Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, "1st сказал:

Я не против драться 1х2, но не только когда это удобно оппонентам

Я не помню что бы мы с тобой дрались , если у тебя ник такой же , вроде раз дрались с reniro или как то так , было сложно даже очень 😅 я тут на днях с Толиком встретился раз на раз вообще шансов нет 😬

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Meventy сказал:

Аж любопытно, а есть фрапсик или стрим ?

Именно с валика к сожалению нет, надо будет и правда сделать)

 

29 минут назад, "1st сказал:

Это все весело и задорно, но когда челики в 2-3 пака на тебя флагаются, а в 1 стоят это несколько раздражает

Посмотри видео "делиани дес кадмус 180 vs 9" и поймёшь что были бы руки, вы бы раскайтили и убили, а тут ты просто просишь пак на пак в неравном бусте, зачем?

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, burn1337 сказал:

Держи ретрик, теперь тебе пора ливать с форума

Weapon_vesper_retributer_i00_0.jpg

спс но у меня маул 10,а ретрик тоже есть где то на почте валяется хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Именно с валика к сожалению нет, надо будет и правда сделать)

 

Посмотри видео "делиани дес кадмус 180 vs 9" и поймёшь что были бы руки, вы бы раскайтили и убили, а тут ты просто просишь пак на пак в неравном бусте, зачем?

Какой пак на пак какие руки, я о другом говорю вообще

Апните вар как и другие кланы которые ходят на эпик и гангают в поле вот и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, maztaleksey сказал:

Посмотри видео "делиани дес кадмус 180 vs 9" и поймёшь что были бы руки, вы бы раскайтили и убили, а тут ты просто просишь пак на пак в неравном бусте, зачем?

 

только они там никого не убили, а на кайте потеряли мемберов

ну и такое, на грации буст решал много больше, чем на хф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, maztaleksey сказал:

Посмотри видео "делиани дес кадмус 180 vs 9" и поймёшь что были бы руки, вы бы раскайтили и убили, а тут ты просто просишь пак на пак в неравном бусте, зачем?

А то что никто тогда играть нормально не умел это такое..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел видосик у анта, глад из пака Кари, потуши свое очело и не смей писать про меня в чат бичара))) Сидит ноет псина что миды подняли дроп кек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.10.2020 в 10:49, _AGRRESSSORR_ сказал:

боже ты серьезно?) 

5 лвл клана?)) 

смешно) 

ну помогла Настя сделать квесты пока мейн состав топил) 

и че?) 

название клана мое 

я апал клан с 5 лвл и далее до 9)

проучил там скилы,скварды, 6 гильдий целых проучил прикинь?)) 

какое это имеет ваще значение чувак?) 

я ваще не об этом говорю. 

поподробнее с момента 5 лвл клана и желательно до 7 с 4 гильдиями....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, KURAxGOD сказал:

Такими темпами он точно никогда и никуда не соберётся, не души его 

Ну а почему, он не вывозит за базар? Он обещал МИД али в 20 пачек на драконах, балабол получается? Я все тоже жду, жду, и жду когда же джорни регрупнет клан, а в итоге дырка от бублика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.09.2020 в 04:40, Gachidonbass сказал:

Ваш второй состав, которым руководит никчёмный доча, вероятнее всего бы сдох от Валика и основному клану пришлось бы идти их ресать, но к чему эти предположения, если есть факты и реальные ситуации? 

о я смотрю топ кл бл нарисовался, если я никчемный можно поподробнее в чем?

и желательно закинуть пруф где сам превосходишь, а то я как все без конструктивности начну "гавкать" что ты балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, maztaleksey сказал:

Объективно, по бусту просто не тянется пвп пак на пак с топ тагами, у которых прайм со старта был по 12+ часов, при том что у многих в сп сейчас Прайм 4 часа, в который сам понимаешь не пофармить,тк людей в локах больше чем мобов.

А вот валик отличный показатель того что буст не так уж и решает, КЛ у сп очень крутой, пожалуй это лучший КЛ что видел за 10 лет, напомнил инстинкта на кадмусе. Ниодного плохого слова, очень сдержанный, никаких глупых команд типо "бегите туда, бегите сюда", приятно слушать и все понимают что делать даже когда он говорит "центрее"))))

 

Ради интереса посмотрите стримы КЛа бреганов, хоть и абсолютно некорректное сравнение, но там вообще животное играет, которое зашло чисто полаять бестолково на сокланов

 

Мне вспомнились слова адоная или как его там, -"топы лучше одеты потому что фармят драконов" .

Теперь вы фармите их, где буст? Или это не так уж и много как казалось? А вот эти отговорки, у многих из топ тагов небольшой прайм. 

