квест на синие шары). до 48лвла качал 2 шт. СА до 5 лвл на миррорах и лизардах под Хантер виладж для фокуса и акума в лоу с пухи, попутно каму 46. Ну а с 48 ушел в каты на манор. К 61 подсобираю его и буду стучаться в пм КЛам замков 🙃. Там глядишь и на ПА наскребу основе и окну.

Думаю еще 2 академки пройти для аденки на шмот(естесвенно не топ :) ) волку к 55лвлу.

чет я потерялась, зачем тебе собакен, если ты сумонер? и ваще что за привычка сразу основу качать, где спойлер/крафтер/вл? думаешь тебе тут все дадут и покачают, ага щаз!! это х3, тут 2-3 акка твинов необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ShuYu сказал:

чет я потерялась, зачем тебе собакен, если ты сумонер? и ваще что за привычка сразу основу качать, где спойлер/крафтер/вл? думаешь тебе тут все дадут и покачают, ага щаз!! это х3, тут 2-3 акка твинов необходимость.

Все правильно он делает , а именно играет на желаемом персонаже . А остальные фарм персы подгонит уже . Да и впринципе во время прокачки персонажа можно так наманорить , что и спойлер не понадобится .

И с волком тоже все логично . Впереди у него прокачка 3 сабов , волк ускорит процесс прокачки .



7 часов назад, Фисара сказал:

 

Тоже небольшой отчет :)

Конь 57 лвл, окно ПП 53 (с волком 52лвл, жрет экспу зараза просто тоннами, но после 55 окупится в виде доп дамага).

Сегодня закончатся руны 50% :(

Оптимально, если нет сноровки как у меня по трансформам, брать шадоу маг пуху с боксером для заливки мп и в Цеметри маг скилами как минимум до 52лвл а то и до 56 (с 50лвл квест на синие шары). до 48лвла качал 2 шт. СА до 5 лвл на миррорах и лизардах под Хантер виладж для фокуса и акума в лоу с пухи, попутно каму 46. Ну а с 48 ушел в каты на манор. К 61 подсобираю его и буду стучаться в пм КЛам замков 🙃. Там глядишь и на ПА наскребу основе и окну.

Думаю еще 2 академки пройти для аденки на шмот(естесвенно не топ :) ) волку к 55лвлу.

Похвально , молодец . Степ бай степ , как говорится .

Изменено пользователем HooBoo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, HooBoo сказал:

Все правильно он делает , а именно играет на желаемом персонаже . А остальные фарм персы подгонит уже . Да и впринципе во время прокачки персонажа можно так наманорить , что и спойлер не понадобится .

И с волком тоже все логично . Впереди у него прокачка 3 сабов , волк ускорит процесс прокачки

 

ну да, выйти на хайлвл в бомже шмоте это ж цель игры, зачем фарм персы, ну норм

правильно, нафиг спойлера (кеи пусть другие дурачки спойлят), нафиг крафтера, а вл есть в клане, пусть качает, а то че он... найс страта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ShuYu сказал:

ну да, выйти на хайлвл в бомже шмоте это ж цель игры, зачем фарм персы, ну норм

правильно, нафиг спойлера (кеи пусть другие дурачки спойлят), нафиг крафтера, а вл есть в клане, пусть качает, а то че он... найс страта

есть куча мест где можно фармить любым персом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShuYu сказал:

ну да, выйти на хайлвл в бомже шмоте это ж цель игры, зачем фарм персы, ну норм

правильно, нафиг спойлера (кеи пусть другие дурачки спойлят), нафиг крафтера, а вл есть в клане, пусть качает, а то че он... найс страта

Повторюсь , манором и " спеша " с моба можно в катах можно вытягивать до 100-150к адены , главное правильный подход . И да, Некры прав , не обязательно иметь вл-а или спойла с овербустом , чтоб делать лярды . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Некры11 сказал:

есть куча мест где можно фармить любым персом

у вас своя л2, умываю лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ShuYu сказал:

ну да, выйти на хайлвл в бомже шмоте это ж цель игры, зачем фарм персы, ну норм

правильно, нафиг спойлера (кеи пусть другие дурачки спойлят), нафиг крафтера, а вл есть в клане, пусть качает, а то че он... найс страта

Нецелесообразно качать каждому крафтера, достаточно одного-два на групу людей (клан например). Спойлер так же, но на групу поменьше (пати например или минипак). Разве что в одиночестве сидеть без клана и качать себе всех просто ради покачать. Но тогда можно сходить во что-то оффлайн лучше поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качаем крафтера и делаем ему сабы  Вл/спойл/бд   воаля🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, ShuYu сказал:

чет я потерялась, зачем тебе собакен, если ты сумонер? и ваще что за привычка сразу основу качать, где спойлер/крафтер/вл? думаешь тебе тут все дадут и покачают, ага щаз!! это х3, тут 2-3 акка твинов необходимость.

