Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Gachidonbass сказал:

Я правильно понимаю, что по твоим словам вы не лежали, так? Просто уточняю, не до чего не докапываюсь 

Мы лежали лишь по той причине, что уходили драться с мид кланом, ибо выхода нету стоять афк на трупах. В итоге тратятся ресурсы на другой клан, когда первый фул разресывется и фуловый влетает. Если бы мы стояли от начала до конца Антараса или Валика на ваших трупах. Вы б так и пролежали. В итоге все Кмы вы мертвые были изначально и не выиграли пока что не одной драки за эпик в плане клан на клан.(это если ты с эксов - уточню).


 

9 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

вы уже придераетесь к циферке в  1-2.

Какая вообще разница сколько и кого ? Зачем твои сокланы завели эти темы и ноют тут пару страниц, что это дает ?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Gachidonbass сказал:

нет, я о том, что у тебя в игре нет ника. Толян придумал себе ватрушку и целых два состава отказались от личностей и сделали просто одинаковые ники, это же крутой рофл, Толян красава) Подмял под себя столько людей, что бы они согласны были быть без имени) 

 

Тут как бы ключевое слово в игре)

Это не рофл, у более менее прямых пачек есть макросы, далее макрос на "нейма" сделать проще, чем на 10100101, особенно если их менять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ИСТ сказал:

Резинки от трусов. Вы с начало уточните сколько у вас паков в клане. 5 ,10, 12, 13, играте вы в один клан или есть еще Луки.
Потом как вы сделали третий Сайд и Разбавили двух Сайдовое Болото. Как душили Мид Али. Высирая фрапс трех летней давности.
Научитесь считать до 20.
И не слейтесь через пару недель в слезах с сервера.
Вот тогда с вами и можно будет вести диалоги. 

 

Написал по этому поводу тебе текст, а потом все удалил. Ведь говорить с тобой, чтобы ты что-то понял -  это как пытаться Ника Вуйчича заставить ходить - невозможно. Ты же одноклеточное неспособное мыслить вообще. Твой потолок это сказать "гыыы" "3 сайд обосрались" "гыы". 
Ты по жизни никто, как поразит присосался к Толяну и гордишься тем, что вы иногда убиваете с преимуществом в минимум 5 паков? Харть тьфу. Скучный, блеклый, неинтересный - 50 оттенков Толяна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, СтриптизерВалера сказал:

Миды стоят пока заборы и ексы заняты друг другом. после того как одна из сторон падает  у мидов фан заканчивается и начинается пинание под жопу.))) ибо бегут как тараканы. Да я не спорю, в мид кланах нету много сыграных и бущеных паков. но то что вы называете фаном аля "пинать в тихую пока не дают сдачи" такой себе фан. ИМХО.

Я про вообще в целом, и в поле вар лист полный и можно подраться с более забущеными кланами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

 Зачем твои сокланы завели эти темы и ноют тут пару страниц, что это дает ?

 

 

Рили,  какая разница когда ты задаешь вопрос и игнорируешь ответы на них.

Гавкнул и в будку.

Хороший мальчик, шварц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Мы лежали лишь по той причине, что уходили драться с мид кланом, ибо выхода нету стоять афк на трупах. В итоге тратятся ресурсы на другой клан, когда первый фул разресывется и фуловый влетает. Если бы мы стояли от начала до конца Антараса или Валика на ваших трупах. Вы б так и пролежали. В итоге все Кмы вы мертвые были изначально и не выиграли пока что не одной драки за эпик в плане клан на клан.(это если ты с эксов - уточню).


 

Какая вообще разница сколько и кого ? Зачем твои сокланы завели эти темы и ноют тут пару страниц, что это дает ?

Ты вот щас серьезно? т.е на тарасе вы не упали на сердце клан на клан 2 раза подряд или чо? Вас в городе душили миды и вы там ресурсы потратили? Обоссал только что с ног до головы, шварц, успокойся, выдохни, вы молодцы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дети малые ей богу.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, burn1337 сказал:

Тут как бы ключевое слово в игре)

Это не рофл, у более менее прямых пачек есть макросы, далее макрос на "нейма" сделать проще, чем на 10100101, особенно если их менять)

 

В этом заложена какая-то философия?) 

А правда же, вам норм что вас нельзя различить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, burn1337 сказал:

Тут как бы ключевое слово в игре)

Это не рофл, у более менее прямых пачек есть макросы, далее макрос на "нейма" сделать проще, чем на 10100101, особенно если их менять)

я увидел имена ваших петов и дико поржал...)))

кхм... извините, посмеялся от души.

Изменено пользователем СтриптизерВалера
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Gachidonbass сказал:

Ты вот щас серьезно? т.е на тарасе вы не упали на сердце клан на клан 2 раза подряд или чо? Вас в городе душили миды и вы там ресурсы потратили? Обоссал только что с ног до головы, шварц, успокойся, выдохни, вы молодцы. 

