Перейти к содержанию
Asterios

Тема для вопросов новичков и забывчивых старичков


Demandred

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Rikimaru сказал:

Без разницы на какую,на любую

Отлично, а то застращали)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, 1 раз нужно сходить на простую. По крайней мере у кого-то на твинке не получилось взять постоянные после фарма блески. То есть 1 камень был заюзан на бф, остальные 4 удалены, а постоянные не дали, пока он не сходил на простую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что нужно хоть раз посмотреть все мультики, чтобы дали постоянный камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Я не робот сказал:

я слышал что нужно хоть раз посмотреть все мультики, чтобы дали постоянный камень

Точно нет. В последний раз смотрел мультики лет 5-6 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ALPK сказал:

Насколько я помню, 1 раз нужно сходить на простую. По крайней мере у кого-то на твинке не получилось взять постоянные после фарма блески. То есть 1 камень был заюзан на бф, остальные 4 удалены, а постоянные не дали, пока он не сходил на простую.

 

3 часа назад, Я не робот сказал:

я слышал что нужно хоть раз посмотреть все мультики, чтобы дали постоянный камень

Как-то удалил все 5 камней до первого захода на фрею. Постоянного не дали. Пошел с рандомкой, прикинулся валенком, что сфелил камень, убили фрею и джуня потом дала постоянный камень.

Мульты не смотрел... Вывод - нужно хоть раз поучаствовать в убийстве фреи. Камень юзать не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выгоднее сдавать в магаз с квеста в ГЦ или есть какое другое  выгодное применение итемам ? 

Прошу тех кто хочет написать "сам посчитай и реши " не отвечать, спасибо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, sa сказал:

Что выгоднее сдавать в магаз с квеста в ГЦ или есть какое другое  выгодное применение итемам ? 

Магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СудьбаБомжа сказал:

Когда объединение?

Администрация сообщит об этом в разделе новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой распечатки веспер рар робы! У меня или со зрением проблемы, или у ищумы нет данной опции! Касается именно куртейки! Нашел у ишумы функцию снятие вставки Sealed и теперь куртка называется vesper tunic, но картинка остается серой как у не распечатанной вещи! При экипирование на перса показывает статы сета, но одеть плащик не дает! Что я пропустил?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAVTomsk сказал:

Доброго времени суток, столкнулся с проблемой распечатки веспер рар робы! У меня или со зрением проблемы, или у ищумы нет данной опции! Касается именно куртейки! Нашел у ишумы функцию снятие вставки Sealed и теперь куртка называется vesper tunic, но картинка остается серой как у не распечатанной вещи! При экипирование на перса показывает статы сета, но одеть плащик не дает! Что я пропустил?! 

нубл камни нужны, что бы сделать весь сет нобл, у ишумы эта опция есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, killerdance сказал:

нубл камни нужны, что бы сделать весь сет нобл, у ишумы эта опция есть

Получается все части могут быть не нубл, а именно куртка только нубл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, FAVTomsk сказал:

Получается все части могут быть не нубл, а именно куртка только нубл?

Тогда они не будут сетом. Это как вторая распечатка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, StеrWоzа сказал:

Тогда они не будут сетом. Это как вторая распечатка.

Собственно вопрос, как сделать не нубл мв куртку!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAVTomsk сказал:

Собственно вопрос, как сделать не нубл мв куртку!?

Кравтишь куртку,потом распечатываешь.Она мв,но не нобл.

Изменено пользователем Insa42ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Insa42ru сказал:

Кравтишь куртку,потом распечатываешь.Она мв,но не нобл.

Распечатал! Но она серая!! И не надевается плащик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FAVTomsk сказал:

Распечатал! Но она серая!! И не надевается плащик!

тебе же сказали плащик одевается только на нобл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

Как сделать в инфо панели над мобами вкладки с дропом, спойлом и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Worlord сказал:
  Показать содержимое

 

Как сделать в инфо панели над мобами вкладки с дропом, спойлом и т.д.?

Никак. Юзай шифт+клик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 17:49, Worlord сказал:
  Показать содержимое

 

Как сделать в инфо панели над мобами вкладки с дропом, спойлом и т.д.?

теоретически можно сделать мини-макрос на мышку, но проще через шифт.

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

где задать вопрос по поводу Обнов 2020 года? Хочется уже чего-то новенького , погрузится в гайды , чтение ...в саму игру с головой и поуши . Тут вроде бы не полная версия ХФ(2010 год)? Я уже и не припомню, что за версия была , когда начинал тут играть... предположу что С-шка) Камаелей точно тогда еще не было) Было круто когда появились; и появились они довольно таки давно... Удивила Gracia - смена погоды жуткая )  , а Хб - не припомню ( так как я не мог раскачаться тогда нормально и мне было не до хб) - хотя не посли ли Хб стали Рб у городов стоять? Кто , что помнит? 

Маловато будет постоянно открывать новый сервер... меня как любителя Аsterios система прокачки с нуля привлекает и надеюсь это не все на что способен сервер Астериос. Кажется он может еще приятно удивлять.

хочется прям сейчас поиграть... но, что делать ? с кем? 

Я тут недавно понял , создав 14-15 го персонажа с нуля за последние дни, что могу с легкостью прокачаться до 52 го уровня, а дальше самому , в таком же темпе трудновато ))) 

Изменено пользователем ALweN
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ALweN сказал:

Было круто когда появились; и появились они довольно таки давно... Удивила Gracia - смена погоды жуткая )  , а Хб - не припомню ( так как я не мог раскачаться тогда нормально и мне было не до хб) - хотя не посли ли Хб стали Рб у городов стоять? Кто , что помнит? 

