Перейти к содержанию
Asterios

ТВ и Осады 05-06.09.2020


Daylor

Рекомендуемые сообщения

10 minutes ago, PifPafTraTaTa said:

Ну да:)

в смысле он не бустит?). Не вовремя молитвы читает ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

32 минуты назад, PifPafTraTaTa сказал:

Кароче долго держал это в себе и не хотел это писать на публику, но Эмилия роз лох. Он не бустит мемберов пака.

Точка.


 

Кто согласен лайк, посмотрем сколько таких как я соберётся:)

 

 

раз вас не бустят, то лох явно не эмили))0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.09.2020 в 13:59, co1umbus сказал:

Друг,как вы замок потеряли? Я до сих пор не могу понять

мы и не приходили туда они пустой его взяли 

 

04.09.2020 в 14:04, KenWD сказал:

Он им не очень нужен был вот и всё. 

а зачем он нам нужен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё там чсв, берешь пример со своего президента :D  по переобуванию в воздухе?  Вы как с элфидом в обнимку придете на руну или так только за руки держаться будете? :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты несешь дурачек. причем тут эльфид? я говорил что под альянсом с камом не пойду нет?

скипнуть все флаги с руны. чисто мышление очкошника

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

че ты несешь дурачек. причем тут эльфид? я говорил что под альянсом с камом не пойду нет?

скипнуть все флаги с руны. чисто мышление очкошника

прост они ради фана им не нужны эти пиксели :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chsv сказал:

че ты несешь дурачек. причем тут эльфид? я говорил что под альянсом с камом не пойду нет?

скипнуть все флаги с руны. чисто мышление очкошника

Помойка мелкая, тебе ещё расти до моих мышлении.  Собрать зерг, что бы кастануть пустой замок на ряду с хиросами :D. А да, вам же ещё своим зергом на каждом прайме с антилопами фанится :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Vаmpire said:

Помойка мелкая, тебе ещё расти до моих мышлении.  Собрать зерг, что бы кастануть пустой замок на ряду с хиросами :D. А да, вам же ещё своим зергом на каждом прайме с антилопами фанится :D 

Ахахах, вы как слабохарактерные даже не придете на деф?) Вам архи помогут, не переживайте) Когда вас был зерг как-то вы ничего не говорили) А как растеряли людей по своей глупости, так пошли отмазы) Жаль что быстро сдулись, как только один из топ-кланов обратил на вас свое внимание :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О о. КЛы, которые заслужил этот сервер.
Цитаты великих
"Зерг собрали, чтобы пустой замок кастануть"
"В хсе с антилопами фаниться будете"
УВХАХУВХХАУХА



2 минуты назад, BeyondTheSky сказал:

Ахахах, вы как слабохарактерные даже не придете на деф?) Вам архи помогут, не переживайте) Когда вас был зерг как-то вы ничего не говорили) А как растеряли людей по своей глупости, так пошли отмазы) Жаль что быстро сдулись, как только один из топ-кланов обратил на вас свое внимание :) 

Да конечно придут, я не удивлюсь, если там сейчас еще в вк народ полетит просить зайти тех, кто давным давно не играют ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, iP0vvERsL1De said:

Да конечно придут, я не удивлюсь, если там сейчас еще в вк народ полетит просить зайти тех, кто давным давно не играют ) 

 

Ну было бы неплохо) Норм движуха была бы на одном замке из 5-7 кланов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, iP0vvERsL1De сказал:

О о. КЛы, которые заслужил этот сервер.
Цитаты великих
"Зерг собрали, чтобы пустой замок кастануть"
"В хсе с антилопами фаниться будете"
УВХАХУВХХАУХА


 

Да конечно придут, я не удивлюсь, если там сейчас еще в вк народ полетит просить зайти тех, кто давным давно не играют ) 

 

Чё ты раскукарекался тут вообще? Ты тот кто людей по себе судит? Иди дальше скули. А ты же тот бывший кл который в разные мамблы пригал за помощью? Понял, твой собеседник бьёнд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Vаmpire сказал:

