Jump to content
Asterios
justWorst

IP адреса радио

Recommended Posts

Posted (edited)

Добрый день
в фаерволе заблокировал 185.158.114.148 и 77.120.113.34 чтобы можно было нажимать ctrl+r, не мутая клиент полностью
возможны ли из-за этого проблемы с доступом к серверу?
входяи ли эти айпишники в скоуп проксей, на которые кидает при логине?

Edited by WorstPlayerEver

Тож так делал, но то ли настройка слетала, то ли ip менялись. Хочу полностью уничтожить, искоренить звук радио из клиента. Разложить на атомы. Сжечь в пепел и развеять его на островах неподалеку от Хейна. Ненавижу радио из-за этого бинда. 

3 минуты назад, Корела сказал:

Тож так делал, но то ли настройка слетала, то ли ip менялись. Хочу полностью уничтожить, искоренить звук радио из клиента. Разложить на атомы. Сжечь в пепел и развеять его на островах неподалеку от Хейна. Ненавижу радио из-за этого бинда. 

ну будем отслеживать, если вдруг внезапно появится

4 минуты назад, Человичище сказал:

Да,возможны проблемы.

К примеру 185.158.*.* Хантер x55

Shot01320.jpg.bc92f7bc22818ff7bd5af5498a481046.jpg

спс, добавил в исключение порт

В основном, по радио крутят дичь, но иногда попадаются вполне годные нон-стопы(обычно ночью), бывало не выключал до самого утра

и по этой причине не охота блочить,

но на праймах этот бинд выбешивает, да

Не хватает Астериосу продвинутого апдейтера, со встроенным радио и другим полезным функционалом

вы шутите, а у нас так человек чуть не рехнулся, когда после марафона в пол7 утра случайно включил радио

"пацаны, я слышу голоса"

8 часов назад, Корела сказал:

Ненавижу радио из-за этого бинда. 

А ведь я предлагал сделать иконку в действиях включающую радио, она и на виду была бы у всех и никто бы не испытывал негативных чувств к радио...

2 часа назад, xEvaSaintx сказал:

А ведь я предлагал сделать иконку в действиях включающую радио, она и на виду была бы у всех и никто бы не испытывал негативных чувств к радио...

Предлы были, помню. И иконка в действиях по аналогии с некст_таргет_2, и новый параметр в .ini файле, и строка в команде .cfg. Я вообще на любой согласен :)

Posted (edited)

Надо запретить бинд кнопок на буквы и дело с концом.) А то эти задроты, которые ещё и  не хотят "мутать клиент полностью" как-то подозрительно выглядят.

Edited by Ралк

2 часа назад, Ралк сказал:

Надо запретить бинд кнопок на буквы и дело с концом.) А то эти задроты, которые ещё и  не хотят "мутать клиент полностью" как-то подозрительно выглядят.

как играть без постоянного звука сосок?

19.08.2020 в 23:34, DeadFairy сказал:

вы шутите, а у нас так человек чуть не рехнулся, когда после марафона в пол7 утра случайно включил радио

"пацаны, я слышу голоса"

У меня была другая история, ночь, краблю, на втором мониторе фильм, периодически поглядываю, но не постоянно. И тут со мной персонаж фильма разговаривает "Паш, ты чего не спишь?"  меня аж холодный пот прошиб! А это девушка на канал зашла, у нее голос один в один как у персонажа из фильма, я забыл, что не замутался в говорилке.