Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, apalos сказал:

и когда чсв укусит твою руку, ты вспомни мои слова

там все давно покусаны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ошибся темой, залил в старую, исправляюсь.

111111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, chsv сказал:

походу некоторые паки в Га за 2 считают. 

могу напомнить как у кама было 80 человек. и че где кам сейчас? стоит в дарк элвене у столба. и больше его нигде не видно. 

каждый чсв дает +1 к количеству, по другому не могу объяснить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Minka сказал:

Следующее пузико будет пьера :D

Я не мылся неделю
Ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Pierre сказал:

Я не мылся неделю
Ненадо

Думаешь, это кого-то интересует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Minka сказал:

Думаешь, это кого-то интересует :D

Меня конечно
Начало интригующее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Pierre сказал:

Я не мылся неделю
Ненадо

Моя школа)0)0))


 

А по поводу архов то они мусор)0)00))

 

Изменено пользователем Грязный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

apalos=KoFeFe  по писанине же понятно, эксперт в здании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни до некст осад дотагаю 3 пака что бы колво соотвествовало написаному на форуме.

кто хочет в клан набор от +10 - пм Linrex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабу с носом как у цапли не понять,то они в жизни не сольются с архитекторами,теперь же-"ждите нас в два клана в створках"

Овца,ты уже определись что и как будет. Хотя с определением,это я конечно погорячилась.

Логика ты где?

По факту-иди помоги возлюбленному разгрузить фуру с арбузами,сезон скоро закончиться,на что жить то будите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

по факту нечего не делает кроме как трудно из куполов выйти. ну и замедляет интенсивность в плане добежать до каста условной руны. а так дрались с архами на дионе они под замедлом и мы. если оба клана в таких условиях не меняется нечего абсолютно. если один клан деф другой просто пришел чуть потруднее да. но по факту всеравно не на что не влияет. если вы сильнее вы даже так убьете.

На Дионе у них не было ни замедла ,ни тиков .

Изменено пользователем WaqqaBerry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WaqqaBerry сказал:

На Дионе у них не было не замедла ,не тиков .

а ну темболее

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

О, какие люди! Измора осилила форум? :D

Поздравляю всех с ещё 1 неадекватной бабищей на форуме! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ельфид сколько жоп кланам перелизал что мог бы скрафтить себе уже усы похлеще чем у валерки и бороду шикарную. 

   А так шо вы как конченные срётесь .  Типа звучит отмазой да "нас меньше"?.   Ну когда на руне на равных отлетали челики и даже в большем количестве и не могли её долгое время отобрать то ничего.  ля тупые,политика уже такая из года в год а для вас как в первый раз.

  Тут я соглашусь с усиками, взлететь легко,держатся на высоте тяжело. Но высота как я уже повторялся измеряется клановыми шлюшками,Эмили или какой то любой другой пак смоется со скоростью говна в унитазе с ГА, потом валерик будет обсирать их,а потом шлюшкам надоест и назад таганет их когда то,потом напишет "мы парешали".   Так что так и живём,нефиг сраться нужно всё называть своими вещами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшие владельцы Руны отправились в свои родные аулы
П.С спасиб вампам за залив пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Wagen сказал:

Ельфид сколько жоп кланам перелизал что мог бы скрафтить себе уже усы похлеще чем у валерки и бороду шикарную. 

   А так шо вы как конченные срётесь .  Типа звучит отмазой да "нас меньше"?.   Ну когда на руне на равных отлетали челики и даже в большем количестве и не могли её долгое время отобрать то ничего.  ля тупые,политика уже такая из года в год а для вас как в первый раз.

  Тут я соглашусь с усиками, взлететь легко,держатся на высоте тяжело. Но высота как я уже повторялся измеряется клановыми шлюшками,Эмили или какой то любой другой пак смоется со скоростью говна в унитазе с ГА, потом валерик будет обсирать их,а потом шлюшкам надоест и назад таганет их когда то,потом напишет "мы парешали".   Так что так и живём,нефиг сраться нужно всё называть своими вещами).

видишь ли ты так пишешь что эмили кудато уйдет. почему ты так решил? насколько я помню эмили в шлюханстве замечен не был. его кланы GA/Силентиум/Вампиры/GA 

где Га и силентиумы = почти одно и тоже

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pierre сказал:

Хз что это но я типо закидывал удочки чтобы кам стал союзником ГА 

А то вампиры народ дотагают и их с архами будет человек 120 в сумме

Нам нужно либо переманивать одного из вас на свою сторону либо собирать второй состав

Либо разбиватся об два клана
Поэтому кам
Ты только намекни 

По твоей логике вы в себя впитали хД



На руну ни кто не ходил, вот эта паварот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chsv сказал:

видишь ли ты так пишешь что эмили кудато уйдет. почему ты так решил? насколько я помню эмили в шлюханстве замечен не был. его кланы GA/Силентиум/Вампиры/GA 

где Га и силентиумы = почти одно и тоже

все потому что горят жопы, вот и упоминают нас постоянно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сельская выскочка не лайкает свои посты твино учетками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Wagen said:

я уже слышу что у вас другая цель какой месяц подряд. жаль что вот только твоя официальная позиция на форуме,и ваш кч и клан нотис,отличаются от твоей официальной цели 😆.    цель Эльфида уже давно известна не первый год и в общем общая политика клана.  из-за своего скудоумия и нищего уровня скила приходится постоянно лизать. 

 Так что знай своё место сосалка)

Отлично горишь, молодец, но где достижения-то?) Так и не увидел списка)) Если ты тупенький, то это твои проблемы) Цель вынести мусор с Руны была озвучена давно и она выполнена) Пока-пока :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chsv сказал:

я вас за клан не считаю уже. увижу только архитекторов и бета версию хиросов за спиной у архов

хахаахахаххаах Бета версия ахахаахахах скажи спасибо что мы вам подарили Руну  🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, co1umbus сказал:

Всякие гадости про архов хочется написать,но лучше промолчу. А насчет ГА,то гц с руной)

Если хочешь я напишу гадости про архов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KQPQJIEBA сказал:

Если хочешь я напишу гадости про архов

Если сама этого желаешь😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Minka сказал:

Кстати, Хиросы, спасибо за ГДД и 5 флагов.

НЗ, спасибо за голду, на следующую осаду Деф уже будет стоит не 40 а 60 голдов, с такой обновой не очень удобно будет дефать гдд вам от Гашников!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Амаруту сказал:

хахаахахаххаах Бета версия ахахаахахах скажи спасибо что мы вам подарили Руну  🤣

ты суть поста не понял. обьясню в моем понимании бета версия хиросов это чуть слабее хиросов. 

а кому ты руну подарил я не знаю. я вас там вообще не видел



1 минуту назад, Амаруту сказал:

НЗ, спасибо за голду, на следующую осаду Деф уже будет стоит не 40 а 60 голдов, с такой обновой не очень удобно будет дефать гдд вам от Гашников!!!

сомневаюсь что у нас будет время на гдд. ща челы обьединятся и пойдут на руну. воевать в 2 сайда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...