Перейти к содержанию
Asterios

А что если...


maztaleksey

Рекомендуемые сообщения

Сижу вот и думаю, а что если на последней стадии фреи, когда выбегают два нпц и дают баф на 300% физ атаки, дать икону+аппетит и забафать всех петов
А потом полететь в ДВ, выбить моральку и перезвать их снова. Мне просто кажется даже моя карманная туртла убьет при таком забафе любую профу на любом бафе
Это будет работать? Законно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем видео отчета.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает, и пока законно (кроме ласт хиро вроде как). Цыферки там космические, но точные значения не помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, maztaleksey сказал:

Сижу вот и думаю, а что если на последней стадии фреи, когда выбегают два нпц и дают баф на 300% физ атаки, дать икону+аппетит и забафать всех петов
А потом полететь в ДВ, выбить моральку и перезвать их снова. Мне просто кажется даже моя карманная туртла убьет при таком забафе любую профу на любом бафе
Это будет работать? Законно?)

На х5 так некоторые уже делали, если не ошибаюсь.. видел инфу что по заряженным и забафанным танкам в уд били по 12к. В целом если суммонер, то на мобах и РБ упрешься в кап дамага, а вот в пвп против очень сильных противников прибавка к дамагу возможна. Насчет черепашек и волков не в курсе, наверное они будут бить сильнее.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм идея. правда может обернуться тем, что на форум побежит какой-то обиженный тобой челик и наноет фикс пересамона. но в целом попробуй, конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Isman сказал:

норм идея. правда может обернуться тем, что на форум побежит какой-то обиженный тобой челик и наноет фикс пересамона. но в целом попробуй, конечно

уже ныли на фикс пересамона😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранее был абуз бафа с пики 73 пайлаки (на криты). Пофиксили.

Пишите полноценный багрепорт и это пофиксится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, TpoJlb сказал:

На х5 так некоторые уже делали, если не ошибаюсь.. видел инфу что по заряженным и забафанным танкам в уд били по 12к. В целом если суммонер, то на мобах и РБ упрешься в кап дамага, а вот в пвп против очень сильных противников прибавка к дамагу возможна. Насчет черепашек и волков не в курсе, наверное они будут бить сильнее.

Интересно именно про баф Фреи, все остальное то понятно что работает

 

40 минут назад, EKCnoHeHTa сказал:

работает, и пока законно (кроме ласт хиро вроде как). Цыферки там космические, но точные значения не помню

С Фреи работает баф в поле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, maztaleksey сказал:

Интересно именно про баф Фреи, все остальное то понятно что работает

 

С Фреи работает баф в поле?

соклан тестил - говорит работает (тесты давненько проводились, несколько месяцев назад), сам пытался проверить, но каждый раз увлекался фармом фреи и забывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kashchey сказал:

За 30 сек аппетита, много успеш ) 

Так если там по танками в уд лупили по 12к, то можно много успеть, смотря как быстро нексттаргет-аттак будет работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maztaleksey сказал:

Это будет работать? Законно?)

бафнулся, юзнул браслет, бафнулся юзнул браслет, нагнул чертей критами от 15+к, шоб баф не тикал юзнул браслет. Админь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, EKCnoHeHTa сказал:

работает, и пока законно (кроме ласт хиро вроде как). Цыферки там космические, но точные значения не помню

 

C ласт хиро и так много багов ... было или есть.... мб еще и не все фиксанули , особенно когда вин на ЛХ подходишь к оли менеджеру и снимаешь токены..... вроде писали раньше об этом ,,и некоторые люди абузили это по кд , не знаю фиксанули это или нет......

з.ы на счёт бф ....это вроде нигде не было багом ... хотя игру можно всегда довести до утопии ....



2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

бафнулся, юзнул браслет, бафнулся юзнул браслет, нагнул чертей критами от 15+к, шоб баф не тикал юзнул браслет. Админь!

так все на равных ,вроде никому не запрещенно делать так же ...не? все в равных условиях ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MusoOro4i сказал:

бафнулся, юзнул браслет, бафнулся юзнул браслет, нагнул чертей критами от 15+к, шоб баф не тикал юзнул браслет. Админь!

Это все понятно, но хочется крит в 50к по людям с бафом фреи)))

 

я прекрасно знаю что если просто взять дв баф+аппетит+икона и тд можно довести до изи соло фарма закена на 5ти забафанных (даже первопрофных) суммонах
вопрос стоял именно про баф фреи
дается баф - перевызвал через браслет всех суммов и вуаля, взял себе баф на всех суммов как минимум на 4+ минуты (и то если неторопясь перевызывать, можно даже на собак и туртлу забафать)

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не ищут легких путей. Пвп в 15 секунд интересно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, maztaleksey сказал:

Это все понятно, но хочется крит в 50к по людям с бафом фреи)))

 

я прекрасно знаю что если просто взять дв баф+аппетит+икона и тд можно довести до изи соло фарма закена на 5ти забафанных (даже первопрофных) суммонах
вопрос стоял именно про баф фреи
дается баф - перевызвал через браслет всех суммов и вуаля, взял себе баф на всех суммов как минимум на 4+ минуты (и то если неторопясь перевызывать, можно даже на собак и туртлу забафать)

до первого эреиза)

 

ну а если серьезно то да работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, WhiteQueen сказал:

 

 

так все на равных ,вроде никому не запрещенно делать так же ...не? все в равных условиях ........

 

Давай без самопридуманного псевдоравноправия, звучит двулично и лицемерно и как будто другие здесь не люди и ужасно тупы что до этого не додумались.

