Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, КрапивойПоЖопе сказал:

Обычно так девушки в эти дни говорят

Мог бы выразится как работяга со стройки с 20ти летним стажем. Но на форуме есть цензура. Поэтому и мягко общаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а драки вообще на белефе будут  на этом сервере ? 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, illyna сказал:

А ты можеш както донест до него что я и это ничтожество на фре бездарное ничего общего не имеем?). Ато я хз даже как до него дописатся.)

Щас бы криворукий биш которого даже Тремблс мокнул за его игру что то высирал в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, garrik сказал:

Щас бы криворукий биш которого даже Тремблс мокнул за его игру что то высирал в мой адрес.

 он и так спустя месяц ток вылез на форум,а ты его решил опять в будку загнать  =)))))))))))))))

так  мы стримы  и не увидим от гари...

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iFinT сказал:

 он и так спустя месяц ток вылез на форум,а ты его решил опять в будку загнать  =)))))))))))))))

так  мы стримы  и не увидим от гари...

Самая главная фанатка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, illyna сказал:

 кому это интересно и так узнают не переживай. Вспомни лучше про слово совесть и пойми что у тебя нет морального права ко мне обращаться больше и что либо говорить вообще. Подлец. 

подлец 🤣

ладно ок я хреновый,тянул пак на дно и скамерок)

скажи тогда когда ваш пак будет готов на гвг?) 

когда покажет хоть какой то резкльтат в поле?)

может стримы или фрапсы с замесами  есть?) 

чего вы показали кроме как выкачки 7 заходов на зака и блеску?) 

пока я вижу только то что вы даже в мид клан тагнуться не можете :D

 

и не вводи людей в заблуждение своими баснями про скам. 

вы мне не отдали мою долю за 12 дней игры и фарма в кп. 

и 100к эпов которые мне торчит прокси) 

так что молчал бы обоссаный скамерок хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну 1 из вас точно скамер, Осталось понять кто
ENyrWctX0AA-2Vp.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

подлец 🤣

ладно ок я хреновый,тянул пак на дно и скамерок)

скажи тогда когда ваш пак будет готов на гвг?) 

когда покажет хоть какой то резкльтат в поле?)

может стримы или фрапсы с замесами  есть?) 

чего вы показали кроме как выкачки 7 заходов на зака и блеску?) 

пока я вижу только то что вы даже в мид клан тагнуться не можете :D

 

и не вводи людей в заблуждение своими баснями про скам. 

вы мне не отдали мою долю за 12 дней игры и фарма в кп. 

и 100к эпов которые мне торчит прокси) 

так что молчал бы обоссаный скамерок хд

Шо ты оправдываешься. Говорит чел, который получил равный буст на да,  когда ушёл с кп и даже больше. У пака был свой план, Который все выполняли, но ты Своими мувами  в виде ВЫКАЧКИ СОБСТВЕННОГО бафа, на праймах, стоять на макросе и постоянно ныть,  как телка,  тянуть одеяло на себя,  и дизморалить весь пак, якорил людей. На старте Серва условились, что фарм пак стартует И остаётся в кп, и ты был согласен на это.  Весь пак потел как рабы на плантации в прайм и оффпрайм на выкачку и буст на заход, а то что ты приходил на прайм и ныл, что хочешь спать, хотел пораньше свалить и НИХЕРА не делал, даже твинов, которых каждому лично выдавали на прокачку, ты скидывал на других мемберов и занимался своими делами или тупа нихера не делал. Даже когда ты уходил ты сказал, что играть так не хочешь и перса можете юзать и все такое. НО после Фарма второй блески тупа вкрысу поменял пасс и забрал орка с фул скилами, сетом, сабами и пухой (чел наверное понял, что без него дела пошли вгору).  Хотя по факту Лива ты получил свой сет на танка, что было равноценно бусту других мемберов и даже больше (зы: у меня даже Основы сета не было 900 и пухи). А про угрозы в пса я вообще молчу и переманивания мемберов после лива. Ты вообще что тут говоришь,  не надо делать из себя тут невинную жертву- целочку , которую все обижали. По факту ты просты галимый нытик, крыса  и балабол, ну и двуличный чел.

 Это так вкратце об Истории игры агреподСЫРЛА и гари

Изменено пользователем IronMaid3n
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

Щас бы криворукий биш которого даже Тремблс мокнул за его игру что то высирал в мой адрес.