А почему мы упали, но дропнули вас внутри легко когда пришло время ? В итоге Валик/Тарас - вы убитые лежали. Подумаешь мб поймешь, разжевывать не буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

А почему мы упали, но дропнули вас внутри легко когда пришло время ? В итоге Валик/Тарас - вы убитые лежали. Подумаешь мб поймешь, разжевывать не буду)

Я понял тебя. Вы самые сильные. Вы не падаете. А если и падаете, то это заслуга мидов, но вообще вы не падаете. Заборы не взяли 4 кма подряд, ну это просто тоже случайность, но вы не падаете. Разжевывать не надо, я все понял. Шварц респект, самый сильный. Респект, держит варов по кд мордой в пол, тупо респект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LLIvarcniger сказал:

А почему мы упали, но дропнули вас внутри легко когда пришло время ? В итоге Валик/Тарас - вы убитые лежали. Подумаешь мб поймешь, разжевывать не буду)

банально проще вторым составом выбирать позицию и закидывать куполами в логове.

а на сердце тараса и возле кляина места мало. сори. не понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MeJIoPH сказал:

 

Тогда объясни мне причину по которой заборы не могут признать поражение в некоторых КМах и написать не очередной высер на форуме а что-то в духе... ну не знаю, Гуд файт?

Просто люди с гнильцой и дошик тут не причем? в это я готов поверить.

А где от Вас тогда "гуд файт" и тд.
на прошлом сервере, в "трёх" сторонке лично писал гф.
после тараса писал про то что это жесть. и тд


 

6 минут назад, СтриптизерВалера сказал:

я увидел имена ваших петов и дико поржал...)))

кхм... извините, посмеялся от души.

самое главное, ты не заметил что ники поменялись))))))0000

Толян сорри, спалил контору.

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, MeJIoPH сказал:

 

В этом заложена какая-то философия?) 

А правда же, вам норм что вас нельзя различить? 

Я наверное понял. Толян фанат Тимати и поэтому решил у челов забирать их имена :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, burn1337 сказал:

А где от Вас тогда "гуд файт" и тд.
на прошлом сервере, в "трёх" сторонке лично писал гф.
после тараса писал про то что это жесть. и тд


 

самое главное, ты не заметил что ники поменялись))))))0000

Толян сорри, спалил контору.

если вы готовы упарываться в постоянные ренеймы, хозяин барин. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Gachidonbass сказал:

"гыыы" "3 сайд обосрались" "гыы". 

так вы обосрались. - это факт. как с третим сайдом, так и с высерами в сторону МИД АЛИ и кол паков в клане.
вам теперь про это нельзя говорить? плакать будете, ни честно, )???
вы ноете про Зерг, хотя перевес всего в 5 паков, 
вы ноете про ОБП,
, а когда вам об этом говорят - так с покер фейсами сидите и съезжаете на ники и реал.
такие резинки от трусов я хз. прям как на подбор. аутисты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, burn1337 сказал:

А где от Вас тогда "гуд файт" и тд.
на прошлом сервере, в "трёх" сторонке лично писал гф.
после тараса писал про то что это жесть. и тд

 

Гуд файт. Драконы были топ.  P.S. Ну не писать же кому-то вроде ИСТ «ГФ», он же даже в ответ на это высрет что-то про 3 сайд

Изменено пользователем MeJIoPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИСТ сказал:

так вы обосрались. - это факт. как с третим сайдом, так и с высерами в сторону МИД АЛИ и кол паков в клане.
вам теперь про это нельзя говорить? плакать будете, ни честно, )???
вы ноете про Зерг, хотя перевес всего в 5 паков, 
вы ноете про ОБП,
, а когда вам об этом говорят - так с покер фейсами сидите и съезжаете на ники и реал.
такие резинки от трусов я хз. прям как на подбор. аутисты.

Перевес всего в 5 паков.... :D чел ты щас серьезно? это пол нашего клана без 1.5 пака :D
Никто не ноет. Я говорю, что несмотря на перевес по пакам, все равно интересные, не однозначные бои, а вы орете, что это заслуга мидов, а шварц орет что вы в нулину нас переезжаете и мы получается аутисты? Все верно? 
Покажи, где я съехал, когда ты сказал, про то, что у нас тоже есть оконная арба? Да, есть, очевидно.  Объяснил еще разницу оконной арбы и фул живого опб, но как раз таки ты это молча игнорируешь и рассказываешь про съезды, все хорошо? Респект тебе за это, красава. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Gachidonbass сказал:

Перевес всего в 5 паков.... :D чел ты щас серьезно? это пол нашего клана без 1.5 пака :D
Никто не ноет. Я говорю, что несмотря на перевес по пакам, все равно интересные, не однозначные бои, а вы орете, что это заслуга мидов, а шварц орет что вы в нулину нас переезжаете и мы получается аутисты? Все верно? 
Покажи, где я съехал, когда ты сказал, про то, что у нас тоже есть оконная арба? Да, есть, очевидно.  Объяснил еще разницу оконной арбы и фул живого опб, но как раз таки ты это молча игнорируешь и рассказываешь про съезды, все хорошо? Респект тебе за это, красава. 