А дальше у корейцев пошла такая чертовщина с разработкой игры, что не все могут в неё играть. Если нужен новый контент, то он есть на бесплатном руофе. Но мы то играем тут, на астериосе, держа ~12к онлайна по вечерам(в сумме серверов, а не один какой). При том играем на этих хрониках. Не уверен, что большинство останутся, если сюда накатить тот же ГОД полностью. Ибо даже на форуме, за его установку, высказываются единицы, от общего форумного "онлайна".

 

6 часов назад, ALweN сказал:

Маловато будет постоянно открывать новый сервер... меня как любителя Аsterios система прокачки с нуля привлекает и надеюсь это не все на что способен сервер Астериос. Кажется он может еще приятно удивлять.

хочется прям сейчас поиграть... но, что делать ? с кем? 

Ну дык. х7 это сессионка на первые 2 месяца. Потом это "весёлая ферма" до слития с х5. И по новой. Кто-то тут играет только ради первых месяцев. Тогда когда много народу в нубо бусте. Когда ещё идёт война за замки, эпиков, паки и кланы... Когда же большинство активного онлайна оденутся, паки/кланы устаканятся, тогда у многих интерес пропадает. И им на смену выходят фармеры.
Если ты давно на астериосе и это не первый твой х7, ты должен был это понять. :-)
Теперь тебе или качать окна, которые надо было качать на старте, и фармить на них. Или идти в активный и живой клан. Ну или ждать слияний. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, ALweN сказал:

Я тут недавно понял , создав 14-15 го персонажа с нуля за последние дни, что могу с легкостью прокачаться до 52 го уровня, а дальше самому , в таком же темпе трудновато ))) 

Если ты считаешь, что легкая прокачка до 52 это достижение, то играй просто в свое удовольствие, накачай баферов и бери хотя бы 80)
Потому что 52й по факту берется за 1 час на старте сервера, без адены, бафа и т.д.
А когда серверу уже больше недели, тем более если есть баф, то 52й берется, ну минут за 35-40.
Короче учись играть, у тебя в этом и кайф сейчас.
Я бы с радостью стер себе память, чтобы заново изучать л2, профессии, локации, шмот и т.д.,  а не по накатанной - кач-кач-кач-саб-кач-кач-кач-саб-кач-нубл-фарм-фарм-фарм-фарм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кем сейчас актуальнее играть, котом или фсом (если выбор из этих двух)?

Для соло игры и инстов

 

И какой билд лучше, лайт или роба?

Изменено пользователем Singularity
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Singularity сказал:

Кем сейчас актуальнее играть, котом или фсом (если выбор из этих двух)?

Для соло игры и инстов

 

И какой билд лучше, лайт или роба?

Для соло игры лучше ФСом (ДПС).

Билд для ПВЕ игры лучше ПВЕ, как ни странно. А это Лайт (топ - веспер мв нобл лайт),  пуха на криты (топ - веспер мв куттер),  олимп сет. Есть альтернативные варианты, более дешевые - дино даггер/дарк скриммер на фокус, ворпал лайт, дино лайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Для соло игры лучше ФСом (ДПС).

Он перекрывает ДПС под бафом квины? Просто котом хоть на фарм париков можно залезть, да и на сливы попасть, чтоб были гемы для походов в инсты на ту же фрею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Smoky сказал:

Он перекрывает ДПС под бафом квины? Просто котом хоть на фарм париков можно залезть, да и на сливы попасть, чтоб были гемы для походов в инсты на ту же фрею.

Я сам играю котом сейчас и понимаю, что зря я качал криты себе сабом (+30) а надо было танка и вообще ФСа. Квина это хорошо соло, но трансформу перекидывать не всегда вариант. В лабе ФС выигрышней. В данжах возможно найдется и другой кот. Да и на нормальном бафе квина уже не нужна, там на сумонне kap krita.

Слив - изи идешь в МОС и там под ПП разносишь комнату. Если есть БД или СВС то это вообще огонь. 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли закрывать фрею в 2 самона (конь+фс) (живых чела) и вагон спорта?

 

БД, СвС, ПП/ВК, Кот,ШК, Стигма, Джуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Blake сказал:

Реально ли закрывать фрею в 2 самона (конь+фс) (живых чела) и вагон спорта?

 

БД, СвС, ПП/ВК, Кот,ШК, Стигма, Джуд

Да, закрывал фрею в два саммона. Вообще хочу в одного кота попробовать закрыть, но тот человек с которым я все данжи закрывал не хочет играть(  а с другими я не хочу пробовать.

Состав под 2 сумма простой: 

БД+СВС+Сум+Сум+Джуд+ШК+ПП+ШЕ+(пофиг кто, хоть крафт хоть еще икона хоть кот) По цветам - окна на 2 чел.

 

 

Изменено пользователем StеrWоzа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Blake сказал:

Реально ли закрывать фрею в 2 самона (конь+фс) (живых чела) и вагон спорта?

 

БД, СвС, ПП/ВК, Кот,ШК, Стигма, Джуд

Закрывал в полтора кота, один бил РБ, второй отвлекался на мобов.
ПП+БД+СВС+ШК+Стигма(ше)+Джуд+кот+кот ну и любое рандомное окно на заход, хоть спойл. Кот в эле, но с МВ куттером и с черепашкой.

32 минуты назад, StеrWоzа сказал:

Да, закрывал фрею в два саммона. Вообще хочу в одного кота попробовать закрыть, но тот человек с которым я все данжи закрывал не хочет играть( 

Аналогично, с кем фрею фармили не дошли руки затестить, сейчас он не играет, а окнами потяну максимум 5 онлайн, хотя сапп есть любой, но через релоги не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...