Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера x7 Phoenix Part 1


RANDLEMAN

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Mr Ryblik сказал:

Сорки тоже маги !

сорки это как оверы, только сорки хуже!оверы топ маги!

Изменено пользователем hmmSaga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, hmmSaga сказал:

сорки это как оверы, только сорки хуже!оверы топ маги!

Согласен, я хурикан лсом поймал - схшки нервно курят в сторонке

Изменено пользователем ichicco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3й сайд RIP: открытие.форума.2020 - открытие.сервера.2020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Pa3арх сказал:

3й сайд RIP: открытие.форума.2020 - открытие.сервера.2020

Чет вспомнился мем про - хоспаде, а разговоров то было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Pa3арх сказал:

3й сайд RIP: открытие.форума.2020 - открытие.сервера.2020

с чем связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, SmileDeathEnno сказал:

 

Кривишь душой Гаррик) 

 

 

  Показать содержимое

Screenshot_1.thumb.png.571e3eec6769f54b4a57702abb4576b8.png

 

Не много простора для подраться , по опыту прошлых серверов - этот список сначала кратковременно увеличится, а потом резко сократится , или будет обнулен . Буду рад, если ошибаюсь. 

Как и говорил, Вары апнуты 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, garrik сказал:

Как и говорил, Вары апнуты 

А гвг эвейдить не?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RANDLEMAN сказал:

А гвг эвейдить не?))

Ну вчера делали дела , и пвпшились , улетать с одного пвп на договорное гвг не вижу смысла, когда будет совсем скучно сходим, я не любитель договорняков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, garrik сказал:

Ну вчера делали дела , и пвпшились , улетать с одного пвп на договорное гвг не вижу смысла, когда будет совсем скучно сходим, я не любитель договорняков.

Так и запишем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, RANDLEMAN сказал:

Так и запишем ))

А я сразу должен бросать все дела и соглашаться на гвг классическим маг паком на адену против мили пака через берса когда нет еще норм резистов , только потому что этого хочешь ты?) 

Изменено пользователем garrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, garrik сказал:

А я сразу должен бросать все дела и соглашаться на гвг классическим маг паком на адену против мили пака через берса когда нет еще норм резистов , только потому что этого хочешь ты?) 

Так то ты сам мне написал "гиран арена" , а как увидел что на 5ккк то обосрался поди)) Я думал изи бабки будут,ну лан...

Или у тебя язык помело, сначала ляпнуть, а потом посмотреть что да как и слиться??))

Изменено пользователем RANDLEMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Pa3арх сказал:

3й сайд RIP: открытие.форума.2020 - открытие.сервера.2020

шо там, уже все? ну это норм кстати если они к психу пойдут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойду на гвг.

Мой сетап варк бд кот.

Готов драться против любого пака !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Пойду на гвг.

Мой сетап варк бд кот.

Готов драться против любого пака !

Готов выйти против сетап кот шк сырок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Mr Ryblik сказал:

Пойду на гвг.

Мой сетап варк бд кот.

Готов драться против любого пака !

У меня 2 кота, БД, ПП, у тебя нет шансов!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, StеrWоzа сказал:

У меня 2 кота, БД, ПП, у тебя нет шансов!

 

В очередь, будем драться !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, StеrWоzа сказал:

У меня 2 кота, БД, ПП, у тебя нет шансов!

 

1 в очереди

Screenshot_2020-09-22-12-28-33-345_org.telegram.messenger.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, rUntothehills said:

шо там, уже все? ну это норм кстати если они к психу пойдут

Бай покажет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запороли эти антаги наш план в 1.5 пачки забрать Дион) Прибили Украину, зашли в кастовалку - а там пару пачек антагов. А мана то не резиновая... В общем осада вышла сумбурная, а пустые сундуки после окончания окончательно уронили прошедший день... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Romeo86 сказал:

Запороли эти антаги наш план в 1.5 пачки забрать Дион) Прибили Украину, зашли в кастовалку - а там пару пачек антагов. А мана то не резиновая... В общем осада вышла сумбурная, а пустые сундуки после окончания окончательно уронили прошедший день... 

То бреганы и у них не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаймо впринципе, и где же сейчас великий клан(нет) илюминаттте!? Нечего кудахтать было про 3 сайд когда у тебя даже не было паков, в которых ты уверен... Все правильно сейчас усилите Вована и игра наконец станет интересной... И тремблеса верните, он с нами нормально на глудио воевал, а вы его кикнули прям во время ТВ, нах так делать... Обосрали пацанам тв и осады, чисто по скотски как то хз...

Изменено пользователем Flarimon1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Flarimon1 сказал:

Ожидаймо впринципе, и где же сейчас великий клан(нет) илюминаттте!? Нечего кудахтать было про 3 сайд когда у тебя даже не было паков, в которых ты уверен... Все правильно сейчас усилите Вована и игра наконец станет интересной... И тремблеса верните, он с нами нормально на глудио воевал, а вы его кикнули прям во время ТВ, нах так делать... Обосрали пацанам тв и осады, чисто по скотски как то хз...

