Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, BomFunkMC сказал:

Наверное с кем-то путаешь)

Да, я играл на Аргосе(вроде бы так серв назывался. Там где играли РА(ФрендлиГост, ГФ(ТетушкаАгрипина)), но я никогда не делал мувики, только попадал в них.

Все сервера, где я играл, был ник BomFunkMCs и профа биша(лет 11 как), но уже 2 сервера не стартую на х7.

 

Точно, перепутал, мувики зерга были, а ты оставлял советы в тредах с видео и зерг воспринимал их адекватно, что меня удивило.

Энивей, приятно увидеть тут ники игроков, которые играли 10~ лет назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СтриптизерВалера сказал:

Я хз че вы собачитесь, все прекрасно как по мне.

ну ваще да, но со срачиками еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Gachidonbass сказал:

Конечно личностей, а почему бы и нет) 

В сменить никах только Толян личность. А все остальные серые, блеклые непонятно вообще нахер кто такие. 

А давай-ка дружочек по фактам, что в моих сообщениях было не конструктивным? Если не брать треш-толк до старта, хотя и там было много правды

Я из сменитьников, а то что вы его слышите, так это КЛ и ПЛ.

Или Вы мне предлагаете воевать с вами на форуме?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, burn1337 сказал:

Я из сменитьников, а то что вы его слышите, так это КЛ и ПЛ.

Или Вы мне предлагаете воевать с вами на форуме?)

нет, я о том, что у тебя в игре нет ника. Толян придумал себе ватрушку и целых два состава отказались от личностей и сделали просто одинаковые ники, это же крутой рофл, Толян красава) Подмял под себя столько людей, что бы они согласны были быть без имени) 
Так я не понял, ты мне объяснишь как-то, почему со мной не получиться конструктива? 
Я такой говорю, резина сказал, что вас 20 паков. В цц 20 паков. Что не так? 
А он отвечает: "ахаха, да он балабол, вообще забей, гыыыы ахаха" 
Я правильно понял, что в этом диалоге со мной нет конструктива, а с ним есть? 
Другой чел говорит: "да если бы не миды, то вы вообще бы никуда не дошли"
Я говорю чел, зачем фантазировать, что если бы да ка бы, если есть тут и сейчас. По факту забрали у вас без мидов кх и белефа, значит это наши заслуги, а не мидов?
В ответ я получаю "гыыы, ахахаха, белеф это вообще мемно" 
Я правильно понимаю, что в этом диалоге от меня тоже нет конструктива? 
 

Изменено пользователем Gachidonbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ИСТ сказал:

Твой Резина написал 12 на 20 паков, 
С Балаболил в обе стороны. 

Понял. кол-во людей в цц не пруф.

Я то на кмы не хожу, не вижу наше цц в 12 паков, больше в клан не влезает, а мы играем в один клан, дебик.

А у вас в цц конечно же твинки, может не стоит челов из 2го состава твинками называть ?

 

Ладно, высри чето про 3й сайд и свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gachidonbass сказал:

по причине того, что знали, что на астерке терпильное комьюнити которое будет сидеть в миде, потому что там нет обязательств или по какой-то другой причине?))

нет, по причине того что какието рандомные бичи вылезли на форум и сказали что будут третьим сайдом, а по факту все понимали что они обосрутся )

смешно было читать как вы быканули на местное комьюнити, а потом полезли под стол к местному клу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Резизинеибл сказал:

Я то на кмы не хожу, не вижу наше цц в 12 паков, больше в клан не влезает, а мы играем в один клан, дебик.

1 час назад, DаrkEclipse сказал:

только недавно она изменилась на 13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Резизинеибл сказал:

Понял. кол-во людей в цц не пруф.

Я то на кмы не хожу, не вижу наше цц в 12 паков, больше в клан не влезает, а мы играем в один клан, дебик.

А у вас в цц конечно же твинки, может не стоит челов из 2го состава твинками называть ?

 

Ладно, высри чето про 3й сайд и свободен.

 

Для него скрин не пруф, видео не пруф, такие собаки всегда найдут слова что бы отмазаться.

0 смысла в разговоре с псом, он просто на ступеньку ниже в развитии, хз.

Изменено пользователем MeJIoPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, rUntothehills сказал:

нет, по причине того что какието рандомные бичи вылезли на форум и сказали что будут третьим сайдом, а по факту все понимали что они обосрутся )

смешно было читать как вы быканули на местное комьюнити, а потом полезли под стол к местному клу ))

Чет я не вижу, чтобы мид паки шли к кому-то из местных авторитетов, чтобы повоевать? Получается моя версия все таки правдоподобнее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gachidonbass сказал:

Чет я не вижу, чтобы мид паки шли к кому-то из местных авторитетов, чтобы повоевать? Получается моя версия все таки правдоподобнее 

боже, да что ты несешь, к каким авторитетам должны идти мид паки что бы повоевать? :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно кнешна смотреть стримы от заборов и слушать как их мемберы кричат про "засосы" лежа мордой в пол, при этом объективно имею преимущество в людях на один клан.

