Перейти к содержанию
Asterios

Проверка на прочность. Записки с х3


Некры11

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Некры30 сказал:

Короче говоря до декабря миниум я играть точно не буду.

Как вернусь зделаю что то грандиозное или попытаюсь.

 

Все тайны фармеров пока что не раскрыты,

Я лишь пока что Карту начертил.

Чуток в Гиране, покапал не смело.

Чуток задел, я очень старый Мос.

 

На Сод едвали, посмотрел сквозь спину.

Соа пока что, даже не задел.

Чуток покавырял я злых Рейд Босов.

Чуток на камушки, Адена я взглянул.

 

А сколько тайн, а сколько есть секретов

Я их найду совсеми поделюсь.

да-да повторюсь ты очень молодец! главное руки целы! меня этот момент волновал больше всего 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*безотносительно проблем тса 

а вот это был типичный сценарий для многих, решивших понюхать хардкора и "старых" времен, о которых ноют поэмы 

приходят, вдыхают и понимают, что запах не очень и вообще срочно надо куда-то, но не здесь 

и дело не в рейтах, игре или людях. даже консервативная л2 со временем получает улучшения, люди их пробуют и возвращаться обратно просто не хотят 

лично для меня х3 - это прекрасное место пережить депрессию. тихо, никто на голову не капает, просто бьешь мобов, ждешь когда отпустит и появится желание поиграть во что-то интересненькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вливание других серверов нужно чаще, чем раз в 10 лет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же конкурсы, я что зря этот детский сад собирал? :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ShuYu сказал:

*безотносительно проблем тса 

а вот это был типичный сценарий для многих, решивших понюхать хардкора и "старых" времен, о которых ноют поэмы 

приходят, вдыхают и понимают, что запах не очень и вообще срочно надо куда-то, но не здесь 

и дело не в рейтах, игре или людях. даже консервативная л2 со временем получает улучшения, люди их пробуют и возвращаться обратно просто не хотят 

лично для меня х3 - это прекрасное место пережить депрессию. тихо, никто на голову не капает, просто бьешь мобов, ждешь когда отпустит и появится желание поиграть во что-то интересненькое

Мудро сказано. Даже и добавить нечего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, StеrWоzа сказал:

а как же конкурсы, я что зря этот детский сад собирал? :D

 

Конкурсы на х7 продолжаться. Как и вклане))

Сундуки то я не перестал фармить что там 5-10 минут на пробежку раз в 2 часа)

 

Щас вот думаю мож какой-то ежедневный розыгрыш на форуме сделать. Идей ток нет.

Загадки думаю слишком легко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры30 сказал:

Щас вот думаю мож какой-то ежедневный розыгрыш на форуме сделать. Идей ток нет.

Загадки думаю слишком легко...

Да можно придумать. 

Например в стиле "Форт боярд"   

где надо выполнить цикл заданий на скорость, на смекалку, на хитрость. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ShuYu сказал:

*безотносительно проблем тса 

а вот это был типичный сценарий для многих, решивших понюхать хардкора и "старых" времен, о которых ноют поэмы 

приходят, вдыхают и понимают, что запах не очень и вообще срочно надо куда-то, но не здесь 

и дело не в рейтах, игре или людях. даже консервативная л2 со временем получает улучшения, люди их пробуют и возвращаться обратно просто не хотят 

лично для меня х3 - это прекрасное место пережить депрессию. тихо, никто на голову не капает, просто бьешь мобов, ждешь когда отпустит и появится желание поиграть во что-то интересненькое

Что могу сказать Х3 это тот же х5. 

Токо народа тут Х3 а там Х5.

 

И всё зависит даже не от онлайна. А от Жажды быть первым.

На х7 онлайн же держиться выше чем на х5 2-3 месяца. 

 

1 месяц все прыгают через головы все пытаються деть фулл сет.

2 месяц их догоняют другая часть. ПвП И тд.

3 месяц Контент пройден. Многие уходят в спячку не добившись цели. Другие потому что скучно.

4-конец сервера. Фармеры с х5 и те кто смог стать топами.

 

А на х3 и х5 спешить некуда нечто от тебя не убежит. Не всем такое интересно.