Помойка мелкая, тебе ещё расти до моих мышлении.  Собрать зерг, что бы кастануть пустой замок на ряду с хиросами :D. А да, вам же ещё своим зергом на каждом прайме с антилопами фанится :D 

какие мышления чел. я собрал клан с нуля. и ты вышел из чата моментально. собрать зерг? что ты несешь какой зерг. по сравнению сколько ГА было до июля и щас разница 25 человек прием. ты видел свой клан? чел твой удел бегать подсасывать на арбо паках. больше ты ниначто не способен.

сиди чиль пока нормальные челики фанятся хоть гдето. или вкинь пасту про х7. отбитыч с 15 iq. мышление очкошника такоеже как и у твоего коллеги из архов

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

какие мышления чел. я собрал клан с нуля. и ты вышел из чата моментально. собрать зерг? что ты несешь какой зерг. по сравнению сколько ГА было до июля и щас разница 25 человек прием

Чел, за мышления ты начал втирать приём. Клан с нуля? :D понял.



3 минуты назад, chsv сказал:

какие мышления чел. я собрал клан с нуля. и ты вышел из чата моментально. собрать зерг? что ты несешь какой зерг. по сравнению сколько ГА было до июля и щас разница 25 человек прием. ты видел свой клан? чел твой удел бегать подсасывать на арбо паках. больше ты ниначто не способен.

сиди чиль пока нормальные челики фанятся хоть гдето. или вкинь пасту про х7. отбитыч с 15 iq. мышление очкошника такоеже как и у твоего коллеги из архов

Мда, тп в себя поверила? :D  Когда я твой клан одними арбами сдувал, ты такой ласковый был :DDD Всё на что ты способен был, мы уже видели, тебя что мой клан обоссал, что архи тебя обосрали :D  щас не мы не архи не играем, а ты там дальше набирай, у тебя ещё есть возможность показать себя :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Чел, за мышления ты начал втирать приём. Клан с нуля? :D понял.


 

Мда, тп в себя поверила? :D  Когда я твой клан одними арбами сдувал, ты такой ласковый был :DDD Всё на что ты способен был, мы уже видели, тебя что мой клан обоссал, что архи тебя обосрали :D  щас не мы не архи не играем, а ты там дальше набирай, у тебя ещё есть возможность показать себя :D 

 

архи не играют? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. что ты несешь дурачье. у меня набор в клан закрыт уже как месяц(после прихода эмили я сказал что набор в клан закрыт). кого набираем то? :D

хз на адене не почуствовали твой клан или ты забыл как в равных колвах ты отлетел от чела который клил 2 прайма? :D кого ты там арбами стирал чел. тебя после ухода карапуза из хса вперед ногами праймов 5 выносили. напомню как люди стояли и ждали тебя дурака по пол часа что бы на прайм выйти иначе шли 30 человек. ты не кл своего клана. скажи спасибо Ваньке что заправлял твоим стадом. могу напомнить тебе еще как ты за злобного держался Кл клана который за людей не держится

Изменено пользователем chsv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Minka сказал:

почему жопа горит у слайда?

Дегродка.
Если я или кто-то другой пишет на какую-то тему, это не значит, что кто-то горит. Совсем мозгов нет что ли, чтобы это понять?
Хотя о чем это я ))))))))))))

8 минут назад, Vаmpire сказал:

Чё ты раскукарекался тут вообще? Ты тот кто людей по себе судит? Иди дальше скули. А ты же тот бывший кл который в разные мамблы пригал за помощью? Понял, твой собеседник бьёнд.

