Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Inceptikon сказал:

привет 2к20 пацан  незнает , что когда идет тайминг перед выходом дракона , следует разводка на разрядки и максимально продержать противника в логове без возможности ресторить ману от нпс в городе , а тратить саблимы , фьюжены , а перед самим выходом дракона вынести полуразряженый таг за пару минут тем самым быть в выигрышной позиции ,вы когда нибудь научитесь играть в эту игру ?

О как сложно это понять, что мы тупо 2 раза залетели ничего не заюзав, а пацаны там раскидали куполов и саблимов.. Но когда залетели на главный файт вынесли без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MeJIoPH сказал:

 Чёт в голос. Это получается вы бы пропустили тремблза к вортексу даже если бы нас там не было?


 

Даже если все что ты пишешь правда, то за белефа надо не пол плюсика ставить, а 2, учитывая что у вас на 5 паков больше, и соотвественно разрядок в разы больше 

 

Тор топ чел, мы бы ему красную дорожку положили, но вы мешали. 

Пол плюсика чисто за то что вы где то днём зашли и убили АФК персов. Какая разрядка от АФК челов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

О как сложно это понять, что мы тупо 2 раза залетели ничего не заюзав, а пацаны там раскидали куполов и саблимов.. Но когда залетели на главный файт вынесли без проблем

видимо сложно , там 3-й сайд головного мозга со слабым комьюнити астериоса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять шварц всех выносит,захожу на форум чтобы узнать кого сегодня вынес шварц

Изменено пользователем Поликарп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

12 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Тор топ чел, мы бы ему красную дорожку положили, но вы мешали. 

Пол плюсика чисто за то что вы где то днём зашли и убили АФК персов. Какая разрядка от АФК челов?

 

Понял. По баю вопросов нет

Получается собрать 19(20,18 какие еще там версии?) паков получилось, а найти не афкашаших челов на белефа не получилось?

 

Недоигрываете получается, кек.


 

18 минут назад, Inceptikon сказал:

привет 2к20 пацан  незнает , что когда идет тайминг перед выходом дракона , следует разводка на разрядки и максимально продержать противника в логове без возможности ресторить ману от нпс в городе , а тратить саблимы , фьюжены , а перед самим выходом дракона вынести полуразряженый таг за пару минут тем самым быть в выигрышной позиции ,вы когда нибудь научитесь играть в эту игру ?

 

Найс страта от КЛа который не знает названий своих паков, просит разрядки от "КОГО-ТО!!!", имеет перевес на 5 масс клинсов, саблимов и масс ресов (минимум, офк, самый минимум) тупо великий стратег получается.

 

Спасибо что учишь нас играть в эту игру!

Изменено пользователем MeJIoPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

 

 

 

Недоигрываете получается, кек.

зато не обосрались как изделие номер  два и его резинки от трусов с 3 сайдом, которые до 20 не умеют считать ,веду флешбеков 10 летней давности как они когда -то кого-то убивали.
азазазазаза

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

 

Понял. По баю вопросов нет

Получается собрать 19(20,18 какие еще там версии?) паков получилось, а найти не афкашаших челов на белефа не получилось?

 

Недоигрываете получается, кек.

хз сколько в клане паков, и это головная боль толяна. Там должен был быть фул 2 состав по инфе на рестарте, а что там было у зайца по факту - положить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, MeJIoPH сказал:

Это правда. 
может фетиш у него такой, прикидываться недоразвитой псиной и спамить макрос «3ий сайд». Я не осуждаю, вот только мнение о заборах складывается на основании его высеров, отсюда и сабж обсуждения последних 5ти страниц этой темы. 

Странный ты.

То, что марчуча скакал по всем темам и устраивал предстартовый трешачок - это норма. Он высокоинтеллектуальный и доразвитый. 

Ист сейчас юзает трешачок против вас - он недоразвитый и нуждается в лечении, как и весь клан заборов.

Или у вас трешачок мощный и смищной. А у Иста не очень?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь еще испытывает чувство испанского стыда когда читает сообщения ИСТа? 

 

Челик хочет в треш-толк, а вместо этого мокает себя лицом в унитаз даже не осознавая этого, фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

Сори, не следил за треш-толком Марчеллы.

 

А у Иста не очень, да.

Мне же не надо объяснять почему, надеюсь?
 

Это я еще не начал вас трешить, Вот в пятницу я возьми пивка И ты у меня =  недоразвитый который до 20 не умеет считать, Балобол которые сливается от спора, считая паки в клане по скрину ЦЦ, дефает такого же балабола как и сам с флеш беками 10 летней давности , буду гонять сцаными тряпками. за ваши словечки.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Странный ты.

То, что марчуча скакал по всем темам и устраивал предстартовый трешачок - это норма. Он высокоинтеллектуальный и доразвитый. 

Ист сейчас юзает трешачок против вас - он недоразвитый и нуждается в лечении, как и весь клан заборов.

Или у вас трешачок мощный и смищной. А у Иста не очень?

 

По-моему недоразвитый это овер, который вчера по кд на тарике лежал... Из клана ЛГБТ, с ником lordVrot, или как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

большой перевес по разрядкам который почти не реально реализовать после начала драки?

 

Лол что? 

Расскажи мне как нереально реализовать масс рес после начала драки? Или масс клинс, или саблим? или ДОД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Лол что? 

Расскажи мне как нереально реализовать масс рес после начала драки? Или масс клинс, или саблим? или ДОД?

ахахахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MeJIoPH сказал:

 

Лол что? 

Расскажи мне как нереально реализовать масс рес после начала драки? Или масс клинс, или саблим? или ДОД?

Особенно дод, что бы похоронить своих же.

хз работает ли мас рес, клинс, саблим, фое, но все остальное легко может похоронить своих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То чувство когда ещё недавно ИСТ бегал в бреганах а сейчас его взяли в какой то пак из топ сайда и он сразу вышел в политику с рассуждениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, UnknownLifeForm_ сказал:

Особенно дод, что бы похоронить своих же.

хз работает ли мас рес, клинс, саблим, фое, но все остальное легко может похоронить своих

 

О как, не знал об этом. 

Только что, garrik сказал:

То чувство когда ещё недавно ИСТ бегал в бреганах а сейчас его взяли в какой то пак из топ сайда и он сразу вышел в политику с рассуждениями.

 

А, вот оно как. Ну теперь понятно че он пытается тут что-то доказывать, самореализуется на форуме парнишка.



2 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

ахахахахахахха

Че ты ржешь псина? 

Не все люди сидят по кд 10 лет на одном сервере, спамят по 19к сообщений на форуме и знают абсолютно все особенности сервера. Алли не должно так работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, zPARADOX сказал:

По-моему недоразвитый это овер, который вчера по кд на тарике лежал... Из клана ЛГБТ, с ником lordVrot, или как-то так

Ахаха. Как долго ты терпела и ждала чего умного ответить и обосралась .

Во первых - это варк.

Во вторых умер 2 раза всего. 

А в-третьих я как бы дефал Иста и заборов в том посте, а ты гавкаешь.

Но тебе недалекому все простительно (Овер с фринтой). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

Лол что? 

Расскажи мне как нереально реализовать масс рес после начала драки? Или масс клинс, или саблим? или ДОД?

а ну все теперь ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

Алли не должно так работать.

добро пожаловать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, garrik сказал:

То чувство когда ещё недавно ИСТ бегал в бреганах а сейчас его взяли в какой то пак из топ сайда и он сразу вышел в политику с рассуждениями.

Мой друг Игоряшка. Где вы там с Михаилом ходите то. Пора уже сервер балансить. А то уже октябрь- скоро кто то забьет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

добро пожаловать 

 

а это фича или баг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LoRDeMoRD сказал:

Ахаха. Как долго ты терпела и ждала чего умного ответить и обосралась .

Во первых - это варк.

Во вторых умер 2 раза всего. 

А в-третьих я как бы дефал Иста и заборов в том посте, а ты гавкаешь.

Но тебе недалекому все простительно (Овер с фринтой). 

 

Больше нечего вспомнить?) 

Бегал с халявной фри, пока не было БФ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, garrik сказал:

То чувство когда ещё недавно ИСТ бегал в бреганах а сейчас его взяли в какой то пак из топ сайда и он сразу вышел в политику с рассуждениями.

В бреганах я играл один сервер и то не фул, (если бы хотел убрать этот факт из своей биографии изменил бы ник ) а играл из-за того что расспустил свой пак на классике и сгорел от КП игры, а на астери Фениксах играл в ХР, и 5 серверов играю в Заборах  с начало ПЛ, сейчас третий сервер у Толика в КП,) Держу вкурсе.
А ты как был ... лоу за 6 лет  фениксов так и остался. 
 

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ИСТ сказал:

В бреганах я играл один сервер и то не фул, (если бы хотел убрать этот факт из своей биографии изменил бы ник из-за того что расспустил свой пак на классике и сгорел от КП игры, а на астери Фениксах играл в ХР, и 5 серверов играю в Заборах  с начало ПЛ, сейчас третий сервер у Толика в КП,) Держу вкурсе.
А ты как был ... лоу за 6 лет  фениксов так и остался. 
 

Продал жопу за место у кормушки другими словами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, garrik сказал:

То чувство когда ещё недавно ИСТ бегал в бреганах а сейчас его взяли в какой то пак из топ сайда и он сразу вышел в политику с рассуждениями.

То чувство когда твой кл обещал замесы на тарасе и альянс в 20+ паков, а в итоге с 7рб не вылазите....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Особенно дод, что бы похоронить своих же.

хз работает ли мас рес, клинс, саблим, фое, но все остальное легко может похоронить своих

масрес точно работает. это уже немало. 

драки на баюме, когда пытаешься зажать мейн клан. тебе в спину заходит второй состав и раскрывается на твой сапорт. да это ничего не значит.

да и ты там упомянул что без мидов мы бы не смогли.

тут можно кинуть камень обратно, сказав что без второго состава была бы другая игра. 

эти кидания дерьмом не закончатся никогда.

а что там писали инсепшен и шварц , банально большее количество разрядок. как бы вы там не говорили, я думаю вы и сами поймете, 1 купол может решить драку.

да и на сердце вчера клинсались от додов, мансил от нойзов. такие дела.

а белеф, это уже ваш косяк на все 100. как и КХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeJIoPH сказал:

Продал жопу за место у кормушки другими словами? 

Нет, Просто мне реально нравиться играть с теме людьми с кем я играю в данный момент, часть моего КП играть так же со мной только у Толика. И мы всем довольны.
А Адены и шмота - на х5 у меня хватит на пару КП) не говоря уже про эпик и 16 пухи.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...