Перейти к содержанию
Asterios

И все же подсосы (tricky)


axmed227

Рекомендуемые сообщения

Только что, Cordinator сказал:

на самом деле будь я клом какого нить клана я бы вообще всем рассказывал что мне платят емперсы, вот бы их союзники подгорали)

xD 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 Чувак просто рассказал правду и на следующий день уже не в клане!!! Вот кто раскроет всю правду о кланах на х5, вот наш герой...  
А знаете почему его выгнали... А все очень просто, он раскрыл завесу тайн альянса FoxTeam... То что им платят Ешки, то что они специально не помогают О... Я был все же прав... Трики это проект Е... Если вам еще надо доки... То вот они вам...
 

image.png



Теперь ясно как Кл-ы закрывают рты игрокам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, axmed227 сказал:

 Чувак просто рассказал правду и на следующий день уже не в клане!!! Вот кто раскроет всю правду о кланах на х5, вот наш герой...  
А знаете почему его выгнали... А все очень просто, он раскрыл завесу тайн альянса FoxTeam... То что им платят Ешки, то что они специально не помогают О... Я был все же прав... Трики это проект Е... Если вам еще надо доки... То вот они вам...
 

image.png


 

Теперь ясно как Кл-ы закрывают рты игрокам...

 

этот скрин вообще лично мне ничего не говорит, надо больше доказательств переписку например, тебе так на слово не поверят что ты был в триках и тебя выгнали оттуда после выноса мусора на публику из избы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cordinator сказал:

этот скрин вообще лично мне ничего не говорит, надо больше доказательств переписку например, тебе так на слово не поверят что ты был в триках и тебя выгнали оттуда после выноса мусора на публику из избы.

Причем тут я... Напми.. Его выгнали из клана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, axmed227 сказал:

Причем тут я... Напми.. Его выгнали из клана 

ты спроси у него выгнали его или он сам вышел ради каких то целей для али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

ты спроси у него выгнали его или он сам вышел ради каких то целей для али.

Я ему написал и он молчит... Запугали пацана 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только и слышно про оппозицию, я раньше думал что зема нытик, но когда начал играть в одном из кланов которые входят в оппозицию, так это полный зашквар.

В мамблу каждый день заходит ныть человек 5ть, типо мы фармим на твинах что бы вары не убивали, не сливай и т.д 

В О сидит 90% нытиков,. 

Мой пак среднего буста +6 и выше шмот, пухи 10+ скилы 15/30, по Ешкам бьем 700-1900 урона, по кланам с опозиции 3.500-8000. Зачем лично мне такие союзники? 

Какая выгода находиться в О, ждать когда чисто случайно Ешки подарят Баюма? Который до моего клана даже не дойдет, не говоря уже про кп. 

То что говорил Заур, мне понравилось, хорошие мысли, хорошие планы.

Когда на осаду руны пришла О и даже ворота не смогли сломать.

Форты, все говорят что заборы держат форты и т.д. ппс заборов пака два наверное если собирется и то это праздник будет.

За 2а месяца осад, увидел пак заборов на гиране, думал глюки, переиграл в ла2, а Заур говорит что годарт под заборами, странно.

Самое весёлое, Заур набирает 10х мемберов в кп, сейчас его маг пачки отказались от коней, получается Заура выгнали с кп, и он как соло игрок фармит каты + рыбалка  😁😁😁😁у него же конь основа, который по сути уже не нужен магам 😆😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, axmed227 сказал:

Я ему написал и он молчит... Запугали пацана 

ты смешной)) если так будет я первый узнаю об этом шпионы почти в каждом клане.



2 минуты назад, Joesy сказал:

Только и слышно про оппозицию, я раньше думал что зема нытик, но когда начал играть в одном из кланов которые входят в оппозицию, так это полный зашквар.

В мамблу каждый день заходит ныть человек 5ть, типо мы фармим на твинах что бы вары не убивали, не сливай и т.д 

В О сидит 90% нытиков,. 

Мой пак среднего буста +6 и выше шмот, пухи 10+ скилы 15/30, по Ешкам бьем 700-1900 урона, по кланам с опозиции 3.500-8000. Зачем лично мне такие союзники? 

Какая выгода находиться в О, ждать когда чисто случайно Ешки подарят Баюма? Который до моего клана даже не дойдет, не говоря уже про кп. 

То что говорил Заур, мне понравилось, хорошие мысли, хорошие планы.

Когда на осаду руны пришла О и даже ворота не смогли сломать.

Форты, все говорят что заборы держат форты и т.д. ппс заборов пака два наверное если собирется и то это праздник будет.

За 2а месяца осад, увидел пак заборов на гиране, думал глюки, переиграл в ла2, а Заур говорит что годарт под заборами, странно.

