Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, huggan сказал:

В смысле неизвестно, на валике мы стояли на трупах  фулл клана эксов сверху на входе, на Тарасе их раз 7 если не больше лицом в пол держали в логове, поднялись они лишь за счёт мидов, на которых мы всегда бегали

Ну я же вроде написал о моментах, где Заборы проигрывали. И даже уточнил, что Заборы выигрывают больше драк. Раньше и такого не было. Я не понимаю, что я такого написал, с чем можно было бы уверено поспорить. На Валике я только слушал глобал Эксов и то почти в конце, а на Тарасе вообще был в дороге на работу(я 10), так что я хз как там проходила драка. 

Вы ппц сложные ребята...

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Gachidonbass сказал:

Я правильно понял, что на валике аналогичная ситуация, когда мы стояли на трупах заборов и постоянно отбегали на мидов, поэтому вы встали и смогли регрупнуться? Чел я не пойму, что тв хочешь доказать? Что ситуация была бы другая без МИД кланов? Ну да, их бы не было и была бы другая ситуация. Но к чему эти предположения? К тому, что миды играют большую роль в Биг варе?) ну ок, можешь так считать. Я же буду их считать переменной составляющей в войне) 

Ты сути не видишь, если бы не миды, вы бы ВООБЩЕ до логова валакаса не дошли ало проснись ЧЕЛ

Изменено пользователем huggan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ИСТ сказал:

Да именно так. 
1.Потому что нас не 20 паков на каждом КМ в ЦЦ
2.Нас вообще не 20 паков в клане
3.Вас не 12 паков
4.Он не сделал третий сайд , а влился в ЕХ
достаточно ? или еще цитатки его Балобольства линкануть?

Ну ты и тупой 😂 я пожалуй спать. Потому что адекватно тебе чёт объяснять - ты не понимаешь, либо глупый, либо ещё маленький, а рофлить начинать снова не хочу пока что, потому что бан получу на форуме снова) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на форуме есть вообще люди из заборов которые умеют в диалог или они тут только гавкающим псом и балаболом представлены? 

Если появятся, дайте знать сколько вас на самом деле паков, интересно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, huggan сказал:

Ты сути не видишь, если бы не силы, вы бы ВООБЩЕ до логова валакаса не дошли ало проснись ЧЕЛ

Я ещё раз приведу пример, может есть у тебя хоть чутка мозга. Белефа и кх мы забрали у вас без МИД клана. А сидеть и фантазировать, чего бы было или не было, если бы что-то там, когда-то там максимально глупо, потому что есть так, как есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, BomFunkMC сказал:

Ну я же вроде написал о моментах, где Заборы проигрывали. И даже уточнил, что Заборы выигрывают больше драк. Раньше и такого не было. Я не понимаю, что я такого написал, с чем можно было бы уверено поспорить. На Валике я только слушал глобал Эксов и то почти в конце, а на Тарасе вообще был в дороге на работу(я 10), так что я хз как там проходила драка. 

Вы ппц сложные ребята...

 

Ты же тот биш с аргоса?) 
Завязал с мувиками? Очень приятно было смотреть, какой ник у тебя тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Elp сказал:

нас 120 паков, скрин же дал, это на каждом КМе если че

Гыыыыыы вообще чётко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gachidonbass сказал:

Я ещё раз приведу пример, может есть у тебя хоть чутка мозга. Белефа и кх мы забрали у вас без МИД клана. А сидеть и фантазировать, чего бы было или не было, если бы что-то там, когда-то там максимально глупо, потому что есть так, как есть. 

За кх базару 0 забрали, но про белефа конечно мемно чёто говорить) когда вы даже не регрупнулись утром на драку, ладно Некст белеф увидим тебя в деле наш великий усилитель эксов



Кстати ещё мемно, почему вы не забрали баюма, там же не было мидов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, huggan сказал:

За кх базару 0 забрали, но про белефа конечно мемно чёто говорить) когда вы даже не регрупнулись утром на драку, ладно Некст белеф увидим тебя в деле наш великий усилитель эксов


 

Кстати ещё мемно, почему вы не забрали баюма, там же не было мидов?

 

Боже, я все понял, мемно,да. О, кстати, совпадение или именно наш пак и пак анимешника зашли в ворота и развалили все, что там находилось? Получается великий усилитель эксов. А мы должны получается играть только в ту игру, которую удобно вам играть? Ссори, мне об этом не сообщили. Так бы все уговаривал идти утром на драку. 

 

Кстати, тот же вопрос тебе, почему вы не забрали баюма, вы же такие сильные и вас больше? 

Я вот не пойму, вы реально тупые или прикидываетесь? 