 

 это заслуга мидов - и только их. Не вашей и Темболее изделие номер два что обосрался с 3 сайдом и пошел под стол к Стоме.
вы не выиграли ничего кроме КХ, , Белеф - когда все днем афк - не в счет, утром даже не пришли драться ибо знали, что шансов 0. На баюме лежали мордов в пол, на валике лежали мордов в пол, на тарасе лежали мордов в пол.

А про ОПБ - кто виноват, что у вас арба в окне , а у нас Бёрн на ней играет. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MeJIoPH сказал:

Гуд файт. Драконы были топ.  P.S. Ну не писать же кому-то вроде ИСТ «ГФ», он же даже в ответ на это высрет что-то про 3 сайд

Так ты не Исту же пишешь, а всем не?


 

6 минут назад, ИСТ сказал:

А про ОПБ - кто виноват, что у вас арба в окне , а у нас Бёрн на ней играет. 
 

как уколю сюк :D

Изменено пользователем burn1337
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, burn1337 сказал:

Так ты не Исту же пишешь, а всем не?

 ИСТ тут как собирательный образ заборов выступал, хз. Ну вот встретил человека умеющего в общение - написал ГФ, нет в этом никакой проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MeJIoPH сказал:

 ИСТ тут как собирательный образ заборов выступал, хз. Ну вот встретил человека умеющего в общение - написал ГФ, нет в этом никакой проблемы. 

ИСТ умеет в общение, просто это форум)
а на форуме каждый ведёт себя как хочет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gachidonbass сказал:

Чет я не вижу, чтобы мид паки шли к кому-то из местных авторитетов, чтобы повоевать? Получается моя версия все таки правдоподобнее 

А какая должна быть мотивация у мид пачек идти к  кому то из  биг вара  , если у них есть свой вполне вменяемый как ты выразился "авторитет" (Смайл) ?
Свой фан контент они получают в полной мере , дроп их мало думаю интересует , контролируя большую часть фортов . КЛ не петушится до старта "разбавлю 2-х сайдовое болото " и слов на ветер не бросает и уже который сервер вокруг него собирается по 2-3 фул клана челиков .  Уже 2 сервер они отрабатывают как полноценный 3 сайд не вступая в 69 , а просто фо фан .  Захлопнились бы уже горе реноваторы и скиловые челики (нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, burn1337 сказал:

ИСТ умеет в общение, просто это форум)
а на форуме каждый ведёт себя как хочет))

Это правда. 
может фетиш у него такой, прикидываться недоразвитой псиной и спамить макрос «3ий сайд». Я не осуждаю, вот только мнение о заборах складывается на основании его высеров, отсюда и сабж обсуждения последних 5ти страниц этой темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, LLIvarcniger сказал:

В итоге все Кмы вы мертвые были изначально и не выиграли пока что не одной драки за эпик в плане клан на клан.(это если ты с эксов - уточню).

на каком серве играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Резизинеибл сказал:

на каком серве играешь?

В 3-м сайде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MeJIoPH сказал:

 

Тогда объясни мне причину по которой заборы не могут признать поражение в некоторых КМах и написать не очередной высер на форуме а что-то в духе... ну не знаю, Гуд файт?

Просто люди с гнильцой и дошик тут не причем? в это я готов поверить.

Хз, вы же своими силами вы победили только на кх. Белеф это фейспалм( убили 5 пачек которые АФК стояли) можешь себе пол плюсика поставить, а к баюму вы не имеете отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

а к баюму вы не имеете отношения.

 Чёт в голос. Это получается вы бы пропустили тремблза к вортексу даже если бы нас там не было?



3 минуты назад, UnknownLifeForm_ сказал:

Хз, вы же своими силами вы победили только на кх. Белеф это фейспалм( убили 5 пачек которые АФК стояли) можешь себе пол плюсика поставить, а к баюму вы не имеете отношения.

Даже если все что ты пишешь правда, то за белефа надо не пол плюсика ставить, а 2, учитывая что у вас на 5 паков больше, и соотвественно разрядок в разы больше 

Изменено пользователем MeJIoPH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Gachidonbass сказал:

Ты вот щас серьезно? т.е на тарасе вы не упали на сердце клан на клан 2 раза подряд или чо? Вас в городе душили миды и вы там ресурсы потратили? Обоссал только что с ног до головы, шварц, успокойся, выдохни, вы молодцы. 

привет 2к20 пацан  незнает , что когда идет тайминг перед выходом дракона , следует разводка на разрядки и максимально продержать противника в логове без возможности ресторить ману от нпс в городе , а тратить саблимы , фьюжены , а перед самим выходом дракона вынести полуразряженый таг за пару минут тем самым быть в выигрышной позиции ,вы когда нибудь научитесь играть в эту игру ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

В 3-м сайде

почему так часто пропадаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...