Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

24 minutes ago, MineGod said:

так чё, где точки пилить? 

Руна - там будет основной файт вначале

ГДД/ШТТ/Глудио - туда сольются скулящие вампы, когда им дадут пинка под зад с Руны, а может и сразу, ибо ссыкливые)

Дион - туда пойдет ГА попробовать взять на Группировку, когда вампы сольются с Руны

 

 

21 minutes ago, KoFeFee said:

Для кого был движ? Для топ кланов набравших зерга и от скуки ищущие фана на осадах лоумидов, или влезая в биг вар? Тот еще фан.💩

Ну вообще для всех. Вон к примеру у Глуми и Лоа война, так бы они пытались взять на твинков замок друг друга, а так это анриал. Или ГА и архи, так был смысл воевать, а так уже мало шансов. В итоге все будут сидеть на своих замках и хз что на осаде делать)

 

 

10 minutes ago, Wagen said:

  если бы было у кого то желание записывать как унижают мусорных хиросов,здесь бы форум рябил роликами.  У нас даже не пишут ролики батлов с ГА или архами,не то что с хиросами. 

  А ты свой мусорный ролик уже какой месяц в любой теме спамишь,хотя ничего интересного там .   так то можно выйти чисто в хс,на осады,и посмотреть на крп, понаблюдать и твои слова сойдут на нет). 

  Мало интересно мне общаться с ботом.  говорю,будет какой то скел пишите,там когда придёте на сарай 1х1 и тд .

Ну т.е. ты наконец-то увидел где вампов раскатывают и успокоился? А то были отмазы "Я хз кого вы там раскатаывали". Понятное дело что в мувике для тебя ничего интересного нет в том, что соло игроки унижают вампов на их замке с ресом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минут назад, KoFeFee сказал:

Меня лично не лагало, вообще. Хотя фпс проседало в масс замесах, но лагов не было. Хотя многие жаловались на лаги. Хз в чем причина.

С фпсом никаких проблем нет,  как и с пингом (15-20), но почему-то вылезает Ping Error и лаги по 5 сек.. просто кровь из глаз

ну понятное дело связано с открытием х7

но на долго ли такая дичь? @Admin @GM-Kseniya

Изменено пользователем Enjoykq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Optiv сказал:

Данный диагноз только тебе и подходит , логично же...

Ты бы по чаще меня вспоминал. Жить без упоминания уже не можете. Понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ShelbyGTA сказал:

7 часов на х7 не одного лага , 30 мин тв ушел с него ....

Релоги не помогали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, BeyondTheSky said:

Руна - там будет основной файт вначале

ГДД/ШТТ/Глудио - туда сольются скулящие вампы, когда им дадут пинка под зад с Руны, а может и сразу, ибо ссыкливые)

Дион - туда пойдет ГА попробовать взять на Группировку, когда вампы сольются с Руны

 

 

Ну вообще для всех. Вон к примеру у Глуми и Лоа война, так бы они пытались взять на твинков замок друг друга, а так это анриал. Или ГА и архи, так был смысл воевать, а так уже мало шансов. В итоге все будут сидеть на своих замках и хз что на осаде делать)

 

 

Ну т.е. ты наконец-то увидел где вампов раскатывают и успокоился? А то были отмазы "Я хз кого вы там раскатаывали". Понятное дело что в мувике для тебя ничего интересного нет в том, что соло игроки унижают вампов на их замке с ресом))

сори я не смотрю такой мусор. я в поле вижу кто кого раскатывает .  жаль что нельзя смотреть просмотры на ютубе,ты бы меня там не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Minka сказал:

Ты бы по чаще меня вспоминал. Жить без упоминания уже не можете. Понимаю.

Не прошло и 7 часов ....

 

Скрытый текст

Screenshot_2020-09-06-15-36-21-022_com.android.chrome.jpgScreenshot_2020-09-06-15-37-44-412_com.android.chrome.jpg

Изменено пользователем Optiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Enjoykq сказал:

это все понятно

а лучший в мире сервер лагать перестанет не???!"№!";№"*;()*?