Не души так, а то снова будете фул прайм "лф гвг" писать в хиро чат))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RANDLEMAN сказал:

Так то ты сам мне написал "гиран арена" , а как увидел что на 5ккк то обосрался поди)) Я думал изи бабки будут,ну лан...

Или у тебя язык помело, сначала ляпнуть, а потом посмотреть что да как и слиться??))

Где я давал согласие на бой в 5ккк и что он должен был быть именно вчера , или у тебя язык помело?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Flarimon1 сказал:

Ожидаймо впринципе, и где же сейчас великий клан(нет) илюминаттте!? Нечего кудахтать было про 3 сайд когда у тебя даже не было паков, в которых ты уверен... Все правильно сейчас усилите Вована и игра наконец станет интересной... И тремблеса верните, он с нами нормально на глудио воевал, а вы его кикнули прям во время ТВ, нах так делать... Обосрали пацанам тв и осады, чисто по скотски как то хз...

Это ты так из-за того что он твой ник взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Razingod Archmage   Exclusive  
 

Собираю клан, дабы разбавить ваше тухлое двухсайдовое болото.

Меня интересуют смелые, амбициозные, уверенные в себе пачки для интересной и командной игры, которой у вас еще не было.
Если же вы предпочитаете сидеть ровно, просто закрывать все инсты по кд и смиренно ждать свою эпическую бижутерию месяцами в "топ" клане, то счастья, здоровья, благополучия.

😂😂😂
 

17.08.2020 в 16:10, Резизинеибл сказал:

Резина на проводе тут в ЛС или скайп rezizinable.

Изменено пользователем ИСТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, ИСТ сказал:

 Razingod Archmage   Exclusive  
 

Собираю клан, дабы разбавить ваше тухлое двухсайдовое болото.

Меня интересуют смелые, амбициозные, уверенные в себе пачки для интересной и командной игры, которой у вас еще не было.
Если же вы предпочитаете сидеть ровно, просто закрывать все инсты по кд и смиренно ждать свою эпическую бижутерию месяцами в "топ" клане, то счастья, здоровья, благополучия.

😂😂😂
 

Ничего нового , это даун уже камбэкался на астериос , тоже было много слов , получил по лицу даже от соко неговоря о других пачек и улетел в трубу . Я хз вообще откуда там у пассажира с его мемберками мнение , что они какие то скиловички ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Flarimon1 сказал:

Ожидаймо впринципе, и где же сейчас великий клан(нет) илюминаттте!? Нечего кудахтать было про 3 сайд когда у тебя даже не было паков, в которых ты уверен... Все правильно сейчас усилите Вована и игра наконец станет интересной... И тремблеса верните, он с нами нормально на глудио воевал, а вы его кикнули прям во время ТВ, нах так делать... Обосрали пацанам тв и осады, чисто по скотски как то хз...

я щас интурнет проведу в свою деревню и задам вам жару!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, ИСТ сказал:

 Razingod Archmage   Exclusive  
 

Собираю клан, дабы разбавить ваше тухлое двухсайдовое болото.

Меня интересуют смелые, амбициозные, уверенные в себе пачки для интересной и командной игры, которой у вас еще не было.
Если же вы предпочитаете сидеть ровно, просто закрывать все инсты по кд и смиренно ждать свою эпическую бижутерию месяцами в "топ" клане, то счастья, здоровья, благополучия.

Хочется добавить: "аминь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Flarimon1 сказал:

Ожидаймо впринципе, и где же сейчас великий клан(нет) илюминаттте!? Нечего кудахтать было про 3 сайд когда у тебя даже не было паков, в которых ты уверен... Все правильно сейчас усилите Вована и игра наконец станет интересной... И тремблеса верните, он с нами нормально на глудио воевал, а вы его кикнули прям во время ТВ, нах так делать... Обосрали пацанам тв и осады, чисто по скотски как то хз...

да правильно его кикнули

я в свое время так же кикал пак фишера ибо клан дрался с Е на Адене,а он молча убежал на другой замок амбрелке помогать Дион кастануть лол

была команда регрупнутся на Аден в ответ я получил что то типа:щас помогу и приду. 

в ответ был кик

зачем в клане занимает слот пак который не слушает КЛа и играет в свою игру?

видимо этим же руководствовался и стоматолог. 

 



9 часов назад, Inceptikon сказал:

Ничего нового , это даун уже камбэкался на астериос , тоже было много слов , получил по лицу даже от соко неговоря о других пачек и улетел в трубу . Я хз вообще откуда там у пассажира с его мемберками мнение , что они какие то скиловички ? 

а что он мог сделать по сути теми пачками что у него были?) 

я ему сразу сказал,что у него нету норм пачек и того количества что заявлено ибо 50% либо сливается в первую неделю либо сидят в зи хД

по сути ему можно только предъявить голословные  высеры на форуме , а так изначально было понятно что нереально что то сделать когда ты не знаешь местное комьюнити и темболее когда оно не знает и не верит в тебя) 

для начала поиграть в одном из топ кланов,зарекомендовать себя как сильный пак и ПЛ 

которого знают паки 

и только потом можно пробывать собирать клан и что то показывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...