Перейти к содержанию
Asterios

Проверка на прочность. Записки с х3


Некры11

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, ShuYu сказал:

мне просто интересно, что делают все те, кто прошел игру?

Понты колотят, что ж ещё?:)
"На глазок", примерно 90% игроков в Л2 играют именно ради понтов. Ну хоть чем-то. Вон даже тяпкин понтовался тем, что расстреливал сундуки. Как раз вчера в ГХ хвалился:)
Понятно, что, в принципе, понтов не чуждаются все. Просто у 10% это случайные проявления, а  у 90% смысл жизни (игры).
P.S. И эта тема про понты, как человек просчитал игру и конкретно сервер Астериос. 👏

Изменено пользователем Абракс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ShuYu сказал:

вопрос к тебе имеется.

вот купишь ты все, что хочешь, прокачаешься, а дальше что?

сама тема "проверка на прочность" имеет разовый характер, ну типа как фильмы на анимал планет про удивительный мир где-то там. но какое будет развитие и будет ли?

мне просто интересно, что делают все те, кто прошел игру?

Потом начнёт собирать кп. Потом клан. Потом сайд. Потом станет ГМом. Потом админом. Дел ещё на пару месяцев хватит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Бaндеровец сказал:

не понятно зачем лак кто в поле не фармит,

Но я как бы вл. Ладно приведу пример.

 

1. Лак на пол года это 4кк в день. Лак на 3 дня это 10кк день.

2. Лак нужен для тех же.

Кат

Дв магма драконы

Соа пособирать атт 150+

Мос Точки

Да и просто что бы больше дропа падало.



6 часов назад, ShuYu сказал:

вопрос к тебе имеется.

вот купишь ты все, что хочешь, прокачаешься, а дальше что?

сама тема "проверка на прочность" имеет разовый характер, ну типа как фильмы на анимал планет про удивительный мир где-то там. но какое будет развитие и будет ли?

 

Моя цель на х3

 

Фулл эпик.

Топ пика 

Эля +6

Стать хиро ну это уже мечты.

6 часов назад, ShuYu сказал:

мне просто интересно, что делают все те, кто прошел игру?

Невозможно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Некры11 сказал:

Но я как бы вл. Ладно приведу пример.

 

1. Лак на пол года это 4кк в день. Лак на 3 дня это 10кк день.

2. Лак нужен для тех же.

Кат

Дв магма драконы

Соа пособирать атт 150+

Мос Точки

Да и просто что бы больше дропа падало.

Я не говорю же, что лак не нужен. Я говорю, что с моей стороны это не рационально. Я сам беру лак, даже качнуть до 50+ твина я беру лак, на 3 дня, хотя качаю за 1.5 часа. 
Максимум что брал на х5 на месяц, фармил за это время неделю. Не могу я сидеть в соа даже больше 2 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я не говорю же, что лак не нужен. Я говорю, что с моей стороны это не рационально. Я сам беру лак, даже качнуть до 50+ твина я беру лак, на 3 дня, хотя качаю за 1.5 часа. 
Максимум что брал на х5 на месяц, фармил за это время неделю. Не могу я сидеть в соа даже больше 2 часов.

Согласен это не рационально. Когда покупаю на х7 лак на пол года. За 18г. Очень не хочется.

Но знаю что коль куплю ближайшие 6 месяцеа заморачиваться  не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некры11 сказал:

Но я как бы вл. Ладно приведу пример.

1. Лак на пол года это 4кк в день. Лак на 3 дня это 10кк день.

Я не покупал ПА на х7, и на х5 тоже. И полностью согласен, что день ПА при покупке на 3 дня намного дороже, чем при покупке на 180 дней.
Но при этом понимаю, что могу найти три дня для задротства, и, купив ПА, использовать это время по максимуму. А купив на 180 дней, посвятить задротству даже половину этого срока не получится. И даже треть не получится, и даже четверть. И в итоге, посчитав, сколько дней из этих 180 я реально что-то фармил, - не по часу-два, а по 8 часов долбился где-то, - выйдет, что ПА обойдётся мне дороже.
Несколько раз покупал ПА на месяц, раз даже брал на 3 месяца. И большинство дней прошли впустую для игры.
Но кто тебя знает, может, ты реально полгода из игры вылезать не будешь:) И именно персами с оплаченного аккаунта. 😉
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Абракс сказал:

Я не покупал ПА на х7, и на х5 тоже. И полностью согласен, что день ПА при покупке на 3 дня намного дороже, чем при покупке на 180 дней.
Но при этом понимаю, что могу найти три дня для задротства, и, купив ПА, использовать это время по максимуму. А купив на 180 дней, посвятить задротству даже половину этого срока не получится. И даже треть не получится, и даже четверть. И в итоге, посчитав, сколько дней из этих 180 я реально что-то фармил, - не по часу-два, а по 8 часов долбился где-то, - выйдет, что ПА обойдётся мне дороже.
Несколько раз покупал ПА на месяц, раз даже брал на 3 месяца. И большинство дней прошли впустую для игры.
Но кто тебя знает, может, ты реально полгода из игры вылезать не будешь:) И именно персами с оплаченного аккаунта. 😉
 

это связано с моим онлайном.  могу играть 1 день через 2. и что мне теперь постояно па покупать на 1 день 30кк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Абракс сказал:

Я не покупал ПА на х7, и на х5 тоже. И полностью согласен, что день ПА при покупке на 3 дня намного дороже, чем при покупке на 180 дней.
Но при этом понимаю, что могу найти три дня для задротства, и, купив ПА, использовать это время по максимуму. А купив на 180 дней, посвятить задротству даже половину этого срока не получится. И даже треть не получится, и даже четверть. И в итоге, посчитав, сколько дней из этих 180 я реально что-то фармил, - не по часу-два, а по 8 часов долбился где-то, - выйдет, что ПА обойдётся мне дороже.
Несколько раз покупал ПА на месяц, раз даже брал на 3 месяца. И большинство дней прошли впустую для игры.
Но кто тебя знает, может, ты реально полгода из игры вылезать не будешь:) И именно персами с оплаченного аккаунта. 😉
 

Понятное дело что спланировать 3 дня према легче, чем пол года. Но фишка второго в том, что отпадает вообще часть планирования, и ты не заботясь о преме можешь спонтанно пойти кач, фарм или еще куда


 

А если посчитать твой расход на премак который ты будешь брать по 3 дня в течении полу года, то выйдет что ты много переплачиваешь, если конечно у тебя нормальный онлайн

 

Изменено пользователем Лестер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Некры11 сказал:

это связано с моим онлайном.  могу играть 1 день через 2. и что мне теперь постояно па покупать на 1 день 30кк...

Ты 1 через 2 можешь или будешь? Но это к слову:) Для игры в 3 окна надо соответственно 3 аккаунта.
ПА берётся на аккаунт, покупая на 3 дня или на 6, ты можешь варьировать приоритетность использования персонажей с разных аков. К тому же бывают случаи, когда есть возможность пойти куда-то в группе или просто "сесть на хвост". А при покупке на долгий срок становишься почти рабом одного аккаунта. Заходишь в игру каждый третий день и понимаешь, что если играть не проплаченным аком, то пролетят ещё три дня.
Но это рассуждения в теории, на практике вполне возможно, что в твоём случае это самое верное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Абракс сказал:

что в твоём случае это самое верное решение.

так как одно оконик полностью согласен🤠

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лестер сказал:

Понятное дело что спланировать 3 дня према легче, чем пол года. Но фишка второго в том, что отпадает вообще часть планирования, и ты не заботясь о преме можешь спонтанно пойти кач, фарм или еще куда


 

А если посчитать твой расход на премак который ты будешь брать по 3 дня в течении полу года, то выйдет что ты много переплачиваешь, если конечно у тебя нормальный онлайн

 

Это если брать ПА каждые три дня на один и тот же ак.:) А так я беру ПА на тот ак, перса (сов) с которого планирую использовать в ближайшие 3 дня. Вот предложил на днях союзник 3 места на жопокач. Взял одно перса с ака с ПА и ещё двоим оплатил. Качались персы где-то часов 6. Даже с учётом того, что я отдал деньги, упавшие моим персам, это было выгодно, так как сэкономил кучу времени. 
Или вот другой союзник искал спойлера для фарма в СОА. Так я кинул бабки на 3 ака, два перса сели на жопокач, за два дня дотащил обоих до 85.



18 минут назад, Некры11 сказал:

так как одно оконик полностью согласен🤠

Главное, чтобы тебе хватило терпения все 180 дней играть именно этим окном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Некры11 сказал:

Невозможно

почему?