Хотите воевать, воюйте. Нет, так смойтесь, ато как то не вяжется. Мы за фан, но бить будем только в спину. Определитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, iDo4a сказал:

о я смотрю топ кл бл нарисовался, если я никчемный можно поподробнее в чем?

и желательно закинуть пруф где сам превосходишь, а то я как все без конструктивности начну "гавкать" что ты балабол

Он уже распродался наверное и не играет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

из топ тагов небольшой прайм.

у нас часа 4 максимум . 
 

 

4 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Мы за фан, но бить будем только в спину

норм ребята делают, на войне все средства хороши. фанятся + эпик забирают. полноценный третий сайд в Биг- Варе.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Мне вспомнились слова адоная или как его там, -"топы лучше одеты потому что фармят драконов" .

Теперь вы фармите их, где буст? Или это не так уж и много как казалось? А вот эти отговорки, у многих из топ тагов небольшой прайм. 

Хотите воевать, воюйте. Нет, так смойтесь, ато как то не вяжется. Мы за фан, но бить будем только в спину. Определитесь.

Нам очень важно твое разрешение на повоевать.

Адонай из хомяков - у них вар апнут с вами. И вроде он не представитель пресс службы МИД кланов, чтобы ты на его слова так ссылался.

А вообще если три сайда, то очевидно же, что кто то будет бить в спину. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

Мне вспомнились слова адоная или как его там, -"топы лучше одеты потому что фармят драконов" .

Теперь вы фармите их, где буст? Или это не так уж и много как казалось? А вот эти отговорки, у многих из топ тагов небольшой прайм. 

Хотите воевать, воюйте. Нет, так смойтесь, ато как то не вяжется. Мы за фан, но бить будем только в спину. Определитесь.

Я не знаю кто такой адонай и говорю что да, у нас буст хуже, но благодаря грамотной работе КЛа мы вывезли, непринятие и отмена Вара как стратегическое решение, почему бы и нет? Как и рега твинов на тв за осаждаемых замок, почему бы и нет?

 

Так или иначе мы приходим в игру, от которой вчера мы получали удовольствие забрав вала. Я не так давно на х7 (второй сервер), но на прошлом ознакомившись с политикой заборы кричали что будут топ с первого дня, ВоН забирает первого бая не играя до этого вообще на хф, на этом миды переезжают. Может просто пора преодолеть ЧСВ барьер и мнимые возможности изи переехать всех вокруг и начать как и мы получать удовольствие от происходящего? Что-то мне подсказывает что у вас в говорилке полыхания что не потушить

Ну и да, расслабьтесь, мы привыкли заходить сзади 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, maztaleksey сказал:

Я не знаю кто такой адонай и говорю что да, у нас буст хуже, но благодаря грамотной работе КЛа мы вывезли, непринятие и отмена Вара как стратегическое решение, почему бы и нет? Как и рега твинов на тв за осаждаемых замок, почему бы и нет?

 

Так или иначе мы приходим в игру, от которой вчера мы получали удовольствие забрав вала. Я не так давно на х7 (второй сервер), но на прошлом ознакомившись с политикой заборы кричали что будут топ с первого дня, ВоН забирает первого бая не играя до этого вообще на хф, на этом миды переезжают. Может просто пора преодолеть ЧСВ барьер и мнимые возможности изи переехать всех вокруг и начать как и мы получать удовольствие от происходящего? Что-то мне подсказывает что у вас в говорилке полыхания что не потушить

Ну и да, расслабьтесь, мы привыкли заходить сзади 🤗

Вон забирает бая ахахахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, "1st сказал:

Вон забирает бая ахахахах

Ой ну так и думал что зацепишься

Забирает кто угодно, но не те кто обещал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, "1st сказал:

Вон забирает бая ахахахах

Тож орнул, пуха со штрафом, эххх были времена
Жаль он с ретриком не кастовал, была б актуалочка

Изменено пользователем DeadPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DeadPhoenix сказал:

Тож орнул, пуха со штрафом, эххх были времена
Жаль он с ретриком не кастовал, была б актуалочка

Мы ему свои пухи дали чтоб без штафа бил)



Только что, maztaleksey сказал:

Ой ну так и думал что зацепишься

Забирает кто угодно, но не те кто обещал

 

Ты назвал рандомного чела который просто там присутствовал по стечению обстоятельств и пишешь будто он забрал баюма, это кроме смеха у меня ничего вызвать не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDo4a сказал:

поподробнее с момента 5 лвл клана и желательно до 7 с 4 гильдиями....

что ты хочешь услышать давай ближе к делу?)



16 минут назад, "1st сказал:

Вон забирает бая ахахахах

тож поржал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намечается очередные пасты от забора, грача, дочи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

что ты хочешь услышать давай ближе к делу?)