Самое весёлое, Заур набирает 10х мемберов в кп, сейчас его маг пачки отказались от коней, получается Заура выгнали с кп, и он как соло игрок фармит каты + рыбалка  😁😁😁😁у него же конь основа, который по сути уже не нужен магам 😆😆

ну кстати как не крути а написал верно про нытье в мамблах и зема походу и заразился от этих нытиков, все таки не мало времени с такими играет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Cordinator сказал:

ты смешной)) если так будет я первый узнаю об этом шпионы почти в каждом клане.


 

ну кстати как не крути а написал верно про нытье в мамблах и зема походу и заразился от этих нытиков, все таки не мало времени с такими играет)

 

Вот тут согласен нытиков полно... Но в каждом клане они есть по несколько штук 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Cordinator сказал:

на самом деле будь я клом какого нить клана я бы вообще всем рассказывал что мне платят емперсы, вот бы их союзники подгорали)


Что мешает стать КЛом какого нибудь клана и сделать так?
п.с. клан 9 лвла делается за месяц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Abrahadabra сказал:


Что мешает стать КЛом какого нибудь клана и сделать так?
п.с. клан 9 лвла делается за месяц 

О доктор и вы тут... Ваши таблеточки не помогли 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Abrahadabra сказал:


Что мешает стать КЛом какого нибудь клана и сделать так?
п.с. клан 9 лвла делается за месяц 

лень))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, axmed227 сказал:

О доктор и вы тут... Ваши таблеточки не помогли 

 
Для коррекции бредовой структуры в среднем нужно 2 - 3 недели
И если даже это не поможет, мы всегда можем шарахнуть Вас ЭСТ (электро-судорожная терапия). Там точно шансов не будет :)) 
 

 

35 минут назад, Cordinator сказал:

лень))


О том и речь. Критиковать, советовать, все горазды, а показать результат может только Зема (шучу). 
Я конечно не согласен с некоторыми идеями и принципами Заура, но это уже лично мои проблемы, и оставить свое мнение мне нужно при себе) 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:

 
Для коррекции бредовой структуры в среднем нужно 2 - 3 недели
И если даже это не поможет, мы всегда можем шарахнуть Вас ЭСТ (электро-судорожная терапия). Там точно шансов не будет :)) 
 

 


О том и речь. Критиковать, советовать, все горазды, а показать результат может только Зема (шучу). 
Я конечно не согласен с некоторыми идеями и принципами Заура, но это уже лично мои проблемы, и оставить свое мнение мне нужно при себе) 

не шути так про зему))) он норм человек на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cordinator сказал:

не шути так про зему))) он норм человек на самом деле.


Имею право шутить над Земой ровно столько, сколько считаю нужным
Парниша, который сидел на луко паке во 2-ом составе завода (аля х7), понял, что эпика ему не видать, быстро перекачался в маг пак, и фрифармил эпик пол года на 5 -6 паков.
И после этого он смеет открывать свой рот про засосы и болото на сервере? 
хррртьфу 

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Abrahadabra сказал:


Имею право шутить над Земой ровно столько, сколько считаю нужным
Парниша, который сидел на луко паке во 2-ом составе завода (аля х7), понял, что эпика ему не видать, быстро перекачался в маг пак, и фрифармил эпик пол года на 5 -6 паков.
И после этого он смеет открывать свой рот про засосы и болото на сервере? 
хррртьфу 

а вы что ждете что вам кто то эпик за просто так даст, это только в емперсах бывает и в сказках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Cordinator сказал:

а вы что ждете что вам кто то эпик за просто так даст, это только в емперсах бывает и в сказках)


Могу шифтануть фул эпик сет ( без ак) 
П.с. ни один из них не был куплен или добыт через Е таг

Изменено пользователем Abrahadabra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Могу шифтануть фул эпик сет ( без ак) 
П.с. ни один из них не был куплен или добыт через Е таг

да не надо мне шифт эпик, я знаю что он есть у многих ну еще больше его не имеют и от этого достаточно при таком онлайне комфортно играется и без эпика, тем более соло игроку как я.



у меня в игре есть то что дороже любого эпика)) это опыт и желание играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Joesy сказал:

Только и слышно про оппозицию, я раньше думал что зема нытик, но когда начал играть в одном из кланов которые входят в оппозицию, так это полный зашквар.

В мамблу каждый день заходит ныть человек 5ть, типо мы фармим на твинах что бы вары не убивали, не сливай и т.д 

В О сидит 90% нытиков,. 

Мой пак среднего буста +6 и выше шмот, пухи 10+ скилы 15/30, по Ешкам бьем 700-1900 урона, по кланам с опозиции 3.500-8000. Зачем лично мне такие союзники? 