Самое что смешное и страшное, что это же даже не треш-толк, а реальные ваши убеждения)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Gachidonbass сказал:

Боже, я все понял, мемно,да. О, кстати, совпадение или именно наш пак и пак анимешника зашли в ворота и развалили все, что там находилось? Получается великий усилитель эксов. А мы должны получается играть только в ту игру, которую удобно вам играть? Ссори, мне об этом не сообщили. Так бы все уговаривал идти утром на драку. 

 

Кстати, тот же вопрос тебе, почему вы не забрали баюма, вы же такие сильные и вас больше? 

Я вот не пойму, вы реально тупые или прикидываетесь? 

Самое что смешное и страшное, что это же даже не треш-толк, а реальные ваши убеждения)))) 

Ты просто больной я хз с тобой чисто как со стеной разговор

Я тебе сказал уже - следующий баюм и белеф покажут, кто сильнее, а кто за счёт мидов вывозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

Ты же тот биш с аргоса?) 
Завязал с мувиками? Очень приятно было смотреть, какой ник у тебя тут?

Наверное с кем-то путаешь)

Да, я играл на Аргосе(вроде бы так серв назывался. Там где играли РА(ФрендлиГост, ГФ(ТетушкаАгрипина)), но я никогда не делал мувики, только попадал в них.

Все сервера, где я играл, был ник BomFunkMCs и профа биша(лет 11 как), но уже 2 сервера не стартую на х7.

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, huggan сказал:

Ты просто больной я хз с тобой чисто как со стеной разговор

Я тебе сказал уже - следующий баюм и белеф покажут, кто сильнее, а кто за счёт мидов вывозит

Я правильно понимаю, что когда человек приводит аргументы, контраргументы, задаёт вопросы неудобные на которые не поступает ответов - это как со стеной, а вот рассказывать как бы было, если бы было по-другому, это вполне адекватно? Причём я не настаиваю на том, что результат был такой же, ведь это разные обстоятельства, которых пока не случилось, но со мной как со стеной. Я тебя понял, принял, простил. 

Больной, так больной, что уж поделать 

 

P.s: обстоятельства либо сильнее, либо за счёт мидов вывозит, а за счёт большего зерга нет в твоём предложении, я правильно все понял?) 

Изменено пользователем Gachidonbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че ещё по дропу было из пух, кроме 2х луков?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ИСТ сказал:

Никто не будет играть с паки из ЕХ в равное количество, они сами виноваты. - Если не знаешь ситуации, чего тогда кукарекаешь?

 

Не будете играть в равном количестве против Ex? Ссытесь? 


другой ситуации и быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз че вы развели тут.

Ексов 13 паков.

Заборов 18 паков.

Все куда проще...

Ща забор рокировочку бахнет между людьми мейн состава и вторым составом. И придет в гости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, MaskaRad сказал:

Не будете играть в равном количестве против Ex? Ссытесь

расскажу тебе предысторию, по секрету, давным давно, на прошлом осеннем, пока клоуны резины еще считались факторными пацанами, псих с агрессором целый сервер душили толика примерно 200-250 тел на 70-120, теперь толик хочет отомстить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Я хз че вы развели тут.

Ексов 13 паков.

Заборов 18 паков.

Все куда проще...

Ща забор рокировочку бахнет между людьми мейн состава и вторым составом. И придет в гости. 

Ты че лесничий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, rUntothehills сказал:

расскажу тебе предысторию, по секрету, давным давно, на прошлом осеннем, пока клоуны резины еще считались факторными пацанами, псих с агрессором целый сервер душили толика примерно 200-250 тел на 70-120, теперь толик хочет отомстить

так сейчас же другой сервер и в Ex другие паки и Агрессора там нет..

 

а Псих с Толиком вместе не были никогда ? 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Ты че лесничий?

Эм, что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MaskaRad сказал:

сейчас же другой сервер и в Ex другие паки и Агрессора там нет..

а осадочек остался ))))

 

5 минут назад, MaskaRad сказал:

а Псих с Толиком вместе не были никогда ? 

хз, тут уже наверное все со всеми переиграли )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, MaskaRad сказал:

так сейчас же другой сервер и в Ex другие паки и Агрессора там нет..

 

а Псих с Толиком вместе не были никогда ? 
 

 

Я тебе больше скажу, психа тоже нету как бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Я тебе больше скажу, психа тоже нету как бы.

Значит это не в кассу:

19 минут назад, rUntothehills сказал:

псих с агрессором целый сервер душили толика примерно 200-250 тел на 70-120, теперь толик хочет отомстить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, MaskaRad сказал:

так сейчас же другой сервер и в Ex другие паки и Агрессора там нет..

 

а Псих с Толиком вместе не были никогда ? 
 

