Перейти к содержанию
Asterios

И все же подсосы (tricky)


axmed227

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если вы не верите мне, то вот вам фотография с секретного заседания Триков... Как вы можете наблюдать за столом Кл (AquqMagic) БЛ (SmJ) Зам. кл (Сабака) и зам.кл (Pertinaks)

С места события ДанилКэтсвилл

unknown (1).png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, в Е сидят агенты Триков и выводят их капитал через авшоры в казну Триков, и представляют все так, будто это делают сами Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил вам... Это все МАСОНСКИЙ ЗАГОВОР, Е следят за нами... Бойтесь Е... Они везде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 minutes ago, axmed227 said:

А я говорил вам... Это все МАСОНСКИЙ ЗАГОВОР, Е следят за нами... Бойтесь Е... Они везде 

Шо там по другим кланам, по-любому не всю схему раскрыл.

Давай правду матку руби💪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, KardinalLTD сказал:

Шо там по другим кланам, по-любому не всю схему раскрыл.

Давай правду матку руби💪

Обязательно узнаю... А в этом нам поможет стример (NumPy Channel) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, axmed227 сказал:

Обязательно узнаю... А в этом нам поможет стример (NumPy Channel) 

ты сам с какого клана? смотри ато скоро сам в трики будешь проситься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cordinator сказал:

ты сам с какого клана? смотри ато скоро сам в трики будешь проситься)))

Я независимый детектив, я узнаю все правду о FoxTeam

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, axmed227 сказал:

Я независимый детектив, я узнаю все правду о FoxTeam

не зависимым тебя сложно назвать так как ты горишь на их али, а это значит есть причина на то, ты расскажи лучше с какого ты клана и как больно тебя трики роняют в пвп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как странно 

 

то ли ломанный пиар со спины ... то ли кто то на голову двинулся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LuckyBird1 сказал:

как странно 

 

то ли ломанный пиар со спины ... то ли кто то на голову двинулся

всякое может быть что только не делают ради лайков на ютубе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Cordinator сказал:

всякое может быть что только не делают ради лайков на ютубе)

вот не надо так, я конечно рад лайком на ютубе, но хочется что бы аудитория приходила сама, и смотрела потому что ей это нравится.

Я темку то создал в разделе видео, только потому что возможно это будет кому то интересно. А такая реклама может наоборот негативно отразится на канале.

 

А кто этот ТС, я вообще хз, и меня прошу с ним не связывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, NumPy сказал:

вот не надо так, я конечно рад лайком на ютубе, но хочется что бы аудитория приходила сама, и смотрела потому что ей это нравится.

Я темку то создал в разделе видео, только потому что возможно это будет кому то интересно. А такая реклама может наоборот негативно отразится на канале.

 

А кто этот ТС, я вообще хз, и меня прошу с ним не связывать.

ты не переживай все тебя знают и в тебе не сомневаются, ты хороший человек и таким не будешь никогда заниматься, а выше написанное это не про тебя точно и относится к этому хейтеру вашего али.



у меня только один вопрос как к человеку знающему и который теорию закрепил практикой, реально с кат и рыбалки эпик покупать и сколько это надо времени отдавать игре в сутки? я про вашего кла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Cordinator сказал:

ты не переживай все тебя знают и в тебе не сомневаются, ты хороший человек и таким не будешь никогда заниматься, а выше написанное это не про тебя точно и относится к этому хейтеру вашего али.


 

у меня только один вопрос как к человеку знающему и который теорию закрепил практикой, реально с кат и рыбалки эпик покупать и сколько это надо времени отдавать игре в сутки? я про вашего кла!

 

Сам лично нафармил на рыбалки 10ккк, заработок неплохой, да и времени много не тратишь, можешь сидеть смотреть сериал/фильм или общаться в мамбле. Проводя просто пару часиков в день, а если брать всерьез, то я думаю там неплохо можно будет поднять бабла, как уже говорил кл *Триков* он нафармил 50% на валик путем рыбалки за 3-4 месяца, при этом трятя иногда деньги на разные покупки (Точки и т.п)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, axmed227 сказал:

Сам лично нафармил на рыбалки 10ккк, заработок неплохой, да и времени много не тратишь, можешь сидеть смотреть сериал/фильм или общаться в мамбле. Проводя просто пару часиков в день, а если брать всерьез, то я думаю там неплохо можно будет поднять бабла, как уже говорил кл *Триков* он нафармил 50% на валик путем рыбалки за 3-4 месяца, при этом трятя иногда деньги на разные покупки (Точки и т.п)

с чего ты взял что тебе после хейта триков кто то поверит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cordinator сказал:

с чего ты взял что тебе после хейта триков кто то поверит?

Ну жди когда мои слова так же повторят... Только уже другие люди и где я хейтил триков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Cordinator сказал:

ты не переживай все тебя знают и в тебе не сомневаются, ты хороший человек и таким не будешь никогда заниматься, а выше написанное это не про тебя точно и относится к этому хейтеру вашего али.


 

у меня только один вопрос как к человеку знающему и который теорию закрепил практикой, реально с кат и рыбалки эпик покупать и сколько это надо времени отдавать игре в сутки? я про вашего кла!

 

ну он же на подкасте написал, что на работе рыбачит - после работы каты фармит. в день по 1ккк имеет. добавь к ним удачный крафт и заточку, и в принципе реально купить валика месяца за 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, axmed227 сказал:

Ну жди когда мои слова так же повторят... Только уже другие люди и где я хейтил триков...

а тему не ты что ли создал? а может твой двойник, попытки поливания грязью чей то клан без доков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Cordinator сказал:

а тему не ты что ли создал? а может твой двойник, попытки поливания грязью чей то клан без доков 

Ты видел фото с секретного заседания триков?! Ты видел фото с осады ГДД, что тебе еще надо? На видео даже он говорит что *Мы трики под е*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, NumPy сказал:

ну он же на подкасте написал, что на работе рыбачит - после работы каты фармит. в день по 1ккк имеет. добавь к ним удачный крафт и заточку, и в принципе реально купить валика месяца за 3.

хорошая работа у него раз играть там можно в л2.



1 минуту назад, axmed227 сказал:

Ты видел фото с секретного заседания триков?! Ты видел фото с осады ГДД, что тебе еще надо? На видео даже он говорит что *Мы трики под е*

тебе любой клан так может сказать что они под е так как по сути оно так и есть что на сервере все кланы под е))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

хорошая работа у него раз играть там можно в л2.


 

тебе любой клан так может сказать что они под е так как по сути оно так и есть что на сервере все кланы под е))

 

Ты хочешь сказать что Трики ходят под е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, axmed227 сказал:

Ты хочешь сказать что Трики ходят под е?

если смотреть глобально то все ходят под е, все зависит от самих е, а так если им захочется они любой клан раздавят даже перекрыв тот же фарм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cordinator сказал:

если смотреть глобально то все ходят под е, все зависит от самих е, а так если им захочется они любой клан раздавят даже перекрыв тот же фарм))

Чет ты переоценил силы Е) Даже я любитель ешек не на столько сильно уверен в них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, axmed227 сказал:

Чет ты переоценил силы Е) Даже я любитель ешек не на столько сильно уверен в них

ну так и надо было переоценить их что бы выяснить чей ты подсос))



даже не удивительно почему ты гнал на триков, оказывается тебя жадность терзает в том что вдруг трикам дали адены а тебе как истинному подсосу емперсов ничего не дают и вы даже без них форт отжать не можете))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень - я все понимаю, но шутку за 50ккк не понять -надо быть овощем.
Заур хоть и не очень, но они не подсосы Е, просто они на 3 стороне - который на сервере по факту не будет никогда.
На сервере - ты или с Топ кланом или в противостоянии,а если ты в противостоянии к топ клану но не совсем - то это я хз даже, боязнь что ли.

П.С. Учеток у меня других нету, делать мне нечего.

Эта темка больше похожа на черный пиар какого не будь Нампи

Изменено пользователем iNomeZerios
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iNomeZerios сказал:

Парень - я все понимаю, но шутку за 50ккк не понять -надо быть овощем.
Заур хоть и не очень, но они не подсосы Е, просто они на 3 стороне - который на сервере по факту не будет никогда.
На сервере - ты или с Топ кланом или в противостоянии,а если ты в противостоянии к топ клану но не совсем - то это я хз даже, боязнь что ли.

Так ты вроде и не понял... Значит ты такой же овощ как и я?(^^)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле будь я клом какого нить клана я бы вообще всем рассказывал что мне платят емперсы, вот бы их союзники подгорали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...