В целом, конечно, ЕХ + Миды >> Заборы, но по одиночным мемберам Заборы >> всех на 4-5 паков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, rUntothehills сказал:

боже, да что ты несешь, к каким авторитетам должны идти мид паки что бы повоевать? :facepalm:

к вашим же авторитетам. Ладно, про вашу крутую войнушку в мид пространстве я слышал. Буду тогда точнее, а то скажут, что нет конструктива. Я о том, что более приличные паки не идут например в оппозицию, чтобы реально повлиять на расклад сил в биг варе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

Для него скрин не пруф, видео не пруф, такие собаки всегда найдут слова что бы отмазаться.

0 смысла в разговоре с псом, он просто на ступеньку ниже в развитии, хз.

твои же сокланы пишут , что вас 13 паков, а твоя резинка продолжает балаболить по 12 паков и что нас 20, ))
Как там третий сайд, под столом у Стомы , норм? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MadT0y сказал:

, ЕХ + Миды >

Зря ты это написал.... щас зацепятся и не отпустят мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победителей не судят. Соберите уже сопли свои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Gachidonbass сказал:

к вашим же авторитетам. Ладно, про вашу крутую войнушку в мид пространстве я слышал. Буду тогда точнее, а то скажут, что нет конструктива. Я о том, что более приличные паки не идут например в оппозицию, чтобы реально повлиять на расклад сил в биг варе. 

хорошо, давай я тоже буду конструктивен. Нет особого смысла идти в бигвар, тк ты мог заметить что мид альянс и так держит вары и влияет на ситуацию на сервере, к примеру вчера на тарасе и позавчера на валакасе. по факту нам не очень важно кто из бигвара получит дроп с эпиков, главное фан ну и может немного помочь тем кто слабее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

твои же сокланы пишут , что вас 13 паков, а твоя резинка продолжает балаболить по 12 паков и что нас 20, ))
Как там третий сайд, под столом у Стомы , норм? 

ты уже начал как и те кого ты осуждал. прицепился в к разнице в 1-2 пака... 

уймитесь уже.

Ексов 13 паков

 

заборов 18.

 

все точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Резизинеибл сказал:

Понял. кол-во людей в цц не пруф.

Я то на кмы не хожу, не вижу наше цц в 12 паков, больше в клан не влезает, а мы играем в один клан, дебик.

А у вас в цц конечно же твинки, может не стоит челов из 2го состава твинками называть ?

 

Ладно, высри чето про 3й сайд и свободен.

Скажу по секрету, на Валике даже с твоего нового клана в цц были твинки xDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Скажу по секрету, на Валике даже с твоего нового клана в цц были твинки xDDD

да были 4 человека  ПЛ был Purchik



заинвайтил в ЦЦ уже на валике внизу когда дрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, СтриптизерВалера сказал:

ты уже начал как и те кого ты осуждал. прицепился в к разнице в 1-2 пака... 

уймитесь уже.

Ексов 13 паков

 

заборов 18.

 

все точка.

Так не я поднял эту тему и не я её продолжаю развивать, и не я уже второй день усираюсь тут - как мемберы третьего сайды ака резинки от трусов с их вождем изделием номер два. Что вас 12, а нас 20, Скрины же с ЦЦ) 
Я просто отвечаю аутистам которые до 20 не умеют считать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MadT0y сказал:

Смешно кнешна смотреть стримы от заборов и слушать как их мемберы кричат про "засосы" лежа мордой в пол, при этом объективно имею преимущество в людях на один клан.

В целом, конечно, ЕХ + Миды >> Заборы, но по одиночным мемберам Заборы >> всех на 4-5 паков)

 

Самое забавное в этом, что КМы реально крутые, как я вчера сказал - не жалко отдать дроп, ведь участие в таких КМах приносит удовольствие.

Но парни из заборов по какой-то неведомой мне причине выливают тонну желчи на форуме. Видимо из-за того что дошираки заканчиваются, не вижу других объяснений 🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MeJIoPH сказал:

 

Самое забавное в этом, что КМы реально крутые, как я вчера сказал - не жалко отдать дроп, ведь участие в таких КМах приносит удовольствие.