Какая выгода находиться в О, ждать когда чисто случайно Ешки подарят Баюма? Который до моего клана даже не дойдет, не говоря уже про кп. 

То что говорил Заур, мне понравилось, хорошие мысли, хорошие планы.

Когда на осаду руны пришла О и даже ворота не смогли сломать.

Форты, все говорят что заборы держат форты и т.д. ппс заборов пака два наверное если собирется и то это праздник будет.

За 2а месяца осад, увидел пак заборов на гиране, думал глюки, переиграл в ла2, а Заур говорит что годарт под заборами, странно.

Самое весёлое, Заур набирает 10х мемберов в кп, сейчас его маг пачки отказались от коней, получается Заура выгнали с кп, и он как соло игрок фармит каты + рыбалка  😁😁😁😁у него же конь основа, который по сути уже не нужен магам 😆😆

Ку ку,а чего с конями не так? Чего там нового?🙏

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Abrahadabra сказал:


Имею право шутить над Земой ровно столько, сколько считаю нужным
Парниша, который сидел на луко паке во 2-ом составе завода (аля х7), понял, что эпика ему не видать, быстро перекачался в маг пак, и фрифармил эпик пол года на 5 -6 паков.
И после этого он смеет открывать свой рот про засосы и болото на сервере? 
хррртьфу 

Ало ку, мы рерол сделали по просьбе Фларимона, овощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, iNomeZerios сказал:

Ало ку, мы рерол сделали по просьбе Фларимона, овощь.

 

Дальше рассказывай свои влажные истории
особенно про "адекватное распределение эпика", и каким ты был сильным и значимым челиком в клане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Abrahadabra сказал:

 

Дальше рассказывай свои влажные истории
особенно про "адекватное распределение эпика", и каким ты был сильным и значимым челиком в клане 

А я смотрю вы доктор тут старенький и знаете что-то о людях и кланах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.09.2020 в 00:58, axmed227 сказал:

Почему все не любят Зему

Потому что он балабол.



13 часов назад, axmed227 сказал:

Чувак просто рассказал правду и на следующий день уже не в клане!

Мб потому что ложь назвал правдой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Потому что он балабол.


 

Мб потому что ложь назвал правдой?

 

О ,Ноя, моя личная тявкающа собачка вылезла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ilAlexli сказал:

Потому что он балабол.


 

Мб потому что ложь назвал правдой?

 

Ложь назвал правдой ??? Ты о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ilAlexli сказал:

Потому что он балабол.

только не в его глазах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 hours ago, iNomeZerios said:

Парень - я все понимаю, но шутку за 50ккк не понять -надо быть овощем.
Заур хоть и не очень, но они не подсосы Е, просто они на 3 стороне - который на сервере по факту не будет никогда.
На сервере - ты или с Топ кланом или в противостоянии,а если ты в противостоянии к топ клану но не совсем - то это я хз даже, боязнь что ли.

П.С. Учеток у меня других нету, делать мне нечего.

Эта темка больше похожа на черный пиар какого не будь Нампи

Трики как дрались с Е так и будут драться, 3 сайд это попытка избежать пути О, ибо все мы знаем как это заканчивалось, при этом Трики сотрудничают с О. 

И судя по твоим же видосам О не торт, и мы не будем делать как они, не ты ли говорил ?

Что это как не попытка создать 3 сайд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iNomeZerios сказал:

О ,Ноя, моя личная тявкающа собачка вылезла

Эх Земберчпок, Земберчпок... Я теперь всегда буду рядом с тобой. Стоит тебе начать нести чушь, так я сразу буду расшифровывать окружающим что ты хотел сказать на самом деле.

P.S. Есть такая пословица: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, а ты сначала говоришь, ни в чем толком не разобравшись, а потом пытаешься прыгать. И если даже тебе везёт перепрыгнуть, то это скорее удача, а не какой то там расчет.

3 часа назад, axmed227 сказал:

Ложь назвал правдой ??? Ты о чем

О том что люди сейчас из мухи пытаются делать слона, вырывая слова из контекста и переворачивая все с ног на голову.

 

1 час назад, МрачныйДруг сказал:

только не в его глазах!

Ему хоть ссы в глаза, все божья роса, вот только правды нет в его глазах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, KardinalLTD сказал:

Трики как дрались с Е так и будут драться, 3 сайд это попытка избежать пути О, ибо все мы знаем как это заканчивалось, при этом Трики сотрудничают с О. 

И судя по твоим же видосам О не торт, и мы не будем делать как они, не ты ли говорил ?

Что это как не попытка создать 3 сайд ?

если все кланы начнут избегать пвп с емперсами как уже слышали на интервью и воевать чисто между собой (какие то кланы с о предлагали), к чему такая тактика может привести в дальнейшем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...