Так ты провайдера смени
 

 

 

13.08.2020 в 13:15, Xandir сказал:

На данный момент игроки не могут выбирать к какому .ip подключаться. Изменений в этом направлении не планируется.

Если вы испытываете затруднения при подключении к серверу, общайтесь с провайдером на предмет улучшения маршрута до проблемного .ip, либо используйте сторонние сервисы (прокси/vpn), либо меняйте провайдера на предоставляющего более качественные услуги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 minutes ago, Wagen said:

сори я не смотрю такой мусор. я в поле вижу кто кого раскатывает .  жаль что нельзя смотреть просмотры на ютубе,ты бы меня там не видел)

Ахахах)) Яснопонятно) Когда ткнули лицом в факты, слился как декард с гвг))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Optiv сказал:

Релоги не помогали?

Ребут модема ,компа, переход на мобил инет толку 0....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как всегда, мусорные вампиры переобулись в преддверии фейла, и напили тонну отмаз, минка снова в ауте :D 

по теме Я Лучшая, Хиросы Топ, Эльфрид Супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Optiv сказал:

Не прошло и 7 часов ....

Screenshot_2020-09-06-15-36-21-022_com.android.chrome.jpg

Screenshot_2020-09-06-15-37-44-412_com.android.chrome.jpg

И?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ShelbyGTA сказал:

Ребут модема ,компа, переход на мобил инет толку 0....

Ну это как обычно при открытии х7 продержится может с месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, daniilbasin сказал:


image.png.07afb82a74014891215b11e70e674e56.png

 


Согласен, полный посос для х55. Хотя, тут хотяб банки маны есть, на лоу рейтах это ваще ГГ дебаф. Ну и очередной буст куриц, т.к. там блинки, на бег насрать.

Это как раз для фортов надо делать, где один лоу клан пришел забирать, а тут подсосы  третьи пришли или друзья не участвующие в реге но с большим перевесом в силе.

А на замках в основном кланы все в реге, не в реге могут быть одиночки, но они для кланов ни какого ощутимого вреда не приносят.

P.S. А самый интригующий вопрос. Если рега на Дион (деф/атака) и придут те же Архи на Руну фаниться, в осадке будут бегать как обосранные?

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ахахах)) Яснопонятно) Когда ткнули лицом в факты, слился как декард с гвг))

гвг  сухая победа.  ты там "фантазируй" как ты любишь писать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DexiA сказал:

Это как раз для фортов надо делать, где один лоу клан пришел забирать, а тут подсосы  третьи пришли или друзья не участвующие в реге но с большим перевесом в силе.

А на замках в основном кланы все в реге, не в реге могут быть одиночки, но они для кланов ни какого ощутимого вреда не приносят.


Что там, что там, минус фан. 

Какая разница регнуты, не регнуты на форте. А если регнутые в большом перевесе изначально и надо добрать людей для норм фана, а там штраф? В обратную сторону это разве не работает?

Просто очередная палка в колеса сервера, что бы челы с х5 могли хоть какие-то сараи забрать у Е. Но зная коньюктуру, там опять все обосрутся, опять все будет у Е, которые выкачали по 10 составов персонажей на каждый замок, опять Хантер в гавне. Ну это ИМХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая что перед рестартом была ревизия 31650М 

а сейчас изменилась на 31661М

осады должны быть веселыми


 

14 минут назад, DexiA сказал:

Это как раз для фортов надо делать, где один лоу клан пришел забирать, а тут подсосы  третьи пришли или друзья не участвующие в реге но с большим перевесом в силе.

А на замках в основном кланы все в реге, не в реге могут быть одиночки, но они для кланов ни какого ощутимого вреда не приносят.

P.S. А самый интригующий вопрос. Если рега на Дион (деф/атака) и придут те же Архи на Руну фаниться, в осадке будут бегать как обосранные?