как ты сам апал лвл клана с 5 по 8 включительно . на 8 лвл клана тебя кикнули как КЛа и все  14 паков   кроме Соломона вышли и перешли в Забор.
А еще расскажи как ты руководил Осадой Руны , когда в глобал говорил - все на крест там КЛ Шалости, а крафтел был внизу на воде. И как час осады весь клан хоронил из-за одной жабы  Марио. Когда Толик тебя заткнул и клана начал регруппаться по нему, мы хоть до кастовалки смогли дойти.
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, maztaleksey сказал:

Я не знаю кто такой адонай и говорю что да, у нас буст хуже, но благодаря грамотной работе КЛа мы вывезли, непринятие и отмена Вара как стратегическое решение, почему бы и нет? Как и рега твинов на тв за осаждаемых замок, почему бы и нет?

 

Так или иначе мы приходим в игру, от которой вчера мы получали удовольствие забрав вала. Я не так давно на х7 (второй сервер), но на прошлом ознакомившись с политикой заборы кричали что будут топ с первого дня, ВоН забирает первого бая не играя до этого вообще на хф, на этом миды переезжают. Может просто пора преодолеть ЧСВ барьер и мнимые возможности изи переехать всех вокруг и начать как и мы получать удовольствие от происходящего? Что-то мне подсказывает что у вас в говорилке полыхания что не потушить

Ну и да, расслабьтесь, мы привыкли заходить сзади 🤗

Ну да, а то что вы не идете воевать раз на раз, и сейчас высераетесь это не чсв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

как ты сам апал лвл клана с 5 по 8 включительно . на 8 лвл клана тебя кикнули как КЛа и все  14 паков   кроме Соломона вышли и перешли в Забор.
 

меня никто не кикал и я был КЛом до слияния)

может паки шлюханули ты хотел сказать идиот? 

тут не спорю хД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, "1st сказал:

Мы ему свои пухи дали чтоб без штафа бил)

174968628_(3).thumb.jpg.d41020e6d9fc61709c42fd6d35de7fef.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, FromZero2Hero сказал:

 

только они там никого не убили, а на кайте потеряли мемберов

ну и такое, на грации буст решал много больше, чем на хф

Ты точно о том?

1:30

https://youtu.be/0SYNbR-mvfU

Мне кажется у них явно больше сотни фрагов, при том что сами потеряли троих за все время

 

Немного внесу ясности, на начальном этапе игры маги должны играть именно так, кайтить и убивать

Далее, когда сервер обрастает бустом, игра магов это уже игра в кансел/Берн и выигрывает тот у кого мп/трансформ и тд больше. Конечно вы привыкли ко второму варианту, заходить во врагов и переезжать бустом/ДХшками, вместо того чтобы думать, использовать геодату, кайтить. Зачем? Ведь игра магов столь интересна на астериосе через тест мана пула соперников (нет)

Это к разговору о том что вы 2в1 пака дрались

Изменено пользователем maztaleksey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, maztaleksey сказал:

Я не знаю кто такой адонай и говорю что да, у нас буст хуже, но благодаря грамотной работе КЛа мы вывезли, непринятие и отмена Вара как стратегическое решение, почему бы и нет? Как и рега твинов на тв за осаждаемых замок, почему бы и нет?

 

Так или иначе мы приходим в игру, от которой вчера мы получали удовольствие забрав вала. Я не так давно на х7 (второй сервер), но на прошлом ознакомившись с политикой заборы кричали что будут топ с первого дня, ВоН забирает первого бая не играя до этого вообще на хф, на этом миды переезжают. Может просто пора преодолеть ЧСВ барьер и мнимые возможности изи переехать всех вокруг и начать как и мы получать удовольствие от происходящего? Что-то мне подсказывает что у вас в говорилке полыхания что не потушить

Ну и да, расслабьтесь, мы привыкли заходить сзади 🤗

От чего вы получаете удовольствие? От понимания на сколько вы слабы?

Я не был чсв вроде. Грамотное командование? Что то вроде - они убили ексов (или наоборот) идут на нас, БЕЖИИИМММММММ. Или, щас забегаем ставим все купола что есть, и БЕЖИИИИМММ.

Вы пытаетесь выехать на том что 2 тага дерутся а вы там "фанитесь" до момента пока вам леща не дадут. Забавно это выглядит.

 Шутки шутками, успехов вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

меня никто не кикал и я был КЛом до слияния)

 

Тебя прошлой осенью кикнули как КЛа, - это факт.
Ты весной - обосрался с кланом и от тебя ливнули кор паки - это факт.
Ты пошел играть в Забор - это факт.
На данный момент ты воришка Ретриков - это факт.
Толик Кл ТОП клана - это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ИСТ сказал:

Толик Кл ТОП клана - это факт.

Я бы поспорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

Я бы поспорил.

2х кланов?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...