Перейти к содержанию
Asterios

И все же подсосы (tricky)


axmed227

Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, MusoOro4i сказал:

=DDDDDDDDDD Физам надо уметь догонять! Лоускильный ты василёк.

Сказал лоускил с -9кон и бустом вв🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

25 минут назад, zuz сказал:

Сказал лоускил с -9кон и бустом вв🤣

Ну я хоть не живу в теоретических фантазиях как ты. =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iLeeCooper сказал:

Спасибо, аутяга! Я в курсе в каком ты клане. И прежде чем писать про Тондема и его окружение - оторвись от очка пронуба и оглянись кто вокруг тебя. Ты состоишь в самом мерзком клане сервера, играешь в одном пати с такими довнами как и ты, которые прийдя фулкой ПКшников в ГЦ потом пишут что обоссали всех. В своем глазу бревно не видим?

При чем тут играть как хочешь и быть быдлом матерным? Вот твой тондем именно быдло. Вам до триков никогда не дорости, потому что там нормальные люди, понятно по общению, как и е, как и заборы(кроме виллиана, он болен). У вас же топ быдло клан сервера, с агро-матерщиками.

Изменено пользователем OBRGRUPENFURER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, iLeeCooper сказал:

Спасибо, аутяга! Я в курсе в каком ты клане. И прежде чем писать про Тондема и его окружение - оторвись от очка пронуба и оглянись кто вокруг тебя. Ты состоишь в самом мерзком клане сервера, играешь в одном пати с такими довнами как и ты, которые прийдя фулкой ПКшников в ГЦ потом пишут что обоссали всех. В своем глазу бревно не видим?

Полегче ) за клан и двор стреляю в упор :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, iLeeCooper сказал:

Спасибо, аутяга! Я в курсе в каком ты клане. И прежде чем писать про Тондема и его окружение - оторвись от очка пронуба и оглянись кто вокруг тебя. Ты состоишь в самом мерзком клане сервера, играешь в одном пати с такими довнами как и ты, которые прийдя фулкой ПКшников в ГЦ потом пишут что обоссали всех. В своем глазу бревно не видим?

Ухахаха мы обоссали всех))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MusoOro4i сказал:

Ну я хоть не живу в теоретических фантазиях как ты. =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Что я не так сказал? Что физ должен убивать? Или в твоём узком мирке ПВП сводится к игре в догонялки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, MusoOro4i сказал:

=DDDDDDDDDD Физам надо уметь догонять! Лоускильный ты василёк.

Бусти вв как завещал великий синий джедай Виталька полуйода полупокер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, zuz сказал:

Что я не так сказал? Что физ должен убивать? Или в твоём узком мирке ПВП сводится к игре в догонялки?

Чтобы убить нужно внести дамаг, большинство физов мили с ренжем атаки 40, это в ГВГ пацаны жмут сиськи друг друг в узком квадрате и условно можно поддерживать ренж имея на себе буст мораль и икону с бустомв ВВpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif, ну и имунку для тру дд ака глад777ПВНЗ. В обычном пвп нужный таргет  либо ловит целесту либо прыгает на ласипед как инс,  и поскрипывая цепкой укатывает в Е сайд закат пока тебя уже контролят разагры и дебаф.

По этому никто никому ничего не должен, у каждого есть условия, если ты считаешь что мили должен убивать всегда критами по 100500 тышь без регистрации и смс то ты явно мыслишь уже как нож которому все еше мало дамага, и надо попросить Админа апнуть ещё! =))



14 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Бусти вв как завещал великий синий джедай Виталька полуйода полупокер 

Конешно пацаны расказывают что буст ВВ лирика но играют милипаками через икону которая даёт буст ВВ в первую очередь =D

Скрытый текст

1714436494_(3).jpg.977e387c96fe34690589dc32a08171f5.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать одно, прежде чем пытаться О захватить руну и мечтать о эпиках во сне, вы бы для начало попытались выбить Растройство и другие паки которые держат соа белки топ (дуб), хотя о чем я, вы же даже смешариков на курях убить не можете ☺️☺️☺️



Только что, Joesy сказал:

Я могу сказать одно, прежде чем пытаться О захватить руну и мечтать о эпиках во сне, вы бы для начало попытались выбить Растройство и другие паки которые держат соа белки топ (дуб), хотя о чем я, вы же даже смешариков на курях убить не можете ☺️☺️☺️

Вчера клан Е фармил Баюма, а заборы с +16 пухами убивали нюбов в соа с +6 бустом, вот ваша вся Опозиция и на что вы способны, про клан Земы совсем молчу, падает в Стокато от рандомок по кд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Joesy сказал:

Я могу сказать одно, прежде чем пытаться О захватить руну и мечтать о эпиках во сне, вы бы для начало попытались выбить Растройство и другие паки которые держат соа белки топ (дуб), хотя о чем я, вы же даже смешариков на курях убить не можете ☺️☺️☺️


 

Вчера клан Е фармил Баюма, а заборы с +16 пухами убивали нюбов в соа с +6 бустом, вот ваша вся Опозиция и на что вы способны, про клан Земы совсем молчу, падает в Стокато от рандомок по кд 

 

Сам в О не когда не играл и не играю, но порожает, что всякое рандомное д.....мо считает, что именно оно знает рецепт победы и что нужно сделать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, МужикВингаGT сказал:

Сам в О не когда не играл и не играю, но порожает, что всякое рандомное д.....мо считает, что именно оно знает рецепт победы и что нужно сделать 

Если ты мне адресовал это, то знай, у каждого своя цель в игре, у меня нету цели фармить форты, соа, лоа. Я уже давно себе нафармил 10 сет и пару эпиков, мне этого хватает в полне, что бы фаниться по вечерам после работы. А быть в клане у ...., ходить на все эпики, замки , тв и т.д. в надежде что тебе подарят эпик? Это бред полный, кл сначало заберет его себе, потом жене, потом кп и по новой, себе, жене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Joesy сказал:

Если ты мне адресовал это, то знай, у каждого своя цель в игре, у меня нету цели фармить форты, соа, лоа. Я уже давно себе нафармил 10 сет и пару эпиков, мне этого хватает в полне, что бы фаниться по вечерам после работы. А быть в клане у ...., ходить на все эпики, замки , тв и т.д. в надежде что тебе подарят эпик? Это бред полный, кл сначало заберет его себе, потом жене, потом кп и по новой, себе, жене. 

Тебе за одно ты за другое, но в одном ты прав, пост выше тебе адресовался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Joesy сказал:

Я могу сказать одно, прежде чем пытаться О захватить руну и мечтать о эпиках во сне, вы бы для начало попытались выбить Растройство и другие паки которые держат соа белки топ (дуб), хотя о чем я, вы же даже смешариков на курях убить не можете ☺️☺️☺️

 

Наконец-то экспертное мнение завезли. Пацан, возглавляй О! У тебя великое будущее (нет). Сразу как освободишь соа - выдвигайся на Валакаса

 

03.10.2020 в 01:54, OBRGRUPENFURER сказал:

При чем тут играть как хочешь и быть быдлом матерным? Вот твой тондем именно быдло. Вам до триков никогда не дорости, потому что там нормальные люди, понятно по общению, как и е, как и заборы(кроме виллиана, он болен). У вас же топ быдло клан сервера, с агро-матерщиками.

Я тебе говорю что ТЫ ИГРАЕШЬ В БЫДЛО клане а ты мне про триков заливаешь. Прекрати стрелы метать и посмотри кто ты и твое окружение, а потом другим рассказывай. 

 

03.10.2020 в 02:34, OvereemTX сказал:

Полегче ) за клан и двор стреляю в упор :)

А вот кстати и великий обсыкатель нубов в морае под мобами в гц

 

22 часа назад, 161prOnub сказал:

Ухахаха мы обоссали всех))) 

ну да, всех включая друг друга. Клан обоссаных крыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.10.2020 в 17:38, iLeeCooper сказал:

Спасибо, аутяга! Я в курсе в каком ты клане. И прежде чем писать про Тондема и его окружение - оторвись от очка пронуба и оглянись кто вокруг тебя. Ты состоишь в самом мерзком клане сервера, играешь в одном пати с такими довнами как и ты, которые прийдя фулкой ПКшников в ГЦ потом пишут что обоссали всех. В своем глазу бревно не видим?