"равные условия" - кек xDDDDDDDDDDDDD

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SweetSweetLoot сказал:

до первого эреиза)

 

ну а если серьезно то да работает

если дать нублес на сума, то баф не слетает при ерейзе, держу вкурсе



1 час назад, Garanichev сказал:

Люди не ищут легких путей. Пвп в 15 секунд интересно..

куда интереснее суходрочки магами по 40 минут 9х9, когда ты можешь бежать даже без бафа, достать прихвостня и сломать лица всем девятерым в соло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз до сих пор не пофиксили, значит всё, всех устраивает. С такой работой самонов их в поле даже маловато будет, либо просто большинство боится банов 😏

Изменено пользователем iSCAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, iSCAR сказал:

Раз до сих пор не пофиксили,

 

А с чего ты взял, что Адмен в курсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

А с чего ты взял, что Адмен в курсе?)

в курсе чего ? это стандартная механика, как на любом ПТС-хф, на хрониках класска это поменяли, то есть убрали все сильные бафы (иконы и прочее) из игры полностью, а бафы бд\свс сделали обнуляемыми при отзыве суммона\пета и при релоге пресонажа, а на следующих хрониках ессенса почти весь баф и из игры был убран. Хотя тут есть возможность менять петов в бою (на классике они тоже перевязываются в бою) и возможен баф как на HF + идут бонусы СА/МВ на петов, то есть в целом суммонеры сильнее по сравнению с оригинальным HF, но по сравнению с хрониками классика не факт. В целом наблюдается увеличение суммонеров, дагеров, вл-ов в локациях и уменьшение числа магов.

Изменено пользователем TpoJlb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, TpoJlb сказал:

в курсе чего ? это стандартная механика, как на любом ПТС-хф,

 

А причем тут наш сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

А причем тут наш сервер?

А у нас и не ПТС.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, maztaleksey сказал:

если дать нублес на сума, то баф не слетает при ерейзе, держу вкурсе


 

куда интереснее суходрочки магами по 40 минут 9х9, когда ты можешь бежать даже без бафа, достать прихвостня и сломать лица всем девятерым в соло)

 

Я не говорю что 9х9 и т.д сверх интересно, но забафываться и подготавливаться по 30+ минут и выходить на 15-30 секунд такое себе занятие тоже. Хотя каждому своя игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подолью немного масла в огонь 😃

не то чтобы я был против нерфа котов, так как в хорошей пати кот и так напихает неплохо, но тогда очень бы хотелось видеть нерф застила СБшек, т.к. только они останутся с привилегией сверхзабафа

кот.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, MusoOro4i сказал:

Давай без самопридуманного псевдоравноправия, звучит двулично и лицемерно и как будто другие здесь не люди и ужасно тупы что до этого не додумались.

"равные условия" - кек xDDDDDDDDDDDDD

 

да мне побоку честно это все.....играя , в кп много лет ,как пл ,кл и даже соло игрок , по разному...... не юзал на петов бафов и тд ,(было тело там всякие тыквы итд . шапки с альт+в )  ,хотя давно об этом знал ,так как как каждый не тупой игрок ....  потому и написал ,что все в равных условиях - не зная механики игры -не ной ...не начнут ныть ,аля "нас убивают дестры ,ножи ,маги ,теперь петы итд" ....... скоро с таким нытьем игра превратится в помойною яму ,так что прекратите , то ,на что иногда стоит обратить внимание ,так -нет ,а то что доступно всем ,давайте ныть ,скоро будет игра домохозяек ...

з.ы когда то начинал на х5 , давно -давно , один фр или дестр под иконой ,апетитом итд  убивал фулку , критами по 50-200 к как минимум в каждого ,и никто не начинал ныть  , ныли только те , кто был в не состоянии вкачать себе столько окон джудов итд ..(то что происходит и сейчас) ....... кому как нравится так и играет ,и люди идут играть ,зарание зная ,что и как работает ,и каждый качает персонажа под свой стиль игры ,а потом всякие нытики просто ,наноют и отбивают все...

а всякие такие абусы всегда были и будут ,до пока разные нытики 

 

14 часов назад, StеrWоzа сказал:

А у нас и не ПТС.

 

раньше все стремились к птс ,и все скилы итд ,скрипты были взяты от туда .....за птс платить надо больше ,а фри дает больше возможностей .......

домохозяйкам видней наверно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, EKCnoHeHTa сказал:

подолью немного масла в огонь 😃

не то чтобы я был против нерфа котов, так как в хорошей пати кот и так напихает неплохо, но тогда очень бы хотелось видеть нерф застила СБшек, т.к. только они останутся с привилегией сверхзабафа

кот.jpg

Баф хочется посмотреть) если там есть Стил таликом, то насколько я знаю это запрещено?

И разве кап на сервере не 25000 физ атаки?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, maztaleksey сказал:

Баф хочется посмотреть) если там есть Стил таликом, то насколько я знаю это запрещено?

а что запрещенного в стил таликах? Они как бы для этого и существуют чтоб застиливаться (я как раз в своем посте я и имел ввиду, что стил профильных бафов, таких как зил/френзи/маджести/эхо/огр и прочих считаю не совсем правильным, но на текущий момент это широко практикуется СБшками). Но в данном случае я их не использовал, просто икона шк, апп, баф дв и фреи, баф варка, пп, крафта, аура танка, фул дс. Разве что не стал заморачиваться с лоялкой, хотя можно было бы.

6 часов назад, maztaleksey сказал:

И разве кап на сервере не 25000 физ атаки?

как видишь нет. И глянь какнибудь какая физ атака у осадного голема=) Жаль он по людям бить не может=))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...