 

Почему другие ? На манеже все теже разве что инвалида вышвырнули . Ну и Псих в реале , вместо него ФФУ

Или сейчас Толян должен проявить великодушие ? Я бы лично точно также сделал , только ещё бы добрал полноценный 2 клан , чтоб мидов сносить . Хомяки бьют всех , но в приоритете Заборы , вчера наблюдал картину , лежат Ексы , миды периодами рашат Заборов и после оттягивают , только после этого могут поднятся Ексы . Но когда на порт споте упали заборы Ексы всем кланом стояли на заборах , а хомяки фармили Тараса и никто никого не трогал xD дальше что было не видел😔 

 

П.С. По сути Толяна сами забайтили .

»со старта не соберёшь» , ( собрал на весеннем сломал лицо ) , « ты на осеннем ничего не покажешь , когда будет и псих и стома» ( ну вы сами все видите )

 

Изменено пользователем Inceptikon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, rUntothehills сказал:

расскажу тебе предысторию, по секрету, давным давно, на прошлом осеннем, пока клоуны резины еще считались факторными пацанами, псих с агрессором целый сервер душили толика примерно 200-250 тел на 70-120, теперь толик хочет отомстить

Там немного другое. 

Перед стартом в конфе эксклюзивов было 18+ человек. Зная это забор и набрал с запасом.

Тогда не было известно, что будет рулить Стома(один из немногих, кто старается играть без засов и в 1 клан). Эксклюзивы немного посыпались. А у Толика почти все остались. Чё ему теперь выгонять их теперь? Он же не великий уравнитель как Гарук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, huggan сказал:

Ты сути не видишь, если бы не миды, вы бы ВООБЩЕ до логова валакаса не дошли ало проснись ЧЕЛ

У вас 2 состав за мидов, так что...

Ты сути не видишь, если бы не миды, вы бы ВООБЩЕ до логова валакаса не дошли ало проснись ЧЕЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно набрать ещё фул второй состав, чтобы пацаны из ех почувствовали как нам было играть год назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Inceptikon сказал:

Почему другие ? На манеже все теже разве что инвалида вышвырнули . Ну и Псих в реале , вместо него ФФУ

Или сейчас Толян должен проявить великодушие ? Я бы лично точно также сделал , только ещё бы добрал полноценный 2 клан , чтоб мидов сносить . Хомяки бьют всех , но в приоритете Заборы , вчера наблюдал картину , лежат Ексы , миды периодами рашат Заборов и после оттягивают , только после этого могут поднятся Ексы . Но когда на порт споте упали заборы Ексы всем кланом стояли на заборах , а хомяки фармили Тараса и никто никого не трогал xD дальше что было не видел😔 

 

П.С. По сути Толяна сами забайтили .

»со старта не соберёшь» , ( собрал на весеннем сломал лицо ) , « ты на осеннем ничего не покажешь , когда будет и псих и стома» ( ну вы сами все видите )

 

Ты так наблюдал что глаза стер видимо.

Упустил ты разницу в том, что когда заборы убили ексов, и стояли натрупах, то пытались еще и дракона фармить. Потому миды заезжали периодически. А когда уже ексы стояли на трупах заборов, то  дракона не трогали, он спокойно пошел к мидам которые его ДПСили. 

А про "сами все видите"  -видим спасибо КХ у забора в пролёте, белеф, просто космос, баюм без комментариев. Уууу душат заборы.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Inceptikon сказал:

Почему другие ? На манеже все теже разве что инвалида вышвырнули . Ну и Псих в реале , вместо него ФФУ

Или сейчас Толян должен проявить великодушие ? Я бы лично точно также сделал , только ещё бы добрал полноценный 2 клан , чтоб мидов сносить . Хомяки бьют всех , но в приоритете Заборы , вчера наблюдал картину , лежат Ексы , миды периодами рашат Заборов и после оттягивают , только после этого могут поднятся Ексы . Но когда на порт споте упали заборы Ексы всем кланом стояли на заборах , а хомяки фармили Тараса и никто никого не трогал xD дальше что было не видел😔 

 

П.С. По сути Толяна сами забайтили .

»со старта не соберёшь» , ( собрал на весеннем сломал лицо ) , « ты на осеннем ничего не покажешь , когда будет и псих и стома» ( ну вы сами все видите )

 

Задушить количеством (не равно) доказать свою факторность. 
хотя сейчас времена другие, видимо и понятия..

ну и ты верно подметил здесь никто не кому ничего не должен. лично мне понравилась тактика Ex, а их победы в меньшем количестве на 50% заслуживают уважения.
посмотрим на дальнейшее развитие событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, burn1337 сказал:

Нужно набрать ещё фул второй состав, чтобы пацаны из ех почувствовали как нам было играть год назад.

Мы уже играли против 2х  кланов , до того 69, и ниче, обид никто не держал, новый сервер, новые эмоции.

Только вы с кляпом во рту и дилдо в жопе все кудахчите без умолку про "вы же так же" "так вам и надо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...