Во круг , верные товарищи по оружию . Состоит в последнем клане сервера - который держит фул ВАр Лист объявивший войну всем кланам . Outllaw Power ☝️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.10.2020 в 01:54, OBRGRUPENFURER сказал:

При чем тут играть как хочешь и быть быдлом матерным? Вот твой тондем именно быдло. Вам до триков никогда не дорости, потому что там нормальные люди, понятно по общению, как и е, как и заборы(кроме виллиана, он болен). У вас же топ быдло клан сервера, с агро-матерщиками.

Юноша попытался поагрить в ПМ ))) и естественно получил множество неприятностей на лицо. Да так ето его разстроило что чуть не заплакал, зделал скрины и обещал пожаловатся админу что его обоссали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, TONDEM сказал:

Юноша попытался поагрить в ПМ ))) и естественно получил множество неприятностей на лицо. Да так ето его разстроило что чуть не заплакал, зделал скрины и обещал пожаловатся админу что его обоссали)))

Когда я тебя агрил? Тебя даже троллить не нужно, сразу 3-х этажный мат, наверное ты думаешь что это круто, перенёс свой двор в Л2, такое:/ Просто ребята смотрите кто такой тондем* и делайте выводы, будет ли приятно вам с этим* находиться в одном клане. П.С. У вас с лиКупером энурез? Почти в каждом ответе про обсыкание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Когда я тебя агрил? Тебя даже троллить не нужно, сразу 3-х этажный мат, наверное ты думаешь что это круто, перенёс свой двор в Л2, такое:/ Просто ребята смотрите кто такой тондем* и делайте выводы, будет ли приятно вам с этим* находиться в одном клане. П.С. У вас с лиКупером энурез? Почти в каждом ответе про обсыкание...

Заплачь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, TONDEM сказал:

Заплачь)

Мож тебе семок дать, да ты успокоишься?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мож тебе семок дать, да ты успокоишься?:)

сопелько подотри и харош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Мож тебе семок дать, да ты успокоишься?:)

Его заправить надо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iGoogleChrome сказал:

Его заправить надо :) 

Еще один писталетщик нашолся, с какой заправки?



Маечку себе в трусики заправь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, TONDEM сказал:

сопелько подотри и харош

Тондем, хОрош позориться, уже даже не смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OBRGRUPENFURER сказал:

Тондем, хОрош позориться, уже даже не смешно 

Сам цепанул сам же и обтекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TONDEM сказал:

Еще один писталетщик нашолся, с какой заправки?


 

Маечку себе в трусики заправь

 

🤗🤗🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TONDEM сказал:

Сам цепанул сам же и обтекай

Ээээ, слыш, обтекай отсюда, понял!?

6DED1FC6-8A35-437D-AB4D-56421D32766D.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, TONDEM сказал:

Еще один писталетщик нашолся, с какой заправки?


 

Маечку себе в трусики заправь

 

рука-лицо🤦‍♂️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OBRGRUPENFURER сказал:

У вас с лиКупером энурез? Почти в каждом ответе про обсыкание...

Ты идиот или да? Я тебе говорю что твои дружки пишут нубам в гц «обоссан» после того как расфлагивают под париком, а ты пытаешься у нас энурез найти. Я хз как тебе ещё сказать чтоб ты увидел кто ты и твое окружение прежде чем другим диагнозы ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, iLeeCooper сказал:

Ты идиот или да? Я тебе говорю что твои дружки пишут нубам в гц «обоссан» после того как расфлагивают под париком, а ты пытаешься у нас энурез найти. Я хз как тебе ещё сказать чтоб ты увидел кто ты и твое окружение прежде чем другим диагнозы ставить

Пишут нубам в гц , пишут в дв пишут в соа пишут всем и тебе напишут (написали) а окружение у него то что надо , ребят с любой локации регрупнутся к нему в помощь, причём сделают это с молниностной скоростью 👊 А вот за тебя с могут так ребята регпунутся ? 🤔 Все верно нет !!! Теперь ты знаешь кто твоё окружение . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...