В твой адрес это делать может даже собака мимо идущая хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IronMaid3n сказал:

 


а почему агрессор не захотел с вами играть? почему то только с гарри каждый сервер творится лютая дичь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, OSC сказал:


а почему агрессор не захотел с вами играть? почему то только с гарри каждый сервер творится лютая дичь

сам их спроси, остальных людей все устраивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый сервер Грач что то скамит, то клан, то эпик, то персов с бустом но его продолжают приглашать в паки) видимо ничему не учатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Snow Person сказал:

В твой адрес это делать может даже собака мимо идущая хД

забыл добавить хромая🙂



17 минут назад, IronMaid3n сказал:

Шо ты оправдываешься. Говорит чел, который получил равный буст на да,  когда ушёл с кп и даже больше. У пака был свой план, Который все выполняли, но ты Своими мувами  в виде ВЫКАЧКИ СОБСТВЕННОГО бафа, на праймах, стоять на макросе и постоянно ныть,  как телка,  тянуть одеяло на себя,  и дизморалить весь пак, якорил людей. На старте Серва условились, что фарм пак стартует И остаётся в кп, и ты был согласен на это.  Весь пак потел как рабы на плантации в прайм и оффпрайм на выкачку и буст на заход, а то что ты приходил на прайм и ныл, что хочешь спать, хотел пораньше свалить и НИХЕРА не делал, даже твинов, которых каждому лично выдавали на прокачку, ты скидывал на других мемберов и занимался своими делами или тупа нихера не делал. Даже когда ты уходил ты сказал, что играть так не хочешь и перса можете юзать и все такое. НО после Фарма второй блески тупа вкрысу поменял пасс и забрал орка с фул скилами, сетом, сабами и пухой (чел наверное понял, что без него дела пошли вгору).  Хотя по факту Лива ты получил свой сет на танка, что было равноценно бусту других мемберов и даже больше (зы: у меня даже Основы сета не было 900 и пухи). А про угрозы в пса я вообще молчу и переманивания мемберов после лива. Ты вообще что тут говоришь,  не надо делать из себя тут невинную жертву- целочку , которую все обижали. По факту ты просты галимый нытик, крыса  и балабол, ну и двуличный чел.

 Это так вкратце об Истории игры агреподСЫРЛА и гари

похоже на кризис среднего возраста.. я в 33 года тоже так делаю 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руинщик опозиции, рмтшник, реализатор сх, 3-4 это не 3,  подстилка 2019 там можно долго продолжать)))


 

Интересно когда Грач продает шаурму и спрашивает-вам 1 или 2, он всегда имеет ввиду 1?)

 

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, IronMaid3n сказал:

Шо ты оправдываешься. Говорит чел, который получил равный буст на да,  когда ушёл с кп и даже больше. У пака был свой план, Который все выполняли, но ты Своими мувами  в виде ВЫКАЧКИ СОБСТВЕННОГО бафа, на праймах, стоять на макросе и постоянно ныть,  как телка,  тянуть одеяло на себя,  и дизморалить весь пак, якорил людей. На старте Серва условились, что фарм пак стартует И остаётся в кп, и ты был согласен на это.  Весь пак потел как рабы на плантации в прайм и оффпрайм на выкачку и буст на заход, а то что ты приходил на прайм и ныл, что хочешь спать, хотел пораньше свалить и НИХЕРА не делал, даже твинов, которых каждому лично выдавали на прокачку, ты скидывал на других мемберов и занимался своими делами или тупа нихера не делал. Даже когда ты уходил ты сказал, что играть так не хочешь и перса можете юзать и все такое. НО после Фарма второй блески тупа вкрысу поменял пасс и забрал орка с фул скилами, сетом, сабами и пухой (чел наверное понял, что без него дела пошли вгору).  Хотя по факту Лива ты получил свой сет на танка, что было равноценно бусту других мемберов и даже больше (зы: у меня даже Основы сета не было 900 и пухи). А про угрозы в пса я вообще молчу и переманивания мемберов после лива. Ты вообще что тут говоришь,  не надо делать из себя тут невинную жертву- целочку , которую все обижали. По факту ты просты галимый нытик, крыса  и балабол, ну и двуличный чел.

 Это так вкратце об Истории игры агреподСЫРЛА и гари

Учитывая что до старта мне скидывали инфу про, "чисто праймик" пернатого и его лень, согласен с вышеописанным. Вопрос только нах вы его взяли, т.к. илуну предупреждали о его онлайне))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь. Я старался! Осталось Гарри затригерить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть что то интересное в политике(не считаю математическую клоунаду ИСТа интересной)

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артурка 2018 - Лидер О, Царь Круглого стола

Артурка 2019 - Рмтшник, Кл которого кикнули, организатор 69, душитель фортов

Артурка 2020 - "галимый нытик, скамерок, крыса  и балабол, ну и двуличный чел"

 

work hard, play hard

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Грача стандартная отмазка , он считает всегда что ему не додали, то эпик в будущий несуществующий пак, то буста и эполеты за время в которое он ничего не делал и под этим предлогом он скамит все что может хотя КПД от него самого уверен чуть больше чем от пета. По факту не слушал Пла и его команд, делал что хочет и сейчас ещё качает права.