Но парни из заборов по какой-то неведомой мне причине выливают тонну желчи на форуме. Видимо из-за того что дошираки заканчиваются, не вижу других объяснений 🤨

Что значит отдать? Вы на Валике и Тарасе лежали мордой в пол. Как и на Баюме. Что вы можете отдать?

И если ты говоришь "не жалко отдать дроп", зачем на Антарасе вы побежали и заруинили мидам дроп из-за своей алчности, в итоге обосрались ? ) Ты тупо себя сам заовнил сейчас...

п.с. пару серверов назад Псих с агресором сделали 69, их было порядка 300 рыл против 150 заборов. Забор играл до конца сервера без эпика и не слился. Что за бред ты опять несешь про дошик..

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Что значит отдать? Вы на Валике и Тарасе лежали мордой в пол. Как и на Баюме. Что вы можете отдать?

И если ты говоришь "не жалко отдать дроп", зачем на Антарасе вы побежали и заруинили мидам дроп из-за своей алчности, в итоге обосрались ? ) Ты тупо себя сам заовнил сейчас...


Окей, перефразирую, я помню что ты аутист, так что разжую информацию и выплюну ее в твой мозг.

Не жалко отдать дроп - не жалко проиграть его по любым обстоятельствам, ведь замес был прикольный.

Заметь, ни слова про обстоятельства я не сказал, хз к чему твой высер тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что значит отдать? Вы на Валике и Тарасе лежали мордой в пол. Как и на Баюме. Что вы можете отдать?

И если ты говоришь "не жалко отдать дроп", зачем на Антарасе вы побежали и заруинили мидам дроп из-за своей алчности, в итоге обосрались ? ) Ты тупо себя сам заовнил сейчас...

п.с. пару серверов назад Псих с агресором сделали 69, их было порядка 300 рыл против 150 заборов. Забор играл до конца сервера без эпика и не слился. Что за бред ты опять несешь про дошик..

Я правильно понимаю, что по твоим словам вы не лежали, так? Просто уточняю, не до чего не докапываюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Gachidonbass сказал:

Чет я не вижу, чтобы мид паки шли к кому-то из местных авторитетов, чтобы повоевать? Получается моя версия все таки правдоподобнее 

В мид кланах больше вара и фана, потому что у нас все топы не в нашем клане. 

Опять же нет гемора с белефом и вставанием в 6 утра, ты говоришь про слабое комьюнити, но по факту на других серверах не с фикс респом, дела обстоят хуже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ИСТ сказал:

Так не я поднял эту тему и не я её продолжаю развивать, и не я уже второй день усираюсь тут - как мемберы третьего сайды ака резинки от трусов с их вождем изделием номер два. Что вас 12, а нас 20, Скрины же с ЦЦ) 
Я просто отвечаю аутистам которые до 20 не умеют считать.

вы уже придераетесь к циферке в  1-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Что за бред ты опять несешь про дошик..

 

Тогда объясни мне причину по которой заборы не могут признать поражение в некоторых КМах и написать не очередной высер на форуме а что-то в духе... ну не знаю, Гуд файт?

Просто люди с гнильцой и дошик тут не причем? в это я готов поверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резинки от трусов. Вы с начало уточните сколько у вас паков в клане. 5 ,10, 12, 13, играте вы в один клан или есть еще Луки.
Потом как вы сделали третий Сайд и Разбавили двух Сайдовое Болото. Как душили Мид Али. Высирая фрапс трех летней давности.
Научитесь считать до 20.
И не слейтесь через пару недель в слезах с сервера.
Вот тогда с вами и можно будет вести диалоги. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SweetSweetLoot сказал:

В мид кланах больше вара и фана, потому что у нас все топы не в нашем клане. 

Опять же нет гемора с белефом и вставанием в 6 утра, ты говоришь про слабое комьюнити, но по факту на других серверах не с фикс респом, дела обстоят хуже. 

Именно по этой причине не хотелось идти в эксы, что драться вообще не с кем будет в поле. Слабое в плане того, что они по дефолту себя считают слабее. Это менталитет такой. Не плохо, не хорошо по факту, просто есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SweetSweetLoot сказал:

В мид кланах больше вара и фана, потому что у нас все топы не в нашем клане. 

Опять же нет гемора с белефом и вставанием в 6 утра, ты говоришь про слабое комьюнити, но по факту на других серверах не с фикс респом, дела обстоят хуже. 

Миды стоят пока заборы и ексы заняты друг другом. после того как одна из сторон падает  у мидов фан заканчивается и начинается пинание под жопу.))) ибо бегут как тараканы. Да я не спорю, в мид кланах нету много сыграных и бущеных паков. но то что вы называете фаном аля "пинать в тихую пока не дают сдачи" такой себе фан. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...