Когда ты спишь враг качаеться. не относиться к этим серверам. Здесь скарее Когда ты спишь Враг геморойничает.

А Х5 популярнее Х3 сугубо иза Х7. 

 

 

 

 



30 минут назад, StеrWоzа сказал:

Да можно придумать. 

Например в стиле "Форт боярд"   

где надо выполнить цикл заданий на скорость, на смекалку, на хитрость. :D

Кстати решил приглосить в академку пару человек а у меня права пропали внезапно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Некры30 сказал:

Кстати решил приглосить в академку пару человек а у меня права пропали внезапно:D

 

Странно, похоже тебя пропустил, когда настраивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, reanimation03 сказал:

Всё правильно говоришь, я при деле, не то что некоторые паразитируют в игре. Ты там плесенью еще не  покрылся от онлайн своего ?

Гриша, что-то ты совсем с блесками там поплыл. Какое паразитирование, какая плесень? Играю по 2-3 часа еще и поднимаю больше чем ты😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры30 сказал:

Что могу сказать Х3 это тот же х5.

Не соглашусь, я очень много времени провел на х5. Здесь на х3 совсем недавно, дней 10. За эти дни кое какое представление сложилось: тут гораздо добрей люди, тут уделяют больше внимания к кому бы то ни было ввиду низкого онлайна (например тебе), здесь совсем нет суеты, я не заметил, никто никуда не торопится, тут даже отвечают в переписке с задержками по 5 минут)) Конечно это поверхностный взгляд, за короткий промежуток времени, может быть что то во взглядах поменяться. Но х5м тут точно не пахнет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, HawkC4 сказал:

image.png.c3a527a33c4577fdd6733ae080b3a809.png

 

 

Есть пробитие!

да ладно! все с интересом следили за его прогрессом. прям джонни кэтсвилл астериоса. хотелось бы рефанда, ну или версию 2.0 исправленную и дополненную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, ShuYu said:

да ладно! все с интересом следили за его прогрессом. прям джонни кэтсвилл астериоса. хотелось бы рефанда, ну или версию 2.0 исправленную и дополненную

Сиквел с приквелом.

Но проверку не прошел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, HawkC4 сказал:

Сиквел с приквелом.

Но проверку не прошел :(

так это только в кино и играх гг сквозь пот, слезы и гвозди приходит к финальныи титрам. в реальности может быть ультиматум "игра или борщ" и прощай амбиции. 

надеюсь некр еще вернется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Бaндеровец сказал:

Гриша, что-то ты совсем с блесками там поплыл. Какое паразитирование, какая плесень? Играю по 2-3 часа еще и поднимаю больше чем ты😂

Ты просто суппер! Но я суперпупер и я тебе песенку спою : холодное коричневое на палочке давно, давно на палочке, давно  на палочке не ел ты эскима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, ShuYu said:

так это только в кино и играх гг сквозь пот, слезы и гвозди приходит к финальныи титрам. в реальности может быть ультиматум "игра или борщ" и прощай амбиции. 

надеюсь некр еще вернется

Ну так в этом нет ничего плохого. Просто не прошел, но хотел.

Вернётся конечно, от мафии интересной игры еще никто не уходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ShuYu сказал:

приходят, вдыхают и понимают, что запах не очень и вообще срочно надо куда-то, но не здесь

сценарий типичный, но не единственный. многие приходят за ностальгией, а находят что-то ещё) взрослые люди должны понимать, что л2 уже не будет как в 2к6, когда ты выбирал между универом и 10-часовым ожиданием баюма. но те же эмоции могут принести другие, совершенно рядовые события: удачный крафт, удачная заточка, заспойленный ред или выигранное пвп - потому что времени на это всё теперь крайне мало, и оно просто не успевает надоесть. вот для таких людей х3, наверное

у меня, например, единственной альтернативой л2 является the binding of isaac)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, sw00py сказал:

сценарий типичный, но не единственный. многие приходят за ностальгией, а находят что-то ещё) взрослые люди должны понимать, что л2 уже не будет как в 2к6, когда ты выбирал между универом и 10-часовым ожиданием баюма. но те же эмоции могут принести другие, совершенно рядовые события: удачный крафт, удачная заточка, заспойленный ред или выигранное пвп - потому что времени на это всё теперь крайне мало, и оно просто не успевает надоесть. вот для таких людей х3, наверное

у меня, например, единственной альтернативой л2 является the binding of isaac)

я за ностальгией на айрин вернулась. получила. особенно ярко чувство неловкости от общения с теми знакомыми, которые все эти годы играли там. в общем, все сложнА. 

