Перейти к содержанию
Asterios

И все же подсосы (tricky)


axmed227

Рекомендуемые сообщения

7 minutes ago, Cordinator said:

если все кланы начнут избегать пвп с емперсами как уже слышали на интервью и воевать чисто между собой (какие то кланы с о предлагали), к чему такая тактика может привести в дальнейшем?

К застою и стогнацыи, пвп с емперсами даёт возможность стать сильней, пробывать новые тактики, улучшать взаимодействие паков между собой.

Кто бы что не говорил про Ешек, но они в пвп умеют, а паков равных их бусту на серве не так уж и много.

Что бы их одолеть или иметь паритет с ними, нужно наращивать силы и опыт, ибо зерг работает, но он трудно управляем и безумен, что и демонстрировали прошлые победы над Е.



Объедение О приносит победы, но альянс очень шаткий, стоит пересечься интересам и бывшые союзники станут врагами.

Успех же Е сайда в едином управлении и постоянном контроле, а учитывая возможности е сайда, каждому в клане есть что терять, также в клане налажена система распределения благ и наказания косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, KardinalLTD сказал:

К застою и стогнацыи, пвп с емперсами даёт возможность стать сильней, пробывать новые тактики, улучшать взаимодействие паков между собой.

Кто бы что не говорил про Ешек, но они в пвп умеют, а паков равных их бусту на серве не так уж и много.

Что бы их одолеть или иметь паритет с ними, нужно наращивать силы и опыт, ибо зерг работает, но он трудно управляем и безумен, что и демонстрировали прошлые победы над Е.

а между собой войнушка это не будет приносить умения пвп и изучения тактик, к примеру если вы начнете воевать везде и всюду против кланов которые называете о они же тоже могут что то показать в пвп и давать вам отпор на равном уровне. тем самым у вас будет и моралька в кланах так как вы примерно равные и куча пвп и об емперсов вам не прийдется боевой дух уничтожать в своих кланах живя 3 минуты против топ клана??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, ilAlexli сказал:

Эх Земберчпок, Земберчпок... Я теперь всегда буду рядом с тобой. Стоит тебе начать нести чушь, так я сразу буду расшифровывать окружающим что ты хотел сказать на самом деле.

P.S. Есть такая пословица: не говори "гоп", пока не перепрыгнешь, а ты сначала говоришь, ни в чем толком не разобравшись, а потом пытаешься прыгать. И если даже тебе везёт перепрыгнуть, то это скорее удача, а не какой то там расчет.

О том что люди сейчас из мухи пытаются делать слона, вырывая слова из контекста и переворачивая все с ног на голову.

 

Ему хоть ссы в глаза, все божья роса, вот только правды нет в его глазах...

Что ты вообще несешь? У тебя Зёмофобия?

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iNomeZerios сказал:

Что ты вообще несешь?

Я бы у тебя хотел спросить тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Cordinator said:

а между собой войнушка это не будет приносить умения пвп и изучения тактик, к примеру если вы начнете воевать везде и всюду против кланов которые называете о они же тоже могут что то показать в пвп и давать вам отпор на равном уровне. тем самым у вас будет и моралька в кланах так как вы примерно равные и куча пвп и об емперсов вам не прийдется боевой дух уничтожать в своих кланах живя 3 минуты против топ клана??

Между собой войнушка это не то, проигрывать сильному противнику не зазорно, у меня от этого мораль не падает, хожу на КМ по четвергам, из О, там Диаблозы, Анриалы и Трики, ну и естественно Е сайд, гараздо интереснее пвп против Е с О.

Иногда вижу другие кланы О, но не более пары паков.

ПС. И интересно зёма отдал клан Тондему ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KardinalLTD сказал:

Между собой войнушка это не то, проигрывать сильному противнику не зазорно, у меня от этого мораль не падает, хожу на КМ по четвергам, из О, там Диаблозы, Анриалы и Трики, ну и естественно Е сайд, гараздо интереснее пвп против Е с О.

Иногда вижу другие кланы О, но не более пары паков.

ПС. И интересно зёма отдал клан Тондему ?