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять оправдывайся, как последняя бичара. Опять лишь подтверждаешь все, что я написал, какая ты лишайная псина. Ты шёл играть в пак, что бы не плить, а по итогу совал брёвна в колеса всему коллективу. Так что потеряйся, мусор



Ещё прикол за форты - «я встану ночью пойду фармить, кто со мной?» - челы просыпаются, птица грач спит, а потом возмущается, что ему не позвонили и он не виноват) самый потешный клоун сервера 



Первые 3 дня 24/7 (первый день до реста) - опять балаболишь клоун, не мокайся вообще своими высерами-оправдалками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DeadPhoenix сказал:

Не, ну 1 из вас точно скамер, Осталось понять кто
ENyrWctX0AA-2Vp.jpg

2разноцвета, 1точно мафия, кикаем обоих ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не принципиально что произошло, главное что грач виноват хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IronMaid3n сказал:

Опять оправдывайся, как последняя бичара. Опять лишь подтверждаешь все, что я написал, какая ты лишайная псина. Ты шёл играть в пак, что бы не плить, а по итогу совал брёвна в колеса всему коллективу. Так что потеряйся, мусор


 

Ещё прикол за форты - «я встану ночью пойду фармить, кто со мной?» - челы просыпаются, птица грач спит, а потом возмущается, что ему не позвонили и он не виноват) самый потешный клоун сервера 

 


 

Первые 3 дня 24/7 (первый день до реста) - опять балаболишь клоун, не мокайся вообще своими высерами-оправдалками 

 

дебил бревна совал паку прокси начиная со старта!

чел убедил гарри что у него супер план что мы самые первые встанем в тули и будем всех шатать))

на деле второй день старта челика тупо нету))

зашел только вечером после 21 мск)

третий день после старта челика опять весь день нету))

но да ладно всякое бывает реал все дела,ЧП и тд может быть что угодно\

но держи связь с ПЛ и скажи что пак должен делать.

тупо захожу на второй день пак сидит не знает что делать куда идти

прокси нету

Гарри то есть то нету

пак внеопределенности

в итоге я собрал пак и повел на кач пока не пришел прокси

вот с этого момента пошли бревна дебилоид ты тупой хДД

 

второй твой вброс насчет фортов даже коментить не буду ибо такого вообще не было это тупо балобольство от безысходности )

 

дебилы играют 2 недели в игру у них нету даже ВК с ЧОПом))

и пп с КК)

тупа пацаны играют без 30% защиты от крита через 2 недели после старта потому что дебил прокси стартовал через ПП а не ВК теряя 20% силы крита и ХП) а даун илуна слушает не меня а челика с ПТС который играя год назад на х7 мили паком не знает до сих пор что ПОФ пп не дает силу крита лол)
собираются отбивать споты и тд под пп без кк)

 

я рили разочарован в прокси думал он хоть что то может но по факту челик полный ноль)

когда на прошлом он играл у меня в клане и пришел на первых баюмов и тарасов с гномом и дестрами я уже тогда должен был сделать вывод-это рили мой просчет )

я гарри изначально сказал что все что обещает прокси надо делить на 2 )

и надеялся что он будет прислушиваться к моему мнению)

в итоге гарри просто скинул ПЛсьтво на прокси и тот со старта начал вести пак в жопу)

а я такой хреновый потому что не хотел идти в жопу  а хотел норм игры)

поспоришь?

ну смотри я ушел с кп и не тяну вас на дно согласен да?)

чего пак добился?

вы хоть мейн состав выкачали?

или  так и качаете дальше твинов 🤣

у вас щас есть пак готовый к гвг? 

готовый к кмам?

опиши состояние пака после моего ухода)

я вот не сомневаюсь что вы в дерьме хД

 



30 минут назад, Snow Person сказал:

Вообще не принципиально что произошло, главное что грач виноват хД

это точно):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, IronMaid3n сказал:

Самая главная фанатка?

Просто гари не человек слова... 

Я уже молчу про биша и аудиторию ахахахахха

Достаточно открыть его тему и посмотреть что он писал до старта и что мы видим сейчас, человек не смог ни за одно слова ответить, от стыда даже стрим офнул на месяц =))))) а когда то говорил для него адутитория важна =)) 

Просто чел в себя поверил, а по факту облажался и как терперила выкл на месяц стрим итд и прятался в зи, хороший гемплей для 2020 года... 

Изменено пользователем iFinT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iFinT сказал:

Просто гари не человек слова... 

Я уже молчу про биша и аудиторию ахахахахха

Достаточно открыть его тему и посмотреть что он писал до старта и что мы видим сейчас, человек не смог ни за одно слова ответить, от стыда даже стрим офнул на месяц =))))) а когда то говорил для него адутитория важна =)) 

Просто чел в себя поверил, а по факту облажался и как терперила выкл на месяц стрим итд и прятался в зи, хороший гемплей для 2020 года... 

честно сказать на самом деле  лично против гарри я ниче не имею не смотря на все его высеры за моей спиной и тд)

он рили чет старался пытался и тд)

его главный косяк что он повелся на басни прокси что он супер ПЛ что у него был чуть ли не топ пак на прошлом и что он на каких фришках там всех нагибал бла бла

прислушался бы он к моему мнению пак давно бегал бы по спотам и файтился)

вместо этого он не мог даже тагнуться в клан тупо потому что челики основ не выкачали даже и не могут одеть))

а когда я попросил своего френда качнуть мне ДА (основу) то от ПЛа и пака я получил упрек типа а что эт отвой 10й не качает нам 100500 на наших аках а тебе ДА качает??

я бы как ПЛ такого мембера лично похвалил который замарочился и вне пт занимается основой помимо праймовой игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...