да насчет архов именно так. они будут тиками терять хп и бегать на 100 меньше бега. такчто если сегодня учитывая номер ревизии ввели эту штуку. руну даже иссус не задефает

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, daniilbasin сказал:

Какая разница регнуты, не регнуты на форте. А если регнутые в большом перевесе изначально и надо добрать людей для норм фана, а там штраф? В обратную сторону это разве не работает?

Ну тут уж надо думать какой форт брать, если у тебя в клане пак, а у атаки 2 и знаешь что не осилишь, набирай народ в клан до форта. Не тянешь, так иди на форт, где поменьше людей регу дают. Также и для атаки. Эта обнова даст стимул кланам почаще кричать о наборе.
Тут в какой то теме уже жаловались, что Вампиры, Хиросы и тд. приходят подсасывать лоу кланам на фортах, отбирая у другого. С этим обновлением лавочка прикроется для тех у кого друзьяшки в кланах посильне готовые помоч. 

Да и вообще у нас ПВП сервер, фан должен быть свободный везде и такая обнова вообще не в тему для х55. Но админы уже говорили, обнова если есть то для всех сервов.

Изменено пользователем DexiA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DexiA сказал:

Ну тут уж надо думать какой форт брать, если у тебя в клане пак, а у атаки 2 и знаешь что не осилишь, набирай народ в клан до форта. Не тянешь, так иди на форт, где поменьше людей регу дают. Также и для атаки. Эта обнова даст стимул кланам почаще кричать о наборе.
Тут в какой то теме уже жаловались, что Вампиры, Хиросы и тд. приходят подсасывать лоу кланам на фортах, отбирая у другого. С этим обновлением лавочка прикроется для тех у кого друзьяшки в кланах посильне готовые помоч. 

Да и вообще у нас ПВП сервер, фан должен быть свободный везде и такая обнова вообще не в тему для х55. Но админы уже говорили, обнова если есть то для всех сервов.

если введут у меня есть контр предложение для хантера в целом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 minutes ago, Wagen said:

гвг  сухая победа.  ты там "фантазируй" как ты любишь писать).

Да-да, там же тоже есть видео, как вы еле отскочили :) Так что плачь дальше, обиженка)) Против фактов не попрешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Sargotana сказал:

На счёт усов. Вспомнился забавный момент , когда я залила тупо картинку из гугла , где был изображён коллаж юных соблазнителей с «гусарскими» усиками. Одного господина задело и этот инкогнито нажаловался на меня ГМу на форуме. В итоге с меня сняли РО. Забавная была история , когда люди обижаются на безобидные картиночки из гугла)

АХахаххахах

обожаю таких людей 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 minutes ago, chsv said:

учитывая что перед рестартом была ревизия 31650М 

а сейчас изменилась на 31661М

осады должны быть веселыми


 

да насчет архов именно так. они будут тиками терять хп и бегать на 100 меньше бега. такчто если сегодня учитывая номер ревизии ввели эту штуку. руну даже иссус не задефает

 

типао намекаешь,что у нас есть деферы ?)



4 minutes ago, BeyondTheSky said:

Да-да, там же тоже есть видео, как вы еле отскочили :) Так что плачь дальше, обиженка)) Против фактов не попрешь :)

 

 3:0  просто соси молча бот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, Wagen said:

 

типао намекаешь,что у нас есть деферы ?)


 

 

 

 3:0  просто соси молча бот

Плачущая обиженка опять позориться какими-то 3:0 луками против робников, и то где 2 раза из 3 чуть не отлетели)) Хорошо задело бедняжку за унижения на Руне и других ТВ и осадах)) Правильно, плачь, сегодня после осад походу вообще надо будет поднимать все пожарные части :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, BeyondTheSky said:

Плачущая обиженка опять позориться какими-то 3:0 луками против робников, и то где 2 раза из 3 чуть не отлетели)) Хорошо задело бедняжку за унижения на Руне и других ТВ и осадах)) Правильно, плачь, сегодня после осад походу вообще надо будет поднимать все пожарные части :D

  скажи это другим маг пакам.  просто обсыхай мусор. лоускиловые вафли,идите пристройтесь сздаи к ГА,как ты писал в своём кч "бз ГА не залетаем на руну", так как мы соснём сразу не кресте.   мамкин ты тактик .