а как новички в клане себя чувствуют которые всегда падают от топ клана, не проще ли сначала укрепиться и дорасти до уровня топа и только потом начинать с ними войну с тем подходом что они за это время тоже поржавеют от нехватки фана и может быть даже потеряют союзников которые в данный момент не получают от них плюшек? нада найти и спросить видение тех кто предлагал такую тактику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Cordinator said:

а как новички в клане себя чувствуют которые всегда падают от топ клана, не проще ли сначала укрепиться и дорасти до уровня топа и только потом начинать с ними войну с тем подходом что они за это время тоже поржавеют от нехватки фана и может быть даже потеряют союзников которые в данный момент не получают от них плюшек? нада найти и спросить видение тех кто предлагал такую тактику.

Новички приходят не так активно на сервер как всем кажется, да и в кланы они идут не особо, или хотят в клан ради клан скиллов или просто в говорилке потрещать. Количество людей которые хотят именно борьбы с топ сайдом крайне не велико.

 

Да и никто новичка не отправит на мпвп.

 

Вообще на сервере интересная ситуация онлайн космически велик, а пвп очень мало, очень много народу играет в крабинг, даже одевшись продолжают крабить и пвп в гробу они видали. Чисто фарм ради фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, KardinalLTD сказал:

Новички приходят не так активно на сервер как всем кажется, да и в кланы они идут не особо, или хотят в клан ради клан скиллов или просто в говорилке потрещать. Количество людей которые хотят именно борьбы с топ сайдом крайне не велико.

 

Да и никто новичка не отправит на мпвп.

 

Вообще на сервере интересная ситуация онлайн космически велик, а пвп очень мало, очень много народу играет в крабинг, даже одевшись продолжают крабить и пвп в гробу они видали. Чисто фарм ради фарма.

может это и есть то что народ не хочет быть мясом для топ клана, поэтому не идут в кланы? есть ники в игре тех кто предлагал тактику не воевать с емперсами, хочу пообщаться с ними в игре и узнать их видение почему они так решили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Cordinator сказал:

а как новички в клане себя чувствуют которые всегда падают от топ клана, не проще ли сначала укрепиться и дорасти до уровня топа и только потом начинать с ними войну

У триков нету варов с кланом Е и они не преследуют цели воевать онли с Е, так что принудительно, кроме как на осадах, лбами новичков и Е ни кто не сталкивает
Сколько такому новичку надо расти до уровня Е, хотя бы по бусту? Есть огромная пропасть между тем, сколько фармят Е и сколько фармят новички. Да и если только "копить буст" и ждать когда же все подрастут, получится очередной релакс клан для фарма, где сидят крабики и крабят ради крабинга.
 

47 минут назад, Cordinator сказал:

есть ники в игре тех кто предлагал тактику не воевать с емперсами, хочу пообщаться с ними в игре и узнать их видение почему они так решили?

что то мне кажется, что ты услышишь типа "ну если не давать им фан, может они сами разбредутся"

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novus сказал:

У триков нету варов с кланом Е и они не преследуют цели воевать онли с Е, так что принудительно, кроме как на осадах, лбами новичков и Е ни кто не сталкивает
Сколько такому новичку надо расти до уровня Е, хотя бы по бусту? Есть огромная пропасть между тем, сколько фармят Е и сколько фармят новички. Да и если только "копить буст" и ждать когда же все подрастут, получится очередной релакс клан для фарма, где сидят крабики и крабят ради крабинга.
 

что то мне кажется, что ты услышишь типа "ну если не давать им фан, может они сами разбредутся"

Шайтанама. Опять слезы про буст. Буст это буст то. Просто слабые безхребетные тряпки шупающие мобов.

То что у триков нет вара с Е стоит осуждать!

3 часа назад, Cordinator сказал:

а как новички в клане себя чувствуют которые всегда падают от топ клана, не проще ли сначала укрепиться и дорасти до уровня топа и только потом начинать с ними войну с тем подходом что они за это время тоже поржавеют от нехватки фана и может быть даже потеряют союзников которые в данный момент не получают от них плюшек? нада найти и спросить видение тех кто предлагал такую тактику.

Сколько времени надо чтобы укрепиться и дорасти? Звучит как история с психологом и лампочкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Cordinator сказал:

как уже слышали на интервью

лол, что?) какое интервью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Опять слезы про буст

мусороОчка, ты дбл? Ни слова не было про то как я хорошо или плохо фармлю или что то по типу "ой забаньте Е, ато я никогда не нафармлю как они" - я сравнил разницу фарма новичка и людей, которые 5+ лет на сервере, а ты мне говоришь про нытьё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МрачныйДруг сказал:

лол, что?) какое интервью))

а ты что кино смотрел? не тупи чувак)



2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Шайтанама. Опять слезы про буст. Буст это буст то. Просто слабые безхребетные тряпки шупающие мобов.

То что у триков нет вара с Е стоит осуждать!

Сколько времени надо чтобы укрепиться и дорасти? Звучит как история с психологом и лампочкой.

 

а с чего тогда например космо или странники начали союзничать с емперсами разве не из за страхов что они не могут воевать против них и всегда падают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Cordinator сказал:

а ты что кино смотрел? не тупи чувак)


 

а с чего тогда например космо или странники начали союзничать с емперсами разве не из за страхов что они не могут воевать против них и всегда падают?

 

Космо и страники рабы, а рабам нужен хозяин.

 

40 минут назад, Novus сказал:

мусороОчка, ты дбл? Ни слова не было про то как я хорошо или плохо фармлю или что то по типу "ой забаньте Е, ато я никогда не нафармлю как они" - я сравнил разницу фарма новичка и людей, которые 5+ лет на сервере, а ты мне говоришь про нытьё. 

Надо быть таким кончем как ты чтобы вести аналитику о ПВП основываясь на крабинге - отец аналитической спицифики ЛА2. Даунёнок.\

Иди скрабь еше лабку может приблизишmся к дате нагиба Е... сравниватель. (так.... {копается в коробках с хламом...} где тут ящик с пандами.. ага вот)pandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.a95d405afbeae94b652485dc98a17a93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MusoOro4i сказал:

Шайтанама. Опять слезы про буст. Буст это буст то. Просто слабые безхребетные тряпки шупающие мобов.

 

Это звуки из под стола Вунша или прьемера?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Revenges сказал:

Это звуки из под стола Вунша или прьемера?) 

Ахахах какая щютка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Надо быть таким кончем как ты чтобы вести аналитику о ПВП основываясь на крабинге - отец аналитической спицифики ЛА2. Даунёнок.\

говноед, ты уже не знаешь за что зацепиться
То я ныл, теперь я аналитику провожу. Ты хоть одну умную мыслю роди по теме, а то вижу только попытки высраться на форуме.

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мусороочка, кажется, ты мне щас пытаешься донести мысть, мол сопоставлять нуба в +3 сете с оли бижой и +10 скилами и челика, скажем минимум в +8 бусте с 30 навыками низя - решает тупо скилл?
Ну тогда жду от тебя скрины, где ты весь свой буст по гирану раскидуешь. Буст то тебе явно не надо, ты ж скиловой! Тупо на скилле и голом энтузиазме вытащишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У земы клан развалился смотрю, в сакраментах бегают, Что такое зема? Понял что тебе не светит не чего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Novus сказал:

говноед, ты уже не знаешь за что зацепиться
То я ныл, теперь я аналитику провожу. Ты хоть одну умную мыслю роди по теме, а то вижу только попытки высраться на форуме.

Извини, я не знал что ты слишком тупой, моя ошибка. =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, MusoOro4i сказал:

Извини, я не знал что ты слишком тупой, моя ошибка. =DDDDDDDDDDDDDDDDDD

тупой обвиняет в тупости других, ок понял
Давай я тебе, дебилу, попытаюсь растолковать свою мысль.
С одной стороны обычные новички/рядовые мемберы, щупатели мобыв, как ты их назвал, таких средняковых кланов по типу триков, которые закрывают дважды в неделю БФ и порой собирающиися патькой покрабить соа. Люди, добывают себе буст по мере своих возможностей.
С другой стороны тупо "мужики", собаки Павлова, по типу тебя, заводящие себе будильник каждые 4 часа на фортик и готовы по первому звонку хозяина в 3 ночи сорваться на эпик (скажи спс за фиксированный респ эпиков, а то так бы и вставал в 3 ночи), лишь бы хозяин потом косточку дал. Задумайся, кто тут более безхребетный. 
Вот это и есть разница между тем, как фармят Е и новички - и последним такой режим фарма нафиг не всрался. При том, я что то не видел, что бы кто там ныл в триках - им если надо 2 часа на гдд сражаться с Е, они просто приходят снова и снова, и дерутся. 

Изменено пользователем Novus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Joesy сказал:

У земы клан развалился смотрю, в сакраментах бегают, Что такое зема? Понял что тебе не светит не чего :)

Жаль что приходится объяснять идиотам простые истины, но что поделать... Развалился клан это когда все его мемберы разбежались и в клане никого не осталось. Когда клан сменил иконку и название (временно или нет это уже не твоего ума дело) но при этом все его люди остались в нем - это стратегия. Наверное слишком сложно? Сразу не отвечай, поживи с этим до вечера хотя бы, перевари

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iLeeCooper сказал:

Жаль что приходится объяснять идиотам простые истины, но что поделать... Развалился клан это когда все его мемберы разбежались и в клане никого не осталось. Когда клан сменил иконку и название (временно или нет это уже не твоего ума дело) но при этом все его люди остались в нем - это стратегия. Наверное слишком сложно? Сразу не отвечай, поживи с этим до вечера хотя бы, перевари

Сидел такой тондем в 1-2 пака на дионе не разу не был в приоритете ) 

Зема Гдеб не появился всегда приходили его попинать.

И тут великий тактический ход надо сакрамеетов "усилить"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, TimaTima сказал:

Сидел такой тондем в 1-2 пака на дионе не разу не был в приоритете ) 

Зема Гдеб не появился всегда приходили его попинать.

И тут великий тактический ход надо сакрамеетов "усилить"))

Уже можно паковать вещи или ты скажешь когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iLeeCooper сказал:

Уже можно паковать вещи или ты скажешь когда?

Будем посмотреть )

Скрытый текст

Хитрый тактический план великого ютубера 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, TimaTima сказал:

Будем посмотреть )

  Скрыть содержимое

Хитрый тактический план великого ютубера 

 

Ок, держи в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Novus сказал:

 

тупой обвиняет в тупости других, ок понял
Давай я тебе, дебилу, попытаюсь растолковать свою мысль.
С одной стороны обычные новички/рядовые мемберы, щупатели мобыв, как ты их назвал, таких средняковых кланов по типу триков, которые закрывают дважды в неделю БФ и порой собирающиися патькой покрабить соа. Люди, добывают себе буст по мере своих возможностей.
С другой стороны тупо "мужики", собаки Павлова, по типу тебя, заводящие себе будильник каждые 4 часа на фортик и готовы по первому звонку хозяина в 3 ночи сорваться на эпик (скажи спс за фиксированный респ эпиков, а то так бы и вставал в 3 ночи), лишь бы хозяин потом косточку дал. Задумайся, кто тут более безхребетный. 
Вот это и есть разница между тем, как фармят Е и новички - и последним такой режим фарма нафиг не всрался. При том, я что то не видел, что бы кто там ныл в триках - им если надо 2 часа на гдд сражаться с Е, они просто приходят снова и снова, и дерутся. 

Почему то вижу только ненависть и боль в мою сторону. Пацан а ты кто вообще? =DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот развели политику в рофл теме.

Крабинг хорошо, но с зароботком топ сайда любой крабинг меркнет, на то он и топ сайд.

Сервак старый и устоявшейся, нет смысла говорить о новичках, их буст даже рядом не стоял с бустом ребят долго играющих на серве.

И не все крабы правильно крабят😉

Сколько старичков проекта ушло ?

Сколько фулл заряжаный паков в О, которые 1 на 1 вынесут пак Е?

Вопросы на которые ответ знает каждый из вас.

И да вар с Е не даёт абсолютно ничего, что на Осадах что в поле.

Так зачем он нужен ?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк Tondem это безумный рот-помойка, 3-х этажный мат и быдлячество. По нему можно полностью охарактеризовать Зему и его Сокланов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 16:13, iNomeZerios сказал:

Что ты вообще несешь? У тебя Зёмофобия?

расскажи в чем профит того что ты заставляешь народ в своем клане фармить ак которого вы так и не смогли получить, за это время вы бы уже на основных профах нафармили на несколько колец, или политика у вас такая лишь бы емперсам сделать больно, я может дурак или лыжи не едут и чего то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...