Перейти к содержанию
Asterios

И все же подсосы (tricky)


axmed227

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вышло видео где кл (AquaMagic) Признался в открытую что он подсос ешек и ему платят за осады. Вся правда клана Tricky 

 

 

 https://www.youtube.com/watch?v=VtcO5YcryMw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что с вами вы больны ?!за пиксель готовы на многое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... в наше время за пиксели готовы на многое, например платить клану 50ккк что бы те не помогали О и сидели у себя на замке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зема, разлогинься уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой зема... Я тут правду донести хочу, ты видел это видео... Кл триков сам признался в этом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, axmed227 сказал:

Да какой зема... Я тут правду донести хочу, ты видел это видео... Кл триков сам признался в этом... 

Дурачек, а ты не пробовал смотреть больше 30 секунд, после нарезки вырванных фраз как у Дудя??? На 11м минуте он рассказывает что это рофл был

Изменено пользователем sandor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один трипл в печень и тс Не вечен

З.ы ave Tricky

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тото же воевали с триками на годдарде все 2 часа... видимо мало денег им дали :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iFallen сказал:

Тото же воевали с триками на годдарде все 2 часа... видимо мало денег им дали :D 

И сколько же вы им даете? Что бы устраивать такой подставной бой... Они впервые сами пошли воевать с Ешками... Сразу понятно боятся что спалят что они под е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, axmed227 сказал:

И сколько же вы им даете? Что бы устраивать такой подставной бой... Они впервые сами пошли воевать с Ешками... Сразу понятно боятся что спалят что они под е


Сходи в диспансер, выпиши себе трифтазин, а то у тебя совсем беды с башкой
А если серьезно, оч жЫрный троллинг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Abrahadabra сказал:


Сходи в диспансер, выпиши себе трифтазин, а то у тебя совсем беды с башкой
А если серьезно, оч жЫрный троллинг 

Без справочки не дают таблеточки, хоть кто-то подметил что это *жЫрный троллинг*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, axmed227 сказал:

Без справочки не дают таблеточки, хоть кто-то подметил что это *жЫрный троллинг*)


Послушай, если ты дежурному врачу-психиатру расскажешь, что тебе везде мерещатся засосы, недобровольная госпитализация тебе обеспечена ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Abrahadabra сказал:


Послушай, если ты дежурному врачу-психиатру расскажешь, что тебе везде мерещатся засосы, недобровольная госпитализация тебе обеспечена ) 

Ахахаха)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал, такие рофлы уже не проходят. Но ты проглотил его по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% тс фанат ретард Зёмы

Изменено пользователем Varhiel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему все не любят Зему, он же норм поц... Правду говорит за триков, и в этом видео все это есть.... РАСКРОЕМ ПРАВДУ О ТРИКАХ ВМЕСТЕ БРАТЬЯ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, axmed227 сказал:

Почему все не любят Зему, он же норм поц... Правду говорит за триков, и в этом видео все это есть.... РАСКРОЕМ ПРАВДУ О ТРИКАХ ВМЕСТЕ БРАТЬЯ!!

Сильно много соплей у Земы, меня лично бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 hours ago, axmed227 said:

Да какой зема... Я тут правду донести хочу, ты видел это видео... Кл триков сам признался в этом... 

Покровы сорваны, маски сброшены, произошол отвал башки.

Осталось только понять с кем Анриалы и Небула, автор займись.

Тут явный след Е сайда, очевидно же😉😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, KardinalLTD сказал:

Покровы сорваны, маски сброшены, произошол отвал башки.

Осталось только понять с кем Анриалы и Небула, автор займись.

Тут явный след Е сайда, очевидно же😉😂

Я думаю это все МАСОНСКИЙ ЗАГОВОР... Ну ничего... Я узнаю всю правду и открою ваши глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, axmed227 said:

Я думаю это все МАСОНСКИЙ ЗАГОВОР... Ну ничего... Я узнаю всю правду и открою ваши глаза

Дерзай, да прибудет с тобой Эйнхасад и великие глады в комбосетах💪



3 hours ago, axmed227 said:

Да... в наше время за пиксели готовы на многое, например платить клану 50ккк что бы те не помогали О и сидели у себя на замке

 

Ужас и хватает им 50 лярдов, во экономят наверно 🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, axmed227 сказал:

Да какой зема... Я тут правду донести хочу, ты видел это видео... Кл триков сам признался в этом... 

ты прыщавый школяр который не умеет слушать интервью))



4 часа назад, axmed227 сказал:

Почему все не любят Зему, он же норм поц... Правду говорит за триков, и в этом видео все это есть.... РАСКРОЕМ ПРАВДУ О ТРИКАХ ВМЕСТЕ БРАТЬЯ!!

а за что его любить он что женщина? ну а если ты испытываешь к нему чувства признайся ему об этом в говорилке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tricky знаю не по видео и не по вашим гнилым росписям и сам с ними играл и продолжаю играть только в Сувалках.

Не знаю о чем вы форумные бойцы шепчетесь...

Клан Трики отличный клан и очень жаль что Темыча довели несколько человек он отличный Кл как и Заур.

Е огромный клан с Отличными игроками у которых их профа это призвание и любовь к своему классу и годы трудов фарма крови пота и стертых клавиатур!

Трики стараются быть им ровней и делать контент для своего клана им много чего не хватает и может наростят может и нет кто знает...

Оппозиция набор кланов которые к сожалению не могут поделить шкуру убитого медведя и если Е когда нибудь задавят или они просто развернутся и уйдут кланы просто вымрут не будет у нас зеленого флага на РБ под названием Empires.

Я столько лет играю в эту игру и все больше убеждаюсь что на форумах делать нечего это как газета здесь я читаю новости разбитого корыта и обиженных стримерков и ишаков которые сидят с бутылкой пива и им просто нехер делать.

 

Что по поводу Земы жаль пацана он мог бы быть хорошим блогером по л2 но увы его обидчивость и желание ныть в своих видео отворачивает!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зема играя на сервере 10 лет только сейчас понял что надо задротить и вставать ночью ради эпика, хотя раньше когда емперсы фармили он спал и не понимал этого, как только сделали вечерние респы так ему сразу спать перехотелось и надо в 4 подрываться по будильнику ради эпика которого уже нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, axmed227 сказал:

Да... в наше время за пиксели готовы на многое, например платить клану 50ккк что бы те не помогали О и сидели у себя на замке


На че там надо садиться за 50ккк? У меня знакомая интересуется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, sandor сказал:

Дурачек, а ты не пробовал смотреть больше 30 секунд, после нарезки вырванных фраз как у Дудя??? На 11м минуте он рассказывает что это рофл был

Ты там на Дудя еще начни нести...Сразу видно кто подсос Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кто кто, а клан Триков и в частности их лидер, то, что они делают и как выстраивают свою политику, вызывает только симпатию. Удачи ребятам в развитии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю что за негодование... Почему вы не верите что трики подсосы Е, в видео все ясно и понятно сказано клом триков! Вы что еще не видели этого раскрытия?!


https://www.youtube.com/watch?v=VtcO5YcryMw&t=765s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...