лвлкап имеется. выше не прыгнешь

буст собрать можно за короткое время. относительно канешн, т.к. сейчас даже моб гачи расчитывают минимум на год игры

хиро это вообще больше про залив и помощь друзей

что остается? качать разные классы и играть одно и тоже? 

можно как ты придумывать себе челенджи, но это уже не ммо, а рогалик, где ты сам себе генератор уровней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 недели назад тут сидел 1 гном...

Скрытый текст

Shot00017.thumb.jpg.f43d20b8108212faf2dd34d2673f022f.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Некры11 сказал:

2 недели назад тут сидел 1 гном...

  Скрыть содержимое

Shot00017.thumb.jpg.f43d20b8108212faf2dd34d2673f022f.jpg

 

Ну нет, 2 сидело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда было интересно... кто эти альтруисты что продают Д, с, б, а соски на этом сервере, неужели с этого можно зарабатывать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну нет, 2 сидело

Никогда не понимал смысл от продали сосок. Даже если они бесплатные были. Там прибыль не какая...

Изменено пользователем Некры11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Некры11 сказал:

Никогда не понимал смысл от продали сосок. Даже если они бесплатные были. Там прибыль не какая...

Я часто скупал и выкидывал рядом, особо не понятно когда садят в оффторг за 1кк на сумму 850к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Бaндеровец сказал:

Я часто скупал и выкидывал рядом

кстати часто так же делаю в глудио/дионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ЗеленыйИОрк сказал:

Всегда было интересно... кто эти альтруисты что продают Д, с, б, а соски на этом сервере, неужели с этого можно зарабатывать..

Я с техномагом трындел. Он на х55 гамает, а тут трейдит потихому. Говорит, что в плюсе остаётся и адена копится. 

Изменено пользователем ТоварищАкула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если моя наппрница не вернётся в игру на этой неделю - брошу х7. пойду к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 саб сдан.  3 не буду пока вообще делать. не особо много смысла.

Скрытый текст

Shot00018.thumb.jpg.2d05e8739f59478d1106391a008b3c3b.jpg

 

Интересует вопрос какова цена  Фринты/зака/блес фреи на х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Некры11 сказал:

2 саб сдан.  3 не буду пока вообще делать. не особо много смысла.

  Скрыть содержимое

Shot00018.thumb.jpg.2d05e8739f59478d1106391a008b3c3b.jpg

 

Интересует вопрос какова цена  Фринты/зака/блес фреи на х3?

Зак 700-800

фринта 400 где то

блеска 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду сегодня стартовать  в 6-9окон😀 

Да знаю псих. Думаю по классике через вл+спойл и сапорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, ПлохойБоец сказал:

Буду сегодня стартовать  в 6-9окон😀 

Да знаю псих. Думаю по классике через вл+спойл и сапорт

рекомендую найти клан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ПлохойБоец сказал:

Буду сегодня стартовать  в 6-9окон😀 

Да знаю псих. Думаю по классике через вл+спойл и сапорт

а зачем? не в смысле тут все плохо, а тебе оно зачем? и почему именно х3?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ShuYu сказал:

а зачем? не в смысле тут все плохо, а тебе оно зачем? и почему именно х3?

Какая разница? Главное что люди подтягиваются сюда и остаются,  мне эта тенденция нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Некры11 сказал:

2 саб сдан.  3 не буду пока вообще делать. не особо много смысла.

  Показать содержимое

Shot00018.thumb.jpg.2d05e8739f59478d1106391a008b3c3b.jpg

 

Интересует вопрос какова цена  Фринты/зака/блес фреи на х3?

Как это нет смыла? С каждым днем в соа все больше и больше ножей, качай давай а то присосутся к кормушке.



Расскажи откуда 4 пвп?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, ShuYu said:

а зачем? не в смысле тут все плохо, а тебе оно зачем? и почему именно х3?

Х7 отфармил уже.  Чуть надоело.  Да и напарница спойл не может играть.

 А так люблю сам процесс развития;) от 0 до 85 выкачать 

 

P.s. что по босам 20-40 тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ПлохойБоец сказал:

 

 

P.s. что по босам 20-40 тут?

С ними все в порядке, стоят ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ПлохойБоец сказал:

P.s. что по босам 20-40 тут?

Вообще здесь есть любители поубивать. Но 1-2 периодически можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...