Перейти к содержанию
Asterios

Проверка на прочность. Записки с х3


Некры11

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Некры11 сказал:

Из интересно сегодня скрафтил пику с 1 попытки после точнул старую на +6. 

  Показать содержимое

Shot00034.thumb.jpg.f3a087df32d1e3939ee002645e640446.jpg

Тои к сожалению прошляпал.  и ежедневно я писать не буду. Думаю итоги недели лучше буду в кратце описывать))

Тебя ждала же на рынке..) Ресы у кого брал? Если у моего гнома то ничего удивительного, там лучшие ресы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Бaндеровец сказал:

Тебя ждала же на рынке..)

Ну блин когда я на неё накоплю. 800кк это щас не так быстро.

Да и Атт мне больше на Землю нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры11 сказал:

Ну блин когда я на неё накоплю. 800кк это щас не так быстро.

Да и Атт мне больше на Землю нравиться.

Тогда уж на ветер, чтоб сразу соа фармить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну ради интереса я сейчас перед рестартом создал перса. Сбегал на рынок,цена материалов конечно радует(учитывая что у меня два ноута для торгашей стоит, да и в принципе я люблю торговать) народу в поиске группы конечно никого не было..вот это пугает..мой ДВ прайм плохо вписывается 😵 но все же... Решил по старинке Конь + Спойлер + ПП(Варк и ПП вечная война, но КК мне больше пригодится в будущем.) одно сомнение было между Конем и Котом... Кот пикольней криты и т.п. но конь в пвп веселее, снова же дино остров на 79+ да и пати найти можно и в инсту физами и в маг пак.. Если вообще пати найду) а так ну да, я больше люблю мободроч нежели пвп и т.п. и думаю на сервере по релаксу задержусь(хотя кого я ща обманываю, у меня график стал сутки через 3 какой нафиг релакс 🤣) и тааак... Сегодня дегустация самогона в гараже, а завтра уже залетаю, по быстрой пытаюсь 40 взять и в каты каты каты... П.с. советы какие дадите?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KRX сказал:

Так, ну ради интереса я сейчас перед рестартом создал перса. Сбегал на рынок,цена материалов конечно радует(учитывая что у меня два ноута для торгашей стоит, да и в принципе я люблю торговать) народу в поиске группы конечно никого не было..вот это пугает..мой ДВ прайм плохо вписывается 😵 но все же... Решил по старинке Конь + Спойлер + ПП(Варк и ПП вечная война, но КК мне больше пригодится в будущем.) одно сомнение было между Конем и Котом... Кот пикольней криты и т.п. но конь в пвп веселее, снова же дино остров на 79+ да и пати найти можно и в инсту физами и в маг пак.. Если вообще пати найду) а так ну да, я больше люблю мободроч нежели пвп и т.п. и думаю на сервере по релаксу задержусь(хотя кого я ща обманываю, у меня график стал сутки через 3 какой нафиг релакс 🤣) и тааак... Сегодня дегустация самогона в гараже, а завтра уже залетаю, по быстрой пытаюсь 40 взять и в каты каты каты... П.с. советы какие дадите?) 

Академка  с кх , скачать мамбл найти норм клан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KRX сказал:

Так, ну ради интереса я сейчас перед рестартом создал перса. Сбегал на рынок,цена материалов конечно радует(учитывая что у меня два ноута для торгашей стоит, да и в принципе я люблю торговать) народу в поиске группы конечно никого не было..вот это пугает..мой ДВ прайм плохо вписывается 😵 но все же... Решил по старинке Конь + Спойлер + ПП(Варк и ПП вечная война, но КК мне больше пригодится в будущем.) одно сомнение было между Конем и Котом... Кот пикольней криты и т.п. но конь в пвп веселее, снова же дино остров на 79+ да и пати найти можно и в инсту физами и в маг пак.. Если вообще пати найду) а так ну да, я больше люблю мободроч нежели пвп и т.п. и думаю на сервере по релаксу задержусь(хотя кого я ща обманываю, у меня график стал сутки через 3 какой нафиг релакс 🤣) и тааак... Сегодня дегустация самогона в гараже, а завтра уже залетаю, по быстрой пытаюсь 40 взять и в каты каты каты... П.с. советы какие дадите?) 