Волк, как уже правильно сказали - пойдет на сабкласы качать. С ним куда веселее. Даже сейчас на 60+лвл в катах тех же чампов запинать намного быстрее . Да и ППшке в пайлаках легче будет намного.

Вот не люблю я твинков плодить, хоть убей. Основа и баф - хватит мне с головой. На х5 и то у меня 2 "основы" и баф ПП. Все. В ту же лабу 83 в 2 окна хожу и не жужу.

С крафтом  да, тут сложнее судя по всему. В ГХ не нашел сидящих. Ну да ладно. К 76лвл думаю найду уж кого нить для крафта  дино дагера и дино мейса. Ресурсы с манора.

Меня не надо одевать и качать, своя голова должна работать. Я в клан даже пока не планирую вступать, т.к. полезности от меня 0,0 сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Некры11 сказал:

Качаем крафтера и делаем ему сабы  Вл/спойл/бд   воаля🤠

ну ок. тогда что выгоднее качать одного с сабами или парами (на старте ведь аденки жалко для лака), делая сразу себе баферов? клан/кп это канешн хорошо и весело, (дадут баф, поделятся ресами/кеями)... вот только что ты им дашь взамен и когда тебя начнут игнорить или пошлют качать своих фармеров? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ShuYu сказал:

чет я потерялась, зачем тебе собакен, если ты сумонер? и ваще что за привычка сразу основу качать, где спойлер/крафтер/вл? думаешь тебе тут все дадут и покачают, ага щаз!! это х3, тут 2-3 акка твинов необходимость.

Чо это? Я суммоном норм одеваюсь, крафтера завел самого последнего, спойла даже качать не буду. Так что советы не под х3, а под х5. 



1 час назад, Некры11 сказал:

Качаем крафтера и делаем ему сабы  Вл/спойл/бд   воаля🤠

Я на х5 на сабе спойла влом не стоял, без хаста и целки падает, я говорю про фарм по-взрослому. 



47 минут назад, Фисара сказал:

Волк, как уже правильно сказали - пойдет на сабкласы качать. С ним куда веселее. Даже сейчас на 60+лвл в катах тех же чампов запинать намного быстрее . Да и ППшке в пайлаках легче будет намного.

Вот не люблю я твинков плодить, хоть убей. Основа и баф - хватит мне с головой. На х5 и то у меня 2 "основы" и баф ПП. Все. В ту же лабу 83 в 2 окна хожу и не жужу.

С крафтом  да, тут сложнее судя по всему. В ГХ не нашел сидящих. Ну да ладно. К 76лвл думаю найду уж кого нить для крафта  дино дагера и дино мейса. Ресурсы с манора.

Меня не надо одевать и качать, своя голова должна работать. Я в клан даже пока не планирую вступать, т.к. полезности от меня 0,0 сейчас.

У меня крафтер есть, но мне выгодней тебе дино нож продать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Фисара сказал:

Меня не надо одевать и качать, своя голова должна работать. Я в клан даже пока не планирую вступать, т.к. полезности от меня 0,0 сейчас.

люди, не способные видеть свое место в клане там и не нужны. есть конечно кланы для релакса, где кл девочка набирает себе гарем, но это очень особенная л2, эндгейм дэйтсим, там в другое играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играй как нравится, побегал, посмотрел, прикинул. Вкачать гнома не проблема. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут самое главное на па накопить  и купить на пол года. чтоб больше на мозги не капало

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фисара сказал:

Волк, как уже правильно сказали - пойдет на сабкласы качать. С ним куда веселее. Даже сейчас на 60+лвл в катах тех же чампов запинать намного быстрее . Да и ППшке в пайлаках легче будет намного.

Вот не люблю я твинков плодить, хоть убей. Основа и баф - хватит мне с головой. На х5 и то у меня 2 "основы" и баф ПП. Все. В ту же лабу 83 в 2 окна хожу и не жужу.

С крафтом  да, тут сложнее судя по всему. В ГХ не нашел сидящих. Ну да ладно. К 76лвл думаю найду уж кого нить для крафта  дино дагера и дино мейса. Ресурсы с манора.

Меня не надо одевать и качать, своя голова должна работать. Я в клан даже пока не планирую вступать, т.к. полезности от меня 0,0 сейчас.

Ну я тут немного по другому поступил . Сразу заведомо , ещё не создавши перса договорился о основе в КП . Это оказался варк , до 70 качался вл и варк . Далее уже КП максимально помогло .

На выходе у меня 3 нобл перса и вариативные возможности для фарма .

Что касаемо скрафтить , тут надо кричать людям что ищешь крафт и тебе помогут .

Но если бы я играл , как это делаешь ты - начал бы свой путь через некоторое количество академиков ( лак , шмот , трансформы , соло Камы )и в дальнейшем выкачивал баффера и основу через трансформы ( это намного быстрее пинания мобов ) . Второй вариант - сидел бы в катах без лака , при этом маноря все , что движется . Ресурсы здесь актуальны и их охотно скупают .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...