В чьи мамблы я прыгал за помощью? Че ты несешь клоун.
Иди пиши челобасам зовя их на деф рунки, а потом если вдруг нечаянно потеряешь, у тебя уже заготовочка будет "та она пустая была" "можете в хсе с антилопами фаниться"
Лепить отмазы до осады ты ездак :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chsv сказал:

архи не играют? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. что ты несешь дурачье. у меня набор в клан закрыт уже как месяц. кого набираем то? :D

хз на адене не почуствовали твой клан или ты забыл как в равных колвах ты отлетел от чела который клил 2 прайма? :D кого ты там арбами стирал чел. тебя после ухода карапуза из хса вперед ногами праймов 5 выносили 

Можешь у того же эмили спросить кого стирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слайд, ты потушишь сегодня себя или мне звонить в мчс? Не доводи до греха, астынь........................ волк не тот, кто волк, а тот, кто волк.........🤙

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Мurti сказал:

Слайд, ты потушишь сегодня себя или мне звонить в мчс? Не доводи до греха, астынь........................ волк не тот, кто волк, а тот, кто волк.........🤙

Тупа гарю ни магу
звони мчс без их помощи не справимся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vаmpire сказал:

Можешь у того же эмили спросить кого стирали.

я у тебя спрашиваю кого ты стирал? у тебя праймов выйграно столько же сколько у нас. то что ты там первые праймы убивал вау класс. потом все изменилось и каждый второй прайм ты отлетал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chsv сказал:

я у тебя спрашиваю кого ты стирал? у тебя праймов выйграно столько же сколько у нас. то что ты там первые праймы убивал вау класс. потом все изменилось и каждый второй прайм ты отлетал

Ухахахахахах, о чём вообще можно говорить с больным ребенком который до сих пор не вырос, тупа чёрт. Ты это декарду или сурману расскажи клоун усатый про каждый второй прайм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут погорю еще немного
Сутки до осады.
Лучший кл современности:
-Пустой замок каставать будете
-Фу засос с хиросами
-Фу зерг собрали
-В хсе с антилопами фаниться будете 

Не хватает еще:
-Онлайна нет из-за "отпуска"
-Онлайна нет из-за х7

Еще один пост горения(по логике тупой минки)





 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#СоколаВМодеры

распоясались, нигадяиии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно. Нужно так сказать заранее убедить оппонентов, что если они кастанут, то это не их победа, а это просто куча каких-то других причин, а если не кастанут, то эт вампы сильные. Все просто.
Потом написать, что замок это пиксель
И пойти наяривать в вк, чтобы люди зашли на осаду.

Еще погорю немножко
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, chsv сказал:

архи не играют? АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ. что ты несешь дурачье. у меня набор в клан закрыт уже как месяц(после прихода эмили я сказал что набор в клан закрыт). кого набираем то? :D

хз на адене не почуствовали твой клан или ты забыл как в равных колвах ты отлетел от чела который клил 2 прайма? :D кого ты там арбами стирал чел. тебя после ухода карапуза из хса вперед ногами праймов 5 выносили. напомню как люди стояли и ждали тебя дурака по пол часа что бы на прайм выйти иначе шли 30 человек. ты не кл своего клана. скажи спасибо Ваньке что заправлял твоим стадом. могу напомнить тебе еще как ты за злобного держался Кл клана который за людей не держится

Это тебе надо спасибо Ваньке говорить, что я держал нейтралитет:rofl: а то праймов удачных у тебя было бы столько, сколько хос выигрывал в гвг :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осторожно, ведь можно так сильно полыхать, что сбегутся бомжи и будут греться рядом с тобой, думая, что ты костёр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, co1umbus сказал:

- В чём сила брат?

-В подсосах...

Хватит гореть



1 минуту назад, Мurti сказал:

Осторожно, ведь можно так сильно полыхать, что сбегутся бомжи и будут греться рядом с тобой, думая, что ты костёр 

Ты что горишь на меня?



УВХУАХУХ 
Лучший кл современности
И мисс лучшая логика современности

 



Арю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iP0vvERsL1De сказал:

Хватит гореть


 

Ты что горишь на меня?

 


 

УВХУАХУХ 
Лучший кл современности
И мисс лучшая логика современности

 

 

Нет не горит у меня, не горит!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...