а альтернатива есть всему, тем более л2 не была чем-то особенным в мире ммо, которые сейчас почти все на моб живут очень даже хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ShuYu сказал:

альтернатива есть всему, тем более л2 не была чем-то особенным в мире ммо

шутка-то как раз в том, что это не ммо совсем) да и не всем играется с мобилы - нет погружения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Некры11 сказал:

;( Я не всесилен   ;(

 

А с учётом моих подчётов.

На х7 я апал вла с Па. Рейты были.  17.5   И 76 я апнул за часиков 6-7

На х3 рейты щас без па 4.5  это в 4 раза меньше. Тоесть мне нужно примерно 20-24 часа чтоб апнуть 76.

А с учётом дел которые навалились Я макс 76 и апну на х3...

К твоим подсчетам осталось определить победителя, который был ближе всего и выдать приз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sw00py сказал:

шутка-то как раз в том, что это не ммо совсем) да и не всем играется с мобилы - нет погружения

ммм погружение... у меня в первый заход в финалке тактик адванс было больше 100 часов наиграно и это на маленькой геймбой адванс, так что не надо тут про погружение. в прошлом году на моб в рагнарек играла - много-много хороших впечатлений осталось. если игра интересна – все равно на чем в нее играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, ubah сказал:

К твоим подсчетам осталось определить победителя, который был ближе всего и выдать приз)

Выдам приз по истечению рун😁



Еще не все дорешено еще не все завершено.
Еще не все погасли краски дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, reanimation03 сказал:

Ты просто суппер! Но я суперпупер и я тебе песенку спою : холодное коричневое на палочке давно, давно на палочке, давно  на палочке не ел ты эскима.

Ну понятно, стоять 5 лет на одном месте приводит к отрафированию мозга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Бaндеровец сказал:

Ну понятно, стоять 5 лет на одном месте приводит к отрафированию мозга. 

Я рад , что ты так думаешь о сложившейся ситуации и мне не придётся тебе разжёвывать что к чему. Всегда есть более простое объяснение ситуации, и в данной ситуации мне выгодно твоё скудное мышление, в отношении моих дел и положения. Очень хорошо , что есть такие низкие люди, которые так низко мыслят, а значит у меня всегда будет преимущество. Я бы начал спорить с тобой по поводу интеллекта и прочего, но боюсь ты обычный мусор из интернета.



😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reanimation03 сказал:

Я рад , что ты так думаешь о сложившейся ситуации и мне не придётся тебе разжёвывать что к чему. Всегда есть более простое объяснение ситуации, и в данной ситуации мне выгодно твоё скудное мышление, в отношении моих дел и положения. Очень хорошо , что есть такие низкие люди, которые так низко мыслят, а значит у меня всегда будет преимущество. Я бы начал спорить с тобой по поводу интеллекта и прочего, но боюсь ты обычный мусор из интернета.


 

😂

 

Ну да, разжевывать совсем не будешь🤦🏻‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

😅



10 минут назад, Бaндеровец сказал:

Ну да, разжевывать совсем не будешь

тебе уже ответили на столько подробно, что ты даже этого понять не смог, одним словом вся твоя жизнь в реале фейк.

Изменено пользователем reanimation03
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, reanimation03 сказал:

😅


 

тебе уже ответили на столько подробно, что ты даже этого понять не смог, одним словом вся твоя жизнь в реале фейк.

 

Как 8-ми летний ребенок говоришь, за реал начал, что еще? Смотрю тебя цепляет все это. Может у тебя жена красивее моей или дети? Продолжай😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бaндеровец сказал:

Ну понятно, стоять 5 лет на одном месте приводит к отрафированию мозга. 

уже 15 лет подряд включаю комп каждый день... доктор..скажите..меня не спасти?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...