Поиск группы тут не живой. Найдешь клан, в инсты собраться будет проще. В остальном всё верно. Удачного старта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KRX сказал:

Так, ну ради интереса я сейчас перед рестартом создал перса. Сбегал на рынок,цена материалов конечно радует(учитывая что у меня два ноута для торгашей стоит, да и в принципе я люблю торговать) народу в поиске группы конечно никого не было..вот это пугает..мой ДВ прайм плохо вписывается 😵 но все же... Решил по старинке Конь + Спойлер + ПП(Варк и ПП вечная война, но КК мне больше пригодится в будущем.) одно сомнение было между Конем и Котом... Кот пикольней криты и т.п. но конь в пвп веселее, снова же дино остров на 79+ да и пати найти можно и в инсту физами и в маг пак.. Если вообще пати найду) а так ну да, я больше люблю мободроч нежели пвп и т.п. и думаю на сервере по релаксу задержусь(хотя кого я ща обманываю, у меня график стал сутки через 3 какой нафиг релакс 🤣) и тааак... Сегодня дегустация самогона в гараже, а завтра уже залетаю, по быстрой пытаюсь 40 взять и в каты каты каты... П.с. советы какие дадите?) 

Качать бд и пп, споил отдельный персонаж в будущем. Суммону без бд качаться очень тяжко будет. 
Если нужны дино ножи, можешь мне писать, здесь их кроме меня почти никто не варит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, KRX сказал:

Так, ну ради интереса я сейчас перед рестартом создал перса. Сбегал на рынок,цена материалов конечно радует(учитывая что у меня два ноута для торгашей стоит, да и в принципе я люблю торговать) народу в поиске группы конечно никого не было..вот это пугает..мой ДВ прайм плохо вписывается 😵 но все же... Решил по старинке Конь + Спойлер + ПП(Варк и ПП вечная война, но КК мне больше пригодится в будущем.) одно сомнение было между Конем и Котом... Кот пикольней криты и т.п. но конь в пвп веселее, снова же дино остров на 79+ да и пати найти можно и в инсту физами и в маг пак.. Если вообще пати найду) а так ну да, я больше люблю мободроч нежели пвп и т.п. и думаю на сервере по релаксу задержусь(хотя кого я ща обманываю, у меня график стал сутки через 3 какой нафиг релакс 🤣) и тааак... Сегодня дегустация самогона в гараже, а завтра уже залетаю, по быстрой пытаюсь 40 взять и в каты каты каты... П.с. советы какие дадите?) 

Без сокланов и в соло будет нудно и долго , вступай в любой клан , который тебе понравится . Будет веселее . На себе проверил ) 

З.Ы.: Сам перешел с х5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из интересного на данный момент то. 

Что у меня начался нервный тик по ТОИ3  

уже 5 день не могу поймать. 

 

Просыпаюсь обычно в 9-10 и он уже мёртв. А сегодня захожу смотрю не убили. бегу со всех ног добегаю некого. 

Смотрю форум  Халат был убит 2 минуты назад...🤯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зумы... единоличники.

Изменено пользователем zany
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Некры11 сказал:

Из интересного на данный момент то. 

Что у меня начался нервный тик по ТОИ3  

уже 5 день не могу поймать. 

 

Просыпаюсь обычно в 9-10 и он уже мёртв. А сегодня захожу смотрю не убили. бегу со всех ног добегаю некого. 

Смотрю форум  Халат был убит 2 минуты назад...🤯

Неделями пытался поймать с моим сложным онлайн графиком.

Вариант конечно так себе, но я для этих целей качнул суммона.  

 

Периодически перетаскивая на ТОИ 8/11...

Выручает часто, для твинов пригодится еще не раз..

 

Поиск группы - ... за 2 месяца всего 1 раз видел какие-то  рекрутинговые темы с академкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я тоже захотел испытать себя на прочность :) Соло-игрок с х5. У нас видимо с товарищем KRX схожие мысли.. решил конем +пп (будет конкуренция на дино ?). Играю почти всегда в 2 окна. После х5 - не многолюдно, но впринцепе народ бегал. Прошел акку, попутно выполняя квесты на адену, 43-45лвл пока. Как итог на каждом персе именю по 11кк +одет, качаю СА 5лвл (тот еще геморой). Посмотрим надолго меня хватит без клана (обязаловки не мое), а то говорят без него тут делать нечего. Вопрос - с манором реально договориться сдать безклановому, учитывая даже % от сдачи? Но это ближе к 76лвл+...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Фисара сказал:

качаю СА 5лвл

напиши ник я тебе 11 скину))  Тут Са ток с 12 имеет цену и то редко покупают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Фисара сказал:

Чет я тоже захотел испытать себя на прочность :) Соло-игрок с х5. У нас видимо с товарищем KRX схожие мысли.. решил конем +пп (будет конкуренция на дино ?). Играю почти всегда в 2 окна. После х5 - не многолюдно, но впринцепе народ бегал. Прошел акку, попутно выполняя квесты на адену, 43-45лвл пока. Как итог на каждом персе именю по 11кк +одет, качаю СА 5лвл (тот еще геморой). Посмотрим надолго меня хватит без клана (обязаловки не мое), а то говорят без него тут делать нечего. Вопрос - с манором реально договориться сдать безклановому, учитывая даже % от сдачи? Но это ближе к 76лвл+...

Есть кланы без обязательств. Манор можно договориться сдать даже без %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Некры11 сказал:

напиши ник я тебе 11 скину))  Тут Са ток с 12 имеет цену и то редко покупают

Не, я именно 5 лвл качаю, ибо их не купить в люксоре. Для Лоу С дагера (фокус - 90).Вместо Дарк скримера (фокус 81). С ним планирую до 76 бегать)

Ник как на форуме.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Фисара сказал:

будет конкуренция на дино ?

О чем это ты? xD

21 минуту назад, Фисара сказал:

Посмотрим надолго меня хватит без клана (обязаловки не мое), а то говорят без него тут делать нечего.

Это не х5, тут почти все кланы без обязаловок. А вот найти пати куда-либо без клана практически нереально. Поиск группы стерильно чист, а если и открыто что-то то 90% что это "для своих")) 

Манор вполне реально сдать и без доплат. Пишешь клам на почту и все, кто-нибудь да откликнется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про дино я имел ввиду KRX который тоже конем начал, авось пересечемся как нибудь там. Нваерно.... если дотяну  :)

Про поиск группы я не особо переживаю. На х5 я им практически не пользовался.

По манору, хорошо коли так. Будет с чего одеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Фисара сказал:

будет конкуренция на дино ?

ОРУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Фисара сказал:

Про дино я имел ввиду KRX который тоже конем начал, авось пересечемся как нибудь там. Нваерно.... если дотяну  :)

Про поиск группы я не особо переживаю. На х5 я им практически не пользовался.

По манору, хорошо коли так. Будет с чего одеться.

😅 после субботней пьянки мне так тяжело за компом сидеть...) за два дня я играл максимум по часу, сделал 4 окна спойл конь пп бд.. Качнул 30 лвл примерно и хожу вокруг да около 😅 утром на работу так что еще сутки потеряны)) а дино остров... Там я думаю не души 🤣  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конкуренцию на дино это был сарказм... но раз восприняли буквально, путь так и будет. Смех тоже полезен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KRX сказал:

😅 после субботней пьянки мне так тяжело за компом сидеть...) за два дня я играл максимум по часу, сделал 4 окна спойл конь пп бд.. Качнул 30 лвл примерно и хожу вокруг да около 😅 утром на работу так что еще сутки потеряны)) а дино остров... Там я думаю не души 🤣  

Я иногда там в заке в джунглях качаюсь 🙃

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте уже идите на дино, мне куски и рецепты нужны, самому лень:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти апнул 80 лвл

Сделал саб класс. Теперь нубл остался и можно на оли))

Скрытый текст

Shot00003.thumb.jpg.1c2563bd4f5bf5e4b5cd171f1c666cee.jpg

Есть смысл от а пухи или её лучше точить авось на 10 зайдёт))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, тебе пора переходить на некстлвл. писульки на форуме это уже прошлый век, надо осваивать видеоредактор и ютуб. монетизация канешн вряд ли светит, но чсв и известность точно на порядок выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Quentin Bravo сказал:

Я иногда там в заке в джунглях качаюсь 🙃

Профитно ? С какого по какой ? Какой еквип , баф оптимален ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ShuYu сказал:

монетизация канешн вряд ли светит

она и так есть)))

Ноут не потянет норм видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Некры11 сказал:

Почти апнул 80 лвл

Сделал саб класс. 

  Скрыть содержимое

 

Есть смысл от а пухи или её лучше точить авось на 10 зайдёт))

Поздравлямба с нублом ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.11.2020 в 15:05, KRX сказал:

Если честно тоже думал на х3 стартовать) но почти полное отсутствие социалки  пугает немного. 

  P. S. x3 болото? 

Вся социалка в кланах, сервер не болото. Тру нагибаторам тут возможно будет скучно, но людям ностальгирующим по "старой" линейке здесь будет комфортно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Некры11 сказал:

Ноут не потянет норм видео

делай ненорм... девочки и мальчики с тиктока смотрят на тебя, хлопая ресничками

можно ведь делать маленькие ролики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...