Изменено пользователем Wagen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Wagen said:

  скажи это другим маг пакам.  просто обсыхай мусор. лоускиловые вафли,идите пристройтесь сздаи к ГА,как ты писал в своём кч "бз ГА не залетаем на руну", так как мы соснём сразу не кресте.   мамкин ты тактик .

Какой пожар)) Аж приятно) Так держать!) А это еще даже осады не прошли))

Но на самом деле я думаю вам не стоит ссать и показывать слабохарактерность, а стоит попробовать дефать Руну. Архи из-за нововведений на себя ее взять не смогут, поэтому их основная цель будет не дать взять ГА, так что они вам помогут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хантеровские стратеги, всё всегда было запланировано так, как они хотели и все шло по их плану)

Изменено пользователем RalphLauren
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, BeyondTheSky said:

Какой пожар)) Аж приятно) Так держать!) А это еще даже осады не прошли))

Но на самом деле я думаю вам не стоит ссать и показывать слабохарактерность, а стоит попробовать дефать Руну. Архи из-за нововведений на себя ее взять не смогут, поэтому их основная цель будет не дать взять ГА, так что они вам помогут. 

  жаль вот только,что наши даже не обсуждают эту тему.наверное как и мне по барабану что там будет на руне :D .   даже на прошлых осадах,никому никакой радости не принесло бы то что руна осталась на вампах или же её бы забрали.  Самое эпическое и радостное было на прошлых осадах то,что вы максимально старались лизать очко архам и ГА а в итоге ЧСВ киданул вас как путану у мусорного бака. такая вот судьба собаки хироса :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, chsv сказал:

учитывая что перед рестартом была ревизия 31650М 

а сейчас изменилась на 31661М

осады должны быть веселыми


 

да насчет архов именно так. они будут тиками терять хп и бегать на 100 меньше бега. такчто если сегодня учитывая номер ревизии ввели эту штуку. руну даже иссус не задефает

будут бегать как вчера на ТВ , возле осадки вместе с вампами, отстреливая по одному или кидать купала при регруппе на точке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Wagen said:

  жаль вот только,что наши даже не обсуждают эту тему.наверное как и мне по барабану что там будет на руне :D .   даже на прошлых осадах,никому никакой радости не принесло бы то что руна осталась на вампах или же её бы забрали.  Самое эпическое и радостное было на прошлых осадах то,что вы максимально старались лизать очко архам и ГА а в итоге ЧСВ киданул вас как путану у мусорного бака. такая вот судьба собаки хироса :D

Ахахах как только запахло жаренным так "Руна не нужна")) Так-то, будете знать как понты гонять :) Теперь только и остается что плакаться и фантазировать, изливая свою обиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Optiv сказал:

будут бегать как вчера на ТВ , возле осадки вместе с вампами, отстреливая по одному или кидать купала при регруппе на точке

как я вчера и сказал было бы еще интереснее если бы они в 1 клан влились)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, BeyondTheSky said:

Ахахах как только запахло жаренным так "Руна не нужна")) Так-то, будете знать как понты гонять :) Теперь только и остается что плакаться и фантазировать, изливая свою обиду)

жаренным?).  По моему мы не хиросы,и у нашего клана есть достижений которых твой мусорный клан через 10 лет игры не достигнет. у вас челики 8 лет играют и всё такие тупые и кривые.  На счёт понтов,ну такое...  если по твоему это понты что мы на равных выносили любой мусор с руны с их хвостом в виде хиросов,на праймах такая же тема,тогда хорошо пусть будут понты.   Странно,но вроде клан на каникулах уже более 2х месяцев,и о сборе речь ещё не шла.  А Руна ещё на вампирах :D .  В то время когда вас 4 фулки сколько раз было,и каст какого то сарая был возможен только из позволения ваших хозяев у которых вы в очке,такая политика вашего Эльфида :D .  так что сиди там и молчи обсосыш,вы пока